Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Skelethal - Unveiling The Threshold (2020)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Samaritianin


*Artist: Skelethal
*Album: Unveiling The Threshold
*Year: 2020
*Genre: Old School Death Metal
*Country: France
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 89MB

Tracklist:
01. Sidereal Lifespan
02. Antropomorphia
03. Emerging From The Ethereal Threshold
04. Repulsive Recollections
05. Cave Dwellers
06. On Somber Soil
07. Adorned With The Black Vetebra
08. Abyssal Church...The Portal Revealed
******************************
Total playing time: 37:39




Extended info
Gui Haunting Vocals, Guitars (2012-present)
See also: Life Control, ex-Infinite Translation, ex-Social Plague
Lucas Guitars (lead) (2014-present)
See also: Mortal Scepter
Julien Bass (2019-present)
Lorenzo Vissol Drums (2019-present)
See also: Bütcher, Schizophrenia, Vorax Virosus, ex-Eyes of the Insane


Technical info

Input File: 06 - On Somber Soil.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:05:47.11 = 15307595 samples = 26033.3 CDDA sectors
File Size : 14.7M
Bit Rate : 339k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=On Somber Soil
Artist=Skelethal
Album=Unveiling The Threshold
Tracknumber=06/08
Year=2020
Genre=Death Metal
Discnumber=01/01



[ Hidden Text ]
Samaritianin
Cloud Mail 320
[ Hidden Text ]
asog
Среди засилья различного метала это более менее слушабельно. Пхранцузкая шведятина, что, кажись было и на предыдущем их альбоме - переслушаю и его.
FullofHate
Скорее понравилось, чем нет. Хотя материалец не первой свежести, протух уж лет тридцать как. Но на то он и OSDM.
Хороший грязный и сырой саунд, чередование интенсивных и среднетемповых фрагментов, бластбиты, кровопускающие соляки, низкий строй, подмоченный бас.
Все заявленные "рок-стандарты" сыграны хорошо. Ближайшая ассоциация Grave, Carnage, Entombed. Годно.
kranger
Вообще не понимаю , что такое бластбиты, низкий строй, подмоченный бас.
Но на Grave, Carnage, Entombed на мое субьективное вообще не похоже.
Ты говоришь , что сам музыкант.
Скажи чесно сам бы так смог .Как Лик или Скелетал?. 7.gif smile3.gif
FullofHate
ЦИТАТА(kranger @ Sep 21 2020, 18:25:50) *
Вообще не понимаю , что такое саунд, чередование интенсивных и среднетемповых .., бластбиты, низкий строй, подмоченный бас.

Это с одной стороны атрибуты, а с другой стороны способ и метод реализации творческой мысли. Бывает так, что творческая мысль не имеет должного уровня реализации, а от того результату творчества не хватает выразительности. Например, чистый звук здесь был бы менее уместен, чем тот, на котором в итоге банда остановилась. Или без подмоченного баса плотность звука была бы меньше, что в конечном счете сказалось бы на ощущении от прослушивания. Были бы как немощные без хорошего баса. Здесь все гармонично и складно.

Чтобы ты понимал, это как с тобой переписываться. Я понимаю, что ты хочешь сказать, но читать это очень тяжело. Писал бы ты внятно и без ошибок, с правильной пунктуацией, тогда бы и беседа складывалась. А так приходится иной раз щуриться на экран, чтобы вычленить из этой ахинеи конкретную мысль.

ЦИТАТА(kranger @ Sep 21 2020, 18:25:50) *
Но на Grave, Carnage, Entombed на мое субьективное вообще не похоже.

Старой школой евродэта несет за версту, условным 90-91 годом.

