Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ihsahn - Telemark [ep] (2020)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3
necroscum


*Artist: Ihsahn
*Album: Telemark [ep]
*Year: 2020
*Genre: Experimental/Extreme Progressive Metal
*Country: Norway
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 56MB

Tracklist:
01. Stridig 05:30
02. Nord 05:08
03. Telemark 07:43
04. Rock and Roll Is Dead (Lenny Kravitz cover) 03:26
05. Wrathchild (Iron Maiden cover) 02:55
******************************
Total playing time: 24:42





Technical info

Input File: 02 Nord.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:05:08.44 = 13602380 samples = 23133.3 CDDA sectors
File Size : 12.3M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Nord
Artist=Ihsahn
Album=Telemark
Tracknumber=02/05
Year=2020-20-20
Discnumber=1/1



[ Hidden Text ]
Skyggedans
Ну это уже какой-то апофеоз маразма, извините - легенда скандинавского блэк-митола каверит ниггерский афроамериканский MTV-шный шлак конца 90-х, давно вышедший в тираж!
Njelfur
Так Исан сам сейчас играет мтвшный поп-рочок, все сходится.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Skyggedans @ Feb 14 2020, 01:33:27) *
ниггерский[/s] афроамериканский MTV-шный шлак конца 90-х, давно вышедший в тираж!


Который интереснее некоторых жанров металла.
mittal
Зашёл написать, что Исан говно, но тут и так уже это поняли.
Yarri
ЦИТАТА(Skyggedans @ Feb 14 2020, 00:33:27) *
Ну это уже какой-то апофеоз маразма, извините - легенда скандинавского блэк-митола каверит ниггерский афроамериканский MTV-шный шлак конца 90-х, давно вышедший в тираж!

Давно такого идиотизма на форуме не писали. bye.gif
comradEnemy
Я что-то пропустил когда это стало модно хейтить исана
BleedingSun
Даааа! Хрюроутрюблацкмитол-воены - вперёд! Задавим этого позера, Исана - бездонной чернотой души и беспросветной мизантропией! crazy.gif true_black.gif
По делу - жду альбом, но и ЕПшку качну - в композиторском мастерстве Исана доселе не приходилось сомневаться - уверен, как всегда - высший класс. 20.gif
BleedingSun
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 14 2020, 08:14:45) *
Который интереснее некоторых жанров металла.

Думал, ты про Исана... Зря "спасибнул" 1488.gif
Skyggedans
ЦИТАТА(Njelfur @ Feb 14 2020, 00:16:19) *
Так Исан сам сейчас играет мтвшный поп-рочок, все сходится.

Сейчас уже, к сожалению, да, но если бы мне в 97-м, когда я заслушивался "Anthems..." сказали, что автор этого шедевра будет лабать кавера на того (расистские эпитеты скипнуты) говнаря из телевизора, я бы просто у виска покрутил и рассмеялся.

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 14 2020, 08:14:45) *
Который интереснее некоторых жанров металла.

Я много попсы в первой половине 90-х смотрел на MTV и Vevo, пока не ударился в митол, и там действительно было много интересного, но Кравиц в его число никак не входит. Брит-поп, скандинавский поп - вот это было интересно.
Deze
ЦИТАТА(Skyggedans @ Feb 14 2020, 02:33:27) *
Ну это уже какой-то апофеоз маразма, извините - легенда скандинавского блэк-митола каверит ниггерский афроамериканский MTV-шный шлак конца 90-х, давно вышедший в тираж!
Да, твой коммент - реально апофеоз маразма. Исан именно поэтому и пишет музыку заоблачного уровня и именно поэтому и стал в том числе и легендой скандинавского блэка, что понимает в музыке гораздо больше тебя и знает, что Ленни Кравитц - это не "MTV-ный шлак", а классика легкой музыки 80-х-90х.

ЦИТАТА(mittal @ Feb 14 2020, 12:08:32) *
Зашёл написать, что Исан говно, но тут и так уже это поняли.

И этот человек ещё рассуждает о том, что в Проге конкурсная программа плохая. normal_Homerdisgust3.png
Exorcist
Тут стоит добавить, что Исан давно уже в первую очередь легенда скандинавского ПРОГА.

Но блэкерам по-прежнему чешется.
Deze
ЦИТАТА(Exorcist @ Feb 14 2020, 14:34:27) *
Тут стоит добавить, что Исан давно уже в первую очередь легенда скандинавского ПРОГА.
Но блэкерам по-прежнему чешется.


