Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ancient Wisdom - A Celebration In Honor Of Death (2021)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
RADeus


*Artist: Ancient Wisdom
*Album: A Celebration In Honor Of Death
*Year: 2021
*Genre: Atmospheric/Symphonic Black Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 117MB

Tracklist:
1. Haec Est Mors Secunda 03:46
2. Breaking the Circle of Life 08:04
3. Architect of Death - Laudamus Te 08:13
4. The Coronation 08:14
5. Those Who Do Not Exist 05:52
6. And God Saw 08:27
7. Towards Your Destruction 08:22
******************************
Total playing time: 50:58



Extended info
Avantgarde Music, June 4th.
Own purchase.


Technical info

Input File: 03 - Architect of Death - Laudamus Te.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:08:12.80 = 21732656 samples = 36960.3 CDDA sectors
File Size : 19.8M
Bit Rate : 322k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Architect of Death - Laudamus Te
Artist=Ancient Wisdom
Album=A Celebration in Honor of Death
Tracknumber=3
Year=2021
Genre=Atmospheric Black Metal



[ Hidden Text ]

[ Hidden Text ]
vasilisk
Великолепный альбом,получил массу удовольствия от прослушивания 20.gif
Deze
Кстати, можно сказать, что это шестой, а не пятый альбом AW. А пятым был полноформатник Eudaimony, который сделан настолько четко в русле основной группы, что я даже удивлён, что Норман выпустил его как сайд проект.
Chasm
Приятнейшая неожиданность.
toto
Отличный альбом!
recber
Да ладно crazy.gif . Вот тебе нежданчик !
RUSP73
Нравятся только первые два полноформатника, но , как дань уважения, нужно послушать и новый, а вдруг выстрелит)
judaz
Без особого вау-эффекта. Просто хороший камбэк культовой группы.
dimpa
Ничего особенного. Известный маргинал имеет на сей счет свой любимый штамп.
avather
Также скучно и уныло, как и приснопамятный Eudaimony.
RUSP73
Вокал вообще такой не нравится, по музыке ничего такого особенного, но слушал всего 3 песни - на большее не хватило терпения
ent404
качественный скандинавский симфонический ретроатмосферик без изысков, этого хватит, чтобы помахать горящими факелами в лесной тиши да ещё и рассвет встретить облапывая такую же как и ты корпспэйнтовую подругу, ода давно прошедшим девяностым.
по пьяни йа бы под такое точно ночью шашлыка поел)
начинаю понемногу поднажираться, возвышенное не прёт, включая ранее откомментированный E.
надо кэррот браун метала навернуть)
Old Vyaine
6666666
Рекомендуете?
Sangreal
В общем, они почти не изменились.
Всё та же очень неторопливая симфа с монументально-мрачной холодной атмосферой и аскетической мелодикой.
Серьёзная, качественная работа. Ничего лишнего.
Old Vyaine
QUOTE(Sangreal @ 22nd May 2021 - 14:15:34) *
Ничего лишнего.


и интересного.
Sangreal
ЦИТАТА(Old Vyaine @ May 22 2021, 17:01:52) *
и интересного.

Old Vyaine
Там уже занято группой smile2.gif
xax
В последний раз их плотно слушал лет пятнадцать назад, нравились альбомы "Cometh Doom" и "physical shape". С тех пор практически и не возвращался. Послушал этот, вроде бы всё в духе былого творчества. Оставлять / слушать снова не буду, уже не так торкает как когда-то, но отслушал не без удовольствия. Норм альбом.
nsk2008
Об этой группе раньше не знал, поэтому скачал все альбомы и прослушал по порядку. В принципе, более-менее ровная дискография. Больше всего понравился, наверное, второй. Если в первых двух альбомах еще слышаны отголоски блэка, то, начиная с третьего, непонятно, где там блэк, разве что в вокале и в текстах (правда, я их не изучал). А так группа мне понравилась в целом.
Grzechu
10/10
Ferz
Прекрасное продолжение прошлых релизов. Вроде стилистика такая же, как и в нулевых, а ощущения старпердичности нет, звучит очень современно.. Очень хороший релиз.
Chasm
Он вернулся, чего я не ждал после такого времени прошедшего с прошлого альбома. Чтобы возвестить Грандиозное празднование во имя Смерти. Гражданин Marcus E. Norman имеет тёмную душонку и знает мрачные грани эпичной помпезности шведского метала и как на них играть красиво, всерьёз и без лишних движений двигаясь к поставленной цели - Towards Your Destruction. И во славу Those Who Do Not Exist конечно.
Альбом не упал в плане уровня наполнения по сравнению с двумя последними.
Ещё одна достойная глава, которую можно было и подождать столько времени.
9,5 из 10
6666666
Какой-то Moonspell времён демок. Недурно, но под удаление.
Veggr
Format: FLAC (image+.cue+log+full scans)
[ Hidden Text ]
Hexer
Последнее что я у него слышал это Cometh Doom и он на меня особого впечатления не произвел, хотя было это реально давно. Послушал данный альбом и в целом тоже самое, особо впечатления не осталось. Наверное музыка проекта не совсем мое.
Chasm
Hexer,
первые 2 попробуй. Особенно Calling
Hexer
ЦИТАТА(Chasm @ Nov 1 2021, 22:55:32) *
Hexer,
первые 2 попробуй. Особенно Calling


Обязательно ознакомлюсь
Emm Human
Достойный камбэк культовой группы.

hmm.gif вот только с тэгом вопрос... как-то блэка вот я здесь очень мало услышал. В целом краски звучания здесь выражены в думовом стиле. В какие-то моменты, если не учитывать вокальную линию, напоминает Paradise Lost образца 2012-2015 гг. smile1.gif
FullofHate
Обаятельный ретро-альбом с выразительной атмосферой.
Несколько раз принимался за этот релиз с момента выхода, но в силу обостренного чувства сезонности в музыке, распробовал только зимой.
Определенно, какой-то запал в этом творчестве есть, но мне от BM нужен другой эмоциональный отклик.
В рамках неторопливого полуночного фона такой альбомчик зайдет нормально и даже хорошо. Без номинации.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.