Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Mechina - Siege (2021)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Samaritianin


*Artist: Mechina
*Album: Siege
*Year: 2021
*Genre: Epic/Symphonic/Industrial Death Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 141MB

Tracklist:
1. King Breeder 03:01
2. The Worst in Us 08:24
3. Shock Doctrine 04:33
4. Purity Storm 09:47
5. Siege 06:40
6. Claw at the Dirt 09:23
7. Blood Feud Erotica 08:04
8. Freedom Foregone 11:39
******************************
Total playing time: 1:01:31




Extended info
David Holch Vocals
Joe Tiberi Guitars, Programming
Mel Rose Vocals (female)


Technical info

Input File: 07. Blood Feud Erotica.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:08:04.26 = 21355910 samples = 36319.6 CDDA sectors
File Size : 19.4M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Blood Feud Erotica
Artist=Mechina
Album=Siege
Tracknumber=07/08
Year=2021
Discnumber=1/1



[ Hidden Text ]
Samaritianin
Cloud Mail 3 CD version (+ Instrumental, Core) 403 mb
[ Hidden Text ]
Slam91
Послушал больше половины альбома. Сплошной фимейл-войс. Ничего интересного не замечено. От слова совсем. Ни по музыке, ни по мелодиям, НИ-ЧЕ-ГО. Тиберий видимо решил обмочить себе лицо, или фанатам, или бренду своему. Печаль. Получается, два альбома к ряду уже. Но бог любит троицу, или не любит? 25.gif
MeatWolf
Плохой альбом, очень плохой. Сплошные уныние и безнадёга. Очень люблю вокал Мелиссы, но сравните гармонии в The Horizon Effect или Realm Breaker с чем угодно с этого альбома. Небо и земля. Выдохся Тибери как композитор, похоже. И с симфо его затюкали конкретно, всё убрал под ковёр после шквальной критики прошлого альбома и компендиума. А вместо симфо мелодий-то и нет.
FullofHate
Представьте, что у вас интоксикация после новогоднего застолья. И вы блюете сразу перемешанными в желудке оливье, винегретом, крабовым, цезарем, мимозой, холодцом, селедкой под шубой. Вот если бы ноты были пищевыми ингредиентами перечисленных блюд, то вы бы сочинили новый альбом Mechina.
JPV
Мне не показался альбом таким уж плохим. Просто это другая музыка в отличие от прошлых альбомов Mechina. Не лучше и не хуже, просто другая. Особых мелодий интересных я не слышу, но и отвращения не вызывает. Норм.
дивин
К своему стыду не знаком с творчеством некоего Тиберия и сабж для меня новый. Ребята, просветите, с чего нужно начать знакомство?
6666666
ЦИТАТА(JPV @ 3rd January 2021 - 12:28:42) *
Не лучше и не хуже, просто другая.

Очень сомневаюсь в этом.
Slam91
ЦИТАТА(дивин @ 3rd January 2021 - 10:35:37) *
с чего нужно начать знакомство

Во многом зависит от того, что ты ожидаешь там услышать. Но лично от себя, я бы порекомендовал начать знакомство с альбомов: 2015 - Acheron и 2016 - Progenitor.
Почему? Потому что, многие отзываются об этих альбомах, как о самых лучших. Потому что там более-менее золотой баланс между звучанием, аранжировками, наполнением всякой всячиной, ну и самый такой, относительно зрелый материал. Только слушай оригиналы, а не переиздания в составе "Compendium".
Shadowman
М-да, и в самом деле унылый альбом. Вот не верю, что Джо Тибери, который умеет сочинять очень яркие и мелодичные композиции, вдруг прям настолько выдохся, что не смог придумать ни одной внятной мелодии. Вероятно, это такая специальная концепция. Как бы там ни было, альбом провальный. Сожалею. 3/10
Lucifer
На самом деле не такой уж плохой альбом. Да, один из худших в дискографии, но при том это получше, чем условный занудный Telesterion-2 или возможное продолжение тупиковой линии идей Compendium. Спокойная фоновая музыка.
WOLAND
Все хотели 2016 - Progenitor .Но у него свои понятия и я в них вообще не вьезжаю. Как можно было вообще исключить гроул .Мужик ,что просто на клипах или клонцертах если они и будут ходить курить. Уверен со здоровьем нормально.Мелодий как специально нет вообще только завывания ,чтобы убить время .И я чот уверен он не выдохся ,а просто не захотел. Не удивлюсь распаду группы и всплытия Тибери где-то в тине своих помыслов...
Кстати это концертная группа кто знает ? Зачем так шкурку теребить Тибери ?
Shadowman
А ты хорош...
DenisKov
16й конечно неплох, но по факту 7 лет деградации, так что не понимаю удивления.
Ghostb
ЦИТАТА(JPV @ Jan 3 2021, 11:28:42) *
Мне не показался альбом таким уж плохим. Просто это другая музыка в отличие от прошлых альбомов Mechina. Не лучше и не хуже, просто другая. Особых мелодий интересных я не слышу, но и отвращения не вызывает

Самый адекватный комментарий. Впрочем, я никогда их фанатом не был.
6666666
Не, ну названия треков тут удались. Чего ожидаемо не скажешь о музыке. От этой гитары хочется бежать уже на второй песне.
Old Vyaine
QUOTE(6666666 @ 7th January 2021 - 19:30:20) *
хочется бежать


а блевать?
Kitalter
слабовато, даже очень
mittal
ЦИТАТА(дивин @ 3rd January 2021 - 11:35:37) *
К своему стыду не знаком с творчеством некоего Тиберия и сабж для меня новый. Ребята, просветите, с чего нужно начать знакомство?

Empyrean и As Embers Turn to Dust, на мой взгляд, лучшие альбомы группы, которые можно слушать взапой. Начни с них.
6666666
ЦИТАТА(mittal @ 8th January 2021 - 13:14:17) *
As Embers Turn to Dust

Говно на уровне сабжа.
Metalass
Поставили себе задачу сделать часовой альбом без единой мелодии (утрированно). Ну и в целом это вполне получилось. Для такой сложной формы, меня смогло увлечь, вторая прослушка прошла в трансе. Цель данного альбома и есть транс, утонуть в этих низких гитарах, вокале и симфе на фоне. Каждый элемент не разнообразен, с множеством повторов, но создает свою атмосферу.

Больше трех раз слушать смысла не нашел.

Кстати, гроул тут есть - в сабжевой песне в начале smile1.gif но да, маловато его

Любимые трэки - два последних
Brutal
концепция значительно интереснее музыкального оформления, и так было всегда.
6666666
ЦИТАТА(Metalass @ 11th January 2021 - 19:56:42) *
Цель данного альбома и есть транс

Но он эту цель не вывозит.
Сварог Барг
Дэту нету. "Спокойная фоновая музыка."- по-другому и не скажешь. На один раз послушать, позевывая.
6666666
ЦИТАТА(Сварог Барг @ 16th January 2021 - 01:39:06) *
Спокойная

Если бы. По ушам долбит вообще некомфортно.
folker
Че за попса невнятная!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.