Help - Search - Members - Calendar
Full Version: [Amatory] - Doom (2019)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4
Andrew


*Artist: [Amatory]
*Album: Doom
*Year: 2019
*Genre: Nu Metal/Modern Metal/Metalcore
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 76MB

Tracklist:
01. Сигнал (prod. by BOGUE) 02:01
02. Космо-камикадзе 03:25
03. Звёздная грязь 03:27
04. Черно 03:10
05. 1% 03:35
06. Нож (feat. RAM) 03:12
07. Саранча 03:47
08. Север 03:19
09. Жри 02:35
10. Ангел 141 03:37
******************************
Total playing time: 32:08





Technical info

Input File: 02. Космо-камикадзе.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:25.44 = 9059816 samples = 15407.9 CDDA sectors
File Size : 8.22M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Космо-камикадзе
Artist=[Amatory]
Album=Doom
Tracknumber=02/10
Year=2019-19-20
Discnumber=1/1



[ Hidden Text ]
JPV
Что-то вообще мимо. Ужасно, во что некогда классная группа превратилась.
paganheart
Шо, неужели дум заиграли? 1488.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(paganheart @ Oct 18 2019, 09:02:43) *
Шо, неужели дум заиграли? 1488.gif


Да Ром, от прог рока перешли к такому)))
Герб
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 18th October 2019 - 07:09:31) *
некогда классная группа
17.gif 15.gif
Vakhanal
Художнику обложки пять балов!

sidJoy
такой же fail, как к примеру Suicide Silence
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Герб @ Oct 18 2019, 09:19:32) *
17.gif 15.gif


Я такого никогда не говорил)))
Bloodn Lord
С превеликим удовольствием заценю, особенно учитывая то, что на вокале Серега Раев.
Два сингловых трека Космо-Камикадзе и Нож зашли на отличненько.
Слюнки Славы, слава богу, остались в сторонке, и группа выбрала правильное направление нюхи.

Мне вообще плюс-минус нравится всё творчество ребят. Я совершенно не считаю, что это попса, или же малолетнее музло. Мне по большому счету - пох. Абсолютно при том 15.gif Мне хватает брутала, блека или же дума в других бандах smile3.gif
Однозначно, что выше, чем Неизбежность ребятам, наверное, не прыгнуть - в нужное время с нужной музыкой. Да и не надо прыгать.
Пусть развиваются, скрещивают жанры, рубят то, что нравится. Хоть рэп читают, хоть рейв колбасят. Главное - с душой надо.

PS: Даня лично рассказывал, что сложно работа шла над альбомом. Но приход Сереги привнес в команду позитив и новый настрой. Так что сил вложено в него, я уверен, масса.
vosmidesijatye
Один новый сингл dry kill logic убирает этот альбом одним махом. genius.gif
plfan93
ЦИТАТА(Vakhanal @ Oct 18 2019, 13:24:26) *
Художнику обложки пять балов!

https://f4.bcbits.com/img/a0818179838_5.jpg

Хотел возмутиться по поводу обложки, а тут уже)
vosmidesijatye
ЦИТАТА(sidJoy @ Oct 18 2019, 10:12:05) *
такой же fail, как к примеру


Весь металкор и дэткор современный.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 18th October 2019 - 11:26:08) *
Один новый сингл dry kill logic убирает этот альбом одним махом.

Не слушал, так как никогда не нравилисьsmile3.gif
Так что кто-кого-и-куда убирает - большой вопрос)
JPV
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 18 2019, 11:26:08) *
Один новый сингл dry kill logic убирает этот альбом одним махом. genius.gif


+100500
Necrodictator
Почему оно в формате?
acerbus
Класс, наконец-то настоящая музыка на портале!!! metaler.gif
plfan93
ЦИТАТА(acerbus @ Oct 18 2019, 17:23:51) *
Класс, наконец-то настоящая музыка на портале!!! metaler.gif

Да, это вам не Поющие Трусы, это трушная тема. dwarf-1.gif
Nattfodd
Количество автотюна переходит все разумные и неразумные пределы. В остальном слушабельно.
scrollbar
pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
по праву авторы лучшей мк-песни по версии портала
Andrew
Cloud Mail 320:
[ Hidden Text ]
Anger
ЦИТАТА(Necrodictator @ Oct 18 2019, 10:30:20) *
Почему оно в формате?


