Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Kauan - Ice Fleet (2021)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Samaritianin


*Artist: Kauan
*Album: Ice Fleet
*Year: 2021
*Genre: Post-Metal/Rock
*Country: International
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 96MB

Tracklist:
01. Enne
02. Taistelu
03. Maanpako
04. Kutsu
05. Raivo
06. Ote
07. Hauta
******************************
Total playing time: 41:30




Extended info
Russia / Ukraine / Estonia
Anton Belov Vocals, Guitars
Alex Vynogradoff Bass, Vocals (backing)
Alina Belova Keyboards, Vocals (backing)
Anatoly Gavrilov Viola
Anton Skrynnik Drums



Technical info

Input File: 07 - Hauta.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:05:18.00 = 14023800 samples = 23850 CDDA sectors
File Size : 12.8M
Bit Rate : 323k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Hauta
Artist=Kauan
Album=Ice Fleet
Tracknumber=7
Year=2021-09-04
Genre=Folk Doom Metal, Post-Rock
Discnumber=1



[ Hidden Text ]
Slam91
Ну что, кто послушал, рассказывайте как оно?
Maestrovs
А это те Kauan, которые те?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Maestrovs @ Apr 9 2021, 21:07:07) *
А это те Kauan, которые те?


Йе.
mondlicht
Kauan от альбома к альбому продолжает расти в музыкальном плане и так же удачно видоизменятся. Пост Метал это отличное описание того направления в котором творить данная группа. Здесь сыграно много "призрачных" и "воздушных" гитарных риффов. Львиная доля в музыке отдана под электронные темы, вокал и аранжировки звучат очень гармонично на общем музыкальном фоне. В композиторском и исполнительском планах Ice Fleet представляет из себя очень взрослую и профессиональную работу. Буду приобретать в коллекцию.
MeatWolf
Хороший альбом, но, если не отыщется версия без fadeout между треками, то слушать его будет решительно невозможно.

Антон уже прокомментировал:

"It’s an error with the wav files which have been used for all the platforms. Cd/lp has no shit like this. We work hard with the label to fix it asap, sorry"
Brutal
ЦИТАТА(mondlicht @ 9th April 2021 - 20:28:55) *
Kauan от альбома к альбому продолжает расти в музыкальном плане и так же удачно видоизменятся. Пост Метал это отличное описание того направления в котором творить данная группа. Здесь сыграно много "призрачных" и "воздушных" гитарных риффов. Львиная доля в музыке отдана под электронные темы, вокал и аранжировки звучат очень гармонично на общем музыкальном фоне. В композиторском и исполнительском планах Ice Fleet представляет из себя очень взрослую и профессиональную работу. Буду приобретать в коллекцию.

приятный альбом с интересной музыкой. но есть у них одно "НО" - этот альбом послушал, все в кайф, но вот ничего из предыдущего творчества не помню и переслушивать старые работы желания нет. и так было со всем работам команды, недельку-другую слушаешь, а потом и вовсе забываешь о них, без камбэков.
Aectan
Хорошая вещь. Приятная, медитативная.
Old Vyaine
QUOTE(MeatWolf @ Apr 9 2021, 21:13:14) *
Хороший альбом, но, если не отыщется версия без fadeout между треками, то слушать его будет решительно невозможно.

Антон уже прокомментировал:

"It’s an error with the wav files which have been used for all the platforms. Cd/lp has no shit like this. We work hard with the label to fix it asap, sorry"


Тогда обождём кочять, держите в курсе.
MeatWolf
На BC уже перезалили, если кто купил там, перевыложите, пжлст.
Un4given
Пожалуй лучший альбом Kauan со времён Aava Tuulen Maa
6666666
ЦИТАТА(Un4given @ 11th April 2021 - 13:48:26) *
Пожалуй лучший альбом Kauan со времён Aava Tuulen Maa

Тебя тут Тарелка искал. Видимо хотел, чтобы ты ему мозги подарил.
recber
Все отлично как всегда. Отличная музыка прекрасные музыканты !!!
MeatWolf
Нормальная версия без пауз:
[ Hidden Text ]

ЦИТАТА(Un4given @ 11th April 2021 - 13:48:26) *
Пожалуй лучший альбом Kauan со времён Aava Tuulen Maa

Вот под этим подписываюсь. Шикарный звук, пробирающие мелодии и действительно гармоничная 40-минутная композиция.
Slam91
ЦИТАТА(MeatWolf @ 12th April 2021 - 16:02:51) *
Нормальная версия без пауз:

Хорошо бы однотрековую версию вообще.
DenisKov
А мне атмосфера показалась какой то пустой и тяжести слишком мало.
6666666
ЦИТАТА(DenisKov @ 15th April 2021 - 06:18:52) *
тяжести слишком мало

Слушать пост-рок для тяжести. Ага.
Slam91
ЦИТАТА(6666666 @ 15th April 2021 - 11:19:37) *
Слушать пост-рок для тяжести. Ага.

CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(DenisKov @ Apr 15 2021, 06:18:52) *
А мне атмосфера показалась какой то пустой и тяжести слишком мало.
Тоже самое. Уж слишком много люстры там, где её нет.
mpavlentiy
Flac (tracks)
[ Hidden Text ]
6666666
Надо бы скачать уже.
vasilisk
ЦИТАТА(6666666 @ Apr 23 2021, 13:57:53) *
Надо бы скачать уже.

Тут еще твоего пятака не было
6666666
ЦИТАТА(vasilisk @ 23rd April 2021 - 15:54:49) *
Тут еще твоего пятака не было

Я про это и сказал.
vasilisk
ЦИТАТА(6666666 @ Apr 23 2021, 15:55:35) *
Я про это и сказал.

Это печально 21.gif
6666666
ЦИТАТА(vasilisk @ 23rd April 2021 - 16:16:14) *
Это печально

Печальной должна быть музыка группы, что я и буду проверять вскорости.
6666666
В начале альбома запрягали какой-то полумажорной фигнёй, но уже с третьей песни пошёл пост-роковый жир, а последние два трека уже просто слезились через экран инеем.
Slam91
Вообщем, послушал тут на днях от корки до корки альбом. Причём послушал в один день вечером, и потом на следующий с утреца. Вообще ничего не понял. То ли настроение не то нынче, то ли вопросы к альбому. Вроде бы Кауан, но вроде бы моему любимому "Sorni nai" проигрывает всухую. Пока отложу, пожалуй. Надо подождать настроения, наверное...
Slam91
Прошло время, сменилась череда настроений. Альбом был прослушан за это время более десятка раз. Что по итогу? Прекрасная работа получилась. История про предполагаемых беглецов от большевистского режима, замёрзших в северных льдах заживо - прекрасна. Когда слушаешь альбом, и прокручиваешь в голове события - пробирает таки, да.
Вдобавок ко всему, очень классным получился контраст первых двух песен с последующим альбомом. Как будто что-то надламливается, и тебя с зефирчика скидывает в бездну эмоций и холода - шикарно.
По итогу, считаю что альбом очень крутой получился, и очень достойный того, чтобы его послушать много раз, и продолжать слушать и слушать. Снова и снова. В личный топ альбомов года войдёт 100%.

Остался пустяк: найти ещё подобной музыки, вышедшей в этом или других годах. Если кто подсобит - буду благодарен. 9.gif 20.gif
6666666
Хороший альбом, про который я забыл.
vosmidesijatye
Kauan - ATM Revisited - 24 // 02 // 23



1. Ommeltu Polku
2. Valveuni
3. Fohn
4. Sokea Sisar
5. Neulana Hetkessa
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.