Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Grima - Rotten Garden (2021)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3
Samaritianin


*Artist: Grima
*Album: Rotten Garden
*Year: 2021
*Genre: Atmospheric Black Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 99MB

Tracklist:
1. Cedar and Owls 07:56
2. Mourning Comes at Sunset 05:32
3. At the Foot of the Red Mountains 04:42
4. Old Oak 02:43
5. Rotten Garden 10:24
6. Grom 05:34
7. Devotion to Lord 2020 06:37
******************************
Total playing time: 43:28




Extended info
Morbius Guitars, Bass
See also: Second to Sun, Ultar, ex-Deafknife
Vilhelm Vocals, Guitars, Bass, Keyboards
See also: Second to Sun, Ultar, ex-Deafknife


Technical info

Input File: 06. Grom.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:05:34.31 = 14743071 samples = 25073.2 CDDA sectors
File Size : 13.4M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Grom
Artist=Grima
Album=Rotten Garden
Tracknumber=6
Year=2021
Genre=Atmospheric Black Metal



[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
Victim of fate
красавцы- жду концерта в апреле!!!!!!
Arseniy
Альбом — отвал всего. Очень понравился вообще всем, от звука до аранжировок. Заглавная песня с «Хаммондом» — вышка и обебенение.
troll_swamp
Красивый альбом, слушаю с удовольствие.
Мне очень нравится. Я погрузился и выныривать желания нет. Умницы.
Похоже на кого-то или нет не волнует совсем, даже можно сказать наплевать, все мы на кого-то похожи.
Сейчас дослушиваю и скорей всего на второй круг. Заволокло. Уютный, морозный лес. Приятно ложится альбом. Спасибо ребятам. metaler.gif 27.gif pray.gif
ent404
ну блэк(ц)
ну русский.
бывает.
Daale
ЦИТАТА(ent404 @ 22nd January 2021 - 16:32:36) *
ну блэк(ц)


Расскажи, в каком количестве "ну блэцк" © проектах используется баян? Ну вот, возьмем скажем 1000 штук. Сколько из них будут с баяном?

Иногда мне кажется, что кое-кто альбомы не слушает, от слова "вообще"
vosmidesijatye
...И опять 25 15.gif
ent404
ЦИТАТА(Daale @ 22nd January 2021 - 17:03:05) *
Расскажи, в каком количестве "ну блэцк" © проектах используется баян? Ну вот, возьмем скажем 1000 штук. Сколько из них будут с баяном?

Иногда мне кажется, что кое-кто альбомы не слушает, от слова "вообще"

ты отстань, йа мухожук.
Sangreal
ЦИТАТА(Daale @ Jan 22 2021, 17:03:05) *
Расскажи, в каком количестве "ну блэцк" © проектах используется баян? Ну вот, возьмем скажем 1000 штук. Сколько из них будут с баяном?

Иногда мне кажется, что кое-кто альбомы не слушает, от слова "вообще"


А почему использование "неметаллических" инструментов и приёмов автоматически должно делать стафф более привлекательным и уникальным?
Sear Bliss, например, трубу использовали. И что с того? Я их как считал гoвнoм, так и считаю до сих пор.
Речь о Black Metal, напомню. В ином контексте меня эти "авангардные эксперименты" (специально упрощаю терминологию, не акцентируй) вообще никак не интересуют.
Vakhanal
ЦИТАТА(Daale @ Jan 22 2021, 15:03:05) *
Расскажи, в каком количестве "ну блэцк" © проектах используется баян? Ну вот, возьмем скажем 1000 штук. Сколько из них будут с баяном?


Когда металом (блеком) уже так перенасытились, что использование (не самое лучшее) любых НЕ струнных инструментов вызывает дикое семяизвержение.
Эти баян используют, другие саксофон, третьи вдруг начнут использовать треугольник, например, а как не умели писать крутые рифы, так и не умеют. Кто вспомнит этот альбом через пару месяцев, не говоря уже через год? Вопрос риторический.
acerbus
Вот она, живительная сила чёрного пиара. Скандалы тут, скандалы на блэкволле - придётся слушать. А ведь не особо-то хотелось crazy.gif
toto
Отлично , отлично - например!
Arseniy
ЦИТАТА(Daale @ 22nd January 2021 - 15:03:05) *
в каком количестве "ну блэцк" © проектах используется баян?

