Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Elend - The Umbersun (1998)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Psi


*Artist: Elend
*Album: The Umbersun
*Year: 1998
*Genre: Dark Ambient/Neo-Classical/Symphonic
*Country: France
*Format: mp3@192
*Size: 92 Мб.

Tracklist:
1. Du Trefonds Des Tenebres (10:43)
2. Melpomene (10:25)
3. Moon Of Amber (6:11)
4. Apocalypse (9:13)
5. Umbra (8:41)
6. The Umbersun (5:46)
7. In The Embrasure Of Heaven (5:52)
8. The Wake Of The Angel (4:45)
9. Au Trefonds Des Tenebres (5:03)
*************************
Total playing time: 1:06:39

[ Hidden Text ]
Язва
Музыка навевает океан образов и впечатлений, не советую ее слушать в шумной компании, скорее в одинокой меланхолии...
9/10
Sanc
Музыка прекрасна своей пугающей экзальтированной трагичностью и болезненной красотой.
Для меня этот альбом представляет собой эссенцию самой готики. Это и есть Готика во всей своей самобытной красоте.
COOLER
[ Hidden Text ]
LoveTarja
320 (161mb)
[ Hidden Text ]
sperminator
from the web (re-release 2008 + bonus)
[ Hidden Text ]
vam1972
Настоящий концерт для оркестра с демоническим криком (хотя, в Melpomene часть мужской партии исполнена шепотом, в Moon Of Amber и Apocalypse есть нормальный голос): «скрипки идут в атаку, трубы играют тревогу». Хотел сказать, что вот только всяких цимбал с литаврами не хватает, но в Apocalypse этого добра навалом. Сложно сказать, что это – чистая готика, хотя ощущения от такой музыки очень субъективны. На мой взгляд, самая интересная и продуманная работа первой трилогии от Elend, центральной частью которой мне кажется именно Apocalypse, очень сложная и разноплановая композиция. Еще хочется выделить The Wake Of The Angel из-за ее более традиционного вокального исполнения.
6666666
После "The Wake Of The Angel" можно всё заканчивать.
sethurius
Прошу Перезалить, будьте любезны, Господа 9.gif


А , жива же ссылка
Sanctus
ЦИТАТА(Sanc @ 11th April 2010 - 03:03:24) *
Музыка прекрасна своей пугающей экзальтированной трагичностью и болезненной красотой.
Для меня этот альбом представляет собой эссенцию самой готики. Это и есть Готика во всей своей самобытной красоте.


Полностью с тобой согласен дружище! Под эту музыку, а, вернее сказать, торжественно-трагичное религиозное вокально-инструментальное неистовство, столь приятно читать "Скорбь Сатаны" и "Мельмот-скиталец" - прямо саундрек к этим великим литературным произведениям.

А ещё под эту музыку славно танцевать с дамой сердца. Или весело напевать про себя одну из вещиц альбома во время приготовлений к грядущему апокалипсису.
Blackest_black
Flac, Please!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.