Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лучший советчик МА - Часть 8 (Пост) - Итоги
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Pages: 1, 2, 3
Deze
Итак, господа, Пост-часть прокатилась довольно слабо, но всё же выползла на средний балл 1,00. Так что Блэк-часть всё ещё ждет, когда её вытащат из чёрных глубин. 1488.gif

Тем временем же констатируем, что победителем стал самый постовый чувак на портале, а серебрянным призёром - человек, более всего ратовавший за эту часть. Возможно, есть в этом какая-то сермяжная правда (она же посконная, домотканая и кондовая) crazy.gif

И, кстати, у нас опять "золотой дубль" - в смысле что один человек победил в обоих номинациях. banana.gif


Золото:

Distances "Diableries" (советчик - Nemez) - 1,68


Серебро:

Consciousness Removal Project "The Last Season" (советчик - Тасманский) - 1,55


Бронза:

Zodiak "Sermons" (советчик - nadin85) - 1,45


Полный зачёт:
Distances - Diableries - 1,68 (Nemez)
Consciousness Removal project - The Last Season - 1,55 (Тасманский)

===========================================================

Zodiak - Sermons - 1,45
Bog - Unshriven - 1,39
Nebulae Come Sweet - It Is Not The Night That Covers You - 1,35
When Icarus Falls - Aegean - 1,29
Soldat Hans - Dress Rehearsal - 1,28
Dying Sun - 12212010 - 1,16
EndName - Anthropomachy - 1,05
Lvmen - Mondo - 1,03
A Cosmic Trail - The Outer Planes - 1,01
LLNN - Deads - 1,00
Allochiria - Throes - 0,89
Twin Zero - The Tomb to Every Hope - 0,84
Corrodal - Liquidators - 0,84
A Cosmic Trail - II: Mistral - 0,84
CROWN - The One (EP) - 0,74
Kultika - The Strange Innerdweller - 0,74
Redwood Hill - Collider - 0,63
Hesperian Death Horse - Mrtav - 0,60
Octopus Kraft - Крізь тисячі лісів - 0,57
Eryn Non Dae. - Meliora - 0,55
Sonance - Blackflower - 0,53




Самыми Ценными Советчиками стали:

1-е место:

Nemez (Distances) - 6 ОЦС

2-е место:
Могучая кучка в лице mirotvorets (Soldat Hans), nadin85 (Zodiak), Starseeker (Bog) и Тасманский (Consciousness Removal project) - по 5 ОЦС

3-е место:
Arseniy (When Icarus Falls) и Daale (Lvmen)- по 4 ОЦС

прочие поднабравшие:
Black Cat (EndName), Tular (Nebulae Come Sweet) и хах (LLNN) - по 3 ОЦС

Советчики с одним или двумя ОЦС традиционно не перечислены.
6666666
Полуформат победил. Но я даже рад, ибо победа полного формата была бы скучной, как и сам формат.
Daale
Всем спасибо за голосовалку. Всем удачи в дальнейшем.
Nemez
голосовалка куплена. всем спасибо. 1488.gif
Tular
Все выше забираюсь.
Неплохие резалты.
FunZombie
Неплохие победители, особенно второй. Хотя я был бы LLNN более рад, пожалуй.
ЦИТАТА(Nemez @ Jun 28 2020, 17:50:14) *
голосовалка куплена. всем спасибо. 1488.gif

Мафия бессмертна же и вездесуща 1488.gif
Old Vyaine
Не так и плоха оказалась космотропа в итоге.
Фо
Зодиак где то примерно заслуженно на третьей ступеньке. Первые двое - на меня не произвели совершенно никакого впечатления. И да - Сонанс заслуженно пасёт задних.
Yarri
М-да, придётся переслушать Distances, чо-то не зашли вообще.
xax
Ну первые два места вполне порадовали, хорошие релизы ) За голосованием было интересно следить, занятно как на многие вещи складываются противоположные мнения
Deze
ЦИТАТА(xax @ Jun 29 2020, 07:09:02) *
Ну первые два места вполне порадовали, хорошие релизы ) За голосованием было интересно следить, занятно как на многие вещи складываются противоположные мнения

Для того и проводим smile4.gif
FunZombie
У меня возникла идея по результатам проведения тура по относительно "непопулярному" и "однообразному" (хотя, по результату, мне лично он показался весьма разнообразным) посту: а что, если разбить "Солянку" на небольшие туры по субжанрам и провести эти туры между "большими" жанрами? Даже если в этих микротурах будет по 10 (а то и меньше) альбомов и они будут проходить за неделю - полторы, всё равно может быть интересно. Главный плюс этой идеи: можно будет более систематически охватить "маргинальные" металлические стили, а в "Солянке" некоторые из них могут быть вообще не представлены, если никто не засоветует соответствующий релиз, в то время как другие, наоборот, представлены слишком широко, если бОльшая часть советчиков засоветует релизы именно из них.

