Help - Search - Members - Calendar
Full Version: New Year 2021
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2
Tarelka
Вот и еще один год пролетел почти незаметно, в пятницу 1-го января начинаем быковать.

Кто и как отмечать собирается в дико ковидное время? Подводим итоги уходящего года.

Чем будуете уши грузить на длительных новогодних праздниках?
6666666
Удалите тему, забаньте Тарелку.
Tarelka
ЦИТАТА(6666666 @ Dec 20 2020, 12:10:12) *
Удалите тему, забаньте Тарелку.

смени пластинку Макс
6666666
ЦИТАТА(Tarelka @ 20th December 2020 - 20:41:10) *
смени пластинку Макс

Тебе бы с радостью сменил.
Tarelka
ЦИТАТА(6666666 @ Dec 20 2020, 19:29:37) *
Тебе бы с радостью сменил.

Смешновато даже представить)
Storky
31-го пойдем гулять в 23:34, потом посмотрим
xax
Навалю в тарелку оливьехи, классно будет
ent404
шашлык жарить буду и жену им кормить.
в лесу конечно же.
Daale
С близкими друзьями, на квартире
Slam91
ЦИТАТА(ent404 @ 22nd December 2020 - 17:24:03) *
шашлык жарить буду и жену им кормить.
в лесу конечно же.

Звучит как начало неплохой песни для Каннибалов. 25.gif
mittal
ЦИТАТА(Slam91 @ 22nd December 2020 - 19:18:16) *
Звучит как начало неплохой песни для Каннибалов.

Скорее, для Короля и Шута (покойных, к сожалению). У них, кстати, даже есть такая песенка)
ЦИТАТА(xax @ 22nd December 2020 - 17:56:57) *
Навалю в тарелку оливьехи, классно будет

План супер 5.gif
ent404
ЦИТАТА(Slam91 @ 22nd December 2020 - 22:18:16) *
Звучит как начало неплохой песни для Каннибалов.

грибной сезон давно прошел.
Tarelka
Какие-то наискучнейшие планы, кроме шашлыков в лесу от местного лесничего)
ent404
ЦИТАТА(Tarelka @ 23rd December 2020 - 12:34:30) *
Какие-то наискучнейшие планы, кроме шашлыков в лесу от местного лесничего)

ковид не предоставляет выбора интересней.
Daale
ЦИТАТА(Tarelka @ 23rd December 2020 - 12:34:30) *
Какие-то наискучнейшие планы


Мне скука по душе. В кругу близких друзей, в праздник. Лучше быть не может
Tarelka
ЦИТАТА(Daale @ Dec 23 2020, 11:29:13) *
Мне скука по душе. В кругу близких друзей, в праздник. Лучше быть не может

Закрыться в квартире с телками, чтобы их пороть всю ночь, еще норм вариант. Но с друзьями..... 22.gif это просто жесть. Хотя бы уж тогда в частном доме, с шашлычкам и великолепным зимним воздухом.
ent404
ЦИТАТА(Tarelka @ 23rd December 2020 - 16:22:08) *
Закрыться в квартире с телками, чтобы их пороть всю ночь, еще норм вариант.

большей мороки не придумаешь, на работе ипешься, в жизни ипешься, предлагаешь еще и в праздники делать тоже самое?
Tarelka
ЦИТАТА(ent404 @ Dec 23 2020, 12:24:02) *
большей мороки не придумаешь, на работе ипешься, в жизни ипешься, предлагаешь еще и в праздники делать тоже самое?

Я так 17 или 18 отмечал. Все и всё надоело тогда. Затащил 3 девок в дом, бухали, травокурье, поролись. Под кайфом им Морбид Энджел подсунул.....совсем потерялись. В нижнем белье на холод во двор, чтобы отпустило)) 15.gif В общем романтика....

Конечно не лучший вариант для нового года, но гораздо привлекательнее запирания с друзьями в квартире..

Daale
Tarelka, Да, тяжело познать видимо кайф проведения времени с друзьями, когда друзей нет.
sewage
ЦИТАТА(Tarelka @ 23rd December 2020 - 15:34:50) *
В нижнем белье на холод во двор, чтобы отпустило


Один тоже недавно девку выпер на холод, "чтобы отпустило"... Теперь в СИЗО сидит...
Tarelka
ЦИТАТА(Daale @ Dec 23 2020, 14:51:12) *
Tarelka, Да, тяжело познать видимо кайф проведения времени с друзьями, когда друзей нет.

