Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Неживой - Пять Башен (2020)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
demenn


*Artist: Неживой
*Album: Пять Башен
*Year: 2020
*Genre: Black/Death Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 88MB

Tracklist:
01. Бесовская Чаша 04:17
02. Одиннадцать Мучителей 05:44
03. Кровоизлияние 02:21
04. Священный Ветер 02:26
05. Престол Очищения: I - Серебряный Ключ 07:19
06. Престол Очищения: II - Пасть Безумия 03:16
07. Престол Очищения: III - Небесное Кровопролитие 07:31
08. Серпы Тлеющих Горизонтов 05:20
******************************
Total playing time: 38:17



Technical info

Input File: 01. Бесовская Чаша.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:17.27 = 11345651 samples = 19295.3 CDDA sectors
File Size : 10.3M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Бесовская Чаша
Artist=Неживой
Album=Пять Башен
Tracknumber=01
Year=2020
Genre=Black Metal



[ Hidden Text ]
Der_Hexer
Очень добротный альбом! Свирепый Блэко Дэт с отличным саундом и правильной обскурной атмосферой. Фанатам всякого козлометала нужно обратить внимание в обязательном порядке
Battaleon
я думал в 2020м такое уже не играют. беспросветная хаотичная околоблэковая долбежка.
Der_Hexer
ЦИТАТА(Battaleon @ Mar 17 2020, 16:48:17) *
я думал в 2020м такое уже не играют. беспросветная хаотичная околоблэковая долбежка.


Как выяснилось не только играют, но и играют со знанием дела
Qliphoth
Совершенно не мое...
sethurius
Напрочь оxуительный альбом, низвергает понурую серость , испепеляет ее и бросает в яму из плоти и прошлых жизней.
Господу надобно сняться с якоря мироздания, отстегнув себя от Промысла и пойти прочь, волоча ржавые цепи вдогонку, даруя Бесчеловечный Шабаш, где самые прекрасные нимфы будут готовы услужить всем, кто пожелает, набросившись на страждущие тела и немедленно сгореть от Вожделения, сопровождая аккомпанемент молитв из Источника.
Razorbladeswaltz
mirror, plz
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]
Chasm
А альбом их другого проекта Оторопь кто нибудь выложит уже?

По сабжевому альбому - мощь и тьма. Хорошее произведение.

Надо с лирикой ознакомиться. Что то мне подсказывает что она здесь отдельный разговор.
sabr
А и неплохо совсем!
judaz
Экстремально кашеобразная долба, но на слух ложится хорошо.
Metalass
Ничего себе. Будучи человеком предвзятым в отношении отечественных групп, думал, проходняк, но это крепчайший, крышесносный блэкодэт, все по канонам, как я люблю, за уши не оттянешь.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Metalass @ Jun 22 2021, 22:04:54) *
Будучи человеком предвзятым в отношении отечественных групп, думал, проходняк, но это крепчайший, крышесносный блэкодэт, все по канонам, как я люблю, за уши не оттянешь.


Спасибо за отзыв 9.gif , заинтересовался, оценил. Действительно хорошо - вроде бы и свирепствуют на одной ноте, а получается сытно - и утопленный вокал и периодически всплывающие гитарные выкрутасы и канонада ударных и общая атмосфера крошева. Группа будет достойно смотреться на всяческих экстремальных западных фестах типа NWN и т.п. У Pseudogod получилось - и этим можно пожелать всяческих успехов 25.gif
vosmidesijatye
Переслушивал. Всё бы топ, но вот эта напыщенная пафосная речевка про Сотону, исполненная гопническим голосом в начале 6 трэка дико смешная 15.gif Подачей напомнила подобные разговорные темы КИШ 1488.gif И это здорово диссонирует с общей вокально-музыкальной вакханалией релиза, но ловким движением эта композиция удалилась с релиза. Теперь этот релиз можно слушать без малейшего дискомфорта.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.