Судя по тому, что они его поздний проговый стафф называют "мтв-рочком", тут вообще собрались крупные специалисты в музыке 1488.gif 1488.gif


ЦИТАТА(Skyggedans @ Feb 14 2020, 13:56:10) *
(расистские эпитеты скипнуты)

нет-нет, можешь не скрипать - расизм очень хорошо ложится в копилочку моего мнения о тебе.
Exorcist
ЦИТАТА(Deze @ Feb 14 2020, 11:37:14) *
Судя по тому, что они его прог называют "мтв-рочком", они те ещё специалисты в музыке 1488.gif 1488.gif


Я давно говорю, что у блэкушников в межушном пространстве говно лежит. Иначе подобное восприятие не объяснить.
Aresson
всё-таки, металареа - это своего рода образовательный портал. Я вот например из этого топика узнал, что Ленни Кравитц негр
Deze
ЦИТАТА(Aresson @ Feb 14 2020, 14:43:04) *
всё-таки, металареа - это своего рода образовательный портал. Я вот например из этого топика узнал, что Ленни Кравитц негр

А я - что он правильно читается как "КравИтц" 1488.gif
templ
исан безмерно уныл и ему очень далеко до эмтивишного рочка, заспокойтесь
BleedingSun
Очередная порция "спасибок" роздана... Уже запасён поп-корн popcorn.gif Жгите! 9.gif headcrab.png dwarf-1.gif
Кстати, ранее слышанная "Stridig" - вполне себе "блекушная" (пусть и мелодичная - но Исан по другому не умеет - поэтому могу слушать "даже" Emperor). Наверное - тот самый случай, когда - "не читал, но осуждаю?" hmm.gif
Skyggedans
ЦИТАТА(BleedingSun @ 14th February 2020 - 12:17:26) *
Кстати, ранее слышанная "Stridig" - вполне себе "блекушная" (пусть и мелодичная - но Исан по другому не умеет - поэтому могу слушать "даже" Emperor). Наверное - тот самый случай, когда - "не читал, но осуждаю?"

Тут согласен, но дальше идет полное УГ.
После Кравитца даже на Wrathchild сил не хватило - выключил на половине.
Yarri
У Кравица ещё абсолютно вдувабельная дочка. Но этого нашим помоечным экспертам по расам не понять.
ent404
ЦИТАТА(Exorcist @ 14th February 2020 - 14:34:27) *
Но блэкерам по-прежнему чешется.

причём тут блэкеры? у тебя паранойа прогрессирует, чешущиеся блэкеры чудятся.
ёжик, может тебе помыться надо?(ц)

ЦИТАТА(Exorcist @ 14th February 2020 - 14:39:49) *
Я давно говорю

скорее бредишь. хотя не зря говорят, что если везде чудится(опять же)(и снова и снова) говно, так это может сам обделался.
Exorcist
ЦИТАТА(garmonbozia @ Feb 14 2020, 13:14:14) *
скорее бредишь.


Бредят тут упоротые в треде выше, которые прог от мтв-рока отличить не могут. Я к этим даунито не отношусь.
Skyggedans
ЦИТАТА(Deze @ 14th February 2020 - 11:37:14) *
нет-нет, можешь не скрипать - расизм очень хорошо ложится в копилочку моего мнения о тебе.

А я и не для формирования мнения о себе скипнул, а во избежание нарушения правил форума.
Skyggedans
ЦИТАТА(Yarri @ Feb 14 2020, 12:34:02) *
У Кравица ещё абсолютно вдувабельная дочка. Но этого нашим помоечным экспертам по расам не понять.

Африканки меня абсолютно не возбуждают. Ну вот совсем. Иной раз смотришь - ну просто идеальная баба. И тут же думаешь - вдул бы? А ответ в 99% - "нет".
Азиатки ничего так. Но европеоидные девушки - вне конкуренции.
6666666
Огонь тред! Подписался!
Baudolino
Ждущие блэк-метала от Исана! Вы, случайно, не ждете, когда угловой на Анфилде разыграют?
Exorcist
ЦИТАТА(Baudolino @ Feb 14 2020, 13:59:03) *
Ждущие блэк-метала от Исана!


Присоединяются к ждущим дум-метала от Anathema и Katatonia, дэт-метала от Therion, сырого пэган блэка от Behemoth и возвращения Кавалер в Sepultura.
Baudolino
ЦИТАТА(Exorcist @ Feb 14 2020, 14:14:04) *
возвращения Кавалер в Sepultura.

А Ли Дорриена и Джастина Бродрика в Napalm Death!
Skyggedans
ЦИТАТА(Baudolino @ Feb 14 2020, 13:59:03) *
Ждущие блэк-метала от Исана! Вы, случайно, не ждете, когда угловой на Анфилде разыграют?

Лично я от него никакого блэка давно не жду, а его современное творчество типа Arktis мне заходит на ура. Das Seelenbrechen, правда, я так и не вкурил че это было.
Но кавер Кравитца - это уже ни в какие ворота. Не удивлюсь, если скоро появятся госпелы, как у Таунсенда.
Exorcist
ЦИТАТА(Skyggedans @ Feb 14 2020, 14:34:28) *
а его современное творчество типа Arktis мне заходит на ура. Но кавер Кравитца - это уже ни в какие ворота.


