Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лучший советчик МА - Часть 4 (Блэк) - Тур 1, Общий сбор
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Dmitry1977
Crafteon - Cosmic Reawakening

nadin85
Krolok - Flying Above Ancient Ruins (2017) true_black.gif

684 слушателя на ласте 25.gif
Cooperalex
Если в предыдущих частях я треть команд слушал, а треть названия знал и имел представление о том, что они играют, то в этой части пока вообще ничего знакомого. Тем интереснее будет.
Lux
Mutant - The Aeonic Majesty (2001)
M8R8K
Предложил бы Лютомысл - Catharsis , наверна..
ancientuscoronero
Nordglanz 2016 Das sterbende Volk

Aresson
Tzantza - Come And See true_black.gif
Black Cat
Туман - Loquitur Cum Alqo Sathanas true_black.gif
Cooperalex

In Lingua Mortua - Salon Des Refusés (2010), Avant-Garde/Progressive Black Metal
Illogicist
Act of God - The Place of Worship (2005)
Operatic Black

https://m.youtube.com/watch?v=4oMbafQsYEQ
Thiarnan
Vesperian Sorrow - Regenesis Creation (2006)

Enslaved666
Sarkom - Beastial Supremacy (2008)
acerbus
Ладно, не буду особо ничего выдумывать.
Ash Pool - For Which He Plies The Lash (2010)
Целиком превью на трубе нет. Перезалью альбом, если нет живых ссылок, завтра.
Nemez
даже у Лютомысла 10к нет. что ж делается-то fear.gif
randyhermit
Pagan - Monument of Depression (2008)
hammer
Блин , сколько нового и скорее всего мне не интересного придется послушать. 15.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(hammer @ Dec 3 2019, 16:08:23) *
Блин , сколько нового и скорее всего мне не интересного придется послушать. 15.gif


Пырь, не слушай. 25.gif
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Dec 3 2019, 15:08:51) *
Пырь, не слушай. 25.gif

Я , как ты - не умею.
vosmidesijatye
Тогда мучайся слушая целиком. 15.gif

Совет -

ну или вырубай на середине.
Exorcist
ЦИТАТА(hammer @ Dec 3 2019, 15:08:23) *
Блин , сколько нового и скорее всего мне не интересного придется послушать. 15.gif



Это главный минус данного цикла голосовалок. В Сатурналиях я обычно минимум половину (а то и больше) ПЛОВа знал, а оставшаяся часть была скорее интересной, чем нет.

Тут же реально жесть. Я в думе за месяц смог осилить только половину списка. Трэш легко пошёл, но опять же, я из него многих слышал раньше.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Exorcist @ Dec 3 2019, 16:33:06) *
Тут же реально жесть. Я в думе за месяц смог осилить только половину списка. Трэш легко пошёл, но опять же, я из него многих слышал раньше.


Ну тут вроде как нелюбимого тобой ТРУ блэкового жужжания и подвального тарахтения не так много, в основном такой более удобоваримый чернозем.
mirotvorets
Penetralia, Ellende - Слушатели 12,5 тыс.
acerbus
ЦИТАТА(hammer @ 3rd December 2019 - 16:08:23) *
Блин , сколько нового и скорее всего мне не интересного придется послушать.
Зачем?
Я вот просто не слушал содержимое тех тем, в жанры которых у меня недостаточная эмоциональная вовлечённость (дэт скорее просто провафлил, но энивей я не то что бы сильно увлечённый дэтстер).
hammer
ЦИТАТА(acerbus @ Dec 3 2019, 16:47:20) *
Зачем?
Я вот просто не слушал содержимое тех тем, в жанры которых у меня недостаточная эмоциональная вовлечённость (дэт скорее просто провафлил, но энивей я не то что бы сильно увлечённый дэтстер).

Для чего тогда вообще участвовать?
acerbus
ЦИТАТА(hammer @ 3rd December 2019 - 17:57:33) *
Для чего тогда вообще участвовать?
Открыть для себя нечто потенциально интересное, но по каким-то причинам упущенное. Ну, это для меня.

А вот зачем мучить себя 45 альбомами, когда исход этого действия ты для себя уже заранее предначертал, я не знаю.
hammer
ЦИТАТА(acerbus @ Dec 3 2019, 17:03:40) *
Открыть для себя нечто потенциально интересное, но по каким-то причинам упущенное. Ну, это для меня.

А вот зачем мучить себя 45 альбомами, когда исход этого действия ты для себя уже заранее предначертал, я не знаю.

Чего это вдруг?Я просто блэк вообще не слушаю и вот в предвкушении.......
vosmidesijatye
ЦИТАТА(hammer @ Dec 3 2019, 18:08:10) *
Чего это вдруг?Я просто блэк вообще не слушаю и вот в предвкушении.......


Ну уже как минимум пару хорошечных альбомов можешь в уши врубать - это мой совет и от Фо отличный альбом.
Penetralia
ЦИТАТА(mirotvorets @ Dec 3 2019, 15:38:13) *
Penetralia, Ellende - Слушатели 12,5 тыс.

Это у группы Ellende,
а у альбома Todbringer - 4,197 listeners.
Exorcist
ЦИТАТА(Penetralia @ Dec 3 2019, 17:11:31) *
Это у группы Ellende,
а у альбома Todbringer - 4,197 listeners.


Блин, черти какая по счету голосовалка, а вы правила всё никак не освоите 1488.gif
Фо
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Dec 3 2019, 18:09:31) *
Ну уже как минимум пару хорошечных альбомов можешь в уши врубать - это мой совет и от Фо отличный альбом.

О, да! Хаммер дико оценит! 1488.gif Особенно, Таарму 25.gif 1488.gif
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Dec 3 2019, 17:09:31) *
и от Фо отличный альбом.

Мне за Пакистанский блэк ,Penetralia что то говорил и я по моему что то даже пытался слушать.
quicksand
Legenda - Autumnal (1997)

4691 lastfm
Фо
ЦИТАТА(hammer @ Dec 3 2019, 18:29:24) *
Мне за Пакистанский блэк ,Penetralia что то говорил и я по моему что то даже пытался слушать.

Ну, это довольно специфическая вещь с достаточно оригинальным звучанием, несколько особняком отстоящая от депрессива в целом, уныло переигрывающего созвучия Викернеса.
Я такую музыку слушаю васьма нечасто, под особое настроение. Но, думаю, ознакомится стоит, хотя бы в рамках повышения образованности)
Alexis The Best
ЦИТАТА(quicksand @ 3rd December 2019 - 19:38:10) *
Legenda - Autumnal

а напомни, пожалуйста, в каком месте тут искать блэк?
Penetralia
ЦИТАТА(hammer @ Dec 3 2019, 17:29:24) *
Мне за Пакистанский блэк ,Penetralia что то говорил и я по моему что то даже пытался слушать.

Дело было так. Осень 2007, у меня на работе появился безлимитный (!ого) интернет, hammer написал мне список что ему надо скачать (там Exhorderы всякие, технодез какой-то реликтовый, не помню что еще) и добавил в устной форме, мол, ну и на свое усмотрение скачай что-нибудь чтобы ДВД-Р добить, но только не пакистанский блек, добавил он как бы в шутку. Вот тут то я чтобы порадовать друга Таарму и нагуглил 1488.gif .А пытался он ее слушать или нет, история умалчивает)
hammer
ЦИТАТА(Penetralia @ Dec 4 2019, 11:45:42) *
Дело было так. Осень 2007, у меня на работе появился безлимитный (!ого) интернет, hammer написал мне список что ему надо скачать (там Exhorderы всякие, технодез какой-то реликтовый, не помню что еще) и добавил в устной форме, мол, ну и на свое усмотрение скачай что-нибудь чтобы ДВД-Р добить, но только не пакистанский блек, добавил он как бы в шутку. Вот тут то я чтобы порадовать друга Таарму и нагуглил 1488.gif .А пытался он ее слушать или нет, история умалчивает)

Я такое говорил, да?Вот я молодец.Короче если бы не я хрен бы нам а не Пакистаниш блэк. 1488.gif
Фо
ЦИТАТА(Penetralia @ Dec 4 2019, 12:45:42) *
Вот тут то я чтобы порадовать друга Таарму и нагуглил 1488.gif

А если бы не нагуглил, пришлось бы организовывать в срочном порядке. Выловить пару пуштун, инструменты им всучить и закрыть в студии без окон, чтоб не понимали, черти, в куда намазничать, не отвлекались и писали альбом.
Не подводить же товарища!
quicksand
ЦИТАТА(Alexis The Best @ Dec 4 2019, 11:23:35) *
а напомни, пожалуйста, в каком месте тут искать блэк?

Пара авторитетных сайтов так обзывают, ну это если на ухо не улавливается smile1.gif
https://rateyourmusic.com/search?bx=80262c5...rchterm=legenda

https://www.last.fm/music/Legenda
judaz
ЦИТАТА(Penetralia @ Dec 3 2019, 16:11:31) *
Это у группы Ellende,
а у альбома Todbringer - 4,197 listeners.

Надо шобы у группы было не больше 10.000
troll_swamp
Вспомнилась хорошая и очень приятная штука.

Blessed In Sin - Melancholia (2000)
M8R8K
ЦИТАТА(troll_swamp @ Dec 4 2019, 13:37:29) *
Вспомнилась хорошая и очень приятная штука.

Blessed In Sin - Melancholia (2000)

Да, отличный альбом.

Еще есть sorcier des glaces - ritual of the end, жаль никто его не кидает в сюдой.
M8R8K
Да ну хорошь гнать , пацаны! Ну какой черны ков, какая таарма, какие легенды?!? Да тут валом таких самородков, что я вообще удивляюсь , что за ойбаные шмурдяди предлагаются), жуть . Да предложите мля хоть кто -нибудь хотя бы nehemah - requiem tenebrae... или любой другой.. там же любой альбом - шедевр!
Kazoth
ЦИТАТА(M8R8K @ Dec 4 2019, 19:25:33) *
Да ну хорошь гнать , пацаны! Ну какой черны ков, какая таарма, какие легенды?!? Да тут валом таких самородков, что я вообще удивляюсь , что за ойбаные шмурдяди предлагаются), жуть . Да предложите мля хоть кто -нибудь хотя бы nehemah - requiem tenebrae... или любой другой.. там же любой альбом - шедевр!

Ты не забывай какой тут контингент собрался) Все кто в теме, ту же Нехему давно знают, остальные не оценят...
M8R8K
ЦИТАТА(Kazoth @ Dec 4 2019, 18:09:41) *
Ты не забывай какой тут контингент собрался) Все кто в теме, ту же Нехему давно знают, остальные не оценят...

Да я и не забывал про контингент. Просто по децалу странно, что (к примеру) - ту же Кобь зацеловали донельзя, а вот номинировать - некому.
M8R8K
ЦИТАТА(tormoz @ Dec 4 2019, 18:32:28) *
ни кобь ни французов давно не котирую, дальше шо?

Ничего. Кто тебя заставляет что-то котировать?
acerbus
ЦИТАТА(M8R8K @ 4th December 2019 - 20:19:27) *
Да я и не забывал про контингент. Просто по децалу странно, что (к примеру) - ту же Кобь зацеловали донельзя, а вот номинировать - некому.
Ну вот сам и ответь для начала: Nehëmah или всё-таки Кобь? 1488.gif
Предлагаем-то один-единственный. А кандидаты достойные всегда есть. Так же как есть и резоны их не предлагать, предпочтя других.
M8R8K
ЦИТАТА(acerbus @ Dec 4 2019, 18:36:35) *
Ну вот сам и ответь для начала: Nehëmah или всё-таки Кобь? 1488.gif
Предлагаем-то один-единственный. А кандидаты достойные всегда есть. Так же как есть и резоны их не предлагать, предпочтя других.

Отвечаю: я - не предлагатель. Я вообще ничего не предлагаю, , ибо предлагатели прилагают ссылки, ютубы-шмутубы. Я - напоминатель. И тебе в том числе.
Фо
ЦИТАТА(M8R8K @ Dec 4 2019, 19:25:33) *
Да предложите мля хоть кто -нибудь хотя бы nehemah - requiem tenebrae... или любой другой.. там же любой альбом - шедевр!

Обычный нормальный классический блек, но, ни как не шедевры.
M8R8K
ЦИТАТА(Фо @ Dec 4 2019, 19:57:00) *
Обычный нормальный классический блек, но, ни как не шедевры.

Настаиваю : шедевры . Сами по себе, по умолчанию. А по сравнению с тем, что вы тут предлагаете - так и подавно .
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.