Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Bloodshed Walhalla - Second Chapter (2021)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Samaritianin


*Artist: Bloodshed Walhalla
*Album: Second Chapter
*Year: 2021
*Genre: Epic/Viking Metal
*Country: Italy
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 179MB

Tracklist:
01. Reaper 28:20
02. Hermodr 16:06
03. The Prey 15:29
04. After the End 17:55
******************************
Total playing time: 1:17:50




Extended info
Drakhen All instruments, Vocals (2006-present)
See also: ex-In Human Memories



Technical info

Input File: 02 - Hermodr.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:16:06.00 = 42600600 samples = 72450 CDDA sectors
File Size : 38.9M
Bit Rate : 322k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Hermodr
Artist=Bloodshed Walhalla
Album=Second Chapter
Tracknumber=2
Year=2021-31-03
Discnumber=1



[ Hidden Text ]
isvili
Ого, этот копипостер от Bathory зарычал и заскримил 17.gif
Тогда это в двойне интересней полслушать.
Olrak
ЦИТАТА(isvili @ Apr 1 2021, 11:40:05) *
Ого, этот копипостер от Bathory зарычал и заскримил 17.gif
Тогда это в двойне интересней полслушать.

Мне кажется смесь Falkenbach с Moonsorrow! 1488.gif
Old Vyaine
Совершенно не вдохновляет. До Квортона, Мунсорров и прочих очень далеко, отсюда просто не видать.
nikitakapernaumov
он капитально застрял в детцтве. кашмар. мне стыдно что я причастен к этому жанру музыки в котормо все эти дибилы!
isvili
ЦИТАТА(Olrak @ Apr 1 2021, 20:05:46) *
Мне кажется смесь Falkenbach с Moonsorrow! 1488.gif

Не-а, этот чувак изначально под Bathory косил, по тому что он фанат Куортона, я его все альбомы слушал, достаточно хорошо знаю его творчество.
Даже диск один есть Он постоянно на всех трибьютах Bathory присутствует.
У него даже есть альбом где все песни это кавера Bathory

По этому и говорю что тут произошли некие изменения по сравнению с предыдущими альбомами.
Samaritianin
nikitakapernaumov,
ЦИТАТА
мне стыдно что я причастен к этому жанру музыки в котормо все эти дибилы!

[ Hidden Text ]
А за это дерьмище тебе не стыдно значит?распирает от гордости и самолюбования походу 1488.gif
И как то совсем неудивительно что ты в говне,а считаешь что достоин лучшей студии,менеджмента и т.п. 15.gif bye.gif
mondlicht
Итальянский Bathory косплейер, который кажется всю музыку творит в одно рыло, вполне достойно и имеет право на существование. Треки конечно под затянуты изрядно, но эпический размах требует своего
nikitakapernaumov
ЦИТАТА(Samaritianin @ Apr 1 2021, 23:18:39) *
nikitakapernaumov,


А за это дерьмище тебе не стыдно значит?распирает от гордости и самолюбования походу 1488.gif
И как то совсем неудивительно что ты в говне,а считаешь что достоин лучшей студии,менеджмента и т.п. 15.gif bye.gif

нескрою меня распирает от гордости. пока настоко крутово матеряла не сочинял ещё никто в моём стиле в мире
Samaritianin
ЦИТАТА(nikitakapernaumov @ 3rd April 2021 - 01:04:26) *
нескрою меня распирает от гордости. пока настоко крутово матеряла не сочинял ещё никто в моём стиле в мире

ЦИТАТА
нескрою меня распирает от гордости. пока настоко дярьмовага матеряла не сочинял ещё никто в моём стиле в мире
1488.gif bye.gif
nikitakapernaumov
ЦИТАТА(Samaritianin @ Apr 3 2021, 17:57:39) *
1488.gif bye.gif

дерьмо у тибя в ушах bye.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(nikitakapernaumov @ Apr 3 2021, 04:04:26) *
пока настоко крутово матеряла не сочинял ещё никто в моём стиле в мире


От это на отлично просто 15.gif
nikitakapernaumov
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 3 2021, 20:57:29) *
От это на отлично просто 15.gif

ну а чо? бладшед вальхала чтоль с этим потным придурком и проходной его фигнеёй? квортун с ево двумя рифами на одну песню? tyr с их репертуарам в котором всё что хиты - все народные песни? я лучший как ни крути.
vosmidesijatye
Рад за тя)
Samaritianin
nikitakapernaumov,
ЦИТАТА
бладшед вальхала чтоль с этим потным придурком и проходной его фигнеёй? квортун с ево двумя рифами на одну песню? tyr с их репертуарам в котором всё что хиты - все народные песни? я лучший как ни крути.

