Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Jinjer - Wallflowers (2021)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Samaritianin


*Artist: Jinjer
*Album: Wallflowers
*Year: 2021
*Genre: Progressive/Groove/Math Metal
*Country: Ukraine
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 109MB

Tracklist:
01. Call Me a Symbol 04:20
02. Colossus 03:36
03. Vortex 04:02
04. Disclosure! 03:47
05. Copycat 04:23
06. Pearls and Swine 05:20
07. Sleep of the Righteous 04:32
08. Wallflower 04:17
09. Dead Hands Feel No Pain 04:09
10. As I Boil Ice 04:21
11. Mediator 04:29
******************************
Total playing time: 47:16




Extended info



Technical info

Input File: 06 - Pearls and Swine.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:05:20.00 = 14112000 samples = 24000 CDDA sectors
File Size : 12.9M
Bit Rate : 323k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Pearls and Swine
Artist=Jinjer
Album=Wallflowers
Tracknumber=6
Year=2021-08-27
Genre=Metal
Discnumber=1



[ Hidden Text ]
KoreanGringo
Наконец-то самый ожидаемый метал альбом года подъехал, все три сингла потрясающие, играющие на контрастрах между альтернативой, джазом, математикой и металом. Правда судя по некоторым отрезкам из других треков что я слышал тут всё-таки будет превалировать жесткий джент на пару с тех-дэтом, глянем.
Yarri
А почему в релизах? Неформат жеж.
KoreanGringo
ЦИТАТА(Yarri @ Aug 27 2021, 10:30:49) *
А почему в релизах? Неформат жеж.

И Мешуггу туда же, и Горгатс, и АменРа. Всех в неформат.
Yarri
Отчего же? Они играют металл. А Джинджер - кор.
Immolator
Дж-дж-дж бабаский ор, мелодичная вставка с чистым вокалом, дж-дж-дж ор, во всех песнях. Уровень конечно на высоте, качество записи тоже, но не моё.
BleedingSun
Сколько не слушал - нет, вообще никак. Вроде и пытаются что-то там эдакое навернуть в каждой песне, чистый у Таньки приятный весьма... Но когда начинается вот эта вот долбёжка (иногда ломаная, иногда - не очень) с коровским ором - хоть стреляйся. Убивает все потуги на корню.
Не, мимо - не буду даже пытаться.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(BleedingSun @ Aug 27 2021, 14:08:43) *
долбёжка (иногда ломаная, иногда - не очень) с коровским ором


Беда и металкора и дэткора. 25.gif
Old Vyaine
QUOTE(Yarri @ 27th August 2021 - 12:30:49) *
Неформат жеж


Чушь [1].

QUOTE(Yarri @ 27th August 2021 - 12:53:10) *
Джинджер - кор


Чушь [2].
DrStein
Люблю и дждждж, и кор, и вставки с чистым вокалом, но Жынжер (а скорее - их хайп) для меня остается загадкой от Жака Фреско. Бессвязное теребоньканье струн и дикая скука на протяжении всех 47 минут.
Thiarnan
После первых двух прогонов - фееричнейший по части риффов альбом. Это праздник, жесткий и красивый. Ну и тут, конечно, расслушивать и расслушивать еще. Очень насыщенно.
6666666
Лень слушать превью, ударные по-прежнему звучат, как дерьмо?
Old Vyaine
QUOTE(6666666 @ 27th August 2021 - 15:19:14) *
дерьмо


Твой слух да.
6666666
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 27th August 2021 - 15:43:01) *
Твой слух да.

Возможно, но дерьмовость их ударных на прошлом альбоме это не отменяет.
Hexer
Даже для общего музыкального развития, нет - не мое. Хотя деваха неплохо голосит.
BleedingSun
ЦИТАТА(Hexer @ Aug 27 2021, 17:47:38) *
Даже для общего музыкального развития, нет - не мое. Хотя деваха неплохо голосит.

Именно. Одно и то же - из песни в песню, из альбома в альбом. Перегруженная, невнятная скукотища. Абсолютно никакого интереса при прослушивании. И это хуже всего.
Old Vyaine
QUOTE(BleedingSun @ 27th August 2021 - 20:08:21) *
из альбома в альбом. Перегруженная, невнятная скукотища

QUOTE(Svarte666 @ 27th August 2021 - 16:46:19) *
Подсказал бы кто девочке, чтобы чистым вокалом не пела


headcrab.png

Я просто оставлю это здесь:

BleedingSun
Ок, эту я слышал - пусть будет в плюс им. Потом Pisces - качественно сделано, ничего лишнего. И ещё одна - надо вспоминать - на нее тоже есть клип у них... И, как бы - лично для меня - всё.
witchfinder
We will, we will FLAC YOU!:

[ Hidden Text ]
nekrokilldozer
Однообразное дерьмо! Однозначно в топку!
Old Vyaine
QUOTE(nekrokilldozer @ 27th August 2021 - 22:35:28) *
Однообразное дерьмо! Однозначно в топку!


К чему подобное самобичевание?
6666666
ЦИТАТА(nekrokilldozer @ 27th August 2021 - 22:35:28) *
Однообразное дерьмо! Однозначно в топку!

Это все твои козыри?
Brutal
слушатель вконецохерел, нахаляву [мат->бан]ит музыку, при этом 90% постов: "дерьмо, фтопку, удаляююю". хоть чутка такта и минимум уважения к исполнителю проявить... жлобьё!

по группе (сужу по предыдущим альбомам) - очень однообразно и нудно. мне кажется это ощущение связано как раз с вокалом, он тут лишний.
6666666
ЦИТАТА(Brutal @ 28th August 2021 - 00:28:32) *
слушатель вконецохерел, нахаляву [мат->бан]ит музыку, при этом 90% постов: "дерьмо, фтопку, удаляююю". хоть чутка такта и минимум уважения к исполнителю проявить... жлобьё!

по группе (сужу по предыдущим альбомам) - очень однообразно и нудно.

Тут прекрасно почти всё.
avather
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Aug 27 2021, 20:50:33) *
headcrab.png

Я просто оставлю это здесь:


Зачем? Так себе ведь...
sadmannn
Ребята с головой ушли в прогрессивные фишки, что не на пользу пошло, явно
Да, играть умеют, и очень круто валят, но вот, блин, не цепляет ни разу
Не, ну пару треков оставил, самых вменяемых
maxxxy
Хорошие исполнители, плохие сочинители.
Old Vyaine
QUOTE(avather @ 28th August 2021 - 02:41:22) *
Так себе ведь...


Это не себе, это вам 23.gif
Aectan
Технически всё хорошо, но пусто как-то. Хотя, с другой стороны, никогда не любил именно конкретное направление, да ещё с женским вокалом, слушается как-то ненатурально. Данный релиз тоже не понравился, в первую очередь, подачей (как всегда) вокала и мелодической составляющей, которую в богатом варианте здесