Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Sinister - Deformation Of The Holy Realm (2020)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
Samaritianin


*Artist: Sinister
*Album: Deformation Of The Holy Realm
*Year: 2020
*Genre: Old School Death Metal
*Country: Netherlands
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 104MB

Tracklist:
1. The Funeral March 01:45
2. Apostles of the Weak 06:04
3. Unbounded Sacrilege 03:48
4. Unique Death Experience 05:38
5. Scourged by Demons 06:08
6. Suffering from Immortal Death 05:04
7. Deformation of the Holy Realm 04:04
8. Oasis of Peace - Blood from the Chalice 04:19
9. The Ominous Truth 05:36
10. Entering the Underworld 01:52
******************************
Total playing time: 44:18



Extended info
Aad Kloosterwaard Vocals
Toep Duin Drums
Ghislain van der Stel Bass
Michał "Grall" Gralak Guitars



Technical info

Input File: 05 - Unique Death Experience.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:05:38.60 = 14932040 samples = 25394.6 CDDA sectors
File Size : 13.9M
Bit Rate : 327k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Unique Death Experience
Artist=Sinister
Album=Deformation of the Holy Realm
Tracknumber=5
Year=2020



[ Hidden Text ]
Samaritianin
Cloud Mail 320
[ Hidden Text ]
FLAC (Tracks) 321 mb
[ Hidden Text ]
BrutalHero
Ну что, попробуем.
RUSP73
По-любому надо слушать, группа не из последних
bestmen
пятый трек-полёт нормальный
Der_Hexer
Интересно. Последний альбом который я у них слышал был еще с вокалисткой.
Brann
ЦИТАТА(Der_Hexer @ May 28 2020, 19:26:30) *
Интересно. Последний альбом который я у них слышал был еще с вокалисткой.



Ничего интересного.
По большому счету у них после Bastards Saints вообще ничего толкового не было.
asog
Да не, вполне себе нормальный альбом, на первый прослух поинтереснее предыдущего, в общем тоже переслушивать дискографию буду - главное не устать - ведь там ещё GRAVE DIGGER и ALESTORM - эти мне тоже нравятся и дискографию давно их не гонял, уф....
6666666
ЦИТАТА(RUSP73 @ 28th May 2020 - 18:45:15) *
группа не из последних

Как раз из последних, но в прошлый раз было не так плохо, как до.
Brann
ЦИТАТА(asog @ May 28 2020, 20:12:27) *
Да не, вполне себе нормальный альбом, на первый прослух поинтереснее предыдущего, в общем тоже переслушивать дискографию буду - главное не устать - ведь там ещё GRAVE DIGGER и ALESTORM - эти мне тоже нравятся и дискографию давно их не гонял, уф....


А ты бесстрашный.
Можешь у Синистера с этого альбома перемешать рандомно трэки и послушать заново - это будет любой их альбом за последние лет 15
BrutalHero
Интро обалденное, я было уже понадеялся... но нет.

Это все тот же поздний убогий свинистер... Жалкое зрелище.
avather
Прошлый альбом был хорош
Der_Hexer
Начало альбома вроде бы зацепило, но потом как то все свелось до музыкального фона на котором не заостряешь внимание. Не слушал их много лет и не чего от этого не потерял.
defamer666

Этож надо до такого МУСОРА скатиться - монотонно-однообразная КАША с отвратной подачей вокала в лице Aad Kloosterwaard-а! 22.gif


P.S Где Cross the Styx 1992,Diabolical Summoning 1993,Hate 1995 с Mike van Mastrigt-ом на вокале - до дыр заслушанные альбомы!!! dwarf-1.gif dwarf-1.gif dwarf-1.gif
Balusina
Unfortunately this is very weak album. a complete uninspired mess. Also the weakest point of Sinister are irritant Aad's vocals.
mardak666
Наконец-то мой нормальный олдскульный синистер.
oathzine
Flac

[ Hidden Text ]
cesar
О, да banana.gif
Bloodn Lord
ЦИТАТА(defamer666 @ 29th May 2020 - 00:09:34) *
с отвратной подачей вокала в лице Aad Kloosterwaard-а!

Вокал, кстати, и впрямь говнецо smile2.gif
Dmitry1977
Вроде все на месте, но не зажигательно. Как будто на отвались писали для выполнения обязательств по контракту.
vovan4ic
WTF! Только у меня не открываются архивы этого релизера?
mardak666
ЦИТАТА(6666666 @ May 28 2020, 19:14:37) *
Как раз из последних

Да ладно, перестань, одни из корифеев, по Европке-то, наряду с теми же Gorefest.
И не так плохо, как, например, Коррозия Металла, например.