Просто предложение, прошу не бить сразу, а немного обдумать и дать взвешенное заключение, г-н ведущий smile1.gif
Deze
Идея разбивать Солянку внутри продумывалась. Нет.
FunZombie
ЦИТАТА(Deze @ Jun 29 2020, 18:07:03) *
Идея разбивать Солянку внутри продумывалась. Нет.

Почему?
SAPOGi
Настало моё время. Призёров попырю таки...
Deze
ЦИТАТА(FunZombie @ Jun 29 2020, 19:21:39) *
Почему?

Потому что там на каждую отдельную подчасть найдется максимум по полтора землекопа. Причем землекопы следующей части вынуждены будут ждать землекопов предыдущей. Нет уж, лучше пусть все сразу.
FunZombie
ЦИТАТА(Deze @ Jun 29 2020, 18:31:13) *
Потому что там на каждую отдельную подчасть найдется максимум по полтора землекопа. Причем землекопы следующей части вынуждены будут ждать землекопов предыдущей. Нет уж, лучше пусть все сразу.

На каждый микрожанр найдётся максимум по полтора альбома и следующий тур будет сильно накладываться по времени на предыдущий? Я верно понял?
Язва
С самого начала, понимая, что не моё, решил подключиться уже на стадии победителей.
Zodiak "Sermons" едва дослушал до конца... ну, и туфта normal_Homerdisgust3s.png
Deze
ЦИТАТА(FunZombie @ Jun 29 2020, 19:36:11) *
На каждый микрожанр найдётся максимум по полтора альбома и следующий тур будет сильно накладываться по времени на предыдущий? Я верно понял?

Нет, не накладываться, они же будут идти последовательно - и тем, кому интересен, допустим стоунер, должны будут дать тех, кому интересен индастриал. Условно.

Но дело не в этом - дело в отсутствии потребности в дроблении как таковой.
FunZombie
ЦИТАТА(Deze @ Jun 29 2020, 18:42:10) *
дело в отсутствии потребности в дроблении как таковой.

А это?
ЦИТАТА(FunZombie @ Jun 29 2020, 17:30:38) *
можно будет более систематически охватить "маргинальные" металлические стили, а в "Солянке" некоторые из них могут быть вообще не представлены, если никто не засоветует соответствующий релиз, в то время как другие, наоборот, представлены слишком широко, если бОльшая часть советчиков засоветует релизы именно из них.

ЦИТАТА(Язва @ Jun 29 2020, 18:40:59) *
С самого начала, понимая, что не моё, решил подключиться уже на стадии победителей.
Zodiak "Sermons" едва дослушал до конца... ну, и туфта normal_Homerdisgust3s.png

Вообще пост-метал в этом туре был разный, даже в тройке победителей неодинаковые альбомы... А Zodiak - один из сильно выделяющихся, по-моему.
randyhermit
Dying Sun даже не вошёл в топ-5? ну, вы странные...
Tular
ЦИТАТА(FunZombie @ 29th June 2020 - 16:30:38) *
охватить "маргинальные" металлические стили, а в "Солянке" некоторые из них могут быть вообще не представлены

Ну и Микки Маус с ними.
FunZombie
ЦИТАТА(Tular @ Jun 29 2020, 19:14:15) *
Ну и Микки Маус с ними.

Кому как, мне интересно и полезно раздвигать горизонты познания, как бы высокопарно это не звучало smile1.gif
Tular
ЦИТАТА(FunZombie @ 29th June 2020 - 19:03:02) *
Кому как, мне интересно и полезно раздвигать горизонты познания, как бы высокопарно это не звучало

Это как бы и самостоятельно можно успешно делать. Музык разных столько, что на пару жизней хватит.
Хотя в совалках, конечно, элемент геймификации присутствует, что стимулирует интерес, это да.
6666666
ЦИТАТА(randyhermit @ 29th June 2020 - 18:10:36) *
Dying Sun даже не вошёл в топ-5? ну, вы странные...