ЦИТАТА(kranger @ Sep 21 2020, 18:25:50) *
Ты говоришь , что сам музыкант и раньше пытался и домогался ...
Скажи чесно сам бы так смог .Как Лик или Скелетал?. 7.gif smile3.gif

Никогда на страницах этого форума не называл себя музыкантом. Как не могу назвать Музыкантами с большой буквы "М" Лик или Скелетал. Это так, крепкие рок-любители.
Если бы поставил цель - смог бы и не так, думаю. Но история не терпит сослагательного наклонения.
Вместо того, чтобы марать мозг слушателя своими музицированиями, предпочитаю перепачкаться на форумах.
asog
А вот по мне так на GRAVE, CARNAGE, ENTOMBED вообще не похожи, ну например ДИСКОТЕКА АВАРИЯ или DR. ALBAN, ну а SKELETHAL всёж похожи.
kranger
ЦИТАТА(FullofHate @ Sep 21 2020, 20:13:42) *
Сорян, просто не смог дочитать до конца. Поэтому ничего не смогу ответить встречно.

Жалко ,учи Русский язык друг и пиши без ошибок.
И в телефоне тоже . 1488.gif
Прости если что .
vosmidesijatye
ЦИТАТА(kranger @ Sep 21 2020, 23:08:22) *
мне уже 73 в этом году .


15.gif На отлично поднял настроение вечерком, недаром я сходил за тубусом cырных Pringles 25.gif
FullofHate
ЦИТАТА(kranger @ Sep 21 2020, 22:15:40) *
Прости если что .

Н а kranger a не о бижаются .
Samaritianin
ЦИТАТА(kranger @ 21st September 2020 - 20:08:22) *
Потом узнали все и про Пестиленк к году так к 1992

kranger,
Malleus Maleficarum в 1989 слушал на виниловой пластинке больше года.
kranger
ЦИТАТА(Into the Grave @ Sep 21 2020, 20:39:36) *
kranger,
Malleus Maleficarum в 1989 слушал на виниловой пластинке больше года.

1488.gif Молодец .Я тоже тогда вовсю треш слушал . pray.gif
asog
Ну не знай - по мне всёж похоже.
Samaritianin
ЦИТАТА(kranger @ 21st September 2020 - 20:49:56) *
Молодец .Я тоже тогда вовсю треш слушал

Да я про себя все знаю!
ЦИТАТА
ЦИТАТА(kranger @ 21st September 2020 - 20:08:22) *
Потом узнали все и про Пестиленк к году так к 1992

это я к тому что ты за всех высказался и с датами оплошал crazy.gif
Mick Dundee
Послушал песню в превью ,остался вопрос ....ну и чё ??? 13.gif
Paradayz
Lik гораздо лучше, нАголову, я бы сказал. Это -так, ерунда.
igore2911
Картинка красивая, но французам не доверяю. И это точно не GRAVE.
swed
Странно, что никто не упомянул некоторую схожесть с Carcass-1989 (причем не только в музыке. но еще и вокал в чем-то напоминает Билла Стира)
Но по факту, несмотря на явно очень хорошие ориентиры, получилось "так себе"...
Как-то сумбурно, неинтересно и не цепляет совсем
Golodomor
Серо и мутно, с невнятным вокалом. Короче пролетарский проходняк.
troll_swamp
Заметил одну закономерность, и музыки и фильмов и много чего ещё, если так судорожно хвалят, то сто процентов надо брать.
Спасибо вам ребята что так активно рекламировали и без вашего мнения хорошую штуку.
Я, конечно же уже давно послушал, и не раз, и считаю сравнения с LIK мягко сказать не корректным, его я тоже послушал, но без удовольствия, решил не быть голословным, ну да ладно.
Повторюсь, без шуток и всяких там подЪЭбок, я благодарен за то что не сдерживались.
Вот вам в кабину 9.gif 9.gif 9.gif гнилого жигулятора из сафковай бочки.
Мне альбом очень зашёл, евродет встречается со шведой, не ликовской и дисмеберовской, а интересной, первый Вомбат, Горемент, Экскруциэйт и ещё много чего.
Записано вкусно, без шведобрюквы и бузины.
Второй альбом ребята выдают и выдают на отлично. Дискан при случае обязательно возьму.
Если кого обидел, не стоит, не тратьте на меня время, мне на это класть.
Нюхате вокруг лика.
pray.gif pray.gif pray.gif
Dmitry1977
Бодрый альбом! Твёрдая четверка с плюсом.
Metalass
Два раза послушал и как-то мимо. Жужжало в ушах, но уши не зацепились ни за что. Дам позже еще шанс, но вряд ли тут шедевр.
Mick Dundee
ЦИТАТА(swed @ Sep 23 2020, 10:00:41) *
Странно, что никто не упомянул некоторую схожесть с Carcass-1989 (причем не только в музыке. но еще и вокал в чем-то напоминает Билла Стира)


