Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Havohej - Table Of Uncreation (2019)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Абигор


*Artist: Havohej
*Album: Table Of Uncreation
*Year: 2019
*Genre: Black Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 68MB

Tracklist:
1. God Of All Constellation 05:30
2. Holy Blood, Holy Grail 01:16
3. The Black King 03:54
4. Seven Jinn 03:35
5. Impossible Force 02:53
6. Table Of Uncreation 03:52
7. All Time Is Now 04:20
8. Before Them And Behind Them 01:30
9. Fatir 02:41
******************************
Total playing time: 29:31



Extended info
Hells Headbangers Records,
November 15th.

Exclusively for metalarea.


Technical info

Input File: 02 - Holy Blood Holy Grail.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:01:15.89 = 3346881 samples = 5691.97 CDDA sectors
File Size : 3.04M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Holy Blood Holy Grail
Artist=Havohej
Album=Table Of Uncreation
Tracknumber=02
Year=2019
Genre=Black Metal



[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Еще один проектец дядьки Ледни, помимо Profanatica 25.gif
babanguida
This release will scare melofags 9.gif
giger13
ждал много лет. спасибо!
tormoz
есть подозрение, что пол влез в ипотеку
biroutios
QUOTE(tormoz @ Oct 22 2019, 20:29:50) *
есть подозрение, что пол влез в ипотеку

Thanks for your intervention.
Daale
Уже слили. Эх. Ну, ничего. Таких музыкантов нужно поддерживать долларом. Вложился ©
FlammenTod666
ЦИТАТА(Daale @ Oct 22 2019, 21:03:35) *
Уже слили. Эх. Ну, ничего. Таких музыкантов нужно поддерживать долларом. Вложился ©

супер, что могёшь...у меня-то давно карман с деньгами оторвало crazy.gif
Sangreal
Первое и последнее, что я у него слышал - это "Dethrone The Son Of God" с переиграннными темами Profanatica.
А в этот не въехал совсем. Он меня прямо в недоумении оставил.
Мракобесие ещё то, конечно, но это не Black Metal. И даже не Металл вообще.
ripper33
ЦИТАТА(Sangreal @ 23rd October 2019 - 15:43:21) *
Мракобесие ещё то, конечно, но это не Black Metal. И даже не Металл вообще.

Согласен, дичь ещё та. crazy.gif
Daale
ЦИТАТА(Sangreal @ 23rd October 2019 - 15:43:21) *
Мракобесие ещё то, конечно, но это не Black Metal. И даже не Металл вообще.


Ну раз ты сказал, то ладно. Так и запишем: не блэк-метал
Sangreal
ЦИТАТА(Daale @ Oct 23 2019, 20:36:55) *
Ну раз ты сказал, то ладно. Так и запишем: не блэк-метал


На лбу себе запиши.
ent404
ЦИТАТА(Daale @ 23rd October 2019 - 22:03:30) *
О, а вот и тейки уровня "сам дурак"

сам же первый начал)
Daale
garmonbozia, Я не персонифицировал, а лишь закрепил максимально бессодержательный тезис.
HviteGuden
Вообще альбом в самом деле экспериментальный, чем всегда славилась музыка проекта.
tormoz
ЦИТАТА(Daale @ Oct 23 2019, 18:12:25) *
максимально бессодержательный тезис


вполне адекватная характеристика максимально бессодержательного музла.
насколько я понимаю, автор всю дорогу воплощает мрачную (как ему кажется) бессодержательность.
и не то чтобы я был против таких релизов. можешь так и записать: я не против этого дepьма.
lafuma
Весьма годный хоррор, по впечатлениям как электронные альбомы Black Funeral
Daale
tormoz, Я твою позицию в удаленном прочитал. Я с ней не согласен, но как считаешь нужным. Я в этом, опять же, не вижу какого-то взвешенного и сдобренного доводами мнения.


sethurius
Атмосфера вполне себе пыточная, атмосфера галер, переполненных голодными рабами и каторжного средневековья.
_
К диалогам выше и не только здесь. Тенденция неуместного юмора, подъъ'ба собеседников и разговоров не о релизе - стала на сегодня главным товарным знаком форума. Не знаю, отчего это происходит. От поголовной скуки, обострения или желания выглядеть тупее, а следовательно - быть в тренде.
MikaelBox
ЦИТАТА(Daale @ Oct 23 2019, 23:16:02) *
tormoz, Я твою позицию в удаленном прочитал. Я с ней не согласен, но как считаешь нужным. Я в этом, опять же, не вижу какого-то взвешенного и сдобренного доводами мнения.


