Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Testament - Titans Of Creation (2020)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Samaritianin


*Artist: Testament
*Album: Titans Of Creation
*Year: 2020
*Genre: Thrash Metal
*Country: United States
*Format: mp3@VBR270kbps
*Size: 106MB

Tracklist:
1. Children of the Next Level 06:13
2. WWII 04:48
3. Dream Deceiver 04:58
4. Night of the Witch 06:32
5. City of Angels 06:43
6. Ishtars Gate 05:09
7. Symptoms 04:37
8. False Prophet 04:54
9. The Healers 04:23
10. Code of Hammurabi 04:52
11. Curse of Osiris 03:24
12. Catacombs 02:01
******************************
Total playing time: 58:34



Extended info
Promo CD
Eric Peterson Guitars
Alex Skolnick Guitars
Chuck Billy Vocals
Gene Hoglan Drums
Steve DiGiorgio Bass


Technical info

Input File: 05 - City Of Angels.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:06:43.36 = 17788000 samples = 30251.7 CDDA sectors
File Size : 13.7M
Bit Rate : 271k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=City Of Angels
Artist=Testament
Album=Titans Of Creation
Tracknumber=5
Year=2020
Genre=Thrash Metal



[ Hidden Text ]
Tarelka
Вах-Вах!
Вчера уже послушал, но отпишусь после главного питерского спеца по тестомесам.
Samaritianin
Cloud Mail VBR0
[ Hidden Text ]
Old Vyaine
Только взялся за хэви-голосовалку 1488.gif
Ice Gnoll
Дослушал до третьей песни и... где же я слышал подобный припев? 17.gif
https://www.youtube.com/watch?v=XU7tQ9gyJ6Y
SAPOGi
Жара!. Этих демонов дюже уважаю. metaler.gif . По прежнему жду от них новой песни уровня Native Blood (на прошлом такой не нашлось 6.gif
Tarelka
ЦИТАТА(SAPOGi @ Mar 12 2020, 16:44:01) *
жду от них новой песни уровня Native Blood (на прощлом такой не нашлось 6.gif

Да, от стариканов крутых альбомов уже и не ждут, в лучшем случае только пару вменяемых песенок. smile2.gif
BleedingSun
О, только думал о том, что им пора новьё выпускать... Супер! Качаю незамедлительно! 9.gif
Ice Gnoll
После первого прослушивания вывод такой. Альбом безусловно удался. Он нескучен, разнопланов (насколько это возможно для трэша). После окончания, сразу хочется послушать заново. В коллекцию себе скорее всего не заберу, но то, что погоняю его много раз - это точно. А может и заберу, будем слушать. Доволен, УРА! metaler.gif
Shadowman
ЦИТАТА(Ice Gnoll @ Mar 12 2020, 18:30:25) *
Дослушал до третьей песни и... где же я слышал подобный припев? 17.gif
https://www.youtube.com/watch?v=XU7tQ9gyJ6Y

Думал, это только у меня такое впечатление ))
hammer
ЦИТАТА(Shadowman @ Mar 12 2020, 18:58:20) *
Думал, это только у меня такое впечатление ))

Ну немного похоже , и что?
assonik
трэша там нет
vosmidesijatye
ЦИТАТА(assonik @ Mar 12 2020, 20:56:55) *
трэша там нет


Там может и нет, а в сабже - есть 25.gif
assonik
нет трэша этот альбом хуже лоу 94
Shadowman
ЦИТАТА(hammer @ Mar 12 2020, 20:09:14) *
Ну немного похоже , и что?

Да ничего. Все норм ))
Oskulum
Отлично, буду ценить. Все же надеюсь, что когданить они запишут хорошее. Последние 3 альбома мне не нра. Все лучшее осталось в 80ых-90ых.
sadmannn
Да отличный современный трэшевый альбом! "Метла" за четверть века ничего подобного не записала
А здесь конкретный отсыл к славным 80-ым, хотя, конечно, боевое наследие "Метлы" в каждом треке
Old Vyaine
QUOTE(assonik @ 12th March 2020 - 21:07:34) *
этот альбом хуже лоу 94


Так все альбомы хуже.
asog
Как говорил мой один товарищ Цэстамэнт как Цэстамэнт. Трэшуют и ладно, потянет. Мне всё равно нравится тока Practice What You Preach - музыка отрочества ткскзть.