Есть же ещё псковитяне «Путь»!

Но вообще, если разобраться, у Grima нет такого уж акцента на аккордеон. Мне альбом в первую очередь зашёл своей мелодикой, атмосферой и целостностью музыкального полотна, сыгранного традиционными инструментами, а инструменты нетрадиционные здесь — не центр и не главная идея, они использованы умеренно и крайне уместно. Это лишь добавка к тому, что красноярцы оказались довольно неплохими сочинителями. И я бы сказал, что это, мол, в рамках русского нублэцка™ что-то эдакое, но вообще-то нет, я вчерашний день посвятил изучению тега #russia в одном малоизвестном паблике, о котором тут уже упоминали, так закинулся примерно шестью-семью альбомами прошлого и текущего годов — все оказались очень хороши.
Samaritianin
FLAC (Tracks) 278 mb
[ Hidden Text ]
serjred
Сильно
babanguida

Kwaad
Круто.
На самом деле далеко не часто встретишь подобное.
Живая музыка с собственным миром — в которую вложили душу. Это я про первый трек, остальные чуть слабее будут, но тоже очнь хороши. В первый прям проваливаешься...
Зачастую под вывеской атмосферик слушаешь по большей части "пустышки" с какими-то притными риффами и мелодикой и сам туда что-то вкладываешь.
Здесь же музыканты сами постарались.
Dantalian
ЦИТАТА(Daale @ Jan 22 2021, 16:03:05) *
Расскажи, в каком количестве "ну блэцк" © проектах используется баян? Ну вот, возьмем скажем 1000 штук. Сколько из них будут с баяном?

Иногда мне кажется, что кое-кто альбомы не слушает, от слова "вообще"


Здесь было, например Srd - Ognja Prerok (2020)
Это из недавнего
Daale
ЦИТАТА(Dantalian @ 23rd January 2021 - 12:06:53) *
Здесь было, например Srd - Ognja Prerok (2020)
Это из недавнего


И насколько это массовый случай? Я бы и Ungfell какой-нибудь вспомнить без проблем мог. Вся суть в том, что по отношению к массовой прослойке жанра эти проекты действительно единичны и каждый воплощает по разному инструмент в музыке, ибо они субжанрово ещё весьма различаются большинство.

ЦИТАТА(Sangreal @ 22nd January 2021 - 17:16:52) *
А почему использование "неметаллических" инструментов и приёмов автоматически должно делать стафф более привлекательным и уникальным?


Потому, что они удачно адаптированы в жанровую канву и действительно делают продукт уникальным, относительно общей массы. Малая прослойка проектов, в отношении общей жанровой канвы. И это не к вопросу о качестве. Это к вопросу о факте использования чего-либо и определенной уникальности/используемости идей внутри жанра. Смотри изначальный тезис и поставленный вопрос.

ЦИТАТА(Sangreal @ 22nd January 2021 - 17:16:52) *
Sear Bliss, например, трубу использовали. И что с того? Я их как считал гoвнoм, так и считаю до сих пор.


Можешь считать и относиться к группе как угодно. Тезис вообще изначально о другом был. Повторяю, читайте к чему обращено и как вопрос поставлен.

ЦИТАТА(Sangreal @ 22nd January 2021 - 17:16:52) *
Речь о Black Metal, напомню. В ином контексте меня эти "авангардные эксперименты" (специально упрощаю терминологию, не акцентируй) вообще никак не интересуют.


Который с первых своих дней почти постоянно подвергался экспериментам различным структурно и т.д. И как блэк-метал этот альбом ровно также самодостаточен.

ЦИТАТА(Vakhanal @ 22nd January 2021 - 17:22:05) *
Когда металом (блеком) уже так перенасытились, что использование (не самое лучшее) любых НЕ струнных инструментов вызывает дикое семяизвержение.