потому, что металкор


но, вообще, это говно сюда постить не надо. как и оморфез
plfan93
ЦИТАТА(Anger @ Oct 18 2019, 20:39:13) *
но, вообще, это говно сюда постить не надо. как и оморфез

У кого-то оморфез шилом в заднице засел, видимо.
Emm Human
Честно, послушал. Новомодная тоска для ранимых подростков.
Aectan
Вообще сделано сильно, грамотно, по мелодиям тоже всё хорошо, могут в этом плане дать фору большинству западных коллег по стилю. Не понравилась только, разве что, манера пения в куплетах: она почти везде копирует современную попсовую школьную манеру в одном из худших своих воплощениях.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Oct 18 2019, 16:39:13) *
но, вообще, это говно сюда постить не надо. как и оморфез


m0114.gif m1234.gif 27.gif 15.gif
Anger
ЦИТАТА(plfan93 @ Oct 18 2019, 14:40:59) *
У кого-то оморфез шилом в заднице засел, видимо


не сама группа, а...
plfan93
ЦИТАТА(Anger @ Oct 20 2019, 00:28:31) *
не сама группа, а...

?
dalek
Я бы сказал, что у них все же есть какой-то прогресс - раньше они плагиатили Чимайру, теперь плагиатят британский Architects 1488.gif
Anger
ага, красавы, ети их маму 15.gif

а также они ещё глазки больше стали подкрашивать
sidJoy
ЦИТАТА(dalek @ Oct 20 2019, 12:42:47) *
Я бы сказал, что у них все же есть какой-то прогресс - раньше они плагиатили Чимайру, теперь плагиатят британский Architects 1488.gif

Уж лучше бы они продолжили пилить плагиат на Chimaira, но теперь скатились в глубокую яму, а еще такой провал с обложкой. А когда-то были знаменитой группой. неужто наш метал деградирует так быстро hmm.gif
vosmidesijatye
На постсовке качественного метала всегда было немного.

Третичный сабж к нему уж точно не относится.

Но эмо плаксам зайдет такое хныканье.
Anger
по-моему, вся совковая музыка деградирует с 90-х. в какой ещё стране дерьмище тупорылое типа Ленинграда может набрать столько серьёзно настроенных поклонников? только в совке. а совок был, есть и будет
vosmidesijatye
Не надо. Ленинград отличная группа шнур отлично показал архетип русских.

А вот подобная попса для толстых готов бесит.
plfan93
ЦИТАТА(sidJoy @ Oct 20 2019, 20:30:35) *
неужто наш метал деградирует так быстро

Как говорится, то что мертво, умереть не может.

А вот деградировать - вполне.
sidJoy
ЦИТАТА(Anger @ Oct 20 2019, 18:33:44) *
по-моему, вся совковая музыка деградирует с 90-х.

пару лет назад дал шанс альбому "Мертвый сезон" Черного Обелиска, и был очень приятно удивлен, с тех пор слежу "краем глаза" за их изданиями. в основном соглашусь с высказыванием, но эта банда начинала в совке
Anger
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 20 2019, 14:37:37) *
Ленинград отличная группа шнур отлично показал архетип русских


заспокiйся. лирика - для быдла. погонять фоном с "поляной" на лавочке или пикничке. а музыка больше подходит для объявления номеров в цирке или в моменты, когда медведи и морские котики совершают опасные сальтухи

любой академический композитор голливудский слушая это, фэйспалмит и думает: "ай, чё это я... это ж совок вонючий. им можно" bye.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Oct 20 2019, 17:27:28) *
заспокiйся. лирика - для быдла. погонять фоном с "поляной" на лавочке или пикничке. а музыка больше подходит для объявления номеров в цирке или в моменты, когда медведи и морские котики совершают опасные сальтухи

любой академический композитор голливудский слушая это, фэйспалмит и думает: "ай, чё это я... это ж совок вонючий. им можно" bye.gif


Поверь, сабж с метросексуальными чистоголосыми подвываниями хуже.
Anger
да кто ж спорит... но факт остаётся фактом bye.gif
plfan93
Ленинград - гуано, что ранний, что поздний. Как и сабжевая группа.
Aresson
что ещё блѣ за "архетип русского человека"?
plfan93
ЦИТАТА(Aresson @ Oct 21 2019, 15:47:52) *
что ещё блѣ за "архетип русского человека"?

80-ый считает, что тексты про бухающих людей это гениально.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(plfan93 @ Oct 21 2019, 12:02:22) *
80-ый считает, что тексты про бухающих людей это гениально.


Где я такое говорил, что гениально?

Не надо за меня решать.

