Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Спортивный пойнт
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Meetings
Pages: 1, 2, 3
Ballisargon
ЦИТАТА(Torhall @ Oct 31 2007, 19:01:07) *
Отлично, мож наведаемся туда как-нибудь? На разведку так сказать smile1.gif

Места знаю. На разведку хоть завтра.
Old Vyaine
м есть предложение не затягивать - в эти выхи вполне можно было бы уже и сыграть
SnaP
ЦИТАТА(fenryr @ Oct 31 2007, 18:00:41) *
В Москву езжайте 1488.gif
Товарищеский матч с московской МА.

ПМА против ММА?!! Да мы вас порвём 1488.gif

ещё было бы неплохо, в большой теннис поиграть, но корт снять дороговато 6.gif
Old Vyaine
SnaP,
QUOTE
ПМА против ММА?!! Да мы вас порвём


опять московское судейство? 1488.gif
Elfin
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 31 2007, 19:48:17) *
м есть предложение не затягивать - в эти выхи вполне можно было бы уже и сыграть

Я уезжаю в эти выхи на неделю, так что поучаствовать не смогу, если надумаете играть.
chu
В пейнтбол сыграть было бы неплохо...Вроде недорого, да и весело. Тем более я никогда не пробовал smile1.gif
Всё равно на пиво бабосы просадите ведь
Arashi
о, я тоже за пэинтбол! и ниразу тож не играл (:
Elfin
В футбол собраться намного проще, чем в пейнтбол.
Кстати, у меня мячик есть, правда жестковат, лучше конечно другой найти, но на всякий случай пойдет.
RoC-PoWa
ЦИТАТА(Arashi @ 31st October 2007 - 23:32:24) *
о, я тоже за пэинтбол!


++1!
Old Vyaine
Про пейнтбол я так скажу.Если рассчитывать на небольшие деньги,то шарики будут больно бить,маска будет запотевать,а ствол будет кривой.Чтобы нормально играть,нужно очень некисло вложиться(качественный ствол стоит в районе штуки зелени).Так что играйте в футбол©В.Уткин 1488.gif
chu
QUOTE(Old Vyaine @ Oct 31 2007, 19:40:24) *
Про пейнтбол я так скажу.Если рассчитывать на небольшие деньги,то шарики будут больно бить,маска будет запотевать,а ствол будет кривой.Чтобы нормально играть,нужно очень некисло вложиться(качественный ствол стоит в районе штуки зелени).Так что играйте в футбол©В.Уткин 1488.gif

Напрокат берут.
Около штуки рублей за всё (включая расширенный беезапас, одежду, защиту и пр.) - у знакомых спрашивал.
А за штуку зелени можно из калашей бизонов валить 15.gif
Old Vyaine
chu, вот и дадут тебе потеющую маску и кривой ствол))плавали,знаем
Ballisargon
Заметьте, это все москвичи в пейнтбол играть предлагают. Так пусть играют. Питерцы же все за футбол. Что касается этих выходных - не лучший вариант: уже -1 - Elfin, да и у Torhall'a, как понимаю, в воскресение фест + насчет места не определились и не разведали.
fenryr
Ballisargon
Я за пейнтбол. Накось, выкуси со своим футболом.
Torhall
ЦИТАТА(Ballisargon @ Nov 1 2007, 17:16:26) *
Заметьте, это все москвичи в пейнтбол играть предлагают. Так пусть играют. Питерцы же все за футбол. Что касается этих выходных - не лучший вариант: уже -1 - Elfin, да и у Torhall'a, как понимаю, в воскресение фест + насчет места не определились и не разведали.

Предлагаю в среду вечером, 7 ноября съездить на разведку
Ballisargon
ЦИТАТА(Torhall @ Nov 1 2007, 18:17:27) *
Предлагаю в среду вечером, 7 ноября съездить на разведку

Да, можно. предлагаю место встречи на Спортивной, на выходе с эскалатора.
Torhall
Я в среду отпадаю в связи с походом к зубному. Если народ соберется, съездите без меня smile1.gif
Ballisargon
ЦИТАТА(Torhall @ Nov 2 2007, 11:15:25) *
Я в среду отпадаю в связи с походом к зубному. Если народ соберется, съездите без меня smile1.gif

Сам среду предложил, а для меня любой день приемлим после 16-00, кроме пятницы. Так что не мне решать...
Torhall
Предлагаю в выходные попробовать провести разведывательную вылазку. Кто теоретически может?
Old Vyaine
не то что теоретически,а категорически не могу smile1.gif причина уважительная 1488.gif
Torhall
Мля, такими темпами никогда не соберемся 21.gif
Old Vyaine
Не заню насчёт никогда,но в эти выхи я категорически не могу nyyy.gif
FLUGgER
Сплюсадинюсь я к вам господа. Футболист из меня, как из Сени балерина, но всё таки...
Пейнт это конечно круто, но есть два НО. Первое- пейнт кааанкретная отсасывает у страйкбола. И но второе- с прокатным оборудованием это аки бабу резитновую после пива безалкогольного. так что футбольчик граждане, футбольчик...
Ballisargon
так, оживление. соответственно дубль 4: когда на разведку?
fenryr
ЦИТАТА(FLUGgER @ Nov 12 2007, 21:51:24) *
из Сени балерина, но всё таки...

Советую бежать на здоровенный елдак. Роняя кал.
Bloodn Lord
Парни, я из-за работы съездить в будни ну никак не могу... smile2.gif
У кого график плавающий???
Ребзяяя!!!!!!!!!!
Torhall
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Nov 13 2007, 13:46:51) *
Парни, я из-за работы съездить в будни ну никак не могу... smile2.gif
У кого график плавающий???
Ребзяяя!!!!!!!!!!

