Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Wolves In The Throne Room - Primordial Arcana (2021)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
RADeus


*Artist: Wolves In The Throne Room
*Album: Primordial Arcana
*Year: 2021
*Genre: Atmospheric Black Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 123MB

Tracklist:
1. Mountain Magick 05:55
2. Spirit of Lightning 06:24
3. Through Eternal Fields 05:54
4. Primal Chasm (Gift of Fire) 05:01
5. Underworld Aurora 07:29
6. Masters of Rain and Storm 10:43
7. Eostre 03:05
8. Skyclad Passage 05:05
******************************
Total playing time: 49:36



Extended info
Relapse Records, August 20th.


Technical info

Input File: 001 Wolves in the Throne Room - Mountain Magick.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:05:56.15 = 15706083 samples = 26711 CDDA sectors
File Size : 15.4M
Bit Rate : 346k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Mountain Magick
Artist=Wolves in the Throne Room
Album=Primordial Arcana
Tracknumber=1/8
Year=2021
Genre=Black Metal



[ Hidden Text ]

[ Hidden Text ]
Black Cat
Новый главный мой претендент на альбом года. 20.gif
Mirors:
[ Hidden Text ]
mirotvorets
Холодный арпеджиатор космоса запущен и ничто не остановит тепловую смерть Вселенной в цикле повторений эха, пришедшего из будущего коллапсирующего пространства во время.
biroutios
Atmospheric porridge.
Dreamtale
Редкая группа, которая вживую мне понравилась _меньше_, чем на записях. Вроде все качественно. стараются, но чот нет...
gena
ЦИТАТА(Dreamtale @ Aug 13 2021, 15:20:58) *
Редкая группа, которая вживую мне понравилась _меньше_, чем на записях. Вроде все качественно. стараются, но чот нет...

а мне ровно наоборот, были неплохо, а после концерта второе дыхание, набрал дисков
sethurius
Давно уже пора выпускать сборники Black Metal Ballads и наполнять его такими треками.
elsunga
Another boring album from a boring band...
babanguida
QUOTE(elsunga @ Aug 13 2021, 19:24:19) *
Another boring album from a boring band...

This very clean post / atmo "black" will touch its audience for sure.
dimpa
Вот это годный подгон. Соскучился за таким.
Hexer
На любой из альбомов Wolves In The Throne Room уже можно лепить Black Metal Ballads/Best Off...
Весь этот каскадиан культ при всей своей душевности и атмосферности мне никогда не нравился. Именно из каскадиан тусовки выродились в последствии все эти хипсто блекеры. Волки не были исключением, как и всё это консервативное субжанровое ответвление было чуждо мне изначально, уж больно много там леватского-тошнотворного как в лирике, так и в идеологии. Музыка же которую я зачастую ставлю гораздо выше смысловой наполненности, конкретно тут по сути своей слащава и панибратски банальна, как бухая заурядная посиделка у костра в лесу с водкой и гитарой, которая впоследствии отправится в хорошую студию и получит свой конечный товарный вид. Это не тот Блэк Метал который ты хочешь услышать, здесь другая сторона - миролюбивая, обрыганская и атмосферненько красиво сыгранная. Абсолютно не мое...
rominow
ЦИТАТА(sethurius @ Aug 13 2021, 18:16:35) *
Давно уже пора выпускать сборники Black Metal Ballads и наполнять его такими треками.

давно и выпускают, Вот например.
r1348
Boring even for WITTR standards.
sethurius
Все баллады заканчивают одинаково - рано или поздно от них начинает тошнить.
Wolves In The Throne Room и многие каскадные пацаны сразу сократили путь.
antonyamanov00
больше удивляюсь от того, кто это выложил.
RADeus
ЦИТАТА(antonyamanov00 @ Aug 13 2021, 22:45:37) *
больше удивляюсь от того, кто это выложил.

Ну выложил и выложил) С некоторых пор мне нет дела до этого: появилось - слил. А так я эту группу вообще не слышал раньше (и даже в момент, когда уже выложил). Ну вот послушал - в принципе, как и ожидалось, судя по хайпу, - попсовенько, пластмассово, безвкусно. Но то же самое можно сказать и про последний Esoctrilihum, который тоже я выложил (там только звук грязнее). А так, кого действительно интересно будет послушать лично мне, так это альбом Helwetti. Диск уже идёт.
Narasimha
I think it's a pretty good album. Never been a big wittr fan but this one is nice atmo black metal. I think you guys should look past the whole "cult following" or "cascadian" thing and just take this for what it is...a piece of black metal. Who cares about cascadian and hipster shit, what even is cascadian?
Olrak
Классная тема! 20.gif
Dima8806
Не совсем понятен стиль группы.
Это блэк метал? Я просто новичок в такой музыке.
Я читал, что блэк это как Darktrone и Dimmu Borgir.
Но это не похоже ни на хэвиметал, который играет Дарктрон ни на симфоничный Павер Метал, который играет Диму Боргир.
Тут много специалистов, растолкуйте.
Спасибо!
6666666
Сообщением выше есть унылый троллинг.
Dima8806
ЦИТАТА(6666666 @ Aug 14 2021, 23:32:25) *
Сообщением выше есть унылый троллинг.

неправда
Old Vyaine
QUOTE(Dima8806 @ 14th August 2021 - 23:15:06) *
On Forums: 11 years 6 months

QUOTE(Dima8806 @ 14th August 2021 - 23:15:06) *
Я просто новичок в такой музыке.


Понятно.
6666666
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 15th August 2021 - 00:30:04) *
Понятно.

