Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Dool - Summerland (2020)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
tormoz


*Artist: Dool
*Album: Summerland
*Year: 2020
*Genre: Occult Rock
*Country: Netherlands
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 151MB

Tracklist:
1. Sulphur & Starlight 06:43
2. Wolf Moon 04:57
3. God Particle 06:41
4. Summerland 08:25
5. A Glass Forest 04:45
6. The Wells Run Dry 04:53
7. Ode To The Future 04:17
8. Be Your Sins 05:53
9. Dust & Shadow 08:01
10. Khione 05:24
11. The Ascent To Summerland 06:21
******************************
Total playing time: 1:06:20

Preview 1

Extended info
затащило не сразу. но затащило.


Technical info

Input File: 10. Khione.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:05:24.54 = 14312214 samples = 24340.5 CDDA sectors
File Size : 13.0M
Bit Rate : 321k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Khione
Artist=Dool
Album=Summerland
Tracknumber=10/11
Year=2020
Genre=Rock



[ Hidden Text ]
Dragonballz
О!
Вот это подгон! Предыдущий был на отлично!
BlackTroll
Tular
ЦИТАТА(tormoz @ 24th May 2020 - 19:46:26) *
Khione

Ох, ну зачем на "Призрак Оперы" так активно намекать?
Dragonballz
Дебютник не переплюнули, тут меньше драйва и угара. Но музло хорошее, авось "синдром утёнка" во мне развился. Ибо дебютник заслушан до дыр, а тут только два прогона пока
Wise.man
На самом деле это очень и очень хорошая работа, и я даже сомневаюсь, что мне посчастливиться услышать еще чего-то более интересное в этом году. Постоянно гоняю на репите последние пару месяцев. Как по мне, это огромный и совершенно неожиданный прогресс по сравнению по сравнению с дебютником (я честно ожидал, что они скатятся).
Каждый трек здесь отличается от другого и имеет свои неповторимые нотки и оттенки, при этом все вместе звучит довольно цельно. Это далеко не шаблонный рок на волне оккульт-рок хайпа, здесь все намного глубже и интереснее. Да, дух и частичное подражание The Devil's Blood здесь хорошо чувствуется, но произвидение совершенно самостоятельно и имеет индивидуальную атмосферу.
Крайне рекомендую к прослушиванию.
Tular
ЦИТАТА(Dragonballz @ 26th May 2020 - 20:24:52) *
Ибо дебютник заслушан до дыр, а тут только два прогона пока

Я шесть раз послушал и пока не готов ничего писать, все кажется, что чего-то важного недослышал. Альбом лучше первого и да, в топ года.
Antichrist
QUOTE(Wise.man @ Jun 8 2020, 11:52:33) *
Да, дух и частичное подражание The Devil's Blood здесь хорошо чувствуется, но произвидение совершенно самостоятельно и имеет индивидуальную атмосферу.
Крайне рекомендую к прослушиванию.


Yes, The Devil's Blood cult, yet still unique. 9.gif
Der_Hexer
The Devil's Blood явно вдохновляли этот коллектив. Это не откровенная калька и не завуалированное подражание. Это когда творишь собственную музыку, но у тебя есть идеи на развитие которых повлияли другие коллективы. Summerland очень достойный альбом.
Ghostb
Годный альбом, спасибо Wise.man'у за подробную рецензию (иначе скорее всего пропустил бы). Классное олдскульное звучание, вокал тоже нравится. В топ года с ходу не попадет, но есть потенциал)
Shub
Понравилось, довольно приятная музыка. Надо бы расслушать повнимательнее.
judaz
А неплохое послевкусие у альбома. Оставлю в плейлисте.
Black Cat
Очень годная штука. Явно не на один раз.
mittal
Это самое удобоваримое из того, что я слышал от этих людей (The Devil's Blood и Molasses очень не понравились), но однако, больше добавить нечего. Отторжения не вызвал, но и интереса тоже. "Ну, рок", мелодичный только. Не моё.
noxspiritus
Послушал один раз и даже понравилось, но переслушивать не тянет. Качественная, но одноразовая работа
as71
Объясните, пожалуйста, полному дилетанту в подобного рода музыке - отличается ли occult rock от просто rock-а в музыкальном плане? Вот если я, скажем, не понимаю смысла текста и не знаю, что группу относят к этому подстилю, то смогу ли я понять, что слушаю именно occult rock? Довольно часто попадается такое, стало интересно.
deathic
Please, re-upload.
bloodwind
Может кто перезалить?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.