Опять какой-то абсолютно ложный тезис из неоткуда. Какое дикое семяизвержение? Прочитайте о чем вообще претензия.

ЦИТАТА(Vakhanal @ 22nd January 2021 - 17:22:05) *
Эти баян используют, другие саксофон, третьи вдруг начнут использовать треугольник, например, а как не умели писать крутые рифы, так и не умеют.


Ох уж эти знаменитые крутые риффы. Все только непонятно, где круто, а где не круто. Критериев то, [мат->бан] не подвезли. Но да, раз ты говоришь, что не научились, то безусловно, музыкантам следует огорчится любым, кто услышит.

ЦИТАТА(Arseniy @ 22nd January 2021 - 18:16:37) *
Есть же ещё псковитяне «Путь»!


Да есть достаточное количество проектов. У меня список был наверное в районе может двадцати или около того. Другое дело, что вопрос то в чем: какое их количество на общую массу жанровую даже у нас в стране, чтобы тезисно утверждать "ну блэк/ну русский". Русский бм вообще, весьма разнообразное явление, что тезис дважды глупейшим делает.

Arseniy, А по поводу альбомов, можешь мой расширенный топ, если будет интересно, почекать. Я там постарался собрать максимальное количество от "неплохо" до "ультра круто", ну, со своей колокольни, естественно.
FullofHate
Альбом не слушал пока. Жду от Daale рассуждений о паттернах.
Daale
FullofHate, smile3.gif Все будет. Прастити, что заставил подождать с ответом. Жизнь бьет ключом, по голове.
Arseniy
ЦИТАТА(Daale @ 23rd January 2021 - 10:57:30) *
мой расширенный топ

А я его и ковыряю, да, равно как и за 2019-й (а то я за эти пару лет вообще от тенденций в музыке отстал). А то в какой-то момент осознал, что невероятно соскучился по атмоблэку, причём, исключительно отечественному, поскольку только он мне может дать те эмоции, которых я жду — видимо, кровь и почва, все дела. Потому что какой-нибудь импортный, пусть и качественный, в сердечко не пробирается, а вот Olhava, Gloosh, те же Путь и Grima — c первых нот и в самое нутро.
Daale
Arseniy, С нового альбома Olhava вообще все ах*еют. Гарантирую. Там сюрпризов столько, просто жуть.
ent404
ЦИТАТА(Daale @ 23rd January 2021 - 12:57:30) *
Да есть достаточное количество проектов. У меня список был наверное в районе может двадцати или около того. Другое дело, что вопрос то в чем: какое их количество на общую массу жанровую даже у нас в стране, чтобы тезисно утверждать "ну блэк/ну русский". Русский бм вообще, весьма разнообразное явление, что тезис дважды глупейшим делает.

сколько сил и энергии пропало зря в очередной раз.
ты и в контакте так же распинался, ну не докажешь ты никому и ничего.
смирись и прими это уже что ли 21.gif
честно, заколебался уже везде натыкаться твой священный джихад на вполне безобидные фразы.
утомляешь.
Daale
ent404, Почему я должен чушь принимать? Ну и да, достаточно посмотреть на фидбек комментариев, чтобы очередной твой тезис как бы пошел прахом. Впрочем, весь тот флэйм чисто забавы ради был, я вожжи в руки даже утром брать не стал, ибо градус неадеквата резко упал.

Повторяю, установка какова:

Не нравится — пожалуйста. Мало волнует чужое восприятие чего-либо в контексте "вкусовщина".

Плохо — объясни, почему это плохо. Все объяснения в 9 случаях из 10 сводятся к "мне не нравится, поэтому плохо". Но это не работает так. Во-первых потому, что нет критерия четкого качества, все это субъективно и даже конвенциональные точки зрения весьма разнятся. Во-вторых, неудовлетворенность чем-то не обозначает, что сам по себе продукт сделан складно и является демонстрацией определенных вещей и образов.


ЦИТАТА(ent404 @ 23rd January 2021 - 13:27:08) *
честно, заколебался уже везде натыкаться твой священный джихад на вполне безобидные фразы.
утомляешь.