Т.е. проблема всего-то навсего в одном сcаном кавере? Делать каверы на Кравитца - это как-то расово неправильно штоле?
Skyggedans
ЦИТАТА(Exorcist @ Feb 14 2020, 14:38:51) *
Т.е. проблема всего-то навсего в одном сcаном кавере? Делать каверы на Кравитца - это как-то расово неправильно штоле?

Да нет никакой проблемы. Я просто представил свою реакцию на данный факт, если бы мне о нем сообщили года так 23 назадsmile1.gif
А так - и песТня, и кавер - говно.
Tular
ЦИТАТА(Skyggedans @ 14th February 2020 - 15:34:28) *
Не удивлюсь, если скоро появятся госпелы, как у Таунсенда.

Исан давно рэп котирует, я бы больше в этом направлении думал.
BleedingSun
ЦИТАТА(Exorcist @ Feb 14 2020, 14:38:51) *
Т.е. проблема всего-то навсего в одном сcаном кавере? Делать каверы на Кравитца - это как-то расово неправильно штоле?

При прослушивании подобной музыки у "истинно правильных" блэкарей, наверное - начинаются необратимые процессы в мозге, кожа горит и волдырями идёт, суставы выкручивает, тошнит - врагу не посоветуешь. Я б так тоже - сторонился такого, ну его нафиг - себе дороже crazy.gif
Вот послушал полностью - блин, все кроме злополучных каверков (весёлый рокенрол в "Исан-стайл", особенно скримовое "Йеаах" - супер же! Он реально кайфует от того, что делает) - чуть ли не по канону - бласты, скрим, жужжалка и то самое "настроение". Даже на родном языке спел все - очень аутентично звучит, к стати...
Но нет - главное "побрюзжать" 21.gif Забавные человеки, эти "блекари" - не устану их подкалывать в любом удобном топике - вот Исан, Боркнагар ещё, Инслейвд - идеальные "кандидаты". Всем мир и позитива (и рокенрола 1488.gif ).
Skyggedans
ЦИТАТА(Tular @ Feb 14 2020, 14:45:50) *
Исан давно рэп котирует, я бы больше в этом направлении думал.

Я и сам речитатив котирую. Уважаю творчество Айс Ти, например.
А рэповые темы у Mokoma - вообще отрыв башки.
Рэп на треш ложится ОК. А вот в проге я его себе представить не могу.
mittal
Рэп - херня, попса - параша, ПАНКИ ХОЙ, победа наша!
Exorcist
ЦИТАТА(Skyggedans @ Feb 14 2020, 14:58:42) *
А вот в проге я его себе представить не могу.


Прог он на то и прог, что на него что угодно ложится, если уметь ложить класть. Pain of Salvation неплохо поигрались с рэпом в 2007, а Waltari ещё в 1996. Сам по себе речетатив уважаю, если он в тему. Но не люблю хип-хоп, как направление, из-за его музыкальной бедности.
hammer
ЦИТАТА(Skyggedans @ Feb 14 2020, 14:58:42) *
А рэповые темы у Mokoma - вообще отрыв башки.

ты путаешь х.. с пальцем.У Мокомы нет репа.А миник и кавера к стати отличные
Skyggedans
ЦИТАТА(hammer @ 14th February 2020 - 15:16:33) *
ты путаешь х.. с пальцем.У Мокомы нет репа.

Хз, как назвать Uhkakuva 6, например?
hammer
ЦИТАТА(Skyggedans @ Feb 14 2020, 15:34:08) *
Хз, как назвать Uhkakuva 6, например?

речитатив -да , но реп это несколько другое, если ты понимаешь о чем я.и к стати и альбом и песня отличные.сам большой фанат их.
Shadowman
Ну а что, могло быть и хуже. Первые две темы даже понравились - они насыщены цепляющими (как сказал бы 80-й, харизматичными, тьфу) риффами, да и лишены излишней сопливости, столь Ишану в последнее время свойственной. Кавер на Кравитца и впрямь мерзок. Вернее, тут дело не столько в кавере, сколько в самой песне. Выглядит крайне неуместно. Версия нетленки Иранмайдена тоже восторгов не вызвала - все эти оркестровки тут, мягко говоря, в болт не впились. А так - ничего, нормально.
ent404
ЦИТАТА(BleedingSun @ 14th February 2020 - 17:53:41) *
При прослушивании подобной музыки у "истинно правильных" блэкарей, наверное - начинаются необратимые процессы в мозге, кожа горит и волдырями идёт, суставы выкручивает, тошнит - врагу не посоветуешь. Я б так тоже - сторонился такого, ну его нафиг - себе дороже