До скольки работаешь?
umor
Везет вам,Питер за футбол,кстати вас с победой,А в футбол бы хотел поиграть
FLUGgER
У меня график плавающий так что вы решите а я всеми силами попытаюсь подстроится под коллектив...
Old Vyaine
у меня вот график нифига не плавает,так что выходные - это наше всё))
Arashi
QUOTE(Elfin @ 31st October 2007 - 15:39:42) *
лучше конечно другой найти, но на всякий случай пойдет.

сложиться всей металарией и купить мегакрутой мячег [:
Torhall
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Nov 17 2007, 17:17:21) *
у меня вот график нифига не плавает,так что выходные - это наше всё))

+1
У мя тож выходные рулят. Мля, когда уже соберемся на разведку выехать, народ???!!!
gorg
ЦИТАТА(Torhall @ Nov 19 2007, 16:18:14) *
+1
У мя тож выходные рулят. Мля, когда уже соберемся на разведку выехать, народ???!!!


Мда, Андрюха чего-то вы как-то совсем не соберетесь smile1.gif , шуму то скоко а толку ноль. Так глядишь и до новогодних праздников не далеко, а там две недели в литрбол 9.gif хоть обыграйся smile1.gif
Torhall
ЦИТАТА(gorg @ Nov 19 2007, 16:30:44) *
Мда, Андрюха чего-то вы как-то совсем не соберетесь smile1.gif , шуму то скоко а толку ноль. Так глядишь и до новогодних праздников не далеко, а там две недели в литрбол 9.gif хоть обыграйся smile1.gif

Нифига, с рас 12.gif здяйством будем бороться 1488.gif
wOOx
Про какие вылазки речь то идет? Надо в такой период крытое помещение или уверенное снежное неглубокое поле. Патамушта если вымажешься как свинья на улице да еще потом в таком виде в метре.... 1488.gif нах нах. Готов скидываться (но не всегда к сожалению) на зал. Правда с бабками точно несобиремся никагда.
Old Vyaine
хотелось бы повторить свою сентенцию,что классический литрбол не всякому доступен ввиду своей исключительной жестокости 1488.gif
Torhall
ЦИТАТА(wOOx @ Nov 19 2007, 17:13:46) *
Про какие вылазки речь то идет? Надо в такой период крытое помещение или уверенное снежное неглубокое поле. Патамушта если вымажешься как свинья на улице да еще потом в таком виде в метре.... 1488.gif нах нах. Готов скидываться (но не всегда к сожалению) на зал. Правда с бабками точно несобиремся никагда.

Эльфин обещал разузнать нащет съема зала. Но от него пока ничего не слышно...И самого его не видно тоже 13.gif
Bloodn Lord
QUOTE(Torhall @ Nov 20 2007, 10:43:28) *
Эльфин обещал разузнать нащет съема зала. Но от него пока ничего не слышно...И самого его не видно тоже 13.gif

Хм... Пару дней в контакте Сашка был...
По поводу зала даже не знаю что сказать... Просто у меня лично на примете не очеень много залов... smile2.gif
Блин, на улице как-то холодно щас...

Короче - давайте стопудов забьёмся на какие-нить вых-е в декабре? или может - просто 1-ого декабря? А по поводу зала надо с Эльфином поболтать...

smile1.gif чё-то просто все заняты щас, включая и меня... не собраться.. (( надо ща пожоще быть, всех заставить! smile1.gif
Torhall
А в чем смыл забиваться, не зная куда идти? smile1.gif Все сведется к посиделке в ближайшей пивнухе 23.gif
WND
фига, меня уже в команду записали.. )) гы..ну дык я ж не против.
со Стариком в одной команде играли. ))

я всегда за футбол. ))
Old Vyaine
WND, футболка-то с роберто карлосом жива ещё?))
WND
ясен фиг, я в ней бегаю периодически.))
SnaP
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 22nd November 2007 - 20:55:31) *
WND, футболка-то с роберто карлосом жива ещё?))

у меня футболка сборной Голландии есть
WND
ЦИТАТА(SnaP @ Nov 28 2007, 08:15:03) *
у меня футболка сборной Голландии есть

а у меня Бразилии. pray.gif

играть то бум или как?
Torhall
ЦИТАТА(WND @ Dec 4 2007, 02:41:58) *
а у меня Бразилии. pray.gif

играть то бум или как?

Сразу после того как определимся на каком поле smile1.gif Вопрос заступорился на том, что ни у кого нет времени на то чтобы выбраться на разведку smile2.gif
Old Vyaine
народу у нас мало,так что поле нужно соответствующее.Ну ничего,в следующем-то году непременно сыграем)))

а у меня футболка Ливерпуля с Джеррардом 1488.gif
Elfin
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Dec 4 2007, 15:10:41) *
а у меня футболка Ливерпуля с Джеррардом 1488.gif

Респект! Тоже такую бы хотел =)

А у меня футболка с фамилией Boytsov 15.gif 29 номер.
WND
а чем на Саше Невского клетка не устраивает? Там и утоптано должно быть и сухо.
И играли там сто раз..
Elfin
ЦИТАТА(WND @ Dec 4 2007, 16:05:39) *
а чем на Саше Невского клетка не устраивает? Там и утоптано должно быть и сухо.
И играли там сто раз..

В такую-то погоду, утоптано и сухо? =) А вообще почему не устраивает? Мне лично все равно где играть.
Old Vyaine
Elfin,
QUOTE
Респект! Тоже такую бы хотел =)

знал бы ты душераздирающую историю о том,как она мне досталась,поостерёгся бы))
WND, в той клетке не так давно всё перекапывали,обратно вроде закопали,но в каком состоянии всё это сейчас - большой вопрос
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.