А ты только своим восприятием руководствуешься?
Подчищаешь неугодное лишь потому, что обладаешь властью это осуществить?

А вообще, garmonbozia прав. Начал эту историю ты.
Словами: "Ну раз ты сказал, то ладно" - это ли не персонификация?
Xron
Походу этот Паша, тот что Лёдный, окончательно иванулся.
Daale
ЦИТАТА(MikaelBox @ 23rd October 2019 - 23:28:10) *
Подчищаешь неугодное лишь потому, что обладаешь властью это осуществить?


Я подчищаю? Дядя, проверяй факты.

Moldavite
I cleaned the topic. This is not a place to have nervous breakdown.
Daale
ЦИТАТА(MikaelBox @ 23rd October 2019 - 23:28:10) *
А ты только своим восприятием руководствуешься?
Подчищаешь неугодное лишь потому, что обладаешь властью это осуществить?


Я такими тезисами в принципе не оперирую, о чем 1000 раз писал. Подобные тезисы требуют аргументов. Аргумент под собой любой подразумевает такой критерий, как истинность. В связи с тем, что истинность оного невозможно установить из-за субъективности позиции, я не оперирую в споре оными. Я нейтрально отношусь к любому проявлению искусства ровно до того момента, пока автор не становится эпигоном.
ent404
ЦИТАТА(Daale @ 23rd October 2019 - 23:45:40) *
пока автор не становится эпигоном.

дядя, сам бывает становишься тем же самым эпигоном, когда кто то говорит "мне не нравиться".
тогда врываешься ты и начинаешь противоречить. неудивительно, что у людей сдают нервы, самый безобидный комментарий становиться целью преследования "инквизиции"
а раз тебе не холодно и не жарко, верни чувака из бана. раз ты, как ты сам говоришь выше.
HviteGuden
ЦИТАТА(Xron @ Oct 23 2019, 21:32:10) *
Походу этот Паша, тот что Лёдный, окончательно иванулся.

Да не сказать, что этот его альбом в рамках данного проекта значительно отличается от того, что было в прошлом.
Daale
ЦИТАТА(garmonbozia @ 23rd October 2019 - 23:56:27) *
дядя, сам бывает становишься тем же самым эпигоном, когда кто то говорит "мне не нравиться".


Эм... По какому принципу?

ЦИТАТА(garmonbozia @ 23rd October 2019 - 23:56:27) *
тогда врываешься ты и начинаешь противоречить. неудивительно, что у людей сдают нервы, самый безобидный комментарий становиться целью преследования "инквизиции"
а раз тебе не холодно и не жарко, верни чувака из бана. раз ты, как ты сам говоришь выше.


В чем я себе противоречу? Если мне что-то не нравится, то это не значит, что это плохо. Это всего лишь значит, что это не моя чашка кофе. Оценочные качества здесь не задействованы в принципе. Я вполне могу вернуться к записи позже и она мне может понравится в другой точке времени.

Я его не банил, чтобы разбанивать. Я выше скинул, кто выдал бан. Отписывайтесь. Мне лично все равно.
Фо
ЦИТАТА(HviteGuden @ Oct 23 2019, 21:57:52) *
Да не сказать, что этот его альбом в рамках данного проекта значительно отличается от того, что было в прошлом.

