Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Darzamat - A Philosopher At The End Of The Universe (2020)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Samaritianin


*Artist: Darzamat
*Album: A Philosopher At The End Of The Universe
*Year: 2020
*Genre: Symphonic Black/Gothic Metal
*Country: Poland
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 90MB

Tracklist:
1. Reminiscence
2. A Philosopher at the End of the Universe
3. Running in the Dark
4. Thoughts to Weigh on Farewell Day
5. The Tearful Game
6. The Sleeping Prophet
7. Clouds, Clouds, Darkening All
8. The Great Blaze
9. The Kaleidoscope of Retreat
******************************
Total playing time: 38:57



Extended info
Flauros Vocals
Chris Guitars
Nera Vocals (female)
Markus Bass



Technical info

Input File: 05 - The Tearful Game.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:05:26.55 = 14400767 samples = 24491.1 CDDA sectors
File Size : 13.3M
Bit Rate : 325k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=The Tearful Game
Artist=Darzamat
Album=A Philosopher at the End of the Universe
Tracknumber=5
Year=2020



[ Hidden Text ]
Thiarnan
О, вот этим я буду лечиться после (и во время) готик-конкурса.
kazulapka
Очень скучно. И максимально безлико.
Ice Gnoll
После двух прослушиваний мнение неоднозначное. Вот вроде бы и нормалек местами, а все-равно не штырит. Пожалуй kazulapka, прав.
satanist666
DARZAMAT:
FullofHate
Приторный пластиковый морально устаревший мусор.
Old Vyaine
spitggis0.gif spitggis0.gif spitggis0.gif не могу дождаться ночи!©

В смысле, с работы бы поскорее свалить... Сингл был убойным.
Thiarnan
Какие же молодцы, а. Не утратив своего почерка расширили рамки, как в сторону готики, так и в сторону экстрима. Интересный альбом, много новых элементов, пошел на второй круг сразу. 20.gif
kessler
Ого о_О
vasilisk
Хороший альбом,прослушал с удовольствием
Bloodn Lord
Подааарочки!!! smile1.gif
Old Vyaine
Оказалось значительно лиричнее, чем я ожидал. Мягкая такая, мистичная сторона группы, практически без жести и скоростей. Философ, похоже, так и останется лучшей песней, но 3 и 9 треки тоже очень хороши.
sadmannn
они всё-таки это сделали
...но особенно не порадовали, скорее, расстроили ((
материал не блещет, прямо скажем
и звук софтовый какой-то
походу, торопили ребят, мол, когда уже наконец разродитесь, вот и допилили из того , что было...очень на это похоже
Old Vyaine
QUOTE(sadmannn @ 28th October 2020 - 00:09:40) *
и звук софтовый какой-то


Звук стрёмный, да. Гитары утопили в миксе, ударные странные.
isvili
Жаль конечно, но альбом полностью пустой и не интересный. 6.gif
noxspiritus
Как по мне, даже во времена когда музыка которую играли эти поляки была востребована (конец 90ых - начало 2000ых), Darzamat выдовали некий "металлопластик" - не тяжелый, приторно мелодичный и абсолютно беззубый коммерческий музон о котором теперь мало вспоминают. Те же шведы Siebenbürgen или Ancient Ceremony которые двигались теме же музыкальными курсами даже сейчас на несколько голов выше звучат этого недорозумения.
скептик
на альбоме кроме вокала Неры ничего больше не понравилось, да и тот подпорчен стонами астматика присмерти.
Old Vyaine
Сегодня переслушиваю, альбом всё так же хорош. Хотя и послабее предыдущего.
Kitalter
что-то расстроили прям. Один трек понравился и всё
Starseeker
На первый взгляд недурно
DenisKov
Есть неплохие A Philosopher at the End of the Universe и The Kaleidoscope of Retreat, в остальном вообще никак, хотя вокал Неры очень нравится.
Thiarnan
Показалось, что концовки некоторых песен смазанными получились, то ли фантазии не хватило, то ли запала.

Но связка 4-5-6 треков это прям самая мякотка и жыр. pray.gif То, чего я от них ждал.

Пожалуй, да, предыдущий альбом посильнее, но такую музыку на приличном уровне сейчас почти никто не играет, поэтому имеем то, что имеем. Для меня в хорошем смысле.

Так, как Нера, точно никто не поёт. 20.gif
Old Vyaine
По мне так титулка осталась лучшей, но в целом хороший альбом получился, хоть и да, послабее прошлого.
Нера ван лов.
Metalass
Да, закрывашка хороша, да и в целом есть много хороших моментов. Группу раньше не слушал, не факт, что что-то потерял, мне такое не очень близко.
Dargaud
Хороший альбом, пусть и послабее "Солфернуса", разочаровывает он только малой продолжительностью. Более всего понравились 3 и 7 треки. На 7ом, кстати, пассажи в начале трека (они же повторяются в середине) оооочень сильно напоминают таковые из The Gathering'овской "Souvenirs" hmm.gif
Old Vyaine


с клипом прям раскрылась песня.
avather
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Nov 20 2020, 15:23:13) *
По мне так титулка осталась лучшей, но в целом хороший альбом получился, хоть и да, послабее прошлого.
Нера ван лов.

Правда где-то здесь
VLADISLAV_V_K
FLAC tracks
[ Hidden Text ]
6666666
Картонная готика. Пытаются создать необходимое настроение, но всё впустую.
Old Vyaine
Без малейших проблем создают необходимое настроение.
Eisbar
видео понравилось и по музыке тож норм показалось
Old Vyaine


Отличия от клипа на титулку минимальны.
judaz
Мда, камбэкнуться после десятилетнего перерыва с настолько унылым материалом, это надо постараться.
Old Vyaine
QUOTE(judaz @ Apr 9 2021, 12:03:32) *
Мда, камбэкнуться после десятилетнего перерыва с настолько унылым материалом, это надо постараться.


Хорошо про бенедикшн сказано.
judaz
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Apr 9 2021, 10:30:17) *
Хорошо про бенедикшн сказано.

Бенедикшен отыграл на своем уровне, не выше не ниже. А эти прям неприятно удивили. Хотя может и 2009 таким же унылым был? Не помню уже. Помню только, что нравилось.
AnthonyHipHopkins
QUOTE(judaz @ Apr 9 2021, 11:36:46) *
Бенедикшен отыграл на своем уровне, не выше не ниже. А эти прям неприятно удивили. Хотя может и 2009 таким же унылым был? Не помню уже. Помню только, что нравилось.

2009 был отличным, до сих пор гоняется время от времени. Там за исключением пары недоразумений хит на хите. Здесь же кроме A Philosopher at the End of the Universe, который весьма зашел, слушать особо нечего. Есть вроде приятности, и атмосфера имеется, но ярких мест не хватает категорически...Почти год прошел с момента выхода, время от времени возвращался к альбому с надеждой, что въеду, но что-то никак.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.