ЦИТАТА(vovan4ic @ May 29 2020, 16:40:15) *
WTF! Только у меня не открываются архивы этого релизера?

Да.
BrutalHero
ЦИТАТА(mardak666 @ 29th May 2020 - 16:47:23) *
Да ладно, перестань, одни из корифеев, по Европке-то, наряду с теми же Gorefest.

Мужик, я тебя наверное расстрою или удивлю, но даже по сравнению с Пестиленс они вообще не корифеи. И это я даже не упомянул Болт Тровер...
mardak666
ЦИТАТА(BrutalHero @ May 29 2020, 17:59:07) *
Мужик, я тебя наверное расстрою или удивлю, но даже по сравнению с Пестиленс они вообще не корифеи. И это я даже не упомянул Болт Тровер...

Пестиленс ок, согласен, но англичане это другое. ))
igore2911
Как-то не очень.
Battaleon
ёмать олдырей поперло!!))
vovan4ic
ЦИТАТА(mardak666 @ May 29 2020, 18:47:23) *
Да.

Сколько раз качал его релизы - постоянно выдает ошибку при попытке открыть архив. Только у него.
Фо
Просмотрел два ролика - фуфел полнейший.
sabr
По первому прослуху,-разочарование,-насколько смачно звучал прошлый альбом,настолько же серо этот.Вокал-шляпа да и музло вторичное весьма.Может еще расслушать надо,шанс точно дам ибо все прошедшие есть в коллекции
hammer
ЦИТАТА(mardak666 @ May 29 2020, 08:11:45) *
Наконец-то мой нормальный олдскульный синистер.

Хм, олдскульный?
gena
Зашло на ура! Очень злой альбом 25.gif
Месят дедушки что надо
MEMENTO MORI
Навскидку звучит отлично) с вокалом никаких проблем, агрессивная подача хороша, чуть больше чисто фирмового олдскула (в ключе альбомов 95—98, суприм пейн и хаувитсера), чуть меньше саффокейшна, чем в последних альбомах) атмосферные куски, соляки и мелодии тоже присутсвуют)
Конечно надо слушать, но с ходу прямо забирает)
lafuma
Послушал этот и предыдущий альбомы, второй понравился больше. Что, хорошая группа?
Mick Dundee
Чего то накинулись на альбом,непонятно. Нормально так наваливают ветераны.Ну не шедевр, но какчество так и прёт.
hammer
ЦИТАТА(Mick Dundee @ May 30 2020, 07:28:19) *
Чего то накинулись на альбом,непонятно. Нормально так наваливают ветераны.Ну не шедевр, но какчество так и прёт.

Да зажрались же, непманы чертовы. 1488.gif
Mick Dundee
ЦИТАТА(hammer @ May 30 2020, 07:53:30) *
Да зажрались же, непманы чертовы. 1488.gif


Понаслушаются своих металов новомодных 1488.gif
russ777
ЦИТАТА(Mick Dundee @ 30th May 2020 - 08:14:00) *
Понаслушаются своих металов новомодных

- А потом олдскул и в скул не ставят.... 1488.gif
todesser
Вообще никакой альбом, да еще звук похабный
kranger
Нет это другая пьеса, и она будет мной слушана не раз . bye.gif
Альбом прогружающе ядерный и не такой ,он смесь такая , что только для миллионеров и не всех ..
Но, он вроде и бодрый в звучанннии своем ,для неокрепших и впечатлительных .Возьмите откусите - Afterburner или 2012 год ..

Можете меня уничтожить ,но это не СИНИСТЕР .
Это какой-то Септик-флеш,Короший Сэптик и даже иногда проскальзывает , что-то от нового современного Абортенда ..

А звук .,
всегдак- ведьмак - звук был у них жирнющий с маслом и глубиной ,на хорошей апаратуре .
Тут ,с вырезанными средними частотами ,аля немецкий Ревел-Флеш .Но то их фишка ..Высшие силы дают вброс .А мы ловим каждый то ,что заслужили .Ведь Синистер это сейчас гитара-человек - Michal Grall- - поляк ,человек - Manslaughter и нынешний блекарь ..

Кто решает , что мы словим я не знахаю ,но я знахарю , что я все так же углубился вментальный высер свой на волне Козла ,а он чота меня стал гньобить в последнее время .Вернее пол жизни этой сгнобил.Меня ...Да ударся ...Ведь каждый Sinister это отдельный стих и и отдельное кушанье .Это не просто высший класс .Это Высшее высшего в Дете Жестком ,не сопливом ..И где все те писанины мои на всех альбомах Синистера - Их нет.Ментальный козел их сьел .
В моем мире Синистер всегда был 2005 года - Afterburner Full-length 2006,вы только вдумайтесь ,они всех загрузили ,они местечковые христюки всех победили и Загрузили ,что мир по ихнему будет ..И Синистер сейчас 2005 года када я жил и дышало..у них щас -Afterburner Full-length 2006 год .
Ы вы говорите ,Игры ,нет магии .
Зачема игры ,надо видеть магию незаметную и сильнейшую ...А тута кажись прогруз пашол шо мой любимейший Sinister .

Sinister ат каторова я канчаю Всю жизсь - The Silent Howling 2007 года ,всегда и жил тагда и девок целовал ,а сейчАс он окакзывается не на Дне Победы 9 мая ,на моем дне ,он с тал - The Silent Howling Full-length 2008 .
А они парешали ..что это слишком по славянски ,и втюрили другой звук сейчас везде на этом альбоме
Кто-то щас нещадно ,последние 4-5 лет ,нещаднейше переписывает не только историию, но и Наши воспоминание о нашем Я .
MEMENTO MORI
kranger, сильно сказано)

Альбом все-таки очень хорош)все по фирме, а учитывая количества безликого шлака в последние пару лет, в том числе от некоторых мэтров, синистер со своими мелодичными гитарами и ритм секцией строго по олдскулу бальзамом вливаются в уши от начала и до конца) Таких хитов как блуд соакед домейн с предыдущего альбома нет, но в каждом треке есть вкусности, мне вот Unique Death Experience зашло крутым припевом)
звучание чуть менее сочное, но достаточно плотное и ламповое, без пластика) бездумной долбежки, которой синистер злоупотребляют с 2014 стало поменьше, а вот отличных соло стало больше) а местами звучит так мелодичненько, что возникают ассоциации с периодом 2006-08)
mardak666
ЦИТАТА(kranger @ May 30 2020, 20:56:57) *
а сейчАс он окакзывается не на Дне Победы 9 мая ,на моем дне ,он с тал

Победаст, ты опять перепил Боярышника?
Golodomor
ЦИТАТА(mardak666 @ May 31 2020, 12:13:36) *
Победаст, ты опять перепил Боярышника?

Там горилка с колесами headcrab.png
---MAX---
Не любитель именно этой группы, но данный опус лучше чем их старый добрый афтебурнер?!( кажется так альбомчик называется у них)
kranger
ЦИТАТА(mardak666 @ May 31 2020, 10:13:36) *
Победаст, ты опять перепил Боярышника?

Пью только Коньяк и чту 9 Мая.
6666666
ЦИТАТА(kranger @ 31st May 2020 - 15:33:11) *
Пью только Коньяк

В таком не сознаются в здравом уме.
kranger
ЦИТАТА(6666666 @ May 31 2020, 13:34:19) *
В таком не сознаются в здравом уме.

Ну сознался же..
Тебе кстати не услышались в подаче вокала местами Свэн. headcrab.png
maxmagmas
Увели в этот раз какой-нибудь рифф с Блидинга Каннибаловского по новозаведенной традиции?
judaz
Нидерланды в этом году радуют убойными релизами, и Sinister не стали исключением, выдав типичный для себя альбом образца 10-х.
Хотя поначалу звук кажется странноватым, к нему быстро привыкаешь, и на слух в итоге он ложится просто отлично.
Ну а сомневаться в качестве материала и вовсе нет смысла - деды порожняка никогда не гнали.
6666666
Деды порожняк гнали столько, сколько я их помню, но последние два альбома реально как подменил кто. Вот и сабж интересен мелодиями и заковыристыми риффами, но тонет под тяжестью своего хронометража. Претензий к вокалу не понял, пёсд с неба не хватает, но и дерьмовым не является.
Golodomor
Удачный релиз выдали голландцы. Мрачный кусок мяса разбавленный ненавязчивой мелодикой и галлюциногенными хоралами.
Молодцы ребята, не смотря на стаж с обширной дискографией до сих пор радуют интересными альбомами.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.