Согласен, а ведь материал там на победу вполне.
FunZombie
ЦИТАТА(Tular @ Jun 29 2020, 20:06:11) *
Это как бы и самостоятельно можно успешно делать.

Да я делаю, но в тусовке сподручнее и легче заходит.
ЦИТАТА(Tular @ Jun 29 2020, 20:06:11) *
Музык разных столько, что на пару жизней хватит.

Тех самых "маргинальных жанров" конкретно в метале не так и много, я думаю, вряд ли больше 10 наберётся, а скорее всего меньше, тем более если не рассматривать всякие субжанры типа DSBM. А вот индастриал-метал всё же самостоятельная категория, допустим.
ЦИТАТА(Tular @ Jun 29 2020, 20:06:11) *
Хотя в совалках, конечно, элемент геймификации присутствует, что стимулирует интерес, это да.

Вот я о том же, это можно использовать. По посту прошла совалка и её эффект очевиден - едва ли столько людей послушало бы столько пост-метальных альбомов (хотя некоторые, вероятно, заявят, что лучше бы и не слушали 1488.gif , но они, по-моему, и в "больших" жанрах склонны так заявлять, так что это скорее особенность характера, во всяком случае для кого-то из них).
Deze
ЦИТАТА(Tular @ Jun 29 2020, 21:06:11) *
Хотя в совалках, конечно, элемент геймификации присутствует, что стимулирует интерес, это да.

Именно. Но тут нужна массовость, без неё нет фаеа. А какая массовость будет в отдельных турах по Индастриалу или Мат-металу? Сабантуйчик на полтора маргинала? Вялый же выйдет у них фан. Реально - зомби-фан.
FunZombie
ЦИТАТА(Deze @ Jun 29 2020, 20:13:03) *
Именно. Но тут нужна массовость, без неё нет фаеа. А какая массовость будет в отдельных турах по Индастриалу или Мат-металу? Сабантуйчик на полтора маргинала? Вялый же выйдет у них фан. Реально - зомби-фан.

Массовость - это сколько альбомов, слушателей, где нижняя граница массовости? Вот пост-метальная совалка была массовой или нет, по-твоему? По индастриалу, допустим, накидают 10 альбомов, это массово или нет?
Deze
ЦИТАТА(FunZombie @ Jun 29 2020, 21:15:11) *
Массовость - это сколько альбомов, слушателей, где нижняя граница массовости?

Ой, нет, не надо. Это уже даалевщина начинается. Ты прекрасно понимаешь, какие жанры тут популярные, а какие нет. Даже с постом промашка вышла, куда там стоунерам и индастриалам.

ЦИТАТА(FunZombie @ Jun 29 2020, 21:15:11) *
По индастриалу, допустим, накидают 10 альбомов, это массово или нет?

Ну сам как думаешь, 10 - массово или нет? 21.gif
6666666
ЦИТАТА(FunZombie @ 29th June 2020 - 19:15:11) *
Массовость - это сколько альбомов, слушателей, где нижняя граница массовости? Вот пост-метальная совалка была массовой или нет, по-твоему? По индастриалу, допустим, накидают 10 альбомов, это массово или нет?

Не становись Даале, а.
FunZombie
ЦИТАТА(Deze @ Jun 29 2020, 20:21:02) *
Это уже даалевщина начинается.

Не знаю, что ты подразумеваешь под "даалевщиной", но к ней я бы не стал относить элементарное уточнение терминов для лучше взаимопонимания. Которому, кстати, не способствует такое "чтение мыслей":
ЦИТАТА(Deze @ Jun 29 2020, 20:21:02) *
Ты прекрасно понимаешь, какие жанры тут популярные, а какие нет.

Я могу предполагать, какими ты руководствуешься критериями, выделяя популярные жанры, но хотелось бы конкретики: массовые - это те, в совалках по которым 1) будут посоветованы не менее скольких альбомов и 2) эти альбомы будут прослушаны не менее чем сколькими участниками?
ЦИТАТА(Deze @ Jun 29 2020, 20:21:02) *
Даже с постом промашка вышла, куда там стоунерам и индастриалам.

