Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Illdisposed - Reveal Your Soul For The Dead (2019)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
necroscum


*Artist: Illdisposed
*Album: Reveal Your Soul For The Dead
*Year: 2019
*Genre: Melodic Death/Groove Metal
*Country: Denmark
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 98MB

Tracklist:
01. Reveal Your Soul... 01:34
02. ...for the Dead 04:06
03. With Hate 02:55
04. This Is Our Calling for the Dead 04:14
05. What Will I Become? 04:24
06. We Must Endure 04:06
07. To Sail You Away 04:05
08. We Are One 03:58
09. Drink It All 04:34
10. She's Not in Our Way 04:22
11. All Is Sworn 04:25
******************************
Total playing time: 42:43





Technical info

Input File: 2 - ...For the Dead.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:06.22 = 10858170 samples = 18466.3 CDDA sectors
File Size : 9.89M
Bit Rate : 321k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=...For the Dead
Artist=Illdisposed
Album=Reveal Your Soul for the Dead
Tracknumber=2
Year=2019
Genre=Rock/Hard Rock/Metal
Discnumber=1



[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]

[ Hidden Text ]

Gazzzooo
вялая работа! прежние альбомы по-интереснее будут! тут все на одной волне, мелодики минимум, проигрышей запоминающихся тоже минимум! Вообщем минимум от Illdisposed... 6.gif
Moldavite
Added links by Gazzzooo
babanguida
Never liked this band. And that's not going to change with this groovy thing.
defamer666

Ничего кроме ШИКАРНОГО гроула Бо Саммера хорошего не осталось.

P.S Занудный альбом до безобразия 21.gif
spazm
Пока альбом висел на модерации, успел прогнать его три раза на работе. Собственно, ничего нового и все как всегда. Все красиво и профессионально, но ухо не цепляет. Впрочем, есть пара моментов в ... for the Dead We are One, но это не серьезно. Я прекрасно понимал, когда качал, что я получу, реально на 100%. При этом , я с исправной регулярностью качаю их альбомы год в год (выхода, конечно). У меня есть две команды - Illdisposed и kataklysm, от которых я надеюсь услышать чудо. При этом новый Kataklysm (после 1998го, гыгыг) вообще никак не слушается, а вот illdisposed я оставляю в коллекции на уровне подсознания - что-то в них есть до сих пор, но что - не понятно, возможно только из-за Бо. А вот шиканая тройка Submit/There's Something Rotten/Kokaiinum - навсегда со мной как вершина и, одновременно, лебединая песня. Не идет им чистая "лирика", имхо.
DenisKov
На раз послушать можно, все таки банда с большим опытом, но как и многие уже давно просто работает а не творит.
quicksand
Мне альбом понравился, возможно давно их не слушал, оттого заходит на ура.
Откровений конечно нет, но фирменный гроул, плотный и жирный звук, качевые риффы - все
по законам и традициям жанра, как иначе, тут же приложил руку еще и Дэн Свано!
Особенно порадовала интро Reveal Your Soul... вместе с заглавной ...for the Dead ну и так на протяжении
прослушивания альбома есть за что ухом зацепиться.
А еще присутствуют приятные солячки, особенно на закрывашке All Is Sworn, в середине и повторяется в самом конце песни,
как то невольно мотивчик 3 сентября навеяло crazy.gif
Aectan
Всегда нравилась эта группа, но тут что-то вяло совсем, мало интересных музыкальных идей. Обидно.
oathzine
Flac

[ Hidden Text ]
Gazzzooo
Пытался все таки дать группе шанс, прослушиваю на репите, НО....НО
к сожалению альбом так и не вытянул. Пока слушал и уходил в разочарование, запустил 2 других альбома 1-800-Vindication и Burn Me Wicked, и за счет них, простил группе данный высер
hammer
Вяло,скучно ,не интересно.Шляпа ....
vosmidesijatye
Именитая банда, а комментов с гулькин хрен...
6666666
Все их предыдущие альбомы были плохими, надеюсь, тут тоже не разочаруют.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(spazm @ 24th August 2019 - 02:19:50) *
У меня есть две команды - Illdisposed и kataklysm, от которых я надеюсь услышать чудо. При этом новый Kataklysm (после 1998го, гыгыг) вообще никак не слушается, а вот illdisposed я оставляю в коллекции на уровне подсознания - что-то в них есть до сих пор, но что - не понятно, возможно только из-за Бо. А вот шиканая тройка Submit/There's Something Rotten/Kokaiinum - навсегда со мной как вершина и, одновременно, лебединая песня. Не идет им чистая "лирика", имхо.

Полностью согласен smile1.gif К тройке, кстати, можно ещё присоединить 1-800 Vindication. Хитовый альбом на стыке их экспериментов.
А вообще круче, чем 97-ой, не будет ничего и никогда.

На счет Катаклизмов: для меня верх их творчества - это 2001-ый и 2002-ой - Эпик и Шадоу энд Даст. Наверное, и всё smile2.gif
spazm
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 29th August 2019 - 11:59:51) *
На счет Катаклизмов: для меня верх их творчества - это 2001-ый и 2002-ой - Эпик и Шадоу энд Даст. Наверное, и всё

Bloodn Lord, эти уже для меня излишне мелодичны, но соглашусь - до 2002 они реально слушабильны еще.
6666666
ЦИТАТА(spazm @ 31st August 2019 - 01:04:28) *
до 2002 они реально слушабильны еще.

