Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Чудодейственные свойства гомеопатии, или Голосовалка за лучший альбом 2019 года, Тур 2, Плэй-офф
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Arseniy
ЦИТАТА(judaz @ Apr 22 2020, 12:54:52) *
Ну прально, ты же в Испании был.

Ну да, потому и стыд-то испанский был.

Но я как бы тонко намекаю, что, ммм, русский язык — это не основной язык в мире и очень глупо обижаться, что в другом государстве могут разговаривать по иным правилам, нежели в нём. Да ещё и на другом языке. Вот же охамели.
Exorcist
ЦИТАТА(Alexis The Best @ Apr 22 2020, 12:55:00) *
у нас уже приняли закон, по которому город можно будет называть Ворошиловградом несколько раз в год (22 июня - день начала Великой Отечественной войны., 9 Мая - День Победы, 14 февраля - День освобождения области от немецко-фашистских захватчиков)



Сцуко... КАК ПЕРЕСТАТЬ ОРАТЬ???? 1488.gif
Фо
Надо, короче, принять нам закон, чтоб, когда мацы поешь, то можно говорить Одесса с двумя "С", а когда сало ел на завтрак - только с одной!
Arseniy
А я хочу, чтобы вот как хрустнешь французской булкой — сразу из Санкт-Петербурга в Петроград телепортировало.
Alexis The Best
ЦИТАТА(Фо @ 22nd April 2020 - 12:53:52) *
не даром я замечал всё же, что на донском угольном пласте с организмами происходит что то тормозящее развитие

15.gif 14.gif
ЦИТАТА
Худо-бедно идет переименование улиц в Днепропетровске. Причем, логика переименований отнюдь не национал-патриотическая. Например, в 2003 году площадь "имени 60-летия СССР" была переименована в "площадь Космичний майдан", в 2004 году почему-то переименовали переулок имени Есенина в переулок "Лагидний", а в 2005 году улица "Новомиська" стала "Новобородицька".Источник: https://censor.net.ua/n5335


а вот ещё в поддержку моей правоты
https://strana.ua/news/139974-rolik-intera-...ozavetnym-.html
randyhermit
ЦИТАТА(Alexis The Best @ Apr 22 2020, 13:05:02) *
площадь "имени 60-летия СССР" была переименована в "площадь Космичний майдан"

площадь космическая площадь? правда? передай автору статьи, что он "космічний довбойоб"
BleedingSun
Ааа... Я не ору, я плачу уже headcrab.png crazy.gif 15.gif
Как много нового можно узнать о человеке, только сказав "Украина". Возьму на заметку. Спасибо 9.gif
judaz
Не, вы внатуре две разные цивилизации.
atom72
ЦИТАТА(Alexis The Best @ Apr 22 2020, 14:55:00) *
у нас уже приняли закон, по которому город можно будет называть Ворошиловградом несколько раз в год (22 июня - день начала Великой Отечественной войны., 9 Мая - День Победы, 14 февраля - День освобождения области от немецко-фашистских захватчиков)

А я думал там всё подуспокоилось.
ent404
как человек поживший и там и там, примирю всех тем, что все это эскобар.
BleedingSun
ЦИТАТА(judaz @ Apr 22 2020, 11:08:59) *
Не, вы внатуре две разные цивилизации.

Ну это если только навязанное за чистую монету принимать.
А так - с удовольствием съезжу в Питер (жаль, не удалось раньше) - там есть на что посмотреть. Да и с кем пивко попить из местных - уверен - тоже. Люди везде - люди, на самом деле.

ЦИТАТА(garmonbozia @ 22nd April 2020 - 11:12:07) *
все это эскобар.

Именно 9.gif
Фо
ЦИТАТА(garmonbozia @ Apr 22 2020, 13:12:07) *
как человек поживший и там и там, примирю всех тем, что все это эскобар.

Как то да, но лучше думать вперёд, чем назад.
ent404
ЦИТАТА(BleedingSun @ 22nd April 2020 - 15:12:15) *
Да и с кем пивко попить из местных - уверен - тоже. Люди везде - люди, на самом деле.

не езди, они пить не умеют, ток трындят много.
тут трындят - там трындят.
и не пьют. кошмар.
KVRT
ЦИТАТА(Arseniy @ Apr 22 2020, 09:57:48) *
Но я как бы тонко намекаю, что, ммм, русский язык — это не основной язык в мире и очень глупо обижаться, что в другом государстве могут разговаривать по иным правилам, нежели в нём. Да ещё и на другом языке. Вот же охамели.

дык, Артёмку то коробит особенность диалекта, пользуемая южным регионами его же страны (характерное звучание звука Г), она и не на всей территории окраины присущща, так-то, но в азбуку внесена ("Ґ"), дабы предать оной очередных отличий от "московитцкога" аналога.
Alexis The Best
ЦИТАТА(BleedingSun @ 22nd April 2020 - 13:12:15) *
Ну это если только навязанное за чистую монету принимать.