И в чём именно промашка? По-моему, всё неплохо получилось - советы были, слушатели были, отзывы с оценками были тоже. Что не так-то?
ЦИТАТА(Deze @ Jun 29 2020, 20:21:34) *
Ну сам как думаешь, 10 - массово или нет? 21.gif

Понятно, что вопрос риторический, только осталось непонятным, на что влияет в худшую сторону такая "немассовость"? И в чём эта худшая сторона проявилась в постовой совалке, ведь ты это тоже подразумевал, так?
Daale
ЦИТАТА(6666666 @ 29th June 2020 - 21:12:38) *
Согласен, а ведь материал там на победу вполне


На победу в параолимпиаде 10.gif

FunZombie, Вот видишь, начинаешь задавать вопросы простые, становишься мной. Ты лучше прямо спроси: сколько вешать в граммах? 1488.gif Рыгани. Чтобы сразу все поняли, что свой
6666666
ЦИТАТА(Daale @ 29th June 2020 - 19:55:54) *
На победу в параолимпиаде

И в ней тоже? Что ж, если альбом побеждает на двух соревнованиях сразу, то это говорит о его высоком качестве.
Daale
6666666, Да нет, только в ней. Уровень аргументации "сам дурак", конечно, интересный. Но не особо работает. Ну и статистика продемонстрировала.

Я также тысячу раз могу говорить, что релиз отличный у меня был. Но игроки высказались. Так и живем.
6666666
ЦИТАТА(Daale @ 29th June 2020 - 20:01:37) *
Да нет, только в ней.

Победить в ней, не участвуя, заняв, попутно, достаточно высокое место в сабжевой голосовалке? Показатель хорошего альбома though.
Daale
6666666, Кто сказал, что ты в ней победил? Прочитай ещё раз, к чему адресован мой комментарий и как он построен. Ты сейчас словно Саша Невский, хочешь выиграть хоть где-то.

ЦИТАТА(6666666 @ 29th June 2020 - 22:03:08) *
достаточно высокое место


И утешительный приз уходит юзеру 6666666, занявшему "достаточно высокое место"
6666666
ЦИТАТА(Daale @ 29th June 2020 - 20:08:48) *
Кто сказал, что ты в ней победил?

Никто, я про Dying Sun писал.

ЦИТАТА(Daale @ 29th June 2020 - 20:08:48) *
И утешительный приз уходит юзеру 6666666, занявшему "достаточно высокое место"

Спасибо, это честь для меня.
Daale
ЦИТАТА(6666666 @ 29th June 2020 - 22:10:16) *
Никто, я про Dying Sun писал


И даже про Dying Sun, хотя очевидно, что ты репрезентацией релиза занимаешься.

ЦИТАТА(6666666 @ 29th June 2020 - 22:10:16) *
Спасибо, это честь для меня.


Не за что, comrade
Deze
ЦИТАТА(FunZombie @ Jun 29 2020, 21:27:20) *
Не знаю, что ты подразумеваешь под "даалевщиной"

Знаешь прекрасно.

ЦИТАТА(FunZombie @ Jun 29 2020, 21:27:20) *
элементарное уточнение терминов для лучше взаимопонимания.
Нет, не элементарное, а демагогическое. Ибо все знают что такое много и что такое мало и спрашивать "с какого количества начинается много?" можно только в целях поточить лясы, но никак не всерьез.

ЦИТАТА(FunZombie @ Jun 29 2020, 21:27:20) *
Я могу предполагать, какими ты руководствуешься критериями, выделяя популярные жанры, но хотелось бы конкретики: массовые - это те, в совалках по которым 1) будут посоветованы не менее скольких альбомов и 2) эти альбомы будут прослушаны не менее чем сколькими участниками?
Верно. Только "не менее" замени на "много".

ЦИТАТА(FunZombie @ Jun 29 2020, 21:27:20) *
И в чём именно промашка? По-моему, всё неплохо получилось - советы были, слушатели были, отзывы с оценками были тоже. Что не так-то?
Что не так?? "Да всё так, всё тип-топ. Я только не уверен в выборе цвета" (с)
Половина слушателей забила на голосовалку, ничего себе "все неплохо". 21.gif


ЦИТАТА(FunZombie @ Jun 29 2020, 21:27:20) *
Понятно, что вопрос риторический, только осталось непонятным, на что влияет в худшую сторону такая "немассовость"?

