Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Земфира - Прости Меня Моя Любовь (2000)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
vosmidesijatye


*Artist: Земфира
*Album: Прости Меня Моя Любовь
*Year: 2000
*Genre: Rock
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 102MB

Tracklist:
1. Шкалят датчики 03:40
2. Zero 02:49
3. Созрела 03:35
4. Хочешь? 03:20
5. Рассветы 03:54
6. Город 03:16
7. Ненавижу 03:44
8. Сигареты 04:31
9. Доказано 03:21
10. П.М.М.Л. 03:39
11. Искала 03:36
12. Не отпускай 04:09
13. Лондон (Bonus) 03:12
******************************
Total playing time: 46:46



Technical info

Input File: 01 - Шкалят датчики.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:40.10 = 9706278 samples = 16507.3 CDDA sectors
File Size : 8.82M
Bit Rate : 321k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Шкалят датчики
Artist=Земфира
Album=Прости меня моя любовь
Tracknumber=01/13
Year=2000
Genre=Pop Rock, Indie



[ Hidden Text ]
Faust_Vulkan_16
Хороший, альбом, сыграно, записано, реализовано на европейском уровне.
Рамазановна большой молодец, как и вся ее команда.
Мне дебютник конечно, больше нравится, слегка наивный, но не менее крутой чем этот.

На последний тур кстати, она привлекла английских молодых музыкантов, и бригаду звукарей и световиков из команды которая работает с Rammstain, Madonna и Marylin Manson, четко сказав в интервью, что русские музыканты "жадные и пафосные".
bye.gif
vosmidesijatye
Хотел до тебя написать:

Уже классика. Европейского уровня хитовейшая музыка с большой буквы.

Хитами просто под завязку забита работа.

Слушаю с утреца - 19 лет прошло, а по прежнему крутейше! 27.gif
Faust_Vulkan_16
Шикарный звук, подача, исполнение.
Даже расположение аппаратуры на сцене чисто английское, а русские до сих пор как в сельском ДК ставят и озвучивают концерты, с характерным подъемом эквалайзера на 6 кГц 25.gif
Подобным европейским образом еще Вадим Рудольфыч работает, и БИДВА, конечно же, ну там тоже уровень запредельный.
Специально для Артема smile1.gif
vosmidesijatye
Сразу видно музыканта с большой буквы и правильным менталитетом.

Певица, кстати, на данный момент занимается работой над новым полноформатным альбомом, в связи с чем отменила живые выступления.

Уверен, что это будет очередная высококлассная во всех отношениях работа ибо певица уже с 1998 года выдает конкурентоспособный продукт европейского уровня, до которого большинству наших музыкантов гадить и гадить со своих сельских горшков. 15.gif
TDM
не, уж лучше Борборигмус 18.gif
Faust_Vulkan_16
Если бы, допустим, Агата Кристи существовала бы в наше время, я думаю их концерты были бы похожи на концерты ПинкФлойд,
по звуку, звучанию и сценической постановке.
Самойловы и Козлов (RIP) - большие фанаты этой группы, и всегда ориентировались на них.
Это слышно, конечно же.

В России молодым музыкантам не на Арию и Сектор Газа с ГО надо равняться конечно, а на вот таких вот артистов, как Земфира, БИДВА, Агата Кристи...


Шоу целиком кстати.
Мощнейшее.
Tarelka
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Jun 29 2019, 10:13:06) *
Если бы, допустим, Агата Кристи существовала бы в наше время, я думаю их концерты были бы похожи на концерты ПинкФлойд,
по звуку, звучанию и сценической постановке.
Самойловы и Козлов (RIP) - большие фанаты этой группы, и всегда ориентировались на них.
Это слышно, конечно же.

В России молодым музыкантам не на Арию и Сектор Газа с ГО надо равняться конечно, а на вот таких вот артистов, как Земфира, БИДВА, Агата Кристи...
Шоу целиком кстати.
Мощнейшее.


Оч толсто, не тянешь уже, на пенсию пора)
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Jun 29 2019, 13:13:06) *
В России молодым музыкантам не на Арию и Сектор Газа с ГО надо равняться конечно, а на вот таких вот артистов, как Земфира, БИДВА, Агата Кристи...


К этому все должно придти. Причем придти не в плане подачи шоу и самомаркетинга, не только в музыке, слизаннной с Запада, но и по лирике, которая должна отражать не столько текущую сиюминутную ситуацию или конъюнктурные веяния (как у модной среди школоло лицемерной Louna сегодня), но быть отражением чего то большего, как у тех же Цоя, Кинчева в свое время, Агаты Кристи, ДДТ и ряда других коллективов. Говнарство связанное с ними конечно печально, но не их вина в том, что на их творчество слетаются низшие слои и необразованцы. bye.gif
Slam91
Так это чё получается, 80й не миталист што ле??? crazy.gif
Faust_Vulkan_16
QUOTE(vosmidesijatye @ Jun 29 2019, 14:18:52) *
по лирике, которая должна отражать не столько текущую сиюминутную ситуацию или конъюнктурные веяния (как у модной среди школоло лицемерной Louna сегодня), но быть отражением чего то большего, как у тех же Цоя, Кинчева в свое время, Агаты Кристи, ДДТ и ряда других коллективов
Это зависит от периода, в котором живут авторы.


