Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лучший советчик МА - Часть 1 (Дэт) - Тур 1
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
troll_swamp
ЦИТАТА(Exorcist @ Sep 11 2019, 11:51:18) *
Вот не согласен. Имхо Gorement и Internal Decay ничем не хуже Dismember и Unleashed.

Лично для меня даже лучше, потому как я не особо любитель именно Dismember/Unleashed/Entombed, вернее их продолжателей, сами группы мне нравятся, особенно старые их дела, в большинстве своём.
Gorement и Internal Decay, этих ребят обожаю, особенно первых, но это дело вкуса, как говорится вкусовщина, мне, если, честно многие говорили и говорят, мол - Шо ты слушаешь всякую хрень неизвестную? Мы таких и групп не знаем.
Но, я то знаю, и мне они нравятся больше, скажем так, известных и добившихся большого признания и хороших контрактов.
Не хочу ни кого обижать.
Просто такой вкус.
9.gif 9.gif 9.gif
Фо
ЦИТАТА(Exorcist @ Sep 11 2019, 11:51:18) *
Вот не согласен. Имхо Gorement и Internal Decay ничем не хуже Dismember и Unleashed.

Dismember точно выше классом будет, ну, а Unleashed я вообще никогда не воспринимал, так что, на половину соглашусь)
Penetralia
Mortad Hell - Kevin Kaos [ep] (2006)

Лучшая песня, вудпеккер-метал))

альбом на Ютубе
Deze
Ок, граждане. Сегодня вечером идём в рейтингующий тур.
Exorcist
ЦИТАТА(Фо @ Sep 11 2019, 12:59:16) *
Dismember точно выше классом будет

Осталось понять, в чем этот класс выражается.
Фо
ЦИТАТА(troll_swamp @ Sep 11 2019, 10:12:18) *
думал может ты и правда чего подвального насоветуешь, уследить за всем, сам понимаешь, не возможно. 9.gif 9.gif 9.gif
Можешь в личку кинуть советы, если что вспомнишь, буду только рад и благодарен. Если конечно есть желание и время. Не настаиваю.

Что то старое советовать не буду, а так - я пишу в темах свои мнения очень краеугольные 1488.gif , так что, всегда можно полистать сообщения и найти, паче, я не страдаю излишней графоманией, как некоторые, которые разбираются вообще во всей жизни.
hammer
ЦИТАТА(Penetralia @ Sep 11 2019, 12:59:25) *
Mortad Hell - Kevin Kaos [ep] (2006)

[more=]Лучшая песня, вудпеккер-метал))
[/more]

hung.gif
Фо
ЦИТАТА(Exorcist @ Sep 11 2019, 13:06:15) *
Осталось понять, в чем этот класс выражается.

В написании гораздо более интересных композиций, по крайней мере, на первых двух альбомах.
Exorcist
ЦИТАТА(Фо @ Sep 11 2019, 13:07:45) *
В написании гораздо более интересных композиций, по крайней мере, на первых двух альбомах.

На мой взгляд, Massive Killing Capacity - единственная работа Расчленителей, сопоставимая по уровню с единственным альбомом Gorement. Но он - третий. На первых двух (особенно втором) - композиции как раз менее интересные.
Penetralia
ЦИТАТА(hammer @ Sep 11 2019, 13:06:58) *
hung.gif
О! Кто-то прослушал десять секунд видео 1488.gif
troll_swamp
ЦИТАТА(Фо @ Sep 11 2019, 13:06:43) *
Что то старое советовать не буду, а так - я пишу в темах свои мнения очень краеугольные 1488.gif , так что, всегда можно полистать сообщения и найти, паче, я не страдаю излишней графоманией, как некоторые, которые разбираются вообще во всей жизни.

Я понял. Разбираются во всей жизни говоришь, думаю, таких людей вообще мало в мире и ты надеюсь понимаешь что те кто тут любят умничать, на форуме, и не только, в интернете, в реальной жизни могут быть просто домашними мальчиками или девочками ни разу не попадавшими в эти самые лапы жизни, сидящие возле компа и пытающиеся таким вот образом повысить свою самооценку, папка с мамкой за всё заплатили и на пузико заработали и сопельки вытерли. Думаю тут таких навалом. Ладно, спасибо за компанию, всех благ. 9.gif 9.gif 9.gif
neoatheist
Disharmonic Orchestra - Expositionsprophylaxe можно?
Deze
ЦИТАТА(neoatheist @ Sep 11 2019, 19:39:09) *
Disharmonic Orchestra - Expositionsprophylaxe можно?

Можно, там ещё не умнодэт, как на дальнейших альбомах.

P.S. У Disharmonic Orchestra и нет 10 000... hmm.gif
Kazoth
Очень годная тема! Много чего не слышал из 90-х из присоветованного здесь.
Deze
ЦИТАТА(Kazoth @ Sep 11 2019, 20:09:42) *
Очень годная тема! Много чего не слышал из 90-х из присоветованного здесь.

Ну, надеюсь, следующие части выйдут не менее годными. Особенно рассчитываю на "урожай" по малоизвестному готик-металу в соответствующей части.
Deze
Увы, господа, пока дальше не идём, ждем Badmutherfuckerа.
Old Vyaine
Я тут совсем забыл прекрасную симфодэтовую формацию Saruman, с пианинкой и скрыпочкой, о двух альбомах. И совсем было уже собрался поменять свой голос, но, во-первых, не смог из двух альбомов выбрать лучший, во-вторых, мой первый выбор — не такой красивый, но значительно более злой и бодрый дэт, и в-третьих, как правильно заметил г-н крупьё, кто-то уже начал слушать, и с моей стороны было бы не очень красиво вносить изменения.

Поэтому вне конкурса я дико советую оба альбома:

Saruman - Ride On The Darkside (2002)
Saruman - Black Bleeding Heart (2004)

но остаюсь при своём первом постановлении:

Heads For The Dead - Serpent's Curse (2018)
neoatheist
ЦИТАТА(Deze @ Sep 11 2019, 17:46:16) *
Можно, там ещё не умнодэт, как на дальнейших альбомах.

P.S. У Disharmonic Orchestra и нет 10 000... hmm.gif

Я в курсе, что там нет техно, а также, что до 10000 не дотягивает. Не верилось, что такой брюлик в плов сатурналий не выходил... 6.gif
Deze
Ну, зато 92й выходил, а 94й буквально один голос не дотянул.
mirotvorets
Не вижу смысла советовать DO и прочую классику, которую по чистому казусу не котирут ласт, но которую и так все знают.
Badmutherfucker
ЦИТАТА(Deze @ Sep 11 2019, 19:34:47) *
Увы, господа, пока дальше не идём, ждем Badmutherfuckerа.

не ждите, я х.з на что менять
Deze
Ок!

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.