FunZombie, тебя не затруднит перестать прикидываться шлангом? "Чем плохо что голосовалка никому неинтересна". Да догадайся с трех раз чем плохо, блин.
Daale
ЦИТАТА(Deze @ 29th June 2020 - 22:33:20) *
Ибо все знаю что такое много


Уморительно.

Я кстати не понимаю, в чем проблема стонер-метал голосовалки? Если с индастриал митолом я ещё солидарен в какой-то степени с Deze, то причин не сделать стонер-сувалку лично для меня — большая загадка
Deze
ЦИТАТА(Daale @ Jun 29 2020, 22:37:26) *
Уморительно.

Да, Даале это знают все. Именно что все. Никому не приходит в голову спрашивать с какого количества волос начинается волосатость или с какого количества капель начинается дождь.

А кто, тем не менее, задает такие вопросы - "а что такое много", "а что такое неинтересно", "что такое что", "а что такое вопрос" - может делать это только из соображений издевательства над собеседником. Соответственно, говорить с ним не о чем.

ЦИТАТА(Daale @ Jun 29 2020, 22:37:26) *
то причин не сделать стонер-сувалку лично для меня — большая загадка

А с чего ты взял, что она не будет сделана? Будет, в рамках Солянки. И, как я думаю, составит большую часть тамошних советов.
Daale
ЦИТАТА(Deze @ 29th June 2020 - 22:44:57) *
Да, Даале это знают все


Хорошо. Назови точное кол-во, которое соответствует "много" и "мало". Хотя бы в контексте голосовалок. Чтобы мы, так сказать, задокументировали данную цифру. Будем считать её конвенциональным решением MA.

ЦИТАТА(Deze @ 29th June 2020 - 22:44:57) *
А с чего ты взял, что она не будет сделана? Будет, в рамках Солянки. И, как я думаю, составит большую часть тамошних советов.


Потому, что она не будет сделана. Это же очевидно из поста. В рамках чего-либо — это не полноценная голосовалка. То, что какая-то сторонняя голосовалка будет включать стонер — ну такое. Потому и задаю такой вопрос. Я думаю, что стонер более, чем заслужил отдельную.

ЦИТАТА(Deze @ 29th June 2020 - 22:44:57) *
Никому не приходит в голову спрашивать с какого количества волос начинается волосатость или с какого количества капель начинается дождь


Наверное потому, что к этим вещам используют категории вроде "слабый/сильный дождь" или "густые волосы/лысый"? Такие категории, которые, опять же, весьма дискуссионные. Говорю как человек, у которого ещё достаточно волос, но его друзья вечно называют "лысый" 1488.gif

P.S. Простите за ДААЛЕВЩИНУ, поставил себе пару кубов "пьяницы из кабака", скоро смогу снизойти с небес на землю.
Deze
ЦИТАТА(Daale @ Jun 29 2020, 22:48:32) *
Хорошо. Назови точное кол-во, которое соответствует "много" и "мало". Хотя бы в контексте голосовалок. Чтобы мы, так сказать, задокументировали данную цифру. Будем считать её конвенциональным решением MA.

Не буду.


ЦИТАТА(Daale @ Jun 29 2020, 22:51:51) *
Говорю как человек, у которого ещё достаточно волос, но его друзья вечно называют "лысый" 1488.gif

А ты им тоже отвечаешь: а с какого количества волос начинается "лысость"? А это верифицировано?
Daale
ЦИТАТА(Deze @ 29th June 2020 - 22:56:31) *
А ты им тоже отвечаешь: а с какого количества волос начинается "лысость"? А это верифицировано?


Я им так не отвечаю smile1.gif Сразу привожу футбольную аналогию.

ЦИТАТА(Deze @ 29th June 2020 - 22:56:31) *
Не буду.


Уморительно.
Deze
ЦИТАТА(Daale @ Jun 29 2020, 22:48:32) *
В рамках чего-либо — это не полноценная голосовалка. То, что какая-то сторонняя голосовалка будет включать стонер — ну такое. Потому и задаю такой вопрос. Я думаю, что стонер более, чем заслужил отдельную.

