Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Dark The Suns - Everywhere [single] (2020)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
VLADISLAV_V_K


*Artist: Dark The Suns
*Album: Everywhere [single]
*Year: 2020
*Genre: Melodic Dark/Gothic Metal
*Country: Finland
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 7MB

Tracklist:
01. Everywhere 05:05
******************************
Total playing time: 5:05



Preview 3

Extended info
Lineup:
Mikko Ojala Guitars, Drums, Vocals
Inka Tuomaala Bass, Vocals (female), Keyboards


Technical info

Input File: 01-Everywhere.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:05:05.00 = 13450500 samples = 22875 CDDA sectors
File Size : 7.33M
Bit Rate : 192k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Everywhere
Artist=Dark the Suns
Album=Everywhere
Tracknumber=1
Year=2020
Genre=Melodic Dark/Gothic Metal



[ Hidden Text ]
Alacc17
Bloodn Lord
Клип никакой)) Я обычно такие ролики на телефон снимаю))

А трек потрясающий! Я прямо-таки соскучился по таким воздушным Dark The Suns 19.gif
6666666
Они так по синглам весь альбом выложат.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(6666666 @ Dec 10 2020, 14:58:43) *
Они так по синглам весь альбом выложат.


Эт уже относительно не новая практика среди металистаф.
Thiarnan
А вот этот трек уже внушает осторожный оптимизм.
6666666
ЦИТАТА(Thiarnan @ 10th December 2020 - 14:48:09) *
А вот этот трек уже внушает осторожный оптимизм.

Все три трека внушают оптимизм.
VLADISLAV_V_K
А вот и Бандкамп
Ghostb
Попсушно, зато мелодично и хитовенько так. Надо будет и альбом послушать, не знаком с группой.
Deze
ЦИТАТА(Ghostb @ Dec 11 2020, 01:59:12) *
Надо будет и альбом послушать, не знаком с группой.

mad_ani.gif
Ghostb
Deze, это так ужасно?
6666666
ЦИТАТА(Ghostb @ 11th December 2020 - 00:31:09) *
Deze, это так ужасно?

Это легенды финской готической сцены, стыдно не слушать их.
Deze
Да, но только я не это имел в виду))))))

ЦИТАТА(Ghostb @ Dec 11 2020, 02:31:09) *
Deze, это так ужасно?

Да, знакомиться с незнакомой группой по новому альбому - ужасно. В данном случае этот альбом ещё и сильно отдалён по времени от старых, так что тем более непонятно каков он будет и насколько он создаст правильное представление о музыке группы - один Фо знает.
6666666
ЦИТАТА(Deze @ 11th December 2020 - 00:42:19) *
каков он будет и насколько он создаст тебе правильное представление о группе - один Фо знает.

Прямые, как палка, гитары, и ведущая роль "хрустальных" клавиш - грядущий альбом будет отличен от остальных только разве что очевидной драм-машиной и более "холодным" звучанием.
Old Vyaine
QUOTE(6666666 @ 11th December 2020 - 00:47:01) *
очевидной драм-машиной


Очень плохо.

QUOTE(Deze @ 11th December 2020 - 00:42:19) *
знакомиться с незнакомой группой по новому альбому - ужасно


Да вроде нет. Я так много с кем познакомился. И даже иногда старые альбомы потом зашли лучше, так что утя-утя тут необязателен.

Синглы не слушаю, жду альбом.
Deze
ЦИТАТА(6666666 @ Dec 11 2020, 02:47:01) *
Прямые, как палка, гитары, и ведущая роль "хрустальных" клавиш - грядущий альбом будет отличен от остальных только разве что очевидной драм-машиной и более "холодным" звучанием.


Ну, в данном случае тогда, может, и сработает, но это не отменяет порочности такого подхода.
6666666
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 11th December 2020 - 00:49:26) *
Очень плохо.

Да, тоже не особо рад, хотя в первом сингле такая долбёжка шла даже в плюс.
Tular
ЦИТАТА(Deze @ 11th December 2020 - 00:42:19) *
Да, знакомиться с незнакомой группой по новому альбому - ужасно.

Тыщу раз так делал.
Ghostb
ЦИТАТА(Deze @ Dec 10 2020, 23:42:19) *
Да, знакомиться с незнакомой группой по новому альбому - ужасно. В данном случае этот альбом ещё и сильно отдалён по времени от старых, так что тем более непонятно каков он будет и насколько он создаст правильное представление о музыке группы - один Фо знает

Часто так делаю, на самом деле (и, как вижу, далеко не я один здесь crazy.gif), даже если альбом окажется неудачным, никто не мешает потом предыдущие работы скачать. Что касается сабжа, то на всякий случай уже стянул дискографию)
ripper33
ЦИТАТА(6666666 @ Dec 11 2020, 02:35:02) *
Это легенды финской готической сцены, стыдно не слушать их.

Я вот тоже этих первый раз слышу, а легенды финской готической сцены это - HIM. redp.gif
Deze
ЦИТАТА(Tular @ Dec 11 2020, 03:02:45) *
Тыщу раз так делал.

Вот я говорю - ужасно.

ЦИТАТА(ripper33 @ Dec 11 2020, 12:20:02) *
Я вот тоже этих первый раз слышу, а легенды финской готической сцены это - HIM. redp.gif

Про ХИМ как именно готик-сцену месье изволил пошутить, но и месье 6666666й также был несколько несерьезен, говоря о том, что сабж такая уж легенда, что их стыдно не знать.
Aresson
хз, ничё ужасного не вижу. Таким макаром, мтожно сказать, что знакомится с первыми альбомами ужасно - там они играют не то, что играют сейчас и вообще фу так делать.
Знакомится со средними альбомами ужасно - там они играют не то, что сейчас, и не то, с чего начинали.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(6666666 @ 11th December 2020 - 00:35:02) *
Это легенды финской готической сцены, стыдно не слушать их.