Цитируя классика: "Смирись" ©
ent404
ЦИТАТА(Daale @ 23rd January 2021 - 13:30:46) *
чушь

это чушь лишь для тебя , не мои проблемы.
Daale
ent404, 1488.gif Лишь для меня.

ent404
ЦИТАТА(Daale @ 23rd January 2021 - 13:32:40) *
Лишь для меня.

аллилуйа, Daale посетила муза лаконичности.

ЦИТАТА(Daale @ 23rd January 2021 - 13:31:18) *
Цитируя классика: "Смирись" ©

эх, "сам дурак", ожидаемо.
ЦИТАТА(Daale @ 23rd January 2021 - 13:31:18) *
Плохо — объясни, почему это плохо.

когда ты уже осознаешь, что тебе никто ничего не должен?
Daale
ent404, Тот, что ты пишешь кратко — не означает, что ты лаконичен. Ты доводы и аргументы просто в тексте забываешь, дядь smile3.gif
ent404
ЦИТАТА(Daale @ 23rd January 2021 - 13:35:20) *
Ты доводы и аргументы просто в тексте забываешь, дядь

мы отличаемся лишь количеством букв в тексте, только и всего, не обессудь. smile3.gif
Daale
ent404, Нет, я всего лишь оперирую понятиями из твоей логики, где если ты недоволен чем-то, то по какой-то причине нужно перестать людям объяснять что-то и "смириться". Смирись с тем, что у меня такой склад характера, что я могу потратить 30 минут времени, чтобы написать какие-то доводы в пользу своей т.з., попытаться статистикой оперировать и другими вещами, чтобы на каком-то минимальном уровне ответить оппоненту.

Да, я пишу развернуто. И если тебе не понятно, то это чаще твои проблемы. Я избавился от всех лишних терминов (для аудитории здесь), по совету того же Deze, но оппонентов то не изменить.

Иллюстрация, как заканчивается любой спор на MA:
https://ibb.co/DC0SbkY


ЦИТАТА(ent404 @ 23rd January 2021 - 13:39:33) *
мы отличаемся лишь количеством букв в тексте, только и всего, не обессудь


15.gif 15.gif 15.gif 15.gif 15.gif 15.gif 15.gif 15.gif 15.gif 15.gif

ОК
ent404
ЦИТАТА(Daale @ 23rd January 2021 - 13:39:40) *
Я избавился от всех лишних терминов (для аудитории здесь

о как велик самообман!)
Daale
ent404, Если для тебя простейшие понятия, которые имеют прямую связь с музыкой — это проблема, то для меня проблема рассуждения уровня Черные Знания в Блеске Жанрового Огня. Ничего не значущая, не имеющая отношения к реальности, сборка метафор.
ent404
ой да ладно, у меня никаких проблем нет, а вот тебе судя по всему, непросто живется.
ну бывает, каждый себе Голгофу выбирает сам.
Daale
ЦИТАТА(ent404 @ 23rd January 2021 - 13:47:01) *
вот тебе судя по всему, непросто живется


Все так. Только причины непростой жизни совсем в иных вещах зарыты, а не в моем восприятии музыки, которое за почти 15 лет, сколько я пытаюсь изучать музыку в количественном, качественном и контекстном варианте, совершенствуется.

На этом, пожалуй, я беседу прерву просто. Перекидывать из пустого мне скучно. Нет экшна, нет конфликта, искры. Пойду лучше послушаю февральский дроп Purity Through Fire
ent404
ЦИТАТА(Daale @ 23rd January 2021 - 13:49:20) *
Перекидывать из пустого мне скучно. Нет экшна, нет конфликта, искр

совершенствуйся(ц) 15.gif 15.gif 15.gif
Sangreal
ЦИТАТА(Daale @ Jan 23 2021, 12:57:30) *
Потому, что они удачно адаптированы в жанровую канву и действительно делают продукт уникальным, относительно общей массы. Малая прослойка проектов, в отношении общей жанровой канвы. И это не к вопросу о качестве. Это к вопросу о факте использования чего-либо и определенной уникальности/используемости идей внутри жанра. Смотри изначальный тезис и поставленный вопрос.