я и не принимаю, просто обидно за свою страну, малую родину - сколько можно ещё над нами издеваться? 23.gif
BleedingSun

ЦИТАТА(garmonbozia @ 22nd April 2020 - 11:14:48) *
не езди, они пить не умеют, ток трындят много.
тут трындят - там трындят.
и не пьют. кошмар.

Из личного опыта история?) Так может не та компания была просто... Мне вон Дезе как-то фотки показывал - вроде весело.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Alexis The Best @ Apr 22 2020, 14:16:15) *
я и не принимаю, просто обидно за свою страну, малую родину - сколько можно ещё над нами издеваться? 23.gif


Тут в тему будут вечно актуальные слова Игоря Владимировича:



ent404
ЦИТАТА(BleedingSun @ 22nd April 2020 - 15:18:19) *
вон Дезе как-то фотки показывал - вроде весело.

да пофиг, все равно бы йа всех перепил.
ЦИТАТА(Фо @ 22nd April 2020 - 15:13:38) *
но лучше думать вперёд, чем назад.

лучше то да, но у нас умеют думать только задом и передом.
Фо
ЦИТАТА(BleedingSun @ Apr 22 2020, 13:18:19) *
Мне вон Дезе как-то фотки показывал - вроде весело.

У товарища брат младший придумал в бытность такие фотки в школе продавать. Шуму было...
Arseniy
ЦИТАТА(KVRT @ 22nd April 2020 - 13:15:38) *
"московитцкога"

Я уверен, что от классического старомосковскага произношения его тоже разберёт смех.

ЦИТАТА(garmonbozia @ 22nd April 2020 - 13:20:38) *
все равно бы йа всех перепил

Ну что ты как 80-й, ей богу, доблесть измеряешь тем, сколько выпьешь. Я вот, к примеру, вообще не пью, и чего теперь? Не веселиться?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(garmonbozia @ Apr 22 2020, 14:20:38) *
да пофиг, все равно бы йа всех перепил.


В этом я не сомневаюсь)

hammer
ЦИТАТА(Deze @ Apr 22 2020, 11:37:05) *
Гм.

Я думал.

Я долго думал, что ответить.

Что тут думать, послал на йух и дальше список слушать. Ибо не [мат->бан]....

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 22 2020, 13:19:06) *
Тут в тему будут вечно актуальные слова Игоря Владимировича:




Вы в оба - в сад!
ent404
ЦИТАТА(Arseniy @ 22nd April 2020 - 15:22:36) *
Ну что ты как 80-й, ей богу, доблесть измеряешь тем, сколько выпьешь. Я вот, к примеру, вообще не пью, и чего теперь? Не веселиться?

смирись с моей душевной убогостью и живи радостно.
кошмар какой))
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Arseniy @ Apr 22 2020, 14:22:36) *
Я вот, к примеру, вообще не пью


Че эта? Пачему?

А пиво все варишь?

Ну зело умно,как те магнаты фастфуда которые питаются правильно, а массам втюхивают вредный джанкфуд)
Фо
ЦИТАТА(Arseniy @ Apr 22 2020, 13:22:36) *
Я уверен, что от классического старомосковскага произношения его тоже разберёт смех.
Ну что ты как 80-й, ей богу, доблесть измеряешь тем, сколько выпьешь. Я вот, к примеру, вообще не пью, и чего теперь? Не веселиться?

От тех гласных, что потом редуцировались, было бы ещё веселее. Призраки их в виде мягкого знака и твёрдого на конце слов в бытность, до сих пор витают.

Я вот, к примеру, тоже совсем перестал употреблять, и как то веселее, право слово.
atom72
vosmidesijatye, уноси талькова откуда принёс, я тебе несколькими темами ниже нормального нью вейва посоветовал.
KVRT
ЦИТАТА(hammer @ Apr 22 2020, 10:24:39) *
Вы в оба - в сад!

в детсад 1488.gif
Arseniy
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 22nd April 2020 - 13:25:10) *
Пачему?

Потому.

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 22nd April 2020 - 13:25:10) *
А пиво все варишь?

Варю.

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 22nd April 2020 - 13:25:10) *
Ну зело умно,как те магнаты фастфуда которые питаются правильно, а массам втюхивают вредный джанкфуд)

Да-да. Хайп, баблишко, заговоры. Всё так.

BleedingSun
Arseniy,
Мне вот тоже - компания - важнее. А пить или нет - личное дело каждого. От настроения зависит и от желания.
Фо, какие - такие? crazy.gif
Ну сидят за столом в "кабаке" мужики толпой, шото пьют, едят, общаются... Без эксцессов, вроде)
ent404
не пьете, а тему завели грустную, русские украинцы.
тю.
Фо
ЦИТАТА(BleedingSun @ Apr 22 2020, 13:27:35) *
Фо, какие - такие? crazy.gif
Ну сидят за столом в "кабаке" мужики толпой, шото пьют, едят, общаются... Без эксцессов, вроде)

А, не... с мужиками мне не интересно фотки смотреть.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Arseniy @ Apr 22 2020, 14:27:33) *
Да-да. Хайп, баблишко, заговоры. Всё так.


Причем тут хайп заговоры и баблишко?