Они ТОЧНО не легенды 15.gif и уж точно не ГОТИЧЕСКОЙ сцены. Макс, курил что? 1488.gif

ЦИТАТА(Ghostb @ 10th December 2020 - 23:59:12) *
Надо будет и альбом послушать, не знаком с группой.

Абсолютно точно целиком и полностью (!) хватит только первого альбома Dark The Suns - In Darkness Comes Beauty (2007)
Более ничего у фиников по сути слушать не надо. Ну, только если очень понравится дебютник и проникнешься клавишами/атмосферой/мелодикой. Что-что, а клавиши на In Darkness Comes Beauty божественны.
Велком:
Thiarnan
Как раз наоборот, сперва нужно слушать второй альбом, он разнообразнее и хитовее первого)
Bloodn Lord
ЦИТАТА(Thiarnan @ 11th December 2020 - 12:12:44) *
Как раз наоборот, сперва нужно слушать второй альбом, он разнообразнее и хитовее первого)

Хитовее? smile1.gif Да ну, Влад. Он суше же. Пытаюсь что-то припомнить и не могу. А вот первые два-три трека с дебюта вспомню в любом состоянии)
Deze
ЦИТАТА(Aresson @ Dec 11 2020, 13:30:18) *
хз, ничё ужасного не вижу. Таким макаром, мтожно сказать, что знакомится с первыми альбомами ужасно - там они играют не то, что играют сейчас и вообще фу так делать.
Знакомится со средними альбомами ужасно - там они играют не то, что сейчас, и не то, с чего начинали.

Правильно, это всё ужасно. Потому что надо не формальностями заниматься - "только с первого" или "только со свежего", а подходить индивидуально. Сейчас, слава Фо, есть достаточно сайтов-агрегаторов оценок, где можно посмотреть, как альбомы у группы котируются более всего и начать с них. С ранних так с ранних, со средних так со средних, с поздних так с поздних (вот там действительно можно и последний брать). Честно говоря, я не вполне понимаю, почему такая простая мысль как то, что логично начинать знакомство с лучших экземпляров, вызывает вопросы.

ЦИТАТА(Ghostb @ Dec 11 2020, 03:35:58) *
на самом деле , даже если альбом окажется неудачным, никто не мешает потом предыдущие работы скачать

мешает - груз плохих впечатлений от прослушанного. Ты потом предпочтёшь ознакомиться с чем-то другим, чем пытаться ещё раз в УЖЕ непонравившуюся группу.
Arseniy
ЦИТАТА(6666666 @ 11th December 2020 - 00:35:02) *
Это легенды финской готической сцены, стыдно не слушать их.

ПРОИЗОШЛА ШУТКА. Потому что если это не шутка, то тогда я звоню в психиатрическую, пусть тебя пакуют.
6666666
Первый альбом лучше второго, где мелодэт всю хитовость попортил.
Aresson
ЦИТАТА(Deze @ 11th December 2020 - 12:56:26) *
). Честно говоря, я не вполне понимаю, почему такая простая мысль как то, что логично начинать знакомство с лучших экземпляров, вызывает вопросы

а такая простая мысль, как "О, [мат->бан] вот у этих перцев новый альбом, оказывается вышел" Качаешь его и слушаешь, в место того, чтоб лезть куда-то, смотреть какие-то оценки и прочим ничего для тебя незначащим заниматься?
Arseniy
ЦИТАТА(Aresson @ Dec 11 2020, 14:27:18) *
а такая простая мысль, как "О, [мат->бан] вот у этих перцев новый альбом, оказывается вышел" Качаешь его и слушаешь, в место того, чтоб лезть куда-то, смотреть какие-то оценки и прочим ничего для тебя незначащим заниматься?

Он робот, он не понимает. Ему дискографию целиком подавай.
Ghostb
ЦИТАТА(Deze @ Dec 11 2020, 11:56:26) *
надо не формальностями заниматься - "только с первого" или "только со свежего", а подходить индивидуально. Сейчас, слава Фо, есть достаточно сайтов-агрегаторов оценок, где можно посмотреть, как альбомы у группы котируются более всего и начать с них. С ранних так с ранних, со средних так со средних, с поздних так с поздних (вот там действительно можно и последний брать). Честно говоря, я не вполне понимаю, почему такая простая мысль как то, что логично начинать знакомство с лучших экземпляров, вызывает вопросы

Я вообще в хронологическом порядке предпочитаю знакомиться с дискографией. Но и новые альбомы часто качаю, даже если не понравится - всегда есть эти самые сайты с оценками и прочая информация и в 90% случаев я все равно попробую что-нибудь из предыдущих работ послушать. Короче, первое впечатление почти ничего не решает.

ЦИТАТА(Deze @ Dec 11 2020, 11:56:26) *
мешает - груз плохих впечатлений от прослушанного. Ты потом предпочтёшь ознакомиться с чем-то другим, чем пытаться ещё раз в УЖЕ непонравившуюся группу

Никак нет. Вот уж действительно все индивидуально hmm.gif
tiptoer
я не верю своим глазам ... и ушам 20.gif



VLADISLAV_V_K
mp3@320
[ Hidden Text ]
zolotoiskatel
Одна из лучших работ 2020
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.