Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Precambrian - Tectonics (2020)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Velmi


*Artist: Precambrian
*Album: Tectonics
*Year: 2020
*Genre: Black Metal
*Country: Ukraine
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 70MB

Tracklist:
1. Archaebacteria 07:18
2. Fossilization 04:36
3. Cryogenian 06:13
4. Volcanic Winter 05:39
5. P-Tr. Extinction 06:12
******************************
Total playing time: 29:58



Technical info

Input File: 02. Fossilization.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:36.71 = 12202999 samples = 20753.4 CDDA sectors
File Size : 11.2M
Bit Rate : 325k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Fossilization
Artist=Precambrian
Album=Tectonics
Tracknumber=02/05
Year=2020
Genre=Black Metal



[ Hidden Text ]
Maximvs
Докембрийский лес (или дерево). Все композиции заканчиваются на полувздр0че, это так задумано или такой рип?
Fryz
ЦИТАТА(Maximvs @ Aug 24 2020, 10:12:37) *
Докембрийский лес (или дерево). Все композиции заканчиваются на полувздр0че, это так задумано или такой рип?

Да это стандартная практика для проектов Саенко.
technoboy69
Пожалуй, отложу на зиму.
ent404
до сих пор не пойму, нафига было закрывать Hate Forest hmm.gif
Абигор
Отражение -
[ Hidden Text ]
Glioma
Ничего нового, такого уже квадриллионы, но слушается приятно. Засыпать просто чудно под такую музыку.
noxspiritus
Реинкарнация Hate Forest прошла удачно. Только от звучания и эстетики поздних 90ых и ранних 2000, Роман Саенко как композитор перешел на новый уровень, где саунд несет за собой хтоническую мощь и монументальную отчужденность до человеческих эпох. Очень тяжелый по звучанию и не легкий для беглого восприятия альбом.
Black Cat
Очень крепкий альбом, как собсно всегда у Саенко с сайд-проектами.
По поводу, нафига было менять вывеску - тоже не совсем понимаю. Понятно, концепция другая, но если с Блад оф Кингу вполне оправдано, то почему про доисторическую геологию не позаливать под вывеской Хейт Форест, не совсем ясно. ХФ у меня всегда как раз с какой-то такой первобытностью ассоциировался.
ЦИТАТА(Fryz @ Aug 24 2020, 10:19:13) *
Да это стандартная практика для проектов Саенко.
Да не особо. На самом последнем ХФ, плюс на части треканов из дебютника такое было только, если не изменяет память.
M8R8K
Какой аосот? Где тут аосот? При чем здесь аосот? Хз что у людей в голове...
Материал ожидаемо хорош. В продолжении традиций и идей hate forest/ blood of kingu вижу только положительные темы, и мне абсолютно п-х-й под какой вывеской. Диск куплю обязательно.
Daale
garmonbozia, Нормальная реакция. Не буду комментировать тезис про "что у людей в голове", но с тэйком о A. вполне согласен.

Я вот вчера переслушивал Aosoth как раз немного, пару релизов их, а также слушал Precambrian (позавчера и вчера). Тоже не обнаружил никаких параллелей творческих. Ни в лирике, ни музыкально.
noxspiritus
ЦИТАТА(garmonbozia @ Aug 26 2020, 02:07:43) *
имхо, материал прост и незамысловатен, как раз бегло его и стоит оценивать, так как оценивать нечего.
по мне это Aosoth каменного века, лучше уж его современного послушать.


Вот ты бегло его оценил и тебе всякие Аосоты начали мерещится, хотя их здесь даже и в помине нет ни музыкально, ни идиологически. Такие альбомы нужно именно слушать вдумчиво и они раскроются во всей красе.
Daale
garmonbozia, Там ни упрощенного, никакого Aosoth в принципе нет. Все, что их связывает — это то, что проекты играют блэк-метал. Но ни рисунков композиционных похожих, ничего там нет. Здесь вполне четко прослеживается Hate Forest тот самый. Который, к слову, свою деятельность завершил до того, как Aosoth первый полновес выпустил. И проекты эти, аттитьюдом, настроением и наверное почти всем (кроме того, повторюсь, что оба играют бм) различаются.

Никто не просит подстраиваться. Но можно говорить, что в трехэтажках я вижу отражение треклятого Сталина, а можно просто дома видеть. Ну и да, пошел я нафиг, что это я, взял и оспорил и покритиковал чужое мнение и восприятие. Ух какой плохой. Мерзавец.

