Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Давайте Поговорим Про Ники?
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
Pages: 1, 2, 3
dmitry1208
Итак, народ у кого какой ник и почему... интересно...
onfirm
confirm(подтвердить)-c=onfirm smile1.gif
fenryr
Когда года четыре назад создавал ящик воспаленное креативное воображение подсунуло этот вариант.
А тема такая была когда-то.
Lovecraft
Да хрен его знает=) Мой ник к одноименному фантазеру не имеет никокого отношения.
Victim of fate
великая песня Helloween (он уже у меня 5 лет)
mdmoroz
а может лучше про книги?
gothik
ЦИТАТА(mdmoroz @ Dec 1 2007, 00:45:27) *
а может лучше про книги?

а что это такое? 1488.gif
SnaP
Подобная тема уже была вроде
Shub
Shub-Niggurath мой ник, хз почему такой взял, зато теперь мне постоянно говорят всякую хрень вроде что это бабский ник или что это "переводится" как чёрный козёл 15.gif
Вот теперь стал просто Shub что бы всякие уроды не доставали
FILDV
Без фантазий - чтоб не забывать " Филатов Дмитрий Викторович "
ars
Имя
emogirl
Да уже была какая-та падобная тема вроде...ну пох))) Я взял совершена ради стёба))) Так я мальчег с причей сантиметр полтора))))
Anti
сначала хотел зарегатся как Phantom,но ник был занят и вспомнил группу Anti и сделал себе ник такой.
ivreactor
iv - сокращение от имени Иван + reactor - это было года 3 назад, я как раз тогда зарегился на торент (не помню на каком) портале и просто стырял окончание
Namestnik Satany
Смутно помню историю появления своего ника,обычно у меня он мазафаково-добродушный,помню я тогда увлекался исключительно блэк и дэт металом и поэтому придумал пострашней и помрачней.
TDM
Стоматолог smile1.gif тока явный, а не псевдо
mdmoroz
QUOTE(Namestnik Satany @ Dec 2 2007, 21:46:03) *
Смутно помню историю появления своего ника,обычно у меня он мазафаково-добродушный,помню я тогда увлекался исключительно блэк и дэт металом и поэтому придумал пострашней и помрачней.

И как, кто-нибудь боялся?
Namestnik Satany
ЦИТАТА(mdmoroz @ Dec 2 2007, 22:37:56) *
И как, кто-нибудь боялся?

Да лопт у всех штаны мокрыми становились от моего ника 25.gif
cropduster
Песня такая у Pearl Jam имеется...
liiva
На форумах, посвященных не музыке зовусь gitler.ncb в честь любимого правителя (окончание значит no clan belonger, типа не принадлежу я к какому-л. клану игроков в Warcraft III)

А тут зовусь в честь любимого вокалиста угадайте какой группы smile1.gif
Sorg
Когда регистрировался здесь слушал Vintersorg,полное название счёл слишком пафосным и поэтому сократил до Sorg-(шведский эквивалент -английского Sorrow).А так с детства друзья зовут меня Троллем.
banished
Была такая тема.
Ну, повторюсь, я banished, т. е. изгой 1488.gif
Old Vyaine
Калевалу читали?Вот я там типа главный,а почему - не могу объяснить,глубокое внутреннеес родство чувствую,если хотите)))Хотя на других форумах я известен как Trollmann и Vishnu))
Azatot
А я зовусь в честь сами-знаете кого... Когда на форуме регился, на большее фантазии не хватило.
Но в принципе на других сайтах, в аське и среди друзей я известен как Мракобес. За особую любовь к пространному философствованию, которое оказывает очень негативное действие на рассудок тех, кто меня слушает... Вотъ.
Oskulum
я взял от названия альбома (ну и песни) любимой группы Hypocrisy - Osculum Obscenum, правда с заменой "с" на "к" smile4.gif
g3ster
g3ster = жестер
думаю все ясно smile1.gif
ECC14A9T
Случайная комбинация цифр и букв...
Raziel
ник взят из любимой компьютерной игры Legacy of Kain...Сообственно аватор тож от туда,Разиэль сообственной персоной =)
Shub
А я сменил ник, теперь я везде могучая гипножаба 15.gif Откуда это думаю всем известно
Nerevar
ЦИТАТА(Shub @ Jan 18 2008, 08:31:24) *
А я сменил ник, теперь я везде могучая гипножаба 15.gif Откуда это думаю всем известно

