Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Dark Funeral - Beast Above Man [studio clip] (2020)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Video Releases
Milligan


*Performer: Dark Funeral
*Title: Beast Above Man
*Type: Studio Clip
*Album: Where Shadows Forever Reign
*Year: 2020
*Genre: Black Metal
*Country: Sweden

*Audio: ac3@320kbps
*Video: h.264@1366kbps
*Resolution: 1920x1080
*Size: 46MB
******************************
*Length: 00:04:42

Extended info


[ Hidden Text ]
RUSP73
Вещица из 2016, классический DF, вокалист слегка странно смотрится с зачесанными волосами и сутенерскими усиками. В принципе, стандартный лайф клип, норм
Vovannn
Абсолютно идиотский клип,честно говоря. Вместо того,чтобы сделать крышесносящее видео,товарищи какую-то ютуб-поделку сообразили... 22.gif Почти все движения в замедленном темпе,музыка с видео не стыкуется(в плане синхронизации) ну совсем.Хотя сами по себе и видеоряд и песня ураганные. Это как же надо было наплевательски отнестись к своему делу,чтобы такое снять. Такую нарезку я и сам за полчаса сварганю,с меняющейся ровно каждые 5 секунд картинкой. Идиоты,блин.... 21.gif
Хотя,если у режиссера сего "шедевра"ответ будет,к примеру, "я так вижу",то претензии снимаются - т.к. это уже будет диагноз. crazy.gif
sethurius
Этот клип сделан как промка рекламная , неужто непонятно, все эти художественные приемы зловещего замедления Я понимаю, на таких сычей как мы, это не производит впечатления, но на молодых девчонок, которые жаждут сатанинского хлеба и члена -самое то 11.gif Это как первое свидание под даркфьюнерал - дамы приглашают под медляк, где можно успеть проснашаться за 4.42 мин во славу Его
Milligan
дарк фьюнералу рекламные промки? ). Тем более данной команде нет дела до предметов вожделения девчонок. Как нет дела падшему ангелу до этих же девчонок и прочих поклонников сатанизма. Что тёмного, что светлого. Его лишь развлекает мысль о смене хозяина в людских душах. С божественного на сатанинское. Так наверное. Больше ничего его в человечестве не прикалывает.
sethurius
В контексте дарк фьюнерал выражение "сатана" и "падший ангел" являются синонимами выражения рекламная промка
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.