А я так не считаю. И не называю такое Black Metal (есть исключения, разумеется).
Повторяться в сотый раз о причинах не вижу смысла.

ЦИТАТА(Daale @ Jan 23 2021, 12:57:30) *
Который с первых своих дней почти постоянно подвергался экспериментам различным структурно и т.д. И как блэк-метал этот альбом ровно также самодостаточен.

См. предыдущий пункт.

ЦИТАТА(Daale @ Jan 23 2021, 12:57:30) *
Не нравится — пожалуйста. Мало волнует чужое восприятие чего-либо в контексте "вкусовщина".
Плохо — объясни, почему это плохо. Все объяснения в 9 случаях из 10 сводятся к "мне не нравится, поэтому плохо". Но это не работает так.


Ты же не первый день в интернете.
Именно так и только так это и работает в 999 из 1000 случаев.
Но не с твоей идеалистической точки зрения, где каждая буква должна быть разобрана на молекулы.
Увы, тебе с этим жить. Среди дураков-оппонентов.

И вот ещё. Мне вовремя вспомнилась одна из многих подобных тёрок и твоими словами
ЦИТАТА(Daale @ Nov 8 2020, 14:37:45) *
Очень хороший релиз

ЦИТАТА(Daale @ Nov 9 2020, 18:42:22) *
Я говорю свое отношение работы, без указания каких-то черт. Две абсолютно разные плоскости как раз. Я говорю, что мне нравится, без оценочных суждений. Хороший он лишь для меня.

Ну так в чём же дело? Если я называю продукт "гoвном", он является таковым только для меня. Без дополнительной аргументации.
Надеюсь, вопрос на этом закрыт.
Snowblind
Маски у пацанов классные, не хуже, чем у старого Слипнота. Слушать не буду, абм-ом я уже давно наелся до отвала.
Dmitry1977
Что-то в этом есть, но если вокал заменить на гроул - будет мылодэз :-)
Первый трек - лучший! На весь альбом задора не хватило. Точнее не задора, а вовлекатора.
Daecadance
если бы слушал "вслепую", решил бы, что это Astel Oscora
mondlicht
Атмосферный Блэк Метал как поджанр уже мало чем может удивить. И когда появляются группы у которым имеются какие то яркие отличия, в музыкальном плане или визуальном то это безусловно большой плюс. У Grima есть и визуальный образ этих лесных духов - маски, рубища (хотя мне при просмотре их клипов прям везде чудится один небезызвестный шведский подданный который в 90 года топил за троллей, а после 2000 ушел в антикосмические материи густо замешанные на альтернативной скандинавской мифологии).
Музыкально они тоже хороши, целостный материал на протяжении всего альбома, имеются мелодичные и приятные гитарные риффы, наличие разных фишек на вроде аккордеона это тоже в плюс. Издаются на забугорном значке. Уверен что когда откроются оупен эйры Грима будут востребованы на них, тем более концертная деятельность им не в новизну.
Rotten Garden - альбом который сделан качественно, самобытно и как минимум будет интересен слушателю который любит разные диковинки. Здесь нет "лубочности" или тем более "клювы развесистой" (хотя глядя на Аркону понимаешь что иностранцам эта клюква заходит просто на ура!) Зато есть музыкальный проект который может и музыкой удивить и шоу показать. Альбомы и любые другие музыкальные записи которые мне понравились, я стараюсь приобретать на физических носителях. Вот и Гниющий Сад и любой другой альбом Grima я бы приобрел.
ent404
ЦИТАТА(Sangreal @ 23rd January 2021 - 16:00:30) *
ЦИТАТА(Daale @ Nov 8 2020, 14:37:45)
Очень хороший релиз
ЦИТАТА(Daale @ Nov 9 2020, 18:42:22)
Я говорю свое отношение работы, без указания каких-то черт. Две абсолютно разные плоскости как раз. Я говорю, что мне нравится, без оценочных суждений. Хороший он лишь для меня.
Ну так в чём же дело? Если я называю продукт "гoвном", он является таковым только для меня. Без дополнительной аргументации.

