Help - Search - Members - Calendar
Full Version: My Blood - Мёртвые строки агонии (2021)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Абигор


*Artist: My Blood
*Album: Мёртвые строки агонии
*Year: 2021
*Genre: Black Metal
*Country: Russian Federation | Finland
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 93MB

Tracklist:
1. Ночь финальной битвы 05:43
2. Отречение 05:03
3. Мёртвые строки агонии 07:51
4. NEMA 06:30
5. К смерти, часть вторая 04:08
6. Бесконечный смерти триумф 05:52
7. Финал 04:06
******************************
Total playing time: 39:13



Extended info
Thou Shalt Kill! Records,
June 27th.

Эксклюзивно для портала.


Technical info

Input File: 03. Мёртвые строки агонии.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:07:51.93 = 20812157 samples = 35394.8 CDDA sectors
File Size : 18.9M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Мёртвые строки агонии
Artist=My Blood
Album=Мёртвые строки агонии
Tracknumber=3/7
Year=2021
Genre=Black Metal



[ Hidden Text ]
Абигор
Строки Агонии, высвобождающие в чистоту кромешной ночи из катакомб духа истовое Сатанинское Стремление. Согласие с Творцом, с разрешения которого соглядатаи могут смерить взглядом преднамеченный шквал. Благословенная в своей щедрости хроматическая жатва, во время которой яркостью молнии нисходит затаившаяся в мучительном сознании Вечность. Изнурительный исход Плеяды Тьмы, под масками вкрадчивой Лжи несущей в прожжённую жизнь лишь невзгоды и увечья двуногим тварям! Сумрачная молитва, выскабливающая всю копоть Антимира для подношения богам и демонам подлинной магической традиции. Приговор карающего разума дерзновенных My Blood в адрес внерелигиозного мира будет приведён в исполнение орудиями страстей: пульсирующими жилами библейского Зверя и керикионом провозвестителя Гермеса.
IncendiaryMight
isvili
Кстати, очень не плохо, даже немного неожиданно, местами Immortal напоминает.
Плюс имеется трешевая составляющая.
sethurius
Навстречу слепящему Черному Свету.
Воспеваемый в бесконечном Стремлении.
Пепел к пеплу.
Сумеречный. Пагубный. Карельский. Черный Метал
judaz
Из пяти каментов выше (а это не менее 100500 знаков текста) смысловую нагрузку несут буквально две фразы - про частичную похожесть на Иммортал и про наличие трешевых элементов. Это тянет на антирекорд металарейки.
P.S. Альбом хорош.
Qliphoth
Отличный альбом с правильной лирикой. Первый трек топовый.
Hostis
Збс альбом. На репите с момента релиза на bandcamp. Диск брать однозначно буду, что-то вновь меня эта тема зацепила.
Nattfodd
Хороший альбом, все на своих местах. А русский язык, к которому надо прислушиваться, добавляет некоторую изюминку. Черно!
DiKobRaZzz
Неожиданно отличный альбом. Здесь удалось буквально всё - классно сочиненное и продуманное музло, драйвовое и хорошо арранжированное, с трешовыми элементами. Надо будет еще с лирикой ознакомиться. Короче - это очень здорово, советую всем не пропускать и ознакомиться, работа штучная.
Vitald
Очень хорошо. После нескольких прослушиваний - претендент в коллекцию.
metamfer
Может, я не шарю, но мне все понравилось. Удивляет вопрос насчет лирики. Русский, великий- лучший в стихах. А лирика - лучшая и самая прущая .
recber
Добротный Black Metal в принципе без соплей прочей х..ни но мне кажеться как то все обычно без задоренки без адовой искорки просто по штампам , злобно и гофрировано. Можно было сделать альбом более скоростьней и более ядовитей. Буду слушать ещё может чего пропустил... Релизёру по любому спасибо за материал !!!
ent404
ЦИТАТА(recber @ 7th July 2021 - 23:13:07) *
как то все обычно без задоренки без адовой искорки просто по штампам , злобно и гофрировано.

так и есть, фиг знает почему такие восторги, блэк как блэк, ничего особенного.
nordvargr
хера тут местные зажрались

кстати о составе там двое из ork bastards шпигачат и один местный...
Chasm
В данном случае присоединюсь к местным зажравшимся.
Zyozic_Bandutto
Послушал песню, ту, что на трубе - ничего особо особенного. Плюс паршивый звук без наполнения и динамики, унылый вокал и совершенно ненужное соло.
maringlen
great release 20.gif
Sangreal
Просто мимо. Сухо, пресно, шаблонно и тд...
Такой трэш мне недостаточно трэшевый, как и блэк - недостаточно блэковый.
Не жжот релиз напалмом, а должен при такой форме.
recber
После второго прослушивания я вкурил материал !!! Но это личное субъективное мнение !!!
ent404
ЦИТАТА(recber @ 11th July 2021 - 20:50:08) *
После второго прослушивания я вкурил материал !!! Но это личное субъективное мнение !!!

ладна11111111
DenisKov
Пару раз послушать норм.
Сварог Барг
Влияние Бессмертных чувствуется, но обыграно грамотно и тексты на родном языке хороши.
Sordes
шикарный альбом, покрутил его несколько раз в прошлом году и отложил. Сегодня включил - ну классно же пилят. И это наши!
Fryz
Музыка неплохая, даже очень хорошая. Но вокал крайне всратый. Закрыть глаза на это ради музыки можно, но начинает поднапрягать в большинстве новых проектов вот такое вот одинаково никчемное вокальное присутствие.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.