Ну ясно же, что человек, создавший к примеру всемирную сеть фастфуда, вряд ли будет жрать на каждодневной основе курицу свою или гамбургеры.
BleedingSun
ЦИТАТА(garmonbozia @ Apr 22 2020, 11:27:51) *
не пьете, а тему завели грустную, русские украинцы.
тю.

Пьём, только в меру. Давно не студентота уже, увы.
KVRT
ЦИТАТА(Фо @ Apr 22 2020, 10:25:36) *
Я вот, к примеру, тоже совсем перестал употреблять, и как то веселее, право слово.

ибо меру знать надо 1488.gif
дык, ежели на баллансе можно всю жисть жыть припиваючи.. а коли усугублять, дак и облегчение после полной отмены потребления будет не искренним..
Old Vyaine
Давно такой упоротой голосовалки не было.
hammer
ЦИТАТА(Фо @ Apr 22 2020, 13:25:36) *
Я вот, к примеру, тоже совсем перестал употреблять, и как то веселее, право слово.

Ой, ну не надо , а.....Ты и перестал.Хоть иногда посты свои перечитывай.... bye.gif 1488.gif
Deze
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Apr 22 2020, 15:32:00) *
Давно такой упоротой голосовалки не было.

Но радует, что вырулили на пивас и мировые заговоры. Хотя всё-таки самой безопасной темой считаю змееeбов. crazy.gif
hammer
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Apr 22 2020, 13:32:00) *
Давно такой упоротой голосовалки не было.

Она не упоротая.По ходу удалось собрать всех с синдромом общения в одном месте. Таки...
vosmidesijatye
Рус, тут смотря какой баланс. Некоторые вообще считают что даже каждодневное питие - полезно (пусть и в малых дозах). Приводят еще примеры долгожителей которые мол до 100 с лишним лет прожили, заменив воду вином и каждый день попивая.

Ну понятно же, что это не так, и лишь иллюзия.

Да с пивом тем же все не так просто - алкоголизм быстрее развивается чем с водяры. Ибо пьется легче, больше не так по жбану бьет и т.д. Вот многие и начинают пить без удержу.

Arseniy
ЦИТАТА(Deze @ Apr 22 2020, 13:35:38) *
Но радует, что вырулили на пивас и мировые заговоры. Хотя всё-таки самой безопасной темой считаю змееeбов. crazy.gif

Ты ещё про куролюбов с Метлиба вспомни.
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 22 2020, 13:36:15) *
Рус, тут смотря какой баланс. Некоторые вообще считают что даже каждодневное питие - полезно (пусть и в малых дозах). Приводят еще примеры долгожителей которые мол до 100 с лишним лет прожили, заменив воду вином и каждый день попивая.

Ну понятно же, что это не так, и лишь иллюзия.

Да с пивом тем же все не так просто - алкоголизм быстрее развивается чем с водяры. Ибо пьется легче, больше не так по жбану бьет и т.д. Вот многие и начинают пить без удержу.

Мои посты вообще не о алкоголе... 1488.gif
judaz
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 22 2020, 11:36:15) *
Да с пивом тем же все не так просто - алкоголизм быстрее развивается чем с водяры. Ибо пьется легче, больше не так по жбану бьет и т.д. Вот многие и начинают пить без удержу.

У меня ежевечерняя доза 3 рюмки крепкого и бутылка пига. Идеальный баланс.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(hammer @ Apr 22 2020, 14:39:30) *
Мои посты вообще не о алкоголе... 1488.gif


Так ты не один Рус на портале, я про пост KVRT`а ибо он тоже Рус (но иногда я его зову по дружески Гусь) 1488.gif 25.gif
Deze
ЦИТАТА(Arseniy @ Apr 22 2020, 15:36:40) *
Ты ещё про куролюбов с Метлиба вспомни.

Контингент не тот. Тут он много приятнее и обсуждать здесь даже ерунду получается не в пример душевнее.
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 22 2020, 13:40:59) *
Так ты не один Рус на портале, я про пост KVRT`а ибо он тоже Рус (но иногда я его зову по дружески Гусь) 1488.gif 25.gif

Так нех фамтльярничать.Называй всех по никам.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(judaz @ Apr 22 2020, 14:40:48) *
У меня ежевечерняя доза 3 рюмки крепкого и бутылка пига. Идеальный баланс.


crazy.gif
Deze
ЦИТАТА(hammer @ Apr 22 2020, 15:42:03) *
Так нех фамтльярничать.Называй всех по никам.

Он и рад бы. Но он 80й.
hammer
ЦИТАТА(Deze @ Apr 22 2020, 13:43:00) *
Он и рад бы. Но он 80й.

Понимаю,клиника....
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Arseniy @ Apr 22 2020, 14:36:40) *
Ты ещё про куролюбов с Метлиба вспомни.


Метлиб же это архаика древняя.

ЦИТАТА(hammer @ Apr 22 2020, 14:44:37) *
Понимаю,клиника....


Ты уже взял номерок?
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 22 2020, 13:46:01) *
Ты уже взял номерок?
Не успел.Говорят какой то не сознательный чел с номерком 80 просил не занимать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.