йа на это уже ему как то указывал, но там аргументонепробиваемая защита стоит.
Daale
ЦИТАТА(Sangreal @ 23rd January 2021 - 16:00:30) *
А я так не считаю. И не называю такое Black Metal (есть исключения, разумеется).


А, которые ты придумываешь в очередной раз, исключения, когда тебе понравилось? ОГОНЬ! Просто огонь. Тоже не вижу смысла в 1000 раз повторять, что это точка зрения смысла не имеет никакого и это доказали куча людей, от какого-нибудь Паттерсона, написавшего пяток книг о БМ и чье мнение так или иначе совпадает с представителями сцены, до просто людей, кто в теме находится.

ЦИТАТА(Sangreal @ 23rd January 2021 - 16:00:30) *
Ты же не первый день в интернете.
Именно так и только так это и работает в 999 из 1000 случаев.
Но не с твоей идеалистической точки зрения, где каждая буква должна быть разобрана на молекулы.
Увы, тебе с этим жить. Среди дураков-оппонентов


Да так и живу.

ЦИТАТА(Sangreal @ 23rd January 2021 - 16:00:30) *
Ну так в чём же дело? Если я называю продукт "гoвном", он является таковым только для меня. Без дополнительной аргументации.
Надеюсь, вопрос на этом закрыт


Это не точный критерий. Хорошо можно переложить именно в формат чувств. Твое же — нет, это как раз таки качественный критерий

И в этом как раз нет никакого противопоставления у меня, попытки померить аршином пресловутое качество и так далее. Ну и да, когда надо, я могу написать, почему, с точки зрения меня, альбом хорош. Я по-моему в том же топике и расписал, почему я так считаю и привел другие конвенциональные точки зрения, которые на данный вопрос смотрят под схожим ракурсом
Sangreal
ЦИТАТА(Daale @ Jan 24 2021, 09:29:43) *
А, которые ты придумываешь в очередной раз, исключения, когда тебе понравилось? ОГОНЬ! Просто огонь.

Не так, как ты исказил мои слова в свою угоду. Эти пара исключений всего лишь подтверждают мою позицию по этому вопросу. И только.

ЦИТАТА(Daale @ Jan 24 2021, 09:29:43) *
это доказали куча людей, от какого-нибудь Паттерсона, написавшего пяток книг о БМ и чье мнение так или иначе совпадает с представителями сцены, до просто людей, кто в теме находится.

Теперь понятно, кто для вас является авторитетом. "Хайповый журналист" и музыкантишки-перевёртыши, которые виляют и открещиваются от своих слов 20-летней давности. Вот им стоит верить. Само собой.
Первую его книгу я прочёл полностью. Ещё пару пролистал по диагонали. Единственное толковое интервью, показавшееся мне максимально честным, было с Аспой. Всё остальное - мусор, ложь и фантазии в разных пропорциях, для особо впечатлительных.
Работа проделана большая, безусловно, но ценности в ней для меня (для которого БМ не просто очередной музыкальный жанр) - ноль целых, ноль десятых...

ЦИТАТА(Daale @ Jan 24 2021, 09:29:43) *
Хорошо можно переложить именно в формат чувств. Твое же — нет, это как раз таки качественный критерий

Бррред.
Daale
ЦИТАТА(Sangreal @ 24th January 2021 - 13:32:44) *
Теперь понятно, кто для вас является авторитетом. "Хайповый журналист" и музыкантишки-перевёртыши, которые виляют и открещиваются от своих слов 20-летней давности. Вот им стоит верить. Само собой.


Для меня никто не является авторитетом, вообще. Я готов спорить с любым человеком. Здесь наши точки зрения просто на вопрос совпадают и не более того

Хайповый журналист? Лол. То есть какие-нибудь Bardo Methodology тоже "хайповые журналисты"? Ты видимо даже не знаешь, кто такой Паттерсон, раз написал такое. Но как оказалось нет, знаешь. Ну и да, опять суждения уровня "мне не понравилось, значит это плохо".