Какого Билла Стира ? У Carcass вокалист - Джефф Уолкер. Стир гитарист,ну иногда там чего то в микрофон подвывает.
kranger
ЦИТАТА(Mick Dundee @ Oct 9 2020, 15:50:47) *
Какого Билла Стира ? У Carcass вокалист - Джефф Уолкер. Стир гитарист,ну иногда там чего то в микрофон подвывает.

Еше один аргумент , что раскрученный swed в музыке .,в шведском металле и вообще ,как восьмидесятый .. bye.gif
swed
ЦИТАТА(Mick Dundee @ Oct 9 2020, 17:50:47) *
Какого Билла Стира ? У Carcass вокалист - Джефф Уолкер. Стир гитарист,ну иногда там чего то в микрофон подвывает.

Не надо "передегивать" - я же не утверждал, что Стир основной вокалист...
На 2 первых альбомах и на ЕР-1992 Стир достаточно часто "прикладывался" к микрофону

ЦИТАТА(kranger @ Oct 9 2020, 17:55:00) *
Еше один аргумент , что раскрученный swed в музыке .,в шведском металле и вообще ,как восьмидесятый .. bye.gif

Ох ты боже мой...
Опять под наркотой всякую хрень пишешь...
Mick Dundee
ЦИТАТА(swed @ Oct 9 2020, 18:49:18) *
Не надо "передегивать" - я же не утверждал, что Стир основной вокалист...
На 2 первых альбомах и на ЕР-1992 Стир достаточно часто "прикладывался" к микрофону


Ну что ты за херню городишь ? Ну облажался - признай. Билл Стир никогда своим подпеванием не являлся голосом Carcass . Голос Carcass - это Джеф Уолкер. Нельзя рассматривать подпевающего гитариста,хоть и настоящего отца-основателя - вокалистом. Это как некоторые лабухи считают что в Paradise Lost вокалист - Грегор Макинтош,а не Ник .
WOLAND
Ладно не пали парня ,он тут отвечает за швецию и англию.Может он хороший челл.
Mick Dundee
ЦИТАТА(WOLAND @ Oct 9 2020, 22:57:10) *
Ладно не пали парня ,он тут отвечает за швецию и англию.Может он хороший челл.


Я не сомневаюсь что он хороший человек. Вообще нет.Ну околесицу то зачем гнать ?

WOLAND
Поставь мне спасибку а.
Mick Dundee
ЦИТАТА(WOLAND @ Oct 9 2020, 23:31:16) *
Поставь мне спасибку а.


Персонально 1488.gif Про "околесицу" - это я не про тебя же smile3.gif
mittal
Да, похоже на Entombed, очень такой танцевальный дэт, на дискотеке отлично заменит Верку Сердючку. Это сейчас дэт-н-ролл называется?
Ну а материал слабенький.
swed
ЦИТАТА(Mick Dundee @ Oct 9 2020, 22:38:48) *
Ну что ты за херню городишь ? Ну облажался - признай. Билл Стир никогда своим подпеванием не являлся голосом Carcass . Голос Carcass - это Джеф Уолкер. Нельзя рассматривать подпевающего гитариста,хоть и настоящего отца-основателя - вокалистом.

Да не обзывал я Стира "вокалистом"...
Я использовал слово "вокал" как "набор/сочетание качеств/характеристик пения (тональность/её диапазон/манера/техника пения итд итп)"
babanguida
Nothing very interesting here once again...
Samaritianin
FLAC (Tracks) 465 mb
[ Hidden Text ]
FullofHate
Продолжаю с определенной периодичностью возвращаться к этому альбомчику.
Очень крепко сбитый материл, который после более-менее небольшой проверки временем начинает восприниматься все лучше.
Сыро, грязно, подвально, ржаво. Достаточно бесцеремонно и прямолинейно. Конечно, хотелось бы видеть больше творчества.
Пока уверенное "хорошо".
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.