А сколько у тебя покупок на бандкампе? 0 1488.gif
так что всё как ни крути говорит о том что ты начал с говнилиума,продолжил говном винтерфуном и
читая твои теперешные смешные высказывания - продолжаешь всё так же плескаться в нём же! 15.gif bye.gif
nikitakapernaumov
ЦИТАТА(Samaritianin @ Apr 3 2021, 22:21:24) *
nikitakapernaumov,

А сколько у тебя покупок на бандкампе? 0 1488.gif
так что всё как ни крути говорит о том что ты начал с говнилиума,продолжил говном винтерфуном и
читая твои теперешные смешные высказывания - продолжаешь всё так же плескаться в нём же! 15.gif bye.gif

исполнитель крут материалом а не количеством продаж. ччилдрен ов бодом милионы прадаж а это самая бездарная музыка во всём мейнстрим митале (её кстати даже винтерсын не слушает а это о чёмто говорит)
Mach1naePerson4
QUOTE(nikitakapernaumov @ Apr 3 2021, 23:30:31) *
исполнитель крут материалом а не количеством продаж. ччилдрен ов бодом милионы прадаж а это самая бездарная музыка во всём мейнстрим митале (её кстати даже винтерсын не слушает а это о чёмто говорит)


We got it, everyone except you is mediocre at best.
Samaritianin
ЦИТАТА(nikitakapernaumov @ Apr 3 2021, 22:30:31) *
исполнитель крут материалом а не количеством продаж.

да ты походу просто болеешь..если у исполнителя крутой материал,то он пользуется спросом-что напрямую связано
с высоким уровнем продаж! bye.gif
а если исполнитель ваяет говно и никто не то что не платит за эту срань монетой,а
даже и слушать больше одного трека не хочется...то начинает мнить себя непризнанным гением,критиковать
все состоявшиеся именитые группы,скатывается в идиотизм и как правило уходит в глухие запои,наркоманию...
короче-психиатры в помощь! 1488.gif
nikitakapernaumov
ЦИТАТА(Samaritianin @ Apr 3 2021, 22:55:59) *
если у исполнителя крутой материал,то он пользуется спросом-что напрямую связано
с высоким уровнем продаж!

ну логика уровня металареи суботнева вечера, чо тут ищо скажеш

ЦИТАТА(Samaritianin @ Apr 3 2021, 22:55:59) *
и как правило

уминя не бывает ничиво по правелам
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Samaritianin @ Apr 4 2021, 01:55:59) *
если у исполнителя крутой материал,то он пользуется спросом-что напрямую связано
с высоким уровнем продаж! bye.gif


Дааалеко не всегда. Очень часто хорошие и крутые исполнители не пользуются той популярностью, которую заслуживают, а следовательно их тв-во не монетизируется в должной мере. Тем более, мы говорим о метале, не забывайте, который по большей части всё ж не в авангарде музыкального рынка. Да и порой основополагающую роль играет удача.

ЦИТАТА(nikitakapernaumov @ Apr 4 2021, 01:30:31) *
ччилдрен ов бодом милионы прадаж а это самая бездарная музыка во всём мейнстрим митале


Никак нет.

ЦИТАТА(nikitakapernaumov @ Apr 4 2021, 01:30:31) *
(её кстати даже винтерсын не слушает а это о чёмто говорит)


Ни о чем это не говорит)
nikitakapernaumov
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 4 2021, 18:27:02) *
Ни о чем это не говорит)

ток жырным тролям это ниочом не гаварит
Brutal
оффтоп: хоть в одной теме базары прикольные))) правда как обычно на 90% не по теме.
6666666
ЦИТАТА(Brutal @ 4th April 2021 - 23:06:59) *
оффтоп: хоть в одной теме базары прикольные)))

Нет, базар тут убогий, что неудивительно, учитывая авторов оного.
Olrak
А что не пойму этого Никиту движком форума не куйнуть, или это какая-нить очередная фишка приколов?! hmm.gif
SveT
А не так и много Falkenbach-воршипов. Кстати прикольно.
Ellaya
Походу этот никита который наумов просто какой-то бухарик.
Lucifer
ЦИТАТА(SveT @ 11th April 2021 - 08:11:07) *
Falkenbach-воршип

Это в каком месте?