ЦИТАТА(garmonbozia @ 26th August 2020 - 12:04:42) *
если что, мне насрaть на лирику.


m0114.gif

ЦИТАТА(garmonbozia @ 26th August 2020 - 12:12:07) *
вот и полыхнуло


ЦИТАТА(garmonbozia @ 26th August 2020 - 12:04:42) *
а не пойти бы кому то нафиг или еще куда


pleased.gif
Daale
garmonbozia, Да никого я не поддерживаю. У меня иногда складывается впечатление, что ты думаешь, что у меня какой-то негатив к тебе. И что я тебя ВСЕГДА, по дефолту, считаю неправым. Но я кучу раз с тобой соглашался, что в отношении личных характеристик моих (ха-ха), что по релизам.

Так что, сугубо свое мнение. Просто так совпало. И нет истинно верных. Просто в данном, конкретном случае я с тобой не согласен и не более того.


ЦИТАТА(garmonbozia @ 26th August 2020 - 12:20:27) *
в натуре, послушаю как HF, надо же аосот богомерзкий выветрить из головы.


А я попозже тогда опять Aosoth наверну.
igore2911
Очень ждал!
Hate forest вернулись.
babanguida
Still the same incongruous comparisons here.
Antichrist
QUOTE(babanguida @ Aug 26 2020, 20:38:13) *
Still the same incongruous comparisons here.


Yes. Interesting release anyway.
6666666
Тема апается, а сообщений становится меньше. Странно.
judaz
Грузят мощно, этого не отнять.
GTrooper
Пока не слушал. Если материал как на Glaciology, то это годно.
M8R8K
ЦИТАТА(GTrooper @ Oct 23 2020, 00:22:16) *
Пока не слушал. Если материал как на Glaciology, то это годно.

Не хуже, по крайней мере..
folker
Альбом викликав ремінсценції на Anorexia Nervosa.
Moldavite
[ Hidden Text ]
Metalass
Хороший альбус, в целом даже больше зашел, чем Hate Forest, но в целом что там, что сям, пожужжало, и норм, на сильные эмоции не пробило. Этот просто более плавно идет.
RUSP73
Народ, а какие еще группы в таком стиле играют, ну кроме hate forest/ blood of kingu и возможно Pseudogod?
Mencae77
QUOTE(RUSP73 @ Mar 10 2022, 16:31:33) *
Народ, а какие еще группы в таком стиле играют, ну кроме hate forest/ blood of kingu и возможно Pseudogod?

Windswept?
Fryz
ЦИТАТА(RUSP73 @ Mar 10 2022, 19:31:33) *
Народ, а какие еще группы в таком стиле играют, ну кроме hate forest/ blood of kingu и возможно Pseudogod?

Death Fortress.
RUSP73
Спасибо! pray.gif
rimfrost
ЦИТАТА(Fryz @ Mar 10 2022, 20:09:02) *
Death Fortress.


Проскакивала инфа на пейсбуке с анонсом нового альбома . Отменная команда !
Formaldehyd
Все потуги пана Саенко, если я правильно запомнил его псевдоним (интересный какой псевдоним - как фамилия прямо), меня совершенно не цепляют. Длинные композиции, в которых не происходит ничего. Его гармонии мне тоже не по нраву - они какие то лагидные, не страшат совсем.
Этот альбом не стал исключением, и, к тому же, никак музыка альбома у меня не ассоциируется ни с докембрием, ни с тектоникой. Тектоника - она грузная. Докембрий - он пустоватенький. Желательно, без впoподанца, который время от времени орёт дурным голосом на весь эдиакарий. Дикенсония так не звучала. Венд - это silent scream.
Fryz
ЦИТАТА(rimfrost @ Sep 15 2022, 13:28:35) *
Проскакивала инфа на пейсбуке с анонсом нового альбома . Отменная команда !

Если кому ещё хочется - Final Eclipse. Тоже из США, тотальный воршип Hate Forest, отменная злоба. На МА нет, на БК есть.
ssv
ЦИТАТА(Formaldehyd @ Sep 15 2022, 17:21:11) *
Все потуги пана Саенко, если я правильно запомнил его псевдоним (интересный какой псевдоним - как фамилия прямо), меня совершенно не цепляют. Длинные композиции, в которых не происходит ничего. Его гармонии мне тоже не по нраву - они какие то лагидные, не страшат совсем.
Этот альбом не стал исключением, и, к тому же, никак музыка альбома у меня не ассоциируется ни с докембрием, ни с тектоникой. Тектоника - она грузная. Докембрий - он пустоватенький. Желательно, без впoподанца, который время от времени орёт дурным голосом на весь эдиакарий. Дикенсония так не звучала. Венд - это silent scream.

Мне кажется, что в названии альбома больше про вулканическую активность и тектонические сдвиги, и музыка вполне этому соответствует.


Да, тектоника грузная, но если какие нибудь траппы случаются, то тектоника становится яростной.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.