Только после.
Paradayz
Мне даже предыдущий нравился, но это уже слишком.
vosmidesijatye
Скучно и попсово.
6666666
ЦИТАТА(6666666 @ 29th August 2019 - 01:11:40) *
тут тоже не разочаруют.

Не разочаровали! Серо и вообще не попсово, так как попсовость подразумевает, помимо прочего, запоминаемость.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(6666666 @ 31st August 2019 - 01:07:42) *
Только после.

))))))) нуууууууу... Ладно, слушай на здоровье))

По поводу альбома:

Не зашло пока. Соглашусь со всеми вышеозвученными комментариями: скучно, не качает, кроме вокала Бо слушать по сути нечегоsmile2.gif( Ну, может пара риффаков, да и только.
Вот блин, каждый их новый альбом я всё на что-то надеюсь. Но... К сожалению, пока как-то всё не то. Точнее - вроде на поверхности и то (!), но скучное и абсолютно невыразительное.
Из всего творчества после 2004-ого полноценно вошёл только 2011ый There Is Light (But It's Not for Me). Наверное, и всё.

Попробую ещё пару раз в машине прогнать, посмотрим-с...
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Sep 2 2019, 01:22:51) *
Попробую ещё пару раз в машине прогнать, посмотрим-с...


Не трать время зря, послушай лучше по настоящему хорошую музыку. Вот, какой нибудь из моих релизов в модерке, например bye.gif
Bloodn Lord
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 2nd September 2019 - 00:27:09) *
Не трать время зла, послушай лучше по настоящему хорошую музыку. Вот, какой нибудь из моих релизов в модерке, например

Посмотрим-посмотрим) я совсем не против)
У меня уже целая очередь, поклонники ждут радиовасилий и всё такое)))))
6666666
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 2nd September 2019 - 00:22:51) *
))))))) нуууууууу... Ладно, слушай на здоровье))

Не хочешь ли ты таким образом сказать, что тебе по душе их ранние брутальные дела?
judaz
Стандартный Illdisposed последнего десятилетия - фоном заходит нормально, а на большее давно уже не претендует.
Metalass
По странному стечению обстоятельств, альбом мне зашел, хотя прошлый никак не хотел.
Бодрый материал, такой себе дэтнролл, заслуживающий пары-тройки довольно быстро проносящихся прослушек.
6666666
Стандартный, банальный, типичный, инертный мелодэт, каким группа является уже лет 11.
Thrashold
Illdisposed "Reveal Your Soul for the Dead" (2019) Massacre Records 7,5/10 (STAY HEAVY magazine)
14-я работа от моих любимых датчан вызвала двоякое мнение. С одной стороны, я ожидал услышать от них всё тот же привычный и знакомый качёвый мелодэт, а с другой стороны, некое самокопание на паре последних дисков группы по идее должно было подтолкнуть их к какому-то переосмыслению своих будущих песен… Но это так — в идеале, конечно, или, можно сказать доебки избалованного слушателя. На деле же большого прогресса не заметно, изменения заметны лишь местами, хотя, может быть, это даже к лучшему. В итоге мы имеем очередной в меру красивый мелодизмами, профессиональный альбом, возможно, не такой запоминающийся, как, скажем, просто шикарные «1-800 Vindication» (2004) и «Burn Me Wicked» (2006) из «золотого» периода группы. И всё же надо отдать должное бессменному вокалисту Illdisposed Бо Саммеру, который своим фирменным, манерным гроулом просто блестяще вытягивает новую работу. Открывается пластинка с достаточно мрачного и тяжелого интро «Reveal Your Soul...» — шикарное вступление, переходящее в «...for the Dead» — одну из лучших песен альбома, это реально гнетущая и атмосферная вещица! В продолжении «With Hate» выдаёт тягучие риффы в духе славных Bolt Thrower, а это уже для меня серьёзно, как ни крути. «This Is Our Calling for the End», уверен, прокачает любого скептика фирменными фишками банды, тут как раз есть за что ушам зацепится и вдоволь послушать эти гитарные раскачки. И дальше всё идёт по устоявшемуся рецепту, с узнаваемыми приёмами банды: музыка подаётся под смачным соусом мелодики, где мяса чуть меньше, чем хотелось бы, но это уже — на любителя. Заметно, что парни старались изо всех сил, и альбом вышел очень неплохим, надо отдать им должное — они не скатились в нудное болото, как их коллеги по цеху Kataklysm. А посему советую «Reveal Your Soul for the Dead» всем настоящим фанатам группы! Уважаемые ветераны из Орхуса — как и прежде в строю, а что может быть для нас лучше?
Everbleed
No albums available.. back to mIRC?
Veggr
FLAC (image+.cue+log+full scans)
[ Hidden Text ]
MP3 320 kbps + scans
[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Illdisposed - In Chambers of Sonic Disgust - 28 // 06 // 24



1. Spitting your Pain
2. I Walk Among the Living
3. Lay Low
4. The Ill-Disposed
5. Flying Free
6. Start Living Again
7. For us
8. I Suffer
9. And of my Hate
10. All Electric
11. Pain Suffer me
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.