Help - Search - Members - Calendar
Full Version: http://www.metal-tracker.com/
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Lucifer
Господа, что случилось с сайтом, окончательно наипнулся или временная хня? Где теперь музыку качать? Рутрекер, кстати, сильно сдал в этом плане - замечаю, что всё чаще и чаще раздачи либо совсем покинуты, либо без раздающих.
Mantoz
Друг, тоже жду новостей от Metal Tracker, DNS никуда не переводит ... Надеюсь, сайт вернется в славе и величии.
ent404
ЦИТАТА(Lucifer @ 5th September 2020 - 07:31:57) *
Господа, что случилось с сайтом, окончательно наипнулся или временная хня? Где теперь музыку качать? Рутрекер, кстати, сильно сдал в этом плане - замечаю, что всё чаще и чаще раздачи либо совсем покинуты, либо без раздающих.

походу временное помешательство у инетных девайсов, но метал трекер работает.
ent404
ЦИТАТА(unit731 @ 5th September 2020 - 12:26:07) *
Наверно только в твоем воспаленном мозгу

не вешай на меня свои болячки, йа два раза уже на него сегодня заходил.
Daale
garmonbozia, Странно. Я пробовал и через VPN, и просто так. И с разных браузеров. Коннекта к серверу нет.

Впрочем, не велика потеря.
ent404
ЦИТАТА(unit731 @ 5th September 2020 - 13:00:59) *
Пациент пройдите в палату cервак лежит мне админ написал
Все раздачи красные

ну да, тогда почему йа сейчас на данный момент скачиваю оттуда альбом?
вы там оперделитесь с админом, кто и з вас двоих болен.
ent404
ЦИТАТА(unit731 @ 5th September 2020 - 13:06:51) *
скрины в студию

работает у меня всё, какие в [мат->бан]у скрины. normal_Homerdisgust3s.png
ent404
ЦИТАТА(unit731 @ 5th September 2020 - 13:09:15) *
Слышишь балабол

пнх.
если ты и твой друг бараны, то это ваши проблемы.
seadog
ЦИТАТА
Впрочем, не велика потеря.
это потеря для релизеров местных, а не для неуместных спорщиков..интересно почему так случилось что вторая темная башня упала.
Daale
seadog, Местные релизеры, например я, без проблем жили и проживут без этого сливного бачка. Могу тоже самое сказать о ещё нескольких людях, за чьи рипы и их происхождение я уверен. И буду рад, если некоторые юзеры оттуда перекочуют сюда, например.

ЦИТАТА(seadog @ 5th September 2020 - 13:24:38) *
неуместных спорщиков


18.gif 11.gif
Lucifer
ЦИТАТА(Daale @ 5th September 2020 - 18:30:14) *
Местные релизеры, например я, без проблем жили и проживут без этого сливного бачка.

Ага, блин, особенно "хорошо" тем, кто ищет что-то более давнее из музыки, чем релизы за последние год-два. И если в этом случае взять МА, то почти всегда ссылки будут дохлые. И остается одна надежда на сайты, а ля metal-tracker.

И возникает закономерный вопрос - на каком месте находится в "сливной иерархии" МА, если metal-tracker - это бачок? Где-то близ дна, я полагаю?
seadog
я знаю что переживать очередное падение металлического трекера нелегко. это плохая вещь в целом для сети. и если у вас есть есть друзья независимые от этого то это очень хорошо у меня есть друзья которые раздавали музыку там. и я думаю что им плохо сейчас.и мне кажется что вы слишком грубы и просты в оценке ситуации для всех.. ведь не ты же тащищь этот ньюсный мемориал а они и мне кажется что у них больше будет проблем с которыми они справятся.... а при чем здесь вы говоря ---да к черту , я не понимаю вообще..релёзерам будет меньше воли в получении релизов.все так. и если выговорите оптимистически о себе и ваших знакомых ... я думаю что это ненадолго.если подобная вещь коснется вас или ваших друзей вы завоете как волки ... просто оттого что не будете знать места в сети.так что наверное не говорите плохо и я надеюсь что умные люди починят трекер вскоре.
Daale
ЦИТАТА(Lucifer @ 5th September 2020 - 13:42:28) *
Ага, блин, особенно "хорошо" тем, кто ищет что-то более давнее из музыки, чем релизы за последние год-два. И если в этом случае взять МА, то почти всегда ссылки будут дохлые. И остается одна надежда на сайты, а ля metal-tracker.


