Help - Search - Members - Calendar
Full Version: __________, или Голосовалка за лучший альбом 2020 года, Тур 2
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
vo140182fav
Из общего списка выделю только то, что интересно для меня. Остальное оставлю без оценки (Benediction не котирую вообще - ни сейчас, ни тогда smile1.gif):

"Попса" (так называемая):
My Dying Bride - The Ghost Of Orion +2 альбом реально хорош!
Necrophobic - Dawn Of The Damned +1 тоже все хорошо
Paradise Lost - Obsidian +3 вот тут восторг и обожание!
Testament - Titans Of Creation +1 все круто, но они могут еще лучше!

Из "непопсы" выделю только
Darzamat - A Philosopher At The End Of The Universe +1 альбом с хитами, коих с 2005 года не наблюдалось

PS Минуснуть мог только одну позицию, но во второй этап она не проникла. Это новый мини Carcass'а - ниачьом вообще smile2.gif. С такой музыкой лучше, как говорил беглый президент Украины "Астанавитесь!"
Old Vyaine
QUOTE(vo140182fav @ 16th April 2021 - 13:27:08) *
Из "непопсы" выделю только
Darzamat - A Philosopher At The End Of The Universe +1 альбом с хитами, коих с 2005 года не наблюдалось


Видимо, 2009 ты пропустил, навёрстывай.

QUOTE(vo140182fav @ 16th April 2021 - 13:27:08) *
новый мини Carcass'а - ниачьом вообще


А вот тут согласимся.
Visitor
ЦИТАТА(mirotvorets @ Apr 15 2021, 20:03:02) *
А что тут начинать. Пока прог шмок мафия и козло ностра мерились понятиями и пояснениями crazy.gif
Сформировалась и подложила всем отборную свиную отбивную новая группировка. Из олдскульного сырья с фермы бенедиктийской секты. dwarf-1.gif

smile4.gif
as71
Послушал и добавил в свой список оценку для Армагедды: +1.
Alexis The Best
ЦИТАТА(vo140182fav @ 16th April 2021 - 13:27:08) *
Benediction не котирую вообще - ни сейчас, ни тогда smile1.gif

mirotvorets
ЦИТАТА(Visitor @ Apr 16 2021, 15:55:08) *
smile4.gif


Вот подумал, а не надо ли в этом туре, как в конкурсе советчиков по мдм - сделать альтернативного победителя года - Бенедикшен.
А среди остальных кандидатов провести конкурс для простых, так сказать, не ограниченных возможностями.
Exorcist
Benediction - альбом года по версии альтернативно-одарённых 1488.gif
Yarri
Любой альбом-года не из прога является версией а-о. dwarf-1.gif
hammer
ЦИТАТА(Exorcist @ Apr 17 2021, 17:04:00) *
Benediction - альбом года по версии альтернативно-одарённых 1488.gif

Как же любите ярлыки вешать на людей , если мнение не совпадает.

ЦИТАТА(mirotvorets @ Apr 17 2021, 16:52:08) *
Вот подумал, а не надо ли в этом туре, как в конкурсе советчиков по мдм - сделать альтернативного победителя года - Бенедикшен.
А среди остальных кандидатов провести конкурс для простых, так сказать, не ограниченных возможностями.

Фиг вам. 1488.gif
judaz
Прог-шмогеры решили пойти путем бессильных набросов. Это уже агония.
acerbus
ЦИТАТА(judaz @ 17th April 2021 - 17:47:18) *
Прог-шмогеры решили пойти путем бессильных набросов. Это уже агония.
Ну конечно агония, куда ж без этого. Никто же не в курсе, что форум давно уже стал пристанищем ментальных пенсионеров.
Которым главное, что #старичкиещёзадаютжару(курсгемодиализапочтизавершён)
judaz
ЦИТАТА(acerbus @ Apr 17 2021, 16:07:24) *
Ну конечно агония, куда ж без этого. Никто же не в курсе, что форум давно уже стал пристанищем ментальных пенсионеров.
Которым главное, что #старичкиещёзадаютжару(курсгемодиализапочтизавершён)

Молодые и перспективные Меконг Дельта одобряют этот пост.
Black Cat
ЦИТАТА(Exorcist @ Apr 17 2021, 17:04:00) *
Benediction - альбом года по версии альтернативно-одарённых 1488.gif
Извинись. 6.gif
Exorcist
ЦИТАТА(hammer @ Apr 17 2021, 17:47:12) *
Как же любите ярлыки вешать на людей , если мнение не совпадает.


Там смайлик.
mirotvorets
[attachment=9647:bs1__4_.jpg]
Deze
Комрадес, требуется помосчь. Нет ли среди присутствующих здесь зарегистрированных на metal-tracker.com? А то мне понадобилось оттуда кое-что стянуть, а регистрация не проходит, всё время вылетает ошибка отправки подтверждающего письма, уж на что я на разные почты пробовал.