Просто точно и с юмором подмечены некоторые характерные черты нашего народа.
Aresson
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 21st October 2019 - 12:04:38) *
характерные черты нашего народа.

ну и какие черты-то?
Fess
Я считаю, что на этой группе можно поставить крест и давно. Альбом никакущий. 21.gif
Chasm
хз, металкор как металкор. блевать не тянет. но и в 2007 не вернет 6.gif
BleedingSun
ЦИТАТА(Chasm @ Oct 21 2019, 12:49:35) *
хз, металкор как металкор. блевать не тянет. но и в 2007 не вернет 6.gif

Справедливости ради - они и в 2007м звёзд с неба не хватали. Вылезли на волне хайпа всяких Слипнотов и прочей "мазафаки". По сути - ничего нового или инновационного они не предложили. Поэтому - мало кому нужны. Тем более - сейчас.
plfan93
ЦИТАТА(Aresson @ Oct 21 2019, 17:08:56) *
ну и какие черты-то?

80-ый никогда не отвечает на неудобные для него вопросы. И пусть не возмущается, что я за него говорю, потому что это так и есть.
Anger
ну в таком случае Сектор Газа так, вообще, эталон. у них там ещё и хард рок неслабый. и, кстати, эта составляющая у них вышла действительно с умом

но всё рано это быдло-рок, который можно слушать чисто из-за ностальгии по детству или молодости



ЦИТАТА(BleedingSun @ Oct 21 2019, 13:05:38) *
всяких Слипнотов и прочей "мазафаки"


ага, особенно, если учесть, что слипы никогда не играли типичную мазафаку (кроме '1999) и практически перестали её играть в 2008. тут уж ты не туда перданул. даже аматори с их плагиатами нельзя назвать совсем уж типичным представителем чего-то. ну, по крайней мере, когда они выпустили Неизбежность. потом они, конечно, стали уже блевотными

на хайпе Chimaira они, скорее, вылезли и подобных им грув-мк банд, популярность которых набирала стремительные обороты в те годы. а слипы тут никаким боком. хотя бы потому, что музыкально это уже другой лагерь. объединяют всё это только коммерция и МТВ-шность. но всех в кучу всё-таки глупо смешивать

просто, тут другое дело. если, как тут выразились, у меня в Ж засел оморфез, то у кого-то - шляпнот 15.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(plfan93 @ Oct 21 2019, 17:51:10) *
80-ый никогда не отвечает на неудобные для него вопросы. И пусть не возмущается, что я за него говорю, потому что это так и есть.


А смысл отвечать на подобные вопросы? Шнур предельно ясно описывает все. Послушайте и услышите.

ЦИТАТА(Anger @ Oct 21 2019, 18:19:18) *
ну в таком случае Сектор Газа так, вообще, эталон. у них там ещё и хард рок неслабый. и, кстати, эта составляющая у них вышла действительно с умом

но всё рано это быдло-рок, который можно слушать чисто из-за ностальгии по детству или молодости
ага, особенно, если учесть, что слипы никогда не играли типичную мазафаку и практически перестали её играть в 2008. тут уж ты не туда перданул. даже аматори с их плагиатами нельзя назвать совсем уж типичным представителем чего-то. ну, по крайней мере, когда они выпустили Неизбежность. потом они, конечно, стали уже блевотными

на хайпе Chimaira они, скорее, вылезли и подобных им грув-мк банд, популярность которых набирала стремительные обороты в те годы. а слипы тут никаким боком. хотя бы потому, что музыкально это уже другой лагерь. объединяют всё это только коммерция и МТВ-шность. но всех в кучу всё-таки глупо смешивать

просто, тут другое дело. если, как тут выразились, у меня в Ж засел оморфез, то у кого-то - шляпнот 15.gif


Газ всю жизнь были плагиаторами в отличие от шнура

ЦИТАТА(plfan93 @ Oct 21 2019, 17:51:10) *
80-ый никогда не отвечает на неудобные для него вопросы. И пусть не возмущается, что я за него говорю, потому что это так и есть.


Для ленивых разжую - разгвоздяйство и любовь к синьке. Если бы удосужились послушать то и вопросов бы не было.

Сабж же просто блевотина с частичками непереваренной пищи и терпким желудочным соком.

Слушать такое в 2019 ...стыдно!
sidJoy
а тем временем плагиатчики Amatory опять опоздали... даже если представить что бабок хватит на какого нибудь "Данилу Козловского" в клипе, их это не спасет

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.