Нет, он не заслужил. Стоунер не базовый жанр метала, в отличии от Дэта, Блэка, Пауэра, Дума и т.д. Это всего лишь металлизированный стоунер-рок и, если по-чесноку, вообще неформат (потому что основа там роковая, а не метальная). То, что я его включаю хотя бы в Солянку, это и так в известной степени щедрость, обусловленная некоторым количеством ратовавших за него в начале проекта.

Это во-первых.
А во-вторых - я веду этот проект и трачу на это свои усилия. Не такие, кстати, малые, как может показаться. И я считаю что имею право из своих собственных, личных соображений определять какие жанры достойны, а какие нет. И точно не обязан это аргументировать. Единственным мерилом правильности моих действий будет участие/игнор народом предложенного мною формата. ВСЁ. Больше ничего не надо. Как показывает опыт - всё же я чаще подбираю правильный формат, хотя, конечно, бывают и просчёты, как вот с сабжем, потребность в котором я сильно переоценил (сейчас придёт БлэкКэт и вкрадчиво напомнит - в примерно пятисотый раз - "а я тебе говорил!").
Daale
ЦИТАТА(Deze @ 29th June 2020 - 23:00:05) *
Нет, он не заслужил. Стоунер не базовый жанр метала, в отличии от Дэта, Блэка, Пауэра, Дума и т.д. Это всего лишь металлизированный стоунер-рок и, если по-чесноку, вообще неформат (потому что основа там роковая, а не метальная). То, что я его включаю хотя бы в Солянку, это и так в известной степени щедрость, обусловленная некоторым количеством ратовавших за него в начале проекта.


Вполне себе жанр, просто появившийся значительно позже остальных. Плохо, что чувакам отказали в праве на рождение. Ну и основа там вполне метальная, ибо проекты надергивают откуда только можно и стонер-рок паттерны перекладывают на "металлические" рельсы.


ЦИТАТА(Deze @ 29th June 2020 - 23:00:05) *
А во-вторых - я веду этот проект и трачу на это свои усилия. Не такие, кстати, малые, как может показаться.


Deze, я не понимаю. Ты что, обижен на меня за что-то? Или у тебя ко мне отношение после длинной диалоговой ветки поменялось? Я хоть раз ставил твою компетенцию в вопросе проведения голосовалок и в принципе всего этого добра под вопрос? Я могу с весьма обширным количеством вещей не согласен быть. С тем, как я должен говорить с вами. С компетенциями некоторых юзеров и так далее. Но что-что, а в твоих организаторских способностях ни на минуту не сомневался и всегда стараюсь отвечать тебе в личку сразу, как вижу.

Я и к тебе хуже не стал относиться. Обдумал все и решил, что было бы некрасиво уходить в принципе. Я могу быть раздражительным и т.д., но я это я, к сожалению.

ЦИТАТА(Deze @ 29th June 2020 - 23:00:05) *
И я считаю что имею право из своих собственных, личных соображений определять какие жанры достойны, а какие нет


Ну, это какое-то кумовство, дядь. Как считаешь нужным, конечно, но что языковой, что жанровый нацизм я не одобряю 1488.gif

ЦИТАТА(Deze @ 29th June 2020 - 23:00:05) *
Как показывает опыт - всё же я чаще подбираю правильный формат, хотя, конечно, бывают и просчёты, как вот с сабже, потребность в котором я сильно переоценил (сейчас придёт БлэкКэт и вкрадчиво напомнит - в примерно пятисотый раз - "а я тебе говорил!").


Ну и что? Все мы ошибаемся. Я путаю частицы не/ни, ты можешь сделать здесь ошибку. Будет спорная, с горячим обсуждением, голосовалка. Но мне, опять же, именно мне, кажется, что стонер более, чем заслужил. Безусловно, видимо не мне судить и не переубедить тебя в итоге, но молчать не вижу смысла.
FunZombie
ЦИТАТА(Deze @ Jun 29 2020, 21:33:20) *
Знаешь прекрасно.

Нет, не знаю. Прекрати читать мои мысли.
ЦИТАТА(Deze @ Jun 29 2020, 21:33:20) *
Нет, не элементарное, а демагогическое. Ибо все знают что такое много и что такое мало и спрашивать "с какого количества начинается много?" можно только в целях поточить лясы, но никак не всерьез.