28.gif
Tetragrammaton
ЦИТАТА(Deze @ Apr 17 2021, 20:21:52) *
Комрадес, требуется помосчь. Нет ли среди присутствующих здесь зарегистрированных на metal-tracker.com? А то мне понадобилось оттуда кое-что стянуть, а регистрация не проходит, всё время Internal Server Error.

28.gif

говори, что надо
Deze
Вот это, но всю диско не надо, толуол альбом 2017-го.

Спасибо большое!

Tetragrammaton
ЦИТАТА(Deze @ Apr 17 2021, 20:25:48) *
Вот это, но всю диско не надо, толуол альбом 2017-го.

Спасибо большое!

Пока не за что - пишет - торренты не найдены 6.gif
Deze
Ну, тогда за порыв. Интересно, конечно, мне ссылку обновляли)
acerbus
Soulseek себе поставьте и не мучайтесь с этими калоторрентами.
Мне сходу этого альбома выдало пачку вариантов.
Old Vyaine
QUOTE(acerbus @ 17th April 2021 - 22:42:51) *
Soulseek себе поставьте


Из забытых болот чьи-то тени встают... ©
mirotvorets
ЦИТАТА(hammer @ Apr 17 2021, 18:47:12) *
Как же любите ярлыки вешать на людей


Только бирочку .И сразу на ногу.
Deze
ЦИТАТА(acerbus @ Apr 18 2021, 00:42:51) *
Soulseek себе поставьте и не мучайтесь с этими калоторрентами.
Мне сходу этого альбома выдало пачку вариантов.

Но мне же альбом нужен, а не совет, что поставить...

Просто лично я "калоторрентами" проблем никаких не имею, на Рутрекере всегда всё выдает. Случаи, когда нету, рождаются раз тысячелетие и ради этого ставить какой-то левый клиент, который в следующий раз понадобится в следующем миллениуме...

UPD. Хрен с ним, поставил. При поиске нашёл, что характерно, тебя)))) С другим, в смысле, альбомом, не этим, просто названия были похожие. Но совпадение забавное.
Utugg
ЦИТАТА(Deze @ 17th April 2021 - 22:25:48) *
толуол альбом 2017-го.

С ВК стяни, ты ж вроде умеешь. Иль не доверяешь ему? fear.gif
acerbus
ЦИТАТА(Deze @ 17th April 2021 - 23:00:54) *
Но мне же альбом нужен, а не совет, что поставить...
Продолжить жрать гoвнo, но с гордым видом - понимаю.
Deze
А какое говно? Где говно? У кого говно? Я выше написал - лично у меня оснований называть торренты говном не было.
6666666
Просто у Ацербуса приступ снобизма.
mirotvorets
ЦИТАТА(acerbus @ Apr 18 2021, 00:07:48) *
Продолжить жрать гoвнo, но с гордым видом - понимаю.


А почему? Позвольте поинтересоваться. Позицию прояснить, в чём преимущество?
acerbus
ЦИТАТА(mirotvorets @ 17th April 2021 - 23:23:36) *
А почему? Позвольте поинтересоваться. Позицию прояснить, в чём преимущество?
Наличие выбора. Если на трэкере долбочёс, создавший раздачу умотал на веки вечные, а поддерживать раздачу никто не остался - всё, не скачаешь ты раздачу с нужным тебе контентом.
В соулсике ты не ограничен одной-единственной раздачей, выбираешь среди расшаривающих файлы юзеров и качаешь у кого угодно.
Подавляющее большинство того, что выкладывалось на арейке, там элементарно пробивается.
Deze
Ну, у меня если такое и бывает, то я просто оставляю торрент в закачке, долбочёс через недельку-другую и появляется. Чтобы так никто и не появился, было буквально пару раз.

Кроме того, речь шла не о Соулсике и не о торрентах, а о принципе. Но уже поставил и скачал. Типа спасибо.
mirotvorets
ЦИТАТА(acerbus @ Apr 18 2021, 00:31:35) *
Наличие выбора. Если на трэкере долбочёс, создавший раздачу умотал на веки вечные, а поддерживать раздачу никто не остался - всё, не скачаешь ты раздачу с нужным тебе контентом.
В соулсике ты не ограничен одной-единственной раздачей, выбираешь среди расшаривающих файлы юзеров и качаешь у кого угодно.
Подавляющее большинство того, что выкладывалось на арейке, там элементарно пробивается.


Пользовался сусликом и диси, проблемы были с битыми файлами, неполными альбомами, транскодами , тегами, мелочи, но досадные, в итоге забил, не добьешься правды и не с кого спрашивать. Давно уже трекеры в приоритете, там порядка побольше.
kostja
QUOTE(mirotvorets @ Apr 17 2021, 21:46:52) *
Пользовался сусликом и диси, проблемы были с битыми файлами, неполными альбомами, транскодами , тегами,


Точно, та жа самая ботва, уж лет 15 как суслика не гонял.
sabr
Deze,
тут можно качнуть-https://w1.musify.club/release/fjoergyn-lvcifer-es-2017-820630
acerbus
ЦИТАТА(mirotvorets @ 17th April 2021 - 23:46:52) *
Пользовался сусликом и диси, проблемы были с битыми файлами, неполными альбомами, транскодами , тегами, мелочи, но досадные, в итоге забил, не добьешься правды и не с кого спрашивать. Давно уже трекеры в приоритете, там порядка побольше.
Из всего вышеперечисленного встречался только с транскодами, но это такая вещь, редко когда прямо сюрпризом оказывающаяся. Чудес не бывает.
"Порядок" это безусловное качественное отличие торрентов. Только вот этим всяким Фъёргединам несчастным на открытых трекерах никакой порядок не помогает, если раздачи нет.