ЦИТАТА(Ellaya @ 11th April 2021 - 14:39:53) *
Походу этот никита который наумов просто какой-то бухарик.

Нет, но лучше бы бухал.
erebfraen
ЦИТАТА(Samaritianin @ 4th April 2021 - 02:55:59) *
если у исполнителя крутой материал,то он пользуется спросом-что напрямую связано
с высоким уровнем продаж!
а если исполнитель ваяет говно и никто не то что не платит за эту срань монетой,а
даже и слушать больше одного трека не хочется

Справедливости ради замечу, что продажи связаны с продвижением. Если музыкант связывается с лейблом, то последний по контракту берет на себя маркетинговые задачи, а если чувак сам по себе, то он должен себя активно пиарить в соц.сетях, чтобы шли прослушки. Иначе никто не услышит, какую музыку бы ты не писал - хоть коммерческую попсу, хоть самый уникальный в мире блэк
aleksey31
ЦИТАТА(Samaritianin @ Apr 2 2021, 01:18:39) *
nikitakapernaumov,


А за это дерьмище тебе не стыдно значит?распирает от гордости и самолюбования походу 1488.gif
И как то совсем неудивительно что ты в говне,а считаешь что достоин лучшей студии,менеджмента и т.п. 15.gif bye.gif

Пару вопросов : не особенно обращал внимание на комменты, но тут вот вчитался......этот никитачетотамхренпойти, местный клоун или придурок ? Один два коммента детским стилем с коверканьем языка, может и смешно было, но на постоянку....видать че то у парня с головой ) Да и хрен с ним. Насущный вопрос; почему то у меня ваши релизы, ( спасибо за труды ) =) через раз открываются...скачиваю по ссылке, потом открываю архив и фигак ( файлы не найдены ) не знаете ли в чем прикол ?
6666666
ЦИТАТА(aleksey31 @ 15th April 2021 - 02:43:53) *
этот никитачетотамхренпойти, местный клоун или придурок ?

Он совмещает.
Lucifer
ЦИТАТА(aleksey31 @ 15th April 2021 - 09:43:53) *
этот никитачетотамхренпойти, местный клоун или придурок ?

Ни то, ни другое. Просто он немного болен. Что-то типа психического расстройства, на самом деле вполне вменяем, возможно тут даже подойдет выражение "горе от ума".
ЦИТАТА(aleksey31 @ 15th April 2021 - 09:43:53) *
Один два коммента детским стилем с коверканьем языка, может и смешно было, но на постоянку....

Обещал, что больше так не будет:

ЦИТАТА
Nikita Kapernaumov
13 Apr at 11:58 am
Actions
я закончил с агрессией. больше никакого критиканства, нарочитой орфографии, вызовов онлайн опонентов на офлайн дуэли и всяческих номеров типа обливания девок говном. (ну кроме сочинения песен про маньячизм, которые меня возбуждает сочинять впринципе и хорошо идут с музыкой). у меня не получилось показать этим что меня нужно бояться(либо получилось, но не дало тех результатов которые я ожидал).
ЦИТАТА
всё, я теперь как кот леопольд, давайте жить дружно.

это объём музыкального материала который я хочу реализовать – сделал из меня клоуна. мало того что он испортил мне всю жизнь, всё это моё увлечение никому ненужными крмое меня вещами всмысле, так теперь он сделал из меня клоуна. после завершения первой песни раврид в июне 2020го из моего этого финального песенного «марафона» я сделал лишь 20. а ещё 120-150 штук. это вместе с писаниной может занять ещё 10 лет. это [мат->бан]ец. я чувствую себя правителем у которого под боком происходит какойто бунт, а военных которые могли бы его подавить нету – они все далеко на какойнибудь войне. с однйо стороны у меня есть закон, но нет возможности его исполнить.


https://vk.com/wall4954396_869
6666666
Всё-таки клоун, да.
aleksey31
ЦИТАТА(Olrak @ Apr 11 2021, 01:06:23) *
А что не пойму этого Никиту движком форума не куйнуть, или это какая-нить очередная фишка приколов?! hmm.gif

прошу прощения, может не увидел в правилах,.....обычно как то выпиливают, за намеренное искажение языка, тут такого нет ?
Сварог Барг
Реализовать такое количество материала в один клюв достойно уважения, но сам материал не зацепил, уж совсем вторично.
Veggr
FLAC (Tracks)
MP3
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.