Ну и в догонку, предпоследняя вещь неплоха - Петерсон небось подвизгивает, и последний инструментал яб в качестве интро использовал - по мне - было бы лучше.
В общем резюмирую: по первому впечатлению - это лучший альбом из последних трёх.
А переслушаю-ка я их дискографию.
Tarelka
более осмысленный practice what you preach получился
assonik
Пректис ритуал лучшее у них
KKK1488
Парни, согласитесь, это была самая оху...итите...льная неделя по релизам, а еще даже не воскресение))))
Old Vyaine
QUOTE(KKK1488 @ 12th March 2020 - 22:58:37) *
это была самая оху...итите...льная неделя по релизам


Что ж такого ещё оху...итите...льного вышло на этой неделе?
Penetralia
Офигеть! Качаю!
Old Vyaine
Дослушал. Ожидания полностью оправданы; первый сингл с альбома, Ночь ведьмы, так и остался худшим треком — ну не умеют парни выбирать песни для промоушена. Очень олдовый подход к написанию музыки — тут и, как верно заметили выше, Практис, и Лоу, и Нью Ордер. Жаль, не подвезли балладу, вопросы вызывает рифф из Legions (In Hiding) в последнем треке, Dream Deceiver припевом напоминает скорпов, соглашусь, хотя не до уровня плагиата. Качество записи и техника исполнения у группы вопросов не вызывали никогда. Среднетемповых вещей немало, качают только в путь, а концовка вообще бешеная. Это победа.
avather
ЦИТАТА(asog @ Mar 12 2020, 22:34:07) *
х.
А переслушаю-ка я их дискографию.

Только сделал это 9.gif
Anarhist815
Отстой нетяжелый, не брутальный, не самый быстрый. Вокал слишком чистый. От такого аж блевать тянет. В 1985 значит умели петь по-настоящему звериным вокалом (Петроцца например), а сейчас вместо того, чтобы озвереть еще больше, запели как девочки на детском утреннике!
Фо
Видно, что коллектив очень ответственно подошёл к работе. Много думали. Видимо, больше просто ничего не осталось. Потому что за весьма грамотными фишками, весьма оживляющими достаточно длинные композиции, как для жанра, я не слышу ту основу, которая делает песню хитом. Ну, у них после Практиса уже такое несчастье. В Лоу ещё как то свежее вдруг стали ,а потом опять съехали.
Ну, кому понравилось - то, это ничего. Не страшно. Продукт качественный, хоть и постный. До пасхи можно слушать.
Mick Dundee
ЦИТАТА(Anarhist815 @ Mar 13 2020, 00:53:23) *
Отстой нетяжелый, не брутальный, не самый быстрый. Вокал слишком чистый. От такого аж блевать тянет. В 1985 значит умели петь по-настоящему звериным вокалом (Петроцца например), а сейчас вместо того, чтобы озвереть еще больше, запели как девочки на детском утреннике!


что значит не брутальный ? Они когда ,кроме Демоника,играли брутальный трэш ? Иди Металлике или Слэйеру предъяви ,что они не брутальные лет 15 уже,как минимум на альбомах.
avather
ЦИТАТА(Anarhist815 @ Mar 13 2020, 00:53:23) *
От такого аж блевать тянет. сейчас вместо того, чтобы озвереть еще больше, запели как девочки на детском утреннике!

Херню написал.
Да и за брутальным вокалом - не сюда, явно
plfan93
ЦИТАТА(Anarhist815 @ Mar 13 2020, 04:53:23) *
В 1985 значит умели петь по-настоящему звериным вокалом (Петроцца например)

Петроцца и в 85-ом, и в любое другое время остается слабым вокалистом. Его покрикивания действительно считаешь за "звериный вокал"?
А Чак Билли - лучший вокалист в трэше.
Old Vyaine
QUOTE(plfan93 @ 13th March 2020 - 05:55:45) *
А Чак Билли - лучший вокалист в трэше.


Твоя правда.
RUSP73
ЦИТАТА(plfan93 @ Mar 13 2020, 05:55:45) *
Петроцца и в 85-ом, и в любое другое время остается слабым вокалистом. Его покрикивания действительно считаешь за "звериный вокал"?
А Чак Билли - лучший вокалист в трэше.

Да ну? 25.gif
asog
ЦИТАТА(plfan93 @ Mar 13 2020, 05:55:45) *
А Чак Билли - лучший вокалист в трэше.

Позвольте с Вами не согласиться.
hammer
ЦИТАТА(RUSP73 @ Mar 13 2020, 08:18:42) *
Да ну? 25.gif

Ну да. 25.gif

ЦИТАТА(Anarhist815 @ Mar 12 2020, 23:53:23) *
Отстой нетяжелый, не брутальный, не самый быстрый. Вокал слишком чистый. От такого аж блевать тянет. В 1985 значит умели петь по-настоящему звериным вокалом (Петроцца например), а сейчас вместо того, чтобы озвереть еще больше, запели как девочки на детском утреннике!