Есть такое. Их не то что бы нет, просто они далековато, со своими проблемами. Не всегда есть возможность затусить. Все мои близки друзья, в том числе и друг детства-металхэды. Так сложилось.
Отмечать с подчиненными -ж ополизами, скучно. С родственниками тоже особого желания нет. С конкурентами по бизнесу, так уж лучше с подчиненными. Концертов железных нету, вылет зарубеж проблематичен. Как-то так!
Chasm
Дичайше самоизолироваться со своей самкой. Тупо отдохнуть от всего и всех.
Ну и оливьешка, куда ж без неё
6666666
Унылая тема под удаление. Как и все у этого автора.
judaz
Не скажу, а то не сбудется.
Tarelka
вот такой и только такой праздник

vosmidesijatye
ЦИТАТА(ent404 @ Dec 22 2020, 20:24:03) *
шашлык жарить буду и жену им кормить.
в лесу конечно же.


Водку будешь пить?

ЦИТАТА(xax @ Dec 22 2020, 19:56:57) *
Навалю в тарелку оливьехи, классно будет


Оливьехи можно и не ток 31 навалить)
ent404
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 24th December 2020 - 11:12:44) *
Водку будешь пить?

позволю себе что нибудь помажористее, текилу или ром.
скорее всего ром, он греет лучше.
vosmidesijatye
И это правильно, водка это слишком банальный выбор.

ent404
можно было бы и текилы аньехо попить, но все зависит от премии 1488.gif
vosmidesijatye
Да, деньги надо буит экономить, ибо пить то придется все 10 дней с небольшими пиривами)

ent404
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 24th December 2020 - 12:25:58) *
Да, деньги надо буит экономить, ибо пить то придется все 10 дней с небольшими пирипивами)

alkash.gif
Tarelka
Выходит в этом году мы потеряли одного из самых ценных юзеров?

Bidon
С Иваном мы дружили более 35 лет. Вместе в середине 80-х ездили на Рижский рынок за фотками Modern Talking. Вместе фанатели от Metallica и Sodom на рубеже 90-х. Записывали в студии на Проспекте мира одну кассету на двоих, обменивались записями с Горбушки. Именно Иван дал мне впервые послушать записи Candlemass и Morbid Angel в далеком 1995. Для меня это тяжелая утрата.
Samaritianin
ЦИТАТА(Bidon @ 30th December 2020 - 19:58:49) *
Для меня это тяжелая утрата

Это ты о ком?
6666666
ЦИТАТА(Samaritianin @ 31st December 2020 - 00:31:18) *
Это ты о ком?

О Язве.
SSBandera
Че шестерка быкует на тарелку? Я тарелку не помню. Шестерка норм. Но вообще, зашел поздравиться.
В этом году мы потеряли Бинго.
Это будто твой ребенок без зазрения совести отодрал со старого холодильника наклейку со стивеном сигалом, наклеенную тобой еще во времена иванушек интернешнл.
Кактотак.
В столице Руси +10 по цельсию, я уже два года снега не видел. Нужна магия праздника. Она создается далеко не бухлом с бабами.
Помню, как в бурсе, в уже не школярские года, говорю пацанкам - ребзя, я такую пздтую ель нашел в ботсаду! Нам нужно к ней пробраться к полуночи. Это ж круто, встретить НГ под заветным древом, загадывая желания, напутствия. Экзальтационный символизм личностного самопроницания! Реализация ощущений детства с таинственными хвойными глубинами и гирляндных переливаний.
Конечно же меня не поддержали, загавняли, будто восьмидесяткина на форуме, и мы пошли к комуто на хату. Все было как обычно, и малоотличимо от нормальной сходки пятнично-субботней в любой другой период.
Луч
ЦИТАТА(SSBandera @ 31st December 2020 - 08:42:34) *
В столице Руси +10

сколько лет уже так(((
ЦИТАТА(SSBandera @ 31st December 2020 - 08:42:34) *
я уже два года снега не видел.

Пару недель назад снежок же был
gena
ЦИТАТА(SSBandera @ Dec 31 2020, 07:42:34) *
В столице Руси +10 по цельсию, я уже два года снега не видел. Нужна магия праздника.

В Буковель лети, там в сугробах под Говерлой у елки желания загадывай bye.gif
Emm Human
Взяли среднего пошиба вискарику.

О Язве: сегодня обязательно его помяну, вместе Ваней ушла часть целой эпохи МА. В первые (мои) годы на Портале очень много с ним беседовали о классическом техникале (дэте и трэше) - много тогда интересных малоизвестных команд узнал для себя.

Спасибо тебе, Язва, спасибо за то, что был на МА, спасибо, что помогал разыскивать редкие релизы почти некому не известных, но при этом зачотных команд, спасибо, что устраивал одни из первых голосовалок, спасибо, что в спорах примирял ожесточенных юзеров... просто искренне спасибо. Узнав о твоей смерти, я в очередной раз убедился в правильности фразы: "Бог забирает от нас луших".