Хех! Он даже более слушабелен, чем кое что из старого. Есть у меня одна пластинка его, вот, честно, не помню название, а глянуть сейчас не могу. Вроде, десятидюймовка, досталась, скажем так, на шару - я её когда на вертак поставил, реально стреманулся по началу, что иглу запорол, или, винил бракованый. Потом вкурил, что так и задуманно. Не скажу, что часто слушаю) (но, замечу, что, какая то малопонятная эстетика в этом есть)
HviteGuden
ЦИТАТА(Фо @ Oct 23 2019, 22:06:29) *
Не скажу, что часто слушаю) (но, замечу, что, какая то малопонятная эстетика в этом есть)

У меня схожая ситуация с этим проектом.
Xron
ЦИТАТА(HviteGuden @ Oct 23 2019, 21:57:52) *
Да не сказать, что этот его альбом в рамках данного проекта значительно отличается от того, что было в прошлом.

Чел с рождения в поисках гармонии. bye.gif

ЦИТАТА(Borderline1991 @ Oct 23 2019, 21:42:39) *
I cleaned the topic. This is not a place to have nervous breakdown.

Peace, Friendship, Bubble Gum!!!
murian
worst release of 2019 so far
judaz
Маловразумительное и маломузыкальное нечто.
biroutios
QUOTE(murian @ Oct 24 2019, 04:13:31) *
worst release of 2019 so far

normal_Homerdisgust3.png m1325.gif
sacrut
very good release, very powerful 20.gif
Chasm
Ого, кто разродился...
SSWolf88
Вот ЭТО получше всяких новейших мэйхемов будет smile3.gif
SSorcerer
Вот это действительно музыка антитворения! Очень специфически, очень на любителя, но в этом есть даже нечто гениальное в своем уродстве.
Fess
Лично я, не считаю, что альбом такой уж хороший. Есть, конечно, отдельный неплохие кусочки, но не более того. ИМХО.
ent404
ЦИТАТА(Daale @ 24th October 2019 - 00:04:18) *
Эм... По какому принципу?

по принципу потомка предков следующих правилу "мне очень не нравится то что ты сказал")
biroutios
QUOTE(SSorcerer @ Oct 28 2019, 16:53:46) *
Вот это действительно музыка антитворения! Очень специфически, очень на любителя, но в этом есть даже нечто гениальное в своем уродстве.

Very amateur... facessspalm.png
Antichrist
QUOTE(SSorcerer @ Oct 28 2019, 16:53:46) *
Вот это действительно музыка антитворения! Очень специфически, очень на любителя, но в этом есть даже нечто гениальное в своем уродстве.


Yeah, amateur since 1993. 1488.gif If you keep in mind his other bands and projects since late 1980's. bye.gif
First album of Havohej is still a killer, but this one is very good as well.
Chasm
Под настроение великолепно заходит 20.gif
за утро уже 3 прогон пошел true_black.gif

Вспомнились дэмо Абруптум.
cesar
ЦИТАТА(Fess @ Oct 29 2019, 15:32:40) *
Лично я, не считаю, что альбом такой уж хороший. Есть, конечно, отдельный неплохие кусочки, но не более того. ИМХО.

Тот случай, когда на кусочки делить это творение - тупик и дилетантство.
Этот кусок ментального блёва надо ценить и погружаться полностью. Ну и ещё быть настроенным понять это. Или просто назвать антимузыкой и уходить, кстати - термин музыка я бы вообще не применял здесь, даже с приставкой анти~ crazy.gif
Звуковая атмосфера, больная и уродливая. Хотя опять таки, зависит от стороны, с какой смотришь!
FullofHate
ЦИТАТА(tormoz @ Oct 22 2019, 21:29:50) *
есть подозрение, что пол влез в ипотеку


Не вижу связи между кредитными обязательствами конкретного гражданина и уровнем исполняемой им музыки.
Есть вдохновение - звучит. А нет вдохновения - получается одна и та же Profanatica тридцать лет подряд. crazy.gif
Ну а продуктивность у дяди Пола всегда была. Другой вопрос, что "количество" не есть "качество"...

По сабжу Havohej понравился больше прошлогоднего Профантика. Здесь хотя бы есть атмосфера и в целом звучит залипательно. Пожалуй, в явном виде Black Metal как набор атрибутов сей эксперимент не назвать. Но получилась очень темная звуковая материя, чем и хороша.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.