"Ветка" только началась и вот он первый претендент на звание самого глупого поста.
plfan93
ЦИТАТА(asog @ Mar 13 2020, 13:25:22) *
Позвольте с Вами не согласиться.

Позволяю. Все это вкусовщина.
troll_swamp
По первому прослушиванию отлично, не зря ждал, прошлый мне не сильно вкатил, а тут как дэти в школу. pray.gif metaler.gif pray.gif Шикарная команда. Альбом заводит с пол оборота. Для первого раза я доволен, далее буду погружаться.
Foneg
Никогда не слушал, но, судя по отзывам, - самое время вкатиться)
hammer
ЦИТАТА(Foneg @ Mar 13 2020, 09:58:07) *
Никогда не слушал, но, судя по отзывам, - самое время вкатиться)

Было в 1987 году.А потом просто следовать за командой. 1488.gif
Alexis The Best
ну что ж пора и мне скачать новых тестомесов: аж интересно, что они там наваяли
verner
напишу в стиле товарища Old Vyaine

ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 12 2020, 23:30:42) *
ЦИТАТА
этот альбом хуже лоу 94

Так все альбомы хуже.

согласимся

ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 13 2020, 07:44:46) *
ЦИТАТА
А Чак Билли - лучший вокалист в трэше.

Твоя правда.

не согласимся

По сабжу: из динозавров 80-х- одна из, если не самая прогрессивная (в смысле- не стоящая на месте, но в рамках стиля и к тому же очень техничная) группа. Альбомы всегда ожидаемые и вкусные (причем, сразу идут на второй круг, чтобы посмаковать и разобраться).
Поэтому и будем смаковать и разбираться 9.gif 1488.gif
BrutalHero
Лучший вокалист в трэше - это Пол Бэлофф.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(BrutalHero @ Mar 13 2020, 13:48:17) *
Лучший вокалист в трэше -


Том Арая.
atom72
Лучший вокалист в треше - Сергей Любавин
Penetralia
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 13 2020, 11:49:07) *
Том Арая.


normal_Homerdisgust3s.png
Ghostb
Из всей дискографии реально зацепил только альбом 2012-ого года почему-то (наверное, своим сходством с одной известной американской метал-группой), хотя, у них все работы, в целом, довольно похожи, хоть и качественно сделаны (в 90-ых были свои нюансы - да, дальше уже более-менее в рамках одной стилистики). Послушаю новый, но на шедевр надежд не питаю, прошлый не зацепил.

ЦИТАТА(verner @ Mar 13 2020, 10:55:56) *
из динозавров 80-х - одна из, если не самая прогрессивная (в смысле - не стоящая на месте, но в рамках стиля и к тому же очень техничная) группа

Вообще нет. Но я сейчас прог- и техно-треш начну приплетать)

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 13 2020, 11:49:07) *
Том Арая

1488.gif

P.S.: А почему "Demonic" провальным считается, кто пояснит? Только-лишь из-за незначительных экспериментов в плане стилистики? Никакого серьезного падения уровня материала я там не заметил.
verner
ЦИТАТА
Вообще нет. Но я сейчас прог- и техно-треш начну приплетать)
Я же специально уточнил:
ЦИТАТА
в смысле- не стоящая на месте, но в рамках стиля и к тому же очень техничная

Ну как еще объяснить, что слова прогрессивный и техничный не всегда относятся к определению стиля??? normal_Homerdisgust3.png
Фо
ЦИТАТА(verner @ Mar 13 2020, 13:23:58) *
Я же специально уточнил:
Ну как еще объяснить, что слова прогрессивный и техничный не всегда относятся к определению стиля??? normal_Homerdisgust3.png

Кстати, да! Вот эта фраза - "в политехническом институте учится прогрессивная молодёжь". Это о стилях или о придурках?
Exorcist
ЦИТАТА(Ghostb @ Mar 13 2020, 12:18:43) *
P.S.: А почему "Demonic" провальным считается, кто пояснит? Только-лишь из-за незначительных экспериментов в плане стилистики? Никакого серьезного падения уровня материала я там не заметил.


Да я бы не сказал, что прям провальный. Просто он нехитовый. Цельный мрачный монолит. Даже оккультный немного. Но вот запомнить и намурлыкать что-либо оттуда сложнее, чем с любого другого альбома. Ну ещё из недостатков можно назвать довольно сильно упрощённые гитарные партии и очень малое количество соляков: всё-таки гитарные партии сочинил и записал Питерсон в одиночку. Но он ценен своей атмосферой, плюс саунд и подача там уникальны, больше никто так не играл.
verner
ЦИТАТА
намурлыкать что-либо оттуда сложнее, чем с любого другого альбома


"мурлыкает что-то с любого другого альбома Тестамента" 1488.gif 1488.gif 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.