Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Hammerschmitt - Dr.Evil (2019)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
necroscum


*Artist: Hammerschmitt
*Album: Dr.Evil
*Year: 2019
*Genre: Heavy Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 121MB

Tracklist:
01. Dr. Evil
02. Restart Your Fire
03. Say My Name
04. Fly
05. War
06. Metalized
07. Saints Of Rock
08. Tonight
09. Living Dead
10. Unreal
11. Lost In Gods
12. End Of Time
******************************
Total playing time: 52:36




Technical info

Input File: 2 - Restart Your Fire.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:25.84 = 11723368 samples = 19937.7 CDDA sectors
File Size : 10.7M
Bit Rate : 322k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Restart Your Fire
Artist=Hammerschmitt
Album=Dr. Evil
Tracknumber=2
Year=2019
Genre=Rock/Hard Rock/Metal
Discnumber=1



[ Hidden Text ]
isvili
Не уж то это те легендарные из 80-ых? 13.gif
hammer
ЦИТАТА(isvili @ Sep 12 2019, 14:28:34) *
Не уж то это те легендарные из 80-ых? 13.gif

Легендарные на столько что мало известны? 1488.gif
6666666
ЦИТАТА
Hammerschmitt


...
Deze
ЦИТАТА(isvili @ Sep 12 2019, 16:28:34) *
Не уж то это те легендарные из 80-ых? 13.gif

Похоже что те, вот только назвать их "легендарными"...
AHBAnep
ЦИТАТА(isvili @ Sep 12 2019, 14:28:34) *
Не уж то это те легендарные из 80-ых? 13.gif

Нет, это бывший Pierrot - https://www.metal-archives.com/bands/Pierrot/128518
Такие же "легендарные" из 80-х 1488.gif. В конце 90-х косили под Раммштайн, в 2016 вернулись ближе к корням.
Но клипец в шапке неплохой, и подписаны с Massacre Records. Яркий попсоватый хэви/хард.
+
Deze
ЦИТАТА(hammer @ Sep 12 2019, 18:04:14) *
Легендарные на столько что мало известны? 1488.gif

Ну, на самом деле вполне бывает так, что группа легендарная, но малоизвестная. Т.е. слышали её немногие, но кто слышал закотировали и сильно (пример - Флеботомайзед, с легедарным стаусом которых не поспоришь, а ты посмотри на кол-во слушателей на Ласте).

И даже в хеви, при том, что в этом жаре самая сильная корреляция между известностью и качеством, и то есть такие культы - Malice, Saracen, Sortilège, Warlord. Но штука в том, что Хаммершмидт к таким никаким боком не относится.
hammer
ЦИТАТА(Deze @ Sep 12 2019, 16:33:20) *
Ну, на самом деле вполне бывает так, что группа легендарная, но малоизвестная. Т.е. слышали её немногие, но кто слышал закотировали и сильно (пример - Флеботомайзед, с легедарным стаусом которых не поспоришь, а ты посмотри на кол-во слушателей на Ласте).

А ласт прям ну такой авторитет?Флебов знают много народу и заслуженно они имеют такой статус.А я например был зареган на ласте и одно время ставил этот скроблер, потом плюнул и забил на него.Так что многие просто не пользуются им.
Deze
ЦИТАТА(hammer @ Sep 12 2019, 18:37:33) *
А ласт прям ну такой авторитет?

Я бы сказал что в этом плане - да.
isvili
ЦИТАТА(Deze @ Sep 12 2019, 16:33:20) *
Но штука в том, что Хаммершмидт к таким никаким боком не относится.
Но штука в том, что явно не тебе определять легендарность и что к чему относится, видимо ты еще на горшок гадил (вернее тебя тогда вообще еще не существовало) когда этот винил у нас на балке даже на Iron Maiden менять не хотели, считалось что Hammerschmitt 1985 года куда более крутая пластинка.
Yarri
Ну а чо не легендарные-то? Я про тех, которые выпустили альбом 1985 года. Альбом пользуется такой же славой в узких кругах, как, например, The Bell группы Stranger.
Darkness
ЦИТАТА(Yarri @ Sep 13 2019, 19:42:46) *
Ну а чо не легендарные-то? Я про тех, которые выпустили альбом 1985 года. Альбом пользуется такой же славой в узких кругах, как, например, The Bell группы Stranger.

Сейчас набегут малолетки и скажут что Stranger отстой smile1.gif, в те годы были еще культовые одиночные альбомы таких групп как Veto, Midnight Darkness.
Deze
Есть такая прекрасная фраза: "Нет более неубедительно аргумента, чем обвинение в излишней молодости". Было бы неплохо, если бы ваше защита таких групп подкреплялась чем-то более существенным, чем ссылка на их возраст.

ЦИТАТА(isvili @ Sep 13 2019, 11:13:10) *
видимо ты еще на горшок гадил (вернее тебя тогда вообще еще не существовало)
Как было сказано выше, это чрезвычайно смешной и нелепый аргумент. Но ещё более смешно то, что ты спецом заходил в мой профиль с целью, очевидно, посмотреть возраст и умудрился просмотреть то, что в 1985-м году я как раз таки уже существовал.

ЦИТАТА(isvili @ Sep 13 2019, 11:13:10) *
этот винил у нас на балке даже на Iron Maiden менять не хотели, считалось что Hammerschmitt 1985 года куда более крутая пластинка.
Это уже более серьезный аргумент, но тут можно сказать то, что людей, на полном серьезе утверждавших что Hammerschmitt '85 круче, да ещё и "куда более круче", Iron Maiden нужно было отправлять на проверку к психиатру. Потому это уже не вопрос вкусов и предпочтений, а банальное неумение оценить объективный уровень музыки. Тем более, что в данном случае сравнение провести очень легко, так как Hammerschmitt играют как раз в стиле Мэйденов.
Deze
ЦИТАТА(Yarri @ Sep 13 2019, 21:42:46) *
Ну а чо не легендарные-то? Я про тех, которые выпустили альбом 1985 года. Альбом пользуется такой же славой в узких кругах, как, например, The Bell группы Stranger.
Ярри, ну ты же знаешь чем))) Чтобы говорить о "легендарном" статусе группа должна выпустить или несколько крутых альбомов, которые будут на уровне сопоставимом с топовыми группами направления (например, как у американцев Omen), или выпустить бы нечто уникальное, ни на что не похожее, чтобы альбом просто не имел альтернативы (как, например, норвежский блэкдумовый Abysmal). А выпустить просто неплохой альбом, да ещё и всего один - это никак не повод вешать ярлыки "легендарности". Иначе таких легенд будет по пять штук в каждом трамвае ехать.

P.S. Stranger я слышал. Да, тоже неплохой материал. Но "легендарность" там разводить не на чем.
Deze
ЦИТАТА(adeptus_custodes @ Sep 15 2019, 14:25:06) *
Как пример легендарности можно Вочтавер привести например.

Не, нельзя, эти слишком известны. Тут же речь идёт о группах как бы не особо известных, но дюже крутых и котируемых теми, кто до них всё-таки докопался.
То есть логика такая - их "легендарность" подтверждается их действительным уровнем, то же, что этот уровень не вывел их на какую-то большую известность обусловлено просто стечением обстоятельств (ну или излишней своеобразностью их стаффа, такое тоже бывает). Раз ты завел речь о прог-треше, то я бы в качестве примера привел Amboog-A-Lard или Blind Illusion.
DenisKov
Превью в виде пары треков с ютуба достаточно, ловить тут нечего.
deathic
please, re-upload.
Moldavite
[ Hidden Text ]
isvili
ЦИТАТА(Deze @ Sep 15 2019, 11:07:05) *
Тем более, что в данном случае сравнение провести очень легко, так как Hammerschmitt играют как раз в стиле Мэйденов.
По этому и были такие сравнения, по тому что играли они в духе Мэйденов. Только плит Мэйдена в 1985 году на балке было валом, аHammerschmitt был один, по этому его на Мэйден и не хотели менять.


ЦИТАТА(Deze @ Sep 15 2019, 11:07:05) *
Но ещё более смешно то, что ты спецом заходил в мой профиль с целью, очевидно, посмотреть возраст и умудрился просмотреть то, что в 1985-м году я как раз таки уже существовал.

Тебе смешно когда кто то заходит в твой профиль что бы что то для себя посмотреть? Чувак ты серьезно? Ты болен 1488.gif
6666666
Дезе побеждает.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.