Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Swans - Leaving Meaning (2019)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
vosmidesijatye


*Artist: Swans
*Album: Leaving Meaning
*Year: 2019
*Genre: Experimental/Industrial/No Wave/Post Punk/Post Rock
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 211MB

Tracklist:
1. Hums
2. Annaline
3. The Hanging Man
4. Amnesia
5. Leaving Meaning
6. Sunfucker
7. Cathedrals of Heaven
8. The Nub
9. It's Coming It's Real
10. Some New Things
11. What is This?
12. My Phantom Limb
******************************
Total playing time: 1:33:18




Technical info

Input File: 01. Hums.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:02:00.74 = 5324810 samples = 9055.8 CDDA sectors
File Size : 4.87M
Bit Rate : 323k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Hums
Artist=Swans
Album=Leaving Meaning
Tracknumber=1/12
Year=2019
Genre=Post-Rock
Discnumber=1/1



[ Hidden Text ]
Ghostb
Как раз на днях слушал. Годный альбом, несколько спокойнее в эмоциональном плане (хотя, эмоций все равно много, просто они не на поверхности), чем предыдущая трилогия, больше стало неофолка (даже чувствуется что-то из начала 90-ых) и меньше нойз-рока и т.п. музыки. Отдельно отмечу красивейшие партии бэк-вокала (в частности, в исполнении великолепной Anna von Hausswolff). А композиции типа The Hanging Man, The Nub или It's Coming It's Real - абсолютный топ.
Ghostb
И ни одного не то, что отзыва, но даже спасибок нет. Что не так с этим форумом? 21.gif
Alexis The Best
ЦИТАТА(Ghostb @ 24th October 2019 - 11:47:20) *
И ни одного не то, что отзыва, но даже спасибок нет. Что не так с этим форумом?

в неформат почти не заглядывает никто
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Alexis The Best @ Oct 24 2019, 11:50:58) *
в неформат почти не заглядывает никто


Это неправда.

ЦИТАТА(Ghostb @ Oct 24 2019, 11:47:20) *
И ни одного не то, что отзыва, но даже спасибок нет. Что не так с этим форумом? 21.gif


Рано еще, понабегут...
Ghostb
ЦИТАТА(Alexis The Best @ Oct 24 2019, 11:50:58) *
в неформат почти не заглядывает никто

Грустно, если так.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Ghostb @ Oct 24 2019, 13:58:04) *
Грустно, если так.


Это объективно не так bye.gif
xax
классный альбом, с удовольствием слушается 20.gif
ent404
ЦИТАТА(Ghostb @ 24th October 2019 - 02:50:15) *
несколько спокойнее в эмоциональном плане (хотя, эмоций все равно много, просто они не на поверхности), чем предыдущая трилогия, больше стало неофолка (даже чувствуется что-то из начала 90-ых) и меньше нойз-рока и т.п. музыки.

это радует, так как предыдущие альбомы не мог до конца дослушать, слишком мощный поток сознания выдержать не вариант.
Anger
чуваки, повлиявшие на Гафлеш и шифтеров. не прёт меня пост-панк. и таких групп было столько, что затошнит. ВК специальный паблик есть
Ghostb
ЦИТАТА(garmonbozia @ Oct 24 2019, 18:49:06) *
предыдущие альбомы не мог до конца дослушать, слишком мощный поток сознания выдержать не вариант

Такую точку зрения тоже можно понять (если ты про период 2012-2016 гг., конечно). Этот еще и покороче будет (всего-то 93 минуты!), что для кого-то, возможно, также плюс.

ЦИТАТА(Anger @ Oct 24 2019, 18:55:45) *
чуваки, повлиявшие на Гафлеш и шифтеров

Да они много, на кого повлияли, на самом деле.

ЦИТАТА(Anger @ Oct 24 2019, 18:55:45) *
пост-панк

Очень узкое понятие для этой группы. Я не уверен, что на этом альбоме вообще пост-панк есть crazy.gif
paganheart
Пытался осилить их диско, ну как-то не хватило меня более, чем на раз, а этот альбом теме на 4й вырубил. Не моё. Хотя... есть у них одна годнота....))))
Snowblind
Я был на концерте Лебедей, когда они играли прошлый альбом целиком - всё был очень даже збс. Как и собсно сам альбом. Думаю, этот будет не хуже.

ЗЫ Кроме мериканьцефф ещё Борька умеет такие же вкусные длинные шумнороковые альбомы варить.
Ghostb
ЦИТАТА(paganheart @ Oct 24 2019, 21:13:16) *
Пытался осилить их диско, ну как-то не хватило меня более, чем на раз, а этот альбом теме на 4й вырубил. Не моё

Странно, фанаты Кримзо их обычно котируют.

ЦИТАТА(paganheart @ Oct 24 2019, 21:13:16) *
есть у них одна годнота

Альбом 91 года переслушай тогда, он, кстати, и правда один из лучших у них. Намного лаконичнее последних, да и просто мелодичнее и хитовее. Эта песня как раз с него.

ЦИТАТА(Snowblind @ Oct 24 2019, 21:43:11) *
Я был на концерте Лебедей, когда они играли прошлый альбом целиком - всё был очень даже збс

Да, лайвы у них всегда крутые.

ЦИТАТА(Snowblind @ Oct 24 2019, 21:43:11) *
Как и собсно сам альбом. Думаю, этот будет не хуже

Я бы примерно на один уровень поставил. Они довольно разные, но оба крайне достойные, Джира не сдает позиций.
Whitefish
За окном туман, словно кто-то разлил молоко, и альбом заиграл иными красками.
Хорошая вещь.

Spotify // Released: November 25
BlackTroll
[ Hidden Text ]
mirotvorets
Старые альбомы с Джарбо когда то слышал. Этот впечатлил, уже два раза с удовольствием прослушал.
Ghostb
ЦИТАТА(mirotvorets @ Oct 26 2019, 16:44:02) *
Старые альбомы с Джарбо когда то слышал. Этот впечатлил, уже два раза с удовольствием прослушал

Тогда и предыдущую трилогию 2012-2016 гг. имеет смысл заценить. В числе топовых работ группы.
Tular
Прошлая итерация Swans мне больше по нраву. Жестче, страшнее, с выходами во вне и колоссальным размахом. Новый состав преподносит музыку более гуманную, если не легкоусвояемую. Больше текстов, больше джировского бубнежа, больше чего-то фолкоподобного — куда там до громады Glowing Man. Но минус это условный. Транс и камлание никуда не делись, и в музыке все так же вибрируют тревожные расстройства. Вы любите звуки настраивающегося оркестра? Я очень люблю. Эдакий хаос, стремящийся к порядку как к асимптоте. Неуютно, но очень интересно. Джира это умеет.
Заодно сравнил еще с демками. Стало круче, что особенно видно на лучшей песне (это про Санфакера).
Вывод: надо будет съездить на концерт.
ent404
йа быдло, слишком монументальная хрень имхо.
atom72
Swans во многом обогнали своё время со своими первыми альбомами. Готический период Джиры я не очень люблю, но и он интересен, The Great Annihilator и Soundtracks For The Blind одни из самых трудно воспринимаемых альбомов в дискографии, после реуниона же чувствуется лёгкая конвейерность после гипер успешного The Seer. Как бы то ни было переслушиваю я творчество Джиры часто, оно оказало большое влияние на формирование моего музыкального вкуса и восприятия.
vosmidesijatye
Новый полноформат The Beggar 23 июня.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.