Ну и конечно же музыканты-перевертыши. Действительно, точка зрения на вещи не может меняться, эволюционировать под воздействием изменений в жанре. Ровно как и жанры не эволюционируют.

ЦИТАТА(Sangreal @ 24th January 2021 - 13:32:44) *
Работа проделана большая, безусловно, но ценности в ней для меня (для которого БМ не просто очередной музыкальный жанр) - ноль целых, ноль десятых...


А, ну как и говорилось, Огонь Черных Знаний в Отражении Глубины Блэк Метала. Это как раз таки для впечатлительных особ. А когда читаешь мнение музыкантов, промоутеров, издателей о людях, кто "рубится за жанр", но качает 9 из 10 релизов с МА или ещё откуда... Делай выводы сам о "погружение". Ну или кто придумывает свои какие-то рассуждения и образы о релизах, где подобное не закладывается.

ЦИТАТА(Sangreal @ 24th January 2021 - 13:32:44) *
Бррред.


Мощно парировал, уважаю. Что-то понравилось — это эмоциональный спектр оценочный, который не претендует на критику. Категория "нравится/не нравится" как раз таки меня вполне устраивает. Ну не нравится, пожалуйста, проходи дальше. Мир полон интересных вещей.

Сделать плохо (говно то бишь) — это оценочное суждение, выстроенные на критериях. Только вот критерии все сводятся, как я уже говорил, к "мне не понравилось". И да, забавнее всего, что когда ты начинаешь спрашивать, что здесь плохо — ответы уровня "бррред" © и идут.

На этом, пожалуй, я также закончу диалог, ибо не вижу смысла продолжать пережевывать на 3 круг те же самые вещи, которые повязаны с формальной логикой и другими вещами. На МА два врага: термины музыкальные и формальная логика
Sangreal
ЦИТАТА(Daale @ Jan 24 2021, 14:10:47) *
Хайповый журналист? Лол. То есть какие-нибудь Bardo Methodology тоже "хайповые журналисты"?

Это как сравнить журнал "М" и, например, "Сотсирх Сусии". Но вам-то всё равно. Что один журнал о музыке, что другой - тоже журнал и тоже вроде бы о музыке.
А ответ на вопрос таков - нет. Пока нет.

ЦИТАТА(Daale @ Jan 24 2021, 14:10:47) *
Ну и да, опять суждения уровня "мне не понравилось, значит это плохо".
Ну и конечно же музыканты-перевертыши. Действительно, точка зрения на вещи не может меняться, эволюционировать под воздействием изменений в жанре. Ровно как и жанры не эволюционируют.

Ты вообще осмысливаешь прочитанное? Судя по всему, нет.
Потому что я говорю вовсе не о музыкальном жанре, к эволюции которого ты всё свёл.
Попробуй подумать ещё. Быть может, есть иной контекст?

ЦИТАТА(Daale @ Jan 24 2021, 14:10:47) *
А, ну как и говорилось, Огонь Черных Знаний в Отражении Глубины Блэк Метала. Это как раз таки для впечатлительных особ.

Разумеется. Просто высмеять то, что не поддаётся пониманию. Это всегда было и всегда будет.
Отчасти "благодаря" такой публике, жанр "эволюционирует".

ЦИТАТА(Daale @ Jan 24 2021, 14:10:47) *
Мощно парировал, уважаю.

Парировать тут нечего, ибо ты своей же рапирой сам себя заколол.
Daale
t1518.gif
ent404
Daale, это йа так понимаю, белый флаг? 1488.gif
Daale
ent404, Разумеется. Иначе умру от смеха, да и продолжать смысла нет. Последний панчлайн это прям про всю партянку Sangreal'а, где каждый собственный тезис — выстрел в ногу
ent404
ЦИТАТА(Daale @ 24th January 2021 - 15:26:14) *
Иначе умру от смеха,

над собой смеяться - зрелую мудрость обретать от юношеского максимализма избавляясь(ц)Йода
вывод здесь для всех очевиден. хотя нет , только не для одного человека.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.