ЦИТАТА(BleedingSun @ 14th February 2020 - 17:53:41) *
Но нет - главное "побрюзжать" Забавные человеки, эти "блекари" - не устану их подкалывать в любом удобном топике

человек всего лишь упомянул, что человек - автор - сабж - легенда норвежского блэкмитола, где тут кто увидел критику на манер "ой, не блэк, фу", критика была лишь по поводу Кравитца.
у вас самих по моему при одном упоминании слово блэк начинает подгорать. непонятно только почему. тирады какие то про брюзжание блэкарей начинаете катать, в глаза долбитесь что ли.
мне лично этот Ленни тоже не нравится, какой то очередной смазливый и модный роцкер.
technoboy69
На данный момент сам релиз еще не слушал, но просто выскажу поддержку музыкантам в выборе неожиданных песен для кавер-версий. Притом, что здесь внезапный кавер на Кравитца (а я не припомню никаких других кавер-версий его песен) гармонично уравновешивается кавером на Мэйденов, которых каверили уже, наверное, десятки тысяч раз.
Skyggedans
ЦИТАТА(hammer @ 14th February 2020 - 16:01:41) *
сам большой фанат их.

Давно не скробблю, но вот моя первая десятка с ластфмsmile1.gif
Батюшка, если шо, это просто был включен луп в MPD, стримил на телефон, на телефоне просто закрыл плеер без нажатия на паузу, и оно гоняло пару дней один альбом вхолостую, а скробблинг был тоже через MPD на сервереsmile1.gif
Это отсылка к тем, кто меня тут блэкарем обзывает, пусть найдут хоть одну блэчину в моем топ-10:) Вместо Батюшки там должен был быть At The Gates, который съехал на 11-е место.
comradEnemy
ЦИТАТА(Skyggedans @ Feb 14 2020, 10:56:10) *
если бы мне в 97-м, когда я заслушивался "Anthems..." сказали, что автор этого шедевра будет лабать кавера на того

Судя по всему он именно тогда от кравица и фанател, когда Anthems писал 1488.gif
Skyggedans
ЦИТАТА(comradEnemy @ Feb 14 2020, 16:27:21) *
Судя по всему он именно тогда от кравица и фанател, когда Anthems писал 1488.gif

Жесть crazy.gif
BleedingSun
garmonbozia,
Рад, что у тебя подгорело 9.gif 1488.gif
ent404
ЦИТАТА(BleedingSun @ 14th February 2020 - 19:36:34) *
garmonbozia,
Рад, что у тебя подгорело

у меня то не подгорело, просто трезвый взгляд на чужой идиотизм.
и то, что ты стрелочник знатный - это очевидно факт, йа даже не рад, одни сотрудники жд по жизни только и встречаются, грустно это.
BleedingSun
ЦИТАТА(garmonbozia @ 14th February 2020 - 16:42:12) *
трезвый взгляд на чужой идиотизм

Взаимно ведь - то, что тебе не понравилось и есть мой "трезвый взгляд" на то, что несчастные блекари, раз за разом, из альбома в альбом - заходят в темы указанных мной групп и брызжут слюной (упражняются в словоблудии) - с одним единственным посылом: "Эта ж ни блацк, скажим ньет унылым пазерам". С этого и смеются здесь. Мыши кололись, но продолжали жрать так им ненавистный кактус... Вот и все.
ent404
ЦИТАТА(BleedingSun @ 14th February 2020 - 19:48:53) *
Взаимно ведь - то, что тебе не понравилось и есть мой "трезвый взгляд" на то, что несчастные блекари, раз за разом, из альбома в альбом - заходят в темы указанных мной групп и брызжут слюной (упражняются в словоблудии) - с одним единственным посылом: "Эта ж ни блацк, скажим ньет унылым пазерам". С этого и смеются здесь. Мыши кололись, но продолжали жрать так им ненавистный кактус... Вот и все.

всего того, о чём ты говоришь в этой теме нет, так что что за бред ты несёшь с него же смеясь, йа хз.
а перечисленные тобой группы не слушаю. помню, ты как то определённый вид творчества Ульвер назвал не музыкой, а потом не знал, чем же отмазаться. вот это было занятно.
кактус, мыши. ты наркоман?
BleedingSun
ЦИТАТА(garmonbozia @ Feb 14 2020, 16:53:42) *
всего того, о чём ты говоришь в этой теме нет, так что что за бред ты несёшь с него же смеясь, йа хз.
а перечисленные тобой группы не слушаю.
кактус, мыши. ты наркоман?

Ахах) До последнего верил и надеялся, что до тебя дойдет)) Увы и ах... Честно - я старался 1488.gif
Хорошего дня.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.