Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Cannibal Corpse - Inhumane Harvest [single] (2021)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Find Area
Andrew


*Artist: Cannibal Corpse
*Album: Inhumane Harvest [single]
*Year: 2021
*Genre: Death Metal
*Country: United States
*Format: flac
*Size: 38MB

Tracklist:
1. Inhumane Harvest 04:28
******************************
Total playing time: 4:28





Extended info
Alex Webster Bass (1988-present)
See also: Blotted Science, Conquering Dystopia, ex-Hate Eternal, ex-Alas, ex-Beyond Death
Paul Mazurkiewicz Drums (1988-present)
See also: ex-Tirant Sin
Rob Barrett Guitars (lead) (1993-1997), Guitars (rhythm) (2005-present)
See also: ex-Eulogy, ex-HatePlow, ex-Malevolent Creation, ex-Solstice, ex-Monstrosity (live), ex-Tirant Sin (live), ex-Dark Deception, ex-Roadrunner United
George "Corpsegrinder" Fisher Vocals (1995-present)
See also: Paths of Possession, Serpentine Dominion, Voodoo Gods, ex-Corpsegrinder, ex-Monstrosity
Erik Rutan Guitars (lead) (2021-present)
See also: Hate Eternal, ex-Alas, ex-Morbid Angel, ex-Ripping Corpse


[ Hidden Text ]
Samaritianin
Сингл?!а не просто трек с альбома?потому что обложка именно с альбома! 1488.gif
Bregon
Есть такой сингл.https://www.metal-archives.com/albums/Cannibal_Corpse/Inhumane_Harvest/920763
Samaritianin
ЦИТАТА(Bregon @ Feb 3 2021, 08:11:19) *
Есть такой сингл.https://www.metal-archives.com/albums/Cannibal_Corpse/Inhumane_Harvest/920763

Это не оф сингл-это просто трек-сингл лейбл выкинул для прослушки))
метал архивы засунь в дупу и никогда не приводи их в примере авторитета!
xax
Трек с альбома. Ничем не отличается. Ну как в современную цифровую эпоху, тащемта.

Трек вполне бомба.
Tarelka
Ништяк! Надеюсь новый альбом продолжением Галереи станет pray.gif
Penetralia
Эрик Рутан у них теперь?!
ZVI
ЦИТАТА(Penetralia @ Feb 3 2021, 12:15:05) *
Эрик Рутан у них теперь?!


Он.
Shub
Довольно неплохо прожарили banana.gif
hammer
Чей то Пашка Мазуркян совсем профилонил. Драмсы "вкуснее" можно было сделать.
6666666
Ни о чём.
Slam91
ЦИТАТА(hammer @ 3rd February 2021 - 10:31:21) *
Драмсы "вкуснее" можно было сделать.

Моментами вообще показалось, что "нарисовали" и не парились.
6666666
ЦИТАТА(Slam91 @ 3rd February 2021 - 15:04:34) *
Моментами вообще показалось, что "нарисовали" и не парились.

Так это всегда такое ощущение от игры Мазуркевича.
Slam91
ЦИТАТА(6666666 @ 3rd February 2021 - 13:07:10) *
Так это всегда такое ощущение от игры Мазуркевича.

Ах если бы. Там просто в паре моментов показалось, что в четыре руки играет. 15.gif Конечно, я плоховато себя чувствовал в момент прослушивания (не пил), но вот как-то вот. Переслушивать пока не горю желанием.
Bloodn Lord
ШИКАРНО! smile1.gif
Ну, для меня лучшие Каннибалы это: The Wretched Spawn, Bloodthirst. а в представленном треке прямо-таки настолько круто всё среднетемпово начинается и раскачивается со временем, вай вай вай - всё как я люблю)
6666666
Лучшие Канниблы - первые четыре, других мнений тут быть не может.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(6666666 @ 3rd February 2021 - 15:56:03) *
Лучшие Канниблы - первые четыре, других мнений тут быть не может.

Разумеется, нет 15.gif
Samogon
Ну такое себе , как писали выше , друмvера не узнать , свежих ритмов нет , поставил Butchered At Birth и сразу отпустило ))
lafuma
Гитарки мощно рубят, единственное что понравилось. Голос и драмсы на слабую троечку.
Slam91
ЦИТАТА(6666666 @ 3rd February 2021 - 13:56:03) *
других мнений тут быть не может.

Это всё из-за плесени в вашем дворце, да? 25.gif
assonik
худщие каннибаллы последние 5 начиная с килл
6666666
ЦИТАТА(Slam91 @ 3rd February 2021 - 18:47:58) *
Это всё из-за плесени в вашем дворце, да?

Нет.
Slam91
ЦИТАТА(assonik @ 3rd February 2021 - 17:05:25) *
худщие каннибаллы последние 5 начиная с килл

С "Torture" скорее, и дальше.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(assonik @ Feb 3 2021, 20:05:25) *
худщие каннибаллы последние 5 начиная с килл


Ню-ню, учитывая что Kill - один из самых мощных и лучших их альбомов в нулевых (да и диско группы он не посрамит, но украсит).