Фо снова балует? Или Тасманский?
Old Vyaine
Да какая разница. Уныло.
seal
ЦИТАТА
Я читал, что блэк это как Darktrone и Dimmu Borgir.
Но это не похоже ни на хэвиметал, который играет Дарктрон ни на симфоничный Павер Метал, который играет Диму Боргир.
Это похоже на некоторый сарказм по поводу относительности Wolves In The Throne Room к этому направлению в современное время. все вышеперечисленное тобой на данный момент имеет примерно тот же трендовый статус. но пожалуй если ты знаком с прежним творчеством DT и DB, у тебя должны отпасть сомнения как должен звучать BM. Примерно как Чарльз Браун осипший и осатаневший от пения христианских госпелов) Я слышал некоторые релизы этой группы и ранее, но я не могу сказать что они произвели на меня впечатление ни тогда ни тем более сейчас.Я с трудом переношу форум из-за локализации пользователей которым Хозяева здесь предоставляют еду для обсуждения и холливаров. это вероятно весело как просмотр старых версий клаб. я как то думал всегда что за собственными интересами дорога подальше будет.но здесь все зависит от того насколько силен твой интерес. и кроме того я не терплю карьеристов в интернете и особенно одного. и еще мне не нравится therenecromancer поднявший свою карьеру сидя на горшке падения звезд здесь как ребенок тыкающий пальцем на страницы дискогс и публикуя на стороннем ресурсе ответы чужих людей ..ну а первый человек. знать его не хочу.
sethurius
ЦИТАТА(seal @ Aug 15 2021, 00:58:03) *
я не терплю карьеристов в интернете и особенно одного. и еще мне не нравится therenecromancer поднявший свою карьеру сидя на горшке падения звезд здесь как ребенок тыкающий пальцем на страницы дискогс и публикуя на стороннем ресурсе ответы чужих людей ..ну а первый человек. знать его не хочу.


Карьера на МА - вещь эфемерная, а вообще... Пусть ее делают конечно, хотя бы здесь, если Проведение Успеха обошло стороной. Если они ничего не умеют и ни к чему не стремятся, кроме как к карьере на Ма - пусть хватают ее. Сколько смогут откусить. Некоторые батрачат тут годами в поте лица, карьера для них - это циферка написанных сообщений 1488.gif
Daale
Отзывы в очередной раз показали, что люди не слушают альбом, а по инерции, опираясь на выходные данные старого творчества, пишут. Впрочем, не удивлен вообще ни разу
Vidyadharov
Звучит как слегка приблэкованный дэт-дум.
biroutios
What a ridiculous name for a band. Literally meaning turds in the toilets... at least they have the sense of humour.
Old Vyaine
QUOTE(biroutios @ 15th August 2021 - 15:00:36) *
Literally meaning turds in the toilets... at least they have the sense of humour


Видимо, нет, как и у тебя.
biroutios
QUOTE(Old Vyaine @ Aug 15 2021, 14:04:24) *
Видимо, нет, как и у тебя.

Poor old'shlag. Not even able to understand.
Old Vyaine
QUOTE(biroutios @ 15th August 2021 - 15:06:40) *
Even unable to understand.


По крайней мере, ты честно в этом признаёшься, это уже хорошо.
biroutios
QUOTE(Old Vyaine @ Aug 15 2021, 14:10:23) *
По крайней мере, ты честно в этом признаёшься, это уже хорошо.

You don't understand English that's all I can see. And I don't remember having rung you.
Old Vyaine
QUOTE(biroutios @ 15th August 2021 - 15:12:00) *
that's all I admit.


Бедно живёшь.
Dogman
This album is fantastic.
Un4given
ЦИТАТА(Woodsmoke @ 14th August 2021 - 00:05:07) *
теперь еще и с коммерческим звучанием.

в каком месте?
качество записи откровенно говёное

EDIT: ну получше конечно чем в 2008-м, но не сильно
6666666
Да, звук лажовый.
An225
This is the best stuff!
Small restriction, you could have done without the last song.
true_black.gif true_black.gif true_black.gif true_black.gif
6666666
Как были бесталанщиной, так и остались. Ныне теперь даже форму держать не могут.
Sordes
классный альбом
gena
прекрасный цельный материал, талантливая работа, впрочем как и предыдущие
folker
Переоцененный проходняк, лучше свежий Wormwood послушать.
Un4given
ЦИТАТА(folker @ 2nd September 2021 - 13:01:11) *
лучше свежий Wormwood послушать.

это серьёзно щас было?
WOLAND
Тут повезет тем кто только начинает слушать.
Берет и выбирает.
FullofHate
Атмосферы много, музыки маловато.
Превью когда-то понравилось. Сам альбом что-то пошел тяжело. Помпезно-воздушная балалайка, которая большей держится на качественном продакшене и промоушене. Возможно, со временем раскроется, сейчас что-то пролетело бесследно. Не зашло. Да и бес с ним.
judaz
За пол-альбома не убедили ни в чем, кроме своей хронической переоцененности. Выкл.
Aectan
Да, сероватый альбом вышел, невыразительный.
BleedingSun
А они разве не всегда такими и были, как пишут несколько комментов выше? hmm.gif
Помню - прошлый слушал (по крайней мере - пытался) - вообще ничего интересного или хотя бы примечательного.
А вот название они классное себе взяли, что-то в этом есть smile4.gif
6666666
ЦИТАТА(judaz @ 9th September 2021 - 13:28:23) *
За пол-альбома не убедили ни в чем, кроме своей хронической переоцененности.

Самый лучший коммент в теме.
Black Cat
ЦИТАТА(6666666 @ Sep 9 2021, 17:59:35) *
Самый лучший коммент в теме.
Да у него переоцененные все почти так же часто, как у тебя ударные плохие.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.