У меня одна надежда: пойти на стриминг и послушать. Что-то более рарное тут, тем же Протеусом, например, заливается без проблем. Если у тебя возникают проблемы в поиске, то это лишь потому, что ищешь плохо. Вот все, что хочу сказать на этот счет.

ЦИТАТА(Lucifer @ 5th September 2020 - 13:42:28) *
И возникает закономерный вопрос - на каком месте находится в "сливной иерархии" МА, если metal-tracker - это бачок? Где-то близ дна, я полагаю?


Зачем ты в таком случае сидишь "на дне", друже? Нет, MA это прекрасный дискуссионный клуб. Под сигару и односолодовое.

ЦИТАТА(unit731 @ 5th September 2020 - 13:56:33) *
не перекочуют никто


Я бы так уверено не говорил. Ну, хотя бы потому, что я знаком с некоторыми юзерами оттуда.


ЦИТАТА(unit731 @ 5th September 2020 - 13:56:33) *
там появляться все сразу, а тут через трое суток


Да и тут оно появляется сразу. Другое дело, что модерация релизы "открывает" позже. Это факт, определенная проблематика.

ЦИТАТА(unit731 @ 5th September 2020 - 13:56:33) *
да и наполнение новинок там в разы лучше


Это как? С учетом, что все берется по одной технологии чаще всего и из одних и тех же источников лол


ent404
вот теперь и у меня не пашет 1488.gif
Daale
garmonbozia, ето все праделке феэсбе
Lucifer
ЦИТАТА(Daale @ 5th September 2020 - 19:09:30) *
Зачем ты в таком случае сидишь "на дне", друже? Нет, MA это прекрасный дискуссионный клуб. Под сигару и односолодовое.

Я тут ради отслеживания новинок ранее известных групп, ознакомления с новыми группами и собственно чтения обсуждений, порой довольно угарных. Если же что-то старинное нужно, то МА оказывается не у дел.

Про бачки и дно не я тему завел. Считал бы арею дном - меня тут не было бы. Лично для меня МА занимает определенное место в общей системе добывания музыки, скажем одна из шестеренок общего механизма, метал-трекер - это другая шестеренка. Если вдруг МА из строя выйдет, для меня это будет так же неудобно, как сейчас с трекером.
Daale
Lucifer, Ну вот видишь. Я в своей системе вижу так, как изложил выше.
Speedntc71
QUOTE(Daale @ Sep 5 2020, 11:49:23) *
Lucifer, Ну вот видишь. Я в своей системе вижу так, как изложил выше.

Metal tracker is close ????
vosmidesijatye
Насчет "вечно мертвых" старых ссылок в корне не согласен.

Borderline1991, а также Invar и Indarkness крайне оперативно перезаливают самые древние и редкие артефакты.


ent404
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 5th September 2020 - 15:03:15) *
Borderline1991, а также Invar и Indarkness крайне оперативно перезаливают самые древние и редкие артефакты.

капля в море
seadog
ЦИТАТА(unit731 @ Sep 5 2020, 09:29:09) *
я же написал, свет вырубили где сервак стоит, cкоро починят....пока только под препаратами доступный вход

замечательно. вчера туда хотел зайти. была нужна одна вещь в ходе поиска для одной израильской группы которая была там..
Lucifer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 5th September 2020 - 20:03:15) *
Borderline1991, а также Invar и Indarkness

Пускай тогда перезальют альбомы Akira Takasaki, буду признателен.
seadog
ЦИТАТА(garmonbozia @ Sep 5 2020, 11:04:38) *
капля в море

может быть ты прав а может быть нет.я провел здесь слишком много времени чтобы сейчас вспоминать об этом с грустью или разочарованием.
6666666
Индаркнесса забанили, так Сидог вылез.
plfan93
ЦИТАТА(6666666 @ Sep 5 2020, 17:37:25) *
Индаркнесса забанили, так Сидог вылез.