Да и тот же Evisceration Plaguе очень хорошечный, среднетемп там прокачивают на ура.
neludz
Ребята, вы вот это серьезно тут - "лучшие каннибалы, худшие каннибалы"? Они ж все одинаковые
assonik
ЦИТАТА(neludz @ Feb 3 2021, 21:53:45) *
Ребята, вы вот это серьезно тут - "лучшие каннибалы, худшие каннибалы"? Они ж все одинаковые

не все это слеер одинаков
Mick Dundee
ЦИТАТА(Samaritianin @ Feb 3 2021, 09:46:21) *
метал архивы засунь в дупу и никогда не приводи их в примере авторитета!


MetalArea при этом для поиска даёт ссылку именно на этот ресурс.
6666666
ЦИТАТА(neludz @ 3rd February 2021 - 19:53:45) *
Они ж все одинаковые

Нет.
sewage
ЦИТАТА(neludz @ 3rd February 2021 - 20:53:45) *
Ребята, вы вот это серьезно тут - "лучшие каннибалы, худшие каннибалы"?


Как будто можно ожидать чего-то другого от метал форума, населенного васянами возраста 30+.
6666666
ЦИТАТА(sewage @ 3rd February 2021 - 20:43:12) *
Как будто можно ожидать чего-то другого от метал форума, населенного васянами возраста 30+.

Инцелус по фактам раскидал, чо.
Strangler
ЦИТАТА(sewage @ 3rd February 2021 - 20:43:12) *
Как будто можно ожидать чего-то другого от метал форума, населенного васянами возраста 30+.

Бгг, слишком толсто.
judaz
Эх и дрянь...
Moonshtook
Трек в духе каннибалов, а другого фанаты от них и не ждут
FullofHate
Нормальный трекан, после пятка прослушек в голове укладывается. Почерк узнаваемый, про соляк не забыли. Все на местах.
Безусловно, у группы с такой биографией не могут быть все альбомы безукоризненными, но есть что послушать в разных периодах. Вангую, что за счет присутствия Рутана в соавторстве можно расчитывать не некое условное разнообразие. Скорее всего будут резво и наотмашь рубить как на Red Before Black или в близкой манере. Возражений на этот счет не имею.
6666666
ЦИТАТА(FullofHate @ 3rd February 2021 - 23:03:10) *
за счет присутствия Рутана в соавторстве можно расчитывать не некое условное разнообразие.

Если ещё Мазуркевича заставит нормальные бласты играть, как у себя в группе, то вообще блеск будет.
Phlebotomized
Милена сделала милирование. Всегда были классными, сейчас заслухаю, и всё равно мнение составлять буду только по альбому. (ред. как по мне марочный КК - в целом продолжение прошлого, звучание чуть другое, ровно на столько и даже вот всё играют чуть больше что бы сделать отличный новый альбом и что слава Богу продолжают только радовать, а с кто хочет что то иного то для этого существуют прекрасные сторонние проекты).
DarkHorde
Обычные каннибалы, другого ожидать и не приходится. Послушать можно
assonik
Умерли они на плаге 2009
assonik
mondlicht
Так и хочется сказать "долгих лет Cannibal Corpse"
По данному синглу складывается впечатление что это музыкальное и идейное продолжение Red Before Black. И это прекрасно лично для меня. Так как, именно Red Before Black во всей своей простоте и красе вновь заставил меня поверить в Cannibal Corpse и заново пересмотреть/переслушать всю их дискографию.
Cannibal Corpse от альбома к альбому, от песне к песне настолько понятны и стабильно-хороши что прикапыватся или заниматься раскопками творческих недостатков данного ВИА как минимум дело неблагодатное , а то и вовсе бессмысленное. С возрастом понимаешь что это высшая лига и страдать [мат->бан]ёй в виде мелочных придирок, означает только скомпрометировать себя в делах стрёмных и откровенно глупых. Просто нужно быть проще, и просто наслаждаться очередной славной главой в богатой и морально грязной дискографии живой легенды.
Жду альбом!
Kazoth
В названии Human Waste померещился)
6666666
Не понравился сингл, выжимка среднего по больнице от группы.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(6666666 @ Feb 4 2021, 00:17:50) *
Если ещё Мазуркевича заставит нормальные бласты играть, как у себя в группе, то вообще блеск будет.


ЦИТАТА
Барабанщик CANNIBAL CORPSE: «Новый альбом дался непросто»

В рамках недавнего интервью с барабанщиком CANNIBAL CORPSE Paul Mazurkiewicz рассказал о том, каково было записывать ударные для "Violence Unimagined":

«Было сложно. Я думаю, что это одна из самых изнурительных в физическом плане сессий, ну и ментально тоже — так что было непросто, тут есть совершенно безумные проходы. Но всё сводится к тому, что ты делаешь всё то, что делаешь в течение долгих лет. Понятно, что когда ты становишься старше, тебе всё сложнее, потому что в молодости у тебя полно адреналина и задора, а сейчас такой энергетики у тебя просто нет, поэтому всё это нужно компенсировать практикой — куда больше тренироваться, больше заниматься, больше работать, делать больше упражнений. И я всем этим занимался, я занимался этим уже не первый раз — я стараюсь правильно питаться, питаться в меру, отдыхать, пить побольше воды; просто делать то, чтобы быть здоровым и иметь возможность исполнять то, чем я занимаюсь. Но в итоге всё сводится именно к большей практике — к выделению дополнительных часов, дополнительных минут, и когда дойдет до дёла, то будет проще».
assonik
они и новый сингл шляпный сделали
Vovannn
Пока средненько. Подожду альбом,прежде чем что-то оценивать.
assonik
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.