Tarelka
ЦИТАТА(Slam91 @ Jun 29 2019, 10:21:17) *
Так это чё получается, 80й не миталист што ле??? crazy.gif

выходит шо говнарь)
Faust_Vulkan_16
QUOTE(Slam91 @ Jun 29 2019, 14:21:17) *
Так это чё получается, 80й не миталист што ле??? crazy.gif

В наше время слово "металлист" уже звучит как диагноз crazy.gif
К счастью, лично я уже давно не причисляю себя к оным bye.gif
Да и Артем тоже.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Slam91 @ Jun 29 2019, 13:21:17) *
Так это чё получается, 80й не миталист што ле??? crazy.gif


Никогда не считал себя "металлистом".

Наклеивание ярлыков - глупейшее занятие, подобное клеймению скота. 1488.gif

Смешно, что в 40+ лет взрослые (вроде бы) мужчины считают себя "металлистами", "бруталхэдами", "дэтстерами" какими то 1488.gif

Школа то давно позади господа, с её тёрками - Э ты че, ты Арею слушаешь или АСДС 15.gif

Концертое выступление, кстати, действительно мощнейшее.

Даже мне, человеку не занимающемуся профессионально музыкой, слышно, насколько качественно все сделано - в первую очередь в плане исполнения - механизм работает с точностью швейцарских часов - не отстает ни на секунду.

Да, за подобной музыкой и отношением к слушателю - будущее.
Tarelka
нафик постить вторичный сблёв какой-то там престарелой Земфиры, которую уделали и опозорили Гречка и Монеточка?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Tarelka @ Jun 29 2019, 13:35:30) *
вторичный сблёв


Это где то не здесь. А тут - Музыка с большой буквы, но не всем дано ее понять, да, проще написать что-то критически-напыщенно-троллоловское.
Tarelka
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 29 2019, 10:37:58) *
но не всем дано ее понять

типичная отмазка почитателей шлака crazy.gif пробовал дрель слушать?
vosmidesijatye
На глупейшие комментарии выше даже вестись не буду.

Всем людям со вкусом же предлагаю вспомнить молодость и послушать прекрасную музыку, выложенную в данной теме.
Tarelka
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 29 2019, 10:41:45) *
Всем людям со вкусом же предлагаю вспомнить молодость и послушать прекрасную музыку

А чё не Санта-Барбару посмотреть?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Jun 29 2019, 13:00:42) *
Мне дебютник конечно, больше нравится, слегка наивный, но не менее крутой чем этот.


А ты знаешь, я вот так просто не скажу, какой из них лучше, это как сравнивать две равноположенные по качеству и исполнению древнегреческие вазы, допустим bye.gif

И та и та работы - круто реализованные и хитовейшие до невозможности.

Да и вообще, Земфира ниже определенной (очень высокой) планки качества не опускалась никогда. 9.gif
tormoz
когда уже восьмидесятый совсем перестанет стесняться и филю на портале выложит?
а следом и золотые компиляхи с бабкиной и зыкиной.
музыка с большой буквы, но не всем дано ее понять, да.
avkruchinin
А девочка созрелааааа 1488.gif
TDM
Сабж в топку Ородруина
6666666
ЦИТАТА(TDM @ 29th June 2019 - 14:34:07) *
Сабж в топку Ородруина

И альбом туда же.
Shub
Мумий Тролль залейте лучше banana.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Shub @ Jun 29 2019, 15:40:11) *
Мумий Тролль залейте лучше banana.gif


Уже есть

Мумий Тролль - Grand Collection [best of/compilation] (2005)
Мумий Тролль - Восток Х СевероЗапад (2018)
Shub
Классики нет - Морской и Икры. А мне больше всего нравится 8 (1 часть), вторая какая-то ниачом. Восток х Северозапад тоже зашибись!
vo140182fav
Это понятно и нормально, что некоторым людям такая музыка нравится. Но форум-то, все-таки, металлический. Так мы дойдем до того, что, к примеру, Элтона Джона сюда запилят (некоторые говорят, что он тоже рок играет...), аргументируя, что "нравится".
Слушаете разноплановую музыку - не вопрос, заливайте ее на соответствующие ресурсы. А этот - тематический, а не разносторонний.

Это мое мнение. Как говорится - ИМХО smile1.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(vo140182fav @ Jun 29 2019, 16:08:42) *
Это понятно и нормально, что некоторым людям такая музыка нравится. Но форум-то, все-таки, металлический. Так мы дойдем до того, что, к примеру, Элтона Джона сюда запилят (некоторые говорят, что он тоже рок играет...), аргументируя, что "нравится".


Элтон Джон и играет рок, вообще то!
Shub
Странно, но что-то в релизах Sopor Aeternus, к примеру, никаких подобных возмущений не видно. Хотя, что Sopor, что Земфира, что Мумий Тролль примерно одинаково далеки от тематики сего портала.
finntroll3
goatkvlt
Обложка по трушному индастриалу прям. crazy.gif
vosmidesijatye
Новый альбом активно пишется. Премьера 2 новых трэков




Как и всегда - все на недостижимом для 90% наших групп уровне. pray.gif

Альбомчес жду с нетерпением!
judaz
Помню кассетку покупал в ларьке.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(judaz @ Nov 7 2019, 15:06:51) *
Помню кассетку покупал в ларьке.


Сколько их было - Кино, Алиса, Би 2, Киш, Джесра Талл, Секс Пистолс, ДМ ...

Золотое было время...
vam1972
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 7 2019, 15:09:40) *
Джесра Талл

Не позорься уже, знаток аглицкого.

Касаемо альбома - да, куча хитов, реальный звук. Но очень нравятся Хочешь? (строчки "хочешь, я убью соседей что мешают спать" актуальны всегда), П.М.М.Л., Лондон.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.