И оба - Асериус.
6666666
ЦИТАТА(plfan93 @ 5th September 2020 - 14:08:56) *
И оба - Асериус.

Сомневаюсь.
seadog
вечерело,
город ник
в тёмной сумеречной тени.
и вдруг раздался дикий крик
и упавши на колени
он завыл в тоске звериной
клон вы или не клон?
:D
plfan93
ЦИТАТА(seadog @ Sep 5 2020, 18:50:24) *
клон или не клон?

риторический вопрос
ты нам сегодня преподнёс
Alexis The Best
сначала пал ДАРК-ВОРД, потом БАЦ-БАЦ
теперь МЕТАЛ-ТРЭКЕР 6.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Alexis The Best @ Sep 5 2020, 16:36:01) *
сначала пал ДАРК-ВОРД, потом БАЦ-БАЦ
теперь МЕТАЛ-ТРЭКЕР 6.gif




1488.gif
ent404
вот такой эффект способно произвести отключение электроэнергии где либо)
что же будет когда это станет глобальным?)
"ааа, обожи, спасите наши души"
1488.gif 25.gif
CMFL
ЦИТАТА(garmonbozia @ Sep 5 2020, 16:44:25) *
вот такой эффект способно произвести отключение электроэнергии где либо)
что же будет когда это станет глобальным?)

*откашливается*

Перейдем на батарейки:
assonik
https://www.metal-tracker.com/metal/style/T...sh%20Metal.html рАБОТАЕТ
Lucifer
Вопрос на засыпку: есть какие-нибудь торрент-сайты заточенные под музыку?
По типу того же metal-tracker, который уже несколько дней в ауте.
skidnik
Они домен не продлили судя по всему. Бывает.
Bidon
Блин, только дискографию Sadist хотел скачать...
yarrsuaa
ЦИТАТА(Bidon @ Oct 11 2021, 15:52:51) *
Блин, только дискографию Sadist хотел скачать...

This one?
Carcharoth
i don't understand russian..so can anyone tell me why metal-tracker is offline?!
skidnik
QUOTE(Carcharoth @ 11th October 2021 - 19:37:51) *
i don't understand russian..

Google translate is for plebs huh?

The owner has not renewed the domain name. Yesterday it showed in the whois db as valid till October 9-th, today it disappeared from the database, so it's apparently available for purchase now.
Be careful with what may appear on this domain in the future as it may as well be a phishing site as the tracker itself back online.
Why this happened? Either the owner forgot to renew the domain name or it became too expensive.

Владелец не продлил доменное имя. Вчера сайт был в базе данных whois как валидный до 9 октября, сегодня его уже нет в базе, предположительно он теперь доступен к покупке.
Будьте осторожны с тем что теперь может появиться по этому адресу, т.к. это может быть как сам трэкер так и сайт фишинга.
Почему это произошло? Либо владелец забыл продлить домен, либо это стало слишком дорого.

Это мои спекуляции исходя из публичных данных.
dalex
ЦИТАТА(skidnik @ Oct 12 2021, 00:11:27) *
so it's apparently available for purchase now.

Usually it remains parked for one month after expiry.
skidnik
QUOTE(dalex @ 12th October 2021 - 00:14:09) *
Usually it remains parked for one month after expiry.

It's suddenly back in the whois, and still has the owner.
Anyways keep an eye out.
albatross
Уже фурычит
Lucifer
ЦИТАТА(albatross @ 12th October 2021 - 19:18:27) *
Уже фурычит

Так-то оно так, но вопрос все равно актуален - есть еще какие-либо музыкальные торрент-трекеры?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.