И вот мы возвращаемся к ситуации выбора - каждый раз вставать на паперть, когда ссылки на подобные малахольные релизы благополучно померли вместе с трекерными сидерами.
Или же вставать на неё, но уже почекав положняк на суслике, путём нажатия двух кнопок в копеечном клиенте.
Я именно так и поступил, обновляя ссылку на сабж, и поступаю так каждый раз. Файлы и тэги там у всех в данном случае лежали ровно те же арейские, зачастую даже ники здешних релизёров не стираются юзерами.
Deze
ЦИТАТА(sabr @ Apr 18 2021, 02:02:55) *
Deze,
тут можно качнуть-https://w1.musify.club/release/fjoergyn-lvcifer-es-2017-820630

Ага, но уже этим Душеищем скачал)
Un4given
ЦИТАТА(acerbus @ 17th April 2021 - 23:42:51) *
Soulseek себе поставьте и не мучайтесь с этими калоторрентами.

DC++ еще скажи, ага
кто там про ментальных пенсионеров выше вещал?
Deze
Так, докладываю, что дошёл до Esoctrilihum и теперь намерен всех, ставящих им минусы, заносить в специальную книжечку с очередью на кармические проклятия 25.gif

Группа просто невозможно, невыносимо шикарна pray.gif pray.gif
acerbus
ЦИТАТА(Un4given @ 18th April 2021 - 00:26:06) *
DC++ еще скажи, ага
кто там про ментальных пенсионеров выше вещал?
Мань, тебе шашечки или ехать подавай?
Человек захотел бесплатно скачать нужный ему альбом.
Это самый действенный способ скачать данный альбом в сложившейся ситуации.
????????????????????????????????????

Напряги содержимое своей сапёрной лопатки, не зли меня понапрасну.
Un4given
ЦИТАТА(acerbus @ 18th April 2021 - 01:42:41) *
Это самый действенный способ скачать данный альбом в сложившейся ситуации.
????????????????????????????????????

Напряги содержимое своей сапёрной лопатки, не зли меня понапрасну.

для этого совета не обязательно было что-то другое обсерать, так что сам напрягай свои лопатки
avather
ЦИТАТА(Deze @ Apr 18 2021, 00:28:38) *
Так, докладываю, что дошёл до Esoctrilihum и теперь намерен всех, ставящих им минусы, заносить в специальную книжечку с очередью на кармические проклятия 25.gif

Группа просто невозможно, невыносимо шикарна pray.gif pray.gif

Я понимаю, что у тебя было сложное детство. Но, чтобы такое тяжелое настоящее 6.gif
hammer
Вечером свои оценки кину...Из всего прослушанного , только одна команда вызвала резкое отторжение, все остальное в разной степени слушабельно,хорошо , великолепно и альбом года)
Oskulum
ЦИТАТА(Deze @ Apr 18 2021, 00:12:46) *
Душеищем


Penetralia
ЦИТАТА(hammer @ Apr 18 2021, 08:32:31) *
веиколепно

Deze
ЦИТАТА(avather @ Apr 18 2021, 02:59:32) *
Я понимаю, что у тебя было сложное детство. Но, чтобы такое тяжелое настоящее 6.gif

А у тебя - будущее smile4.gif

ЦИТАТА(Deze @ Apr 18 2021, 02:28:38) *
очередью на кармические проклятия
Tetragrammaton
ЦИТАТА(Deze @ Apr 18 2021, 11:45:02) *
керамические проклятия

Deze
Да-да, иллюстрации приветствуются. Пусть заранее готовятся к судьбинушке 25.gif

На самом деле я в качестве ответной любезности готов принять кармические проклятия на Бенедишкн, да вот какая незадача - я его вчера послушал и он мне понравился 6.gif
hammer
ЦИТАТА(Penetralia @ Apr 18 2021, 11:07:48) *

клавиатура на работе , барахлит.)

ЦИТАТА(Deze @ Apr 18 2021, 14:22:43) *
На самом деле я в качестве ответной любезности готов принять кармические проклятия на Бенедишкн, да вот какая незадача - я его вчера послушал и он мне понравился 6.gif

banana.gif banana.gif banana.gif banana.gif
6666666
ЦИТАТА(hammer @ 18th April 2021 - 14:53:43) *
,

Заметно.
Deze
ЦИТАТА(hammer @ Apr 18 2021, 16:54:50) *
клавиатура на работе , барахлит.)

Так ту опечатку, наверное, никто и не заметил. Иллюстрация Пенетралии была как раз к слову "великолепно", правильно написанному ))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.