Help - Search - Members - Calendar
Full Version: King Of Asgard - Svartrviðr (2021)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
wolfskaiser


*Artist: King Of Asgard
*Album: Svartrviðr
*Year: 2021
*Genre: Melodic Death/Viking Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 140MB

Tracklist:
01. Frôðr 09:42
02. Rifna 06:45
03. Hæimr 07:11
04. Kvikr 09:02
05. Ammobiærg 08:03
06. Svartrviðr 08:27
07. Harmdauðr 05:26
08. Fæigr 02:38
******************************
Total playing time: 57:14




Technical info

Input File: 02 - Rifna.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:06:44.66 = 17845594 samples = 30349.6 CDDA sectors
File Size : 16.2M
Bit Rate : 321k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Rifna
Artist=King of Asgard
Album=Svartrviðr
Tracknumber=2
Year=2021-05-28
Genre=Metal
Discnumber=1



[ Hidden Text ]
Old Vyaine
Унылота. Этакий Болтфровер среди викингдэта.
6666666
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 27th May 2021 - 21:35:10) *
Этакий Болтфровер среди викингдэта.

Хуже характеристики не придумаешь.
isvili
ЦИТАТА(Old Vyaine @ May 27 2021, 21:35:10) *
Унылота. Этакий Болтфровер среди викингдэта.
Группа возникла на развалинах великого Mithotyn, от первого состава остался только один вокалист из Mithotyn. Первый альбом у King Of Asgard был очень не плохой, но потом скатились ниже среднего уровня и затерялись в безликой массе.
comradEnemy
ЦИТАТА(isvili @ May 28 2021, 09:36:23) *
вокалист из Mithotyn

Если бы. Это здесь он основной вокалист, а в Митотин он (Карл Бекманн) играл на второй гитаре. Вокалистом в Митотин был Рикард Мартинссон, и такого уникального рыка я ни у кого больше не слышал. Как жаль, что он больше нигде не поет.

Сварог Барг
Одноразовый материал.
AHBAnep
[ Hidden Text ]
isvili
ЦИТАТА(comradEnemy @ May 28 2021, 11:49:37) *
Если бы. Это здесь он основной вокалист, а в Митотин он (Карл Бекманн) играл на второй гитаре. Вокалистом в Митотин был Рикард Мартинссон, и такого уникального рыка я ни у кого больше не слышал. Как жаль, что он больше нигде не поет.

Так я и не писал что в King Of Asgard вокалист именно Митотиновский, сказал что из первого состава King Of Asgard остался только вокалист который из Митотина. Подразумевал так, впрочем это только игра слов, ты понял как понял. Ни чего страшного 9.gif
isvili
Послушал 4 раза альбом и могу сказать что он не так уж и плох, как могло показаться с первого раза. Тут не совсем представлен заявленный стиль Melodic Death/Viking Metal, на альбоме скорей всего классический и достаточно качественный средне темповый Viking Metal, именно как Viking Metal альбом очень не плох. По этому рекомендовать его можно именно поклонникам данного стиля, другие думаю не воспримут это творение должным образом.
DenisKov
Третьесорт, на раз послушать пойдет.
Victim of fate
ЦИТАТА(isvili @ Jun 7 2021, 10:28:26) *
Послушал 4 раза альбом и могу сказать что он не так уж и плох, как могло показаться с первого раза. Тут не совсем представлен заявленный стиль Melodic Death/Viking Metal, на альбоме скорей всего классический и достаточно качественный средне темповый Viking Metal, именно как Viking Metal альбом очень не плох. По этому рекомендовать его можно именно поклонникам данного стиля, другие думаю не воспримут это творение должным образом.

после 2 раз можно всё рассказать об альбоме- на 4 раз начинаешь молиться на них pray.gif
альбом мне по душе!!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.