10.gif 10.gif 10.gif 10.gif

...

Ну чтож, ребят, всех с Надвигающимся! 9.gif

ЦИТАТА(SSBandera @ Dec 31 2020, 12:42:34) *
В столице Руси +10 по цельсию, я уже два года снега не видел. Нужна магия праздника. Она создается далеко не бухлом с бабами.

ЦИТАТА(Луч @ Dec 31 2020, 15:57:43) *
сколько лет уже так(((

Эка несчастные! Приезжайте в Сибирь!
Vitald
Всех с угаром и рокенроллом! true_black.gif
Emm Human
ЦИТАТА(Tarelka @ Dec 20 2020, 17:14:37) *
Чем будуете уши грузить на длительных новогодних праздниках?

К своему огромному стыду, не знал, что DT свой "Момент" уже выпустили. 11.gif Наверно задолго после полуночи его прослушаем под алкогольное настроение.
Chasm
Вобщем кто каким аудиосопровождением поддерживает новогодность духа, например?

Я пока для настроения лёгкого и возвышенного сделал несколько прогонов Katatonia этого года. 1488.gif 20.gif 28.gif
ent404
ЦИТАТА(Chasm @ 31st December 2020 - 17:23:06) *
Вобщем кто каким аудиосопровождением поддерживает новогодность духа, например?

залюбил этот метал, послушаем в лесу чтонибудь гитарно акустическое типа Agalloch или Svarti Loghin или джаз.
или просто лес послушаем, уже с утра нарастающая усталость от всего, событий и звуков.
сак май диииик, твенти твенти(ц) Little Big.
Daale
Всех форумчан — с наступающим. Ценю ваше общество и очень рад находится в кругу таких разнообразных людей, с которыми я могу часто не сходиться во мнение, но с которым мне принципиально интересно поддерживать общение, вести дискуссии и просто совместно поддерживать в жизнь в одном из последних нормальных отечественных форумов о rock/metal-related музыке.

Пусть в 2021 реализуются все ваши цели и усилия, которые вы прикладываете, возвращались дивидендами в двойном размере.
ent404
ЦИТАТА(Daale @ 31st December 2020 - 17:36:42) *
Всех форумчан — с наступающим. Ценю ваше общество и очень рад находится в кругу таких разнообразных людей, с которыми я могу часто не сходиться во мнение, но с которым мне принципиально интересно поддерживать общение, вести дискуссии и просто совместно поддерживать в жизнь в одном из последних нормальных отечественных форумов о rock/metal-related музыке.

Пусть в 2021 реализуются все ваши цели и усилия, которые вы прикладываете, возвращались дивидендами в двойном размере.

banana.gif true_black.gif 11.gif
plfan93
ЦИТАТА(Daale @ Dec 31 2020, 18:36:42) *
Всех форумчан — с наступающим. Ценю ваше общество и очень рад находится в кругу таких разнообразных людей, с которыми я могу часто не сходиться во мнение, но с которым мне принципиально интересно поддерживать общение, вести дискуссии и просто совместно поддерживать в жизнь в одном из последних нормальных отечественных форумов о rock/metal-related музыке.

Пусть в 2021 реализуются все ваши цели и усилия, которые вы прикладываете, возвращались дивидендами в двойном размере.

9.gif

ЦИТАТА(Chasm @ Dec 31 2020, 18:23:06) *
Вобщем кто каким аудиосопровождением поддерживает новогодность духа, например?

Что-нибудь легкое и ненапряжное, например, Amorphis 2011.
dsp
ЦИТАТА(Chasm @ Dec 31 2020, 18:23:06) *
Вобщем кто каким аудиосопровождением поддерживает новогодность духа, например?





Chasm
ЦИТАТА(ent404 @ 31st December 2020 - 15:31:03) *
или просто лес послушаем
чумовой вариант.

А я плавно через Secrets of the Moon двадцатого перешёл на Paradise Lost двадцатого же. И думаю завязывать, дабы у неадаптированых людей, которые скоро придут, не вызывать смутных

ЦИТАТА(plfan93 @ 31st December 2020 - 15:51:16) *
Amorphis 2011.

А я вот захотел именно релизами 2020 заливаться
Phlebotomized
Вот тебе нате, не без потерь. Этот год вообще не без потерь. А я лично буду работать. А вновом году всем удачи здоровья счастья. С наступающим.
SameMan
Xasthur и какой-то рандом с ютуба. Просто спокойно смотрел смешные картинки и видосы. Объедаться на ночь не стоит.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.