Футурама рулит! 27.gif
Suomalainen
Обычно везде регистрируюсь как Finn (ибо почитатель финской культуры и нравится очень много финских групп). Ту что-то у меня не получилось (то ли был уже такой ник, то ли я чего-то закосячил), хотел зарегится под Finntroll (снимали короткий ролик под бурзум где я по лесу разукрашенный с топором бегаю, после этого называли троллем), этот ник кажись тоже был занят, ну и зачем то я вставил true... наверно потому, что в винампе тру блек играл 1488.gif в итоге появился этот ник, который мне не очень нравится, хотелось бы иметь привычный Finn
kjemiker
QUOTE(FinnTrueTroll @ 18th January 2008 - 08:46:07) *
хотел зарегится под Finntroll


Могу на этот поменять. finn занят уже давно
Ice Gnoll
Ну а моему нику уже скоро 8 лет. Я с ним сроднился, да и некоторые мои знакомые даже не помнят моего настоящего имени и зовут Гнолл. Ну а взят он из вселенной Dungeons & Dragons, в частности после того, как поиграл в Baldur's Gate. Очень уж по душе мне пришлись эти зверюги. Ну, а Ice по причине моей любви к зиме, снегу, свежему воздуху.
Raziel
QUOTE(Nerevar @ 18th January 2008 - 11:37:19) *
Футурама рулит!

+тыща %)
в особености Бэндер ))
Dasha Ravenheart
Я не уверена, но по-моему такая тема уже была.
Но все же мой ник - это классная песня Xandria, единственный не занятый ник, а цифра 13-просто классная цифра
Suomalainen
QUOTE(kjemiker @ Jan 18 2008, 08:52:04) *
Могу на этот поменять. finn занят уже давно

Давай тогда Suomalainen
Suomalainen
kjemiker, большое спасибо! Так как-то комфортнее)))
Nerevar
ЦИТАТА(Raziel @ Jan 18 2008, 09:06:48) *
+тыща %)
в особености Бэндер ))

О, да! Только он мог назвать лопату "инструментом для раскапывания могил". 15.gif 27.gif
Old Vyaine
Suomalainen, менял бы ник на кого-нибудь из Калевалы,а то мне одному скучно)))
Searcher
Серчер...ну, серчаю на всех наверное 1488.gif
jagdpanzer
Jag Panzer в представлении, думаю, не нуждается. Откуда команда взяла своё название тоже ясно, отсюда и ник.
Suomalainen
QUOTE(Old Vyaine @ Jan 18 2008, 21:10:28) *
Suomalainen, менял бы ник на кого-нибудь из Калевалы,а то мне одному скучно)))

Лось Хииси. 1488.gif честно сказать Калевалу я до конца не осилил... прочел только до того момента как дочь Похъелы замуж за кузнеца отдали и он в Калеву повез... видимо мое время еще не пришло...
Technician
ЦИТАТА(Suomalainen @ Jan 18 2008, 22:03:16) *
Лось Хииси. 1488.gif честно сказать Калевалу я до конца не осилил... прочел только до того момента как дочь Похъелы замуж за кузнеца отдали и он в Калеву повез... видимо мое время еще не пришло...

А Випунены на форуме есть?
Phlebotomized
Везде Morbid... а постепенно сталкивался с тем что много таких, и если в аське это удолось, то почта, логины везде с цифрой. И тут тоже есть Morbid я стал morbid5 ...но это явный калич, и не долго думая попросил уважаемых админов сменить мне его на Phlebotomized (как и в дневнике к примеру). Ну а в честь конечно этой чудесной группы.
Eugene
Просто перевёл своё имя на аглицкий лад Евгений - Eugene !
Old Vyaine
QUOTE(Technician @ Jan 19 2008, 12:56:04) *
А Випунены на форуме есть?


Випунен на форум не влезет nyyy.gif 1488.gif
mdmoroz
QUOTE(Old Vyaine @ Jan 19 2008, 14:47:13) *
Випунен на форум не влезет nyyy.gif 1488.gif

Ничо. Форум у нас большой. На крайняк по 100 метров порежем. 15.gif
fenryr
ЦИТАТА(mdmoroz @ Jan 19 2008, 18:20:25) *
Ничо. Форум у нас большой. На крайняк по 100 метров порежем. 15.gif

На мегу заливайте.
WildChild
Мой ник происходит от именной гитары Алекси Лайхо. Jackson WildChild
aesteticvice
придумал лет 15 назад-потом изменил одну букву-изначально переводилось как эстетический порок в честь таких слов как атеист циник алхимик-если продолжить ряд то в голову приходит типа эстет ну и ...... 9.gif пороки прилепились сами собой
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.