Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Dawn Of Destiny - The Beast Inside (2019)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
necroscum


*Artist: Dawn Of Destiny
*Album: The Beast Inside
*Year: 2019
*Genre: Power Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 130MB

Tracklist:
01. The Beast Inside a Beauty 04:32
02. It's My Fate 06:57
03. Pain in Me 04:44
04. Fight Your Inner Demons 04:47
05. Peace of Mind 04:50
06. Looking for a Hero 06:03
07. Signs in the Sky 04:16
08. Surrounded 04:11
09. Why Am I Here? 04:35
10. Already Dead 03:36
11. If We Close Our Eyes 03:40
12. Longing 04:15
******************************
Total playing time: 56:26






Technical info

Input File: 02 - It\'s My Fate.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:06:57.64 = 18418012 samples = 31323.1 CDDA sectors
File Size : 16.8M
Bit Rate : 322k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=It's My Fate
Artist=Dawn Of Destiny
Album=The Beast Inside
Tracknumber=2
Year=2019



[ Hidden Text ]
Cronopio
Thank you.
Andrew
Cloud Mail 320:
[ Hidden Text ]
sadmannn
Ну, здесь, как обычно:сыграно на уровне - слушать нечего
zauber1
Очень ждал релиз. Послушал пока только пару раз и, наверное, рано делать выводы. Пессимистические прогнозы после тизера не оправдались, но не оправдались и весьма скромные надежды на чудо: альбом ничем не удивил, а главное - не зацепил. Сделано всё качественно, по канонам. Но прошлая пластинка мне просто дичайше зашла, я реально от неё кайфанул и очень долгое время просто крутил её раз за разом подряд. Взяла за душу, всё в ней было сделано шикарно, если не сказать шедеврально. Настолько точно расставить эмоциональные акценты в музыке и сделать настолько прекрасные аранжировки очень и очень сложная задача, но немцы справились. Особенно удивительно это на фоне того факта, что до этого они семь лет гнали невнятный порожняк без проблеска потенциала ни то что на нечто удивительное, а просто даже на крепкий хоть чем-то запоминающийся материал. Ко всему прочему, состав не претерпевал значимых изменений чуть ли не с момента первого полноформатного релиза, так что взяться случившемуся просветлению в группе, где столько лет подряд за сонграйтинг отвечает один и тот же человек, было просто неоткуда, но тем не менее оно случилось. Поэтому от новой пластинки лично я всё-таки был вправе ожидать чего-то столь же сильного по степени воздействия.

На выходе же получилось нечто бледное в духе их творчества до "To Hell", возвращаться к которому у меня нет абсолютно никакого желания: там не было ровно ни одной ноты, которая бы заставляла это сделать. И я сижу в ступоре и никак не могу понять, как одни и те же люди могут делать настолько разные по уровню композиторства работы? Ещё недавно я гонял кругом треки, каждый из которых чем-то цеплял, удивлял и манил слушать снова и снова, а теперь мимо проносится неплохая, но абсолютно безликая музыка со знакомыми, безусловно, оттенками, но настолько сильно поблекшими, что они едва узнаются в общей массе льющегося на тебя потока привычных элементов, которые Йенс Фабер не смог сложить в нужном порядке. Это обескураживает. Ты пытаешься воспринимать услышанное уже без попытки сопоставить это с альбомом 2015-го года, но ещё больше углубляешься в раздумья, на каком именно этапе за прошедшие ровно четыре года группа смогла растерять такое количество волшебства, которое буквально струилось из каждой песни их предыдущего релиза.

Если не пытаться обманывать себя и свой мозг, безуспешно пытающийся слышать вместо треков из текущего альбома треки из прошлого, то перед любым случайно наткнувшимся на данную пластинку откроется абсолютно безрадостная картина, очень хорошо описанная в комментарии выше: "сыграно на уровне - слушать нечего". Как бы мне ни было печально признавать такое положение вещей, но это, к сожалению, точно так. Что ж, подождём ещё, когда эта палка выстрелит в следующий раз. Даже если этого не случится, в конце концов у меня есть целый альбом, который сумел запомниться и который никто уже не отнимет. Ведь в творчестве далеко не каждой группы найдётся хотя бы один по-настоящему выдающийся релиз, возможно, просто не стоило хотеть большего?
AHBAnep
Должны же они были когда-то слегка обкакаться?
Вот и пожалуйста. Нельзя быть постоянно в топе.
Ещё напишут шедевров, надеюсь.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.