Не знаю, кто такие "все" и не нужно снова на это писать "прекрасно знаешь". Я не имею цели "точить лясы" и это очевидно, если прочесть мои посты выше, мои намерения просты и понятны: узнать, на каких основаниях были приняты некоторые твои решения и предложить другие решения, если эти основания недостаточно убедительны (предложение - это то, что можно отклонить или принять). Есть ещё вариант, конечно: ты скажешь, что решил так просто потому, что ты так решил и на этом конец разговору. Ну ладно, но ты этого пока не говорил.
ЦИТАТА(Deze @ Jun 29 2020, 21:33:20) *
Верно. Только "не менее" замени на "много".

Я просил количественной оценки, если тебя не затруднит.
ЦИТАТА(Deze @ Jun 29 2020, 21:33:20) *
Половина слушателей забила на голосовалку, ничего себе "все неплохо". 21.gif

Так твоя цель достичь максимальной массовости? Понятно. Цели популяризации и прослушивания маргинальных для МА жанров совсем не стоит? Если так, то конечно, на этом можно и точку поставить, потому-что, действительно, проведение "микротуров" число участников уменьшит. Другое дело, что я не согласен, будто массовость - единственная цель, к которой следует стремиться, но это уже моё частное мнение. Ты ведёшь совалку, так что хозяин - барин.
ЦИТАТА(Deze @ Jun 29 2020, 21:33:20) *
тебя не затруднит перестать прикидываться шлангом?

Снова эта топорная манипуляция с чтением мыслей. Ты не имеешь никаких доказательств, что я в данном диалоге действительно "прикидываюсь шлангом", а не, так сказать, на самом деле им являюсь.
ЦИТАТА(Deze @ Jun 29 2020, 21:33:20) *
"Чем плохо что голосовалка никому неинтересна". Да догадайся с трех раз чем плохо, блин.

Никому - это слишком сильно сказано. Никто - это, вообще-то, 0 посетителей / читателей, 0 советов, 0 слушателей и оценщиков. Если тебя не затруднит, будь адекватнее в оценках.
M8R8K
Deze,
А я предлагаю также устроить голосовалку по говнороку, бест говнарь и прочее... А также прямо - таки требую(!) сувалку по шансону . Уверен,- репрезентативнось будет гораздо выше, чем стонер.
О чем вы тут говорите вообще?
Aresson
ЦИТАТА(Daale @ 29th June 2020 - 20:51:51) *
Я думаю, что стонер более, чем заслужил отдельную.

да-да я согласен, заслужел поболе, чем поц. Я щас не шучу
Deze
ЦИТАТА(Daale @ Jun 29 2020, 23:07:40) *
Вполне себе жанр, просто появившийся значительно позже остальных.
Но жанр неметаллический. Его метал-версия лишь придаток к основной. Чего не скажешь про треш или пауэр.

ЦИТАТА(Daale @ Jun 29 2020, 23:07:40) *
Deze, я не понимаю. Ты что, обижен на меня за что-то?
Нет. Хотя слегка разозлён за украденное время. В том числе на перевод с твоего языка на внятный.

ЦИТАТА(Daale @ Jun 29 2020, 23:07:40) *
Или у тебя ко мне отношение после длинной диалоговой ветки поменялось?
Да. Ты имеешь дурную привычку замыливать простые и понятные вещи. Об этом, кстати, ещё Наполеон говорил - что мысли надо направлять по максимально простому пути, именно так постигаются сложные вещи.

ЦИТАТА(Daale @ Jun 29 2020, 23:07:40) *
Ну, это какое-то кумовство, дядь. Как считаешь нужным, конечно, но что языковой, что жанровый нацизм я не одобряю 1488.gif
Да. Но, как я уже сказал, моё кумовство проходит проверку интересом публики. А больше ничего не важно.

ЦИТАТА(Daale @ Jun 29 2020, 23:07:40) *
Безусловно, видимо не мне судить и не переубедить тебя в итоге
Да, не переубедить. Я давно определился. По вопросам, по которым я не определился, я делал опрос во время Дэт-части.

ЦИТАТА(Daale @ Jun 29 2020, 23:07:40) *
молчать не вижу смысла.
А он, тем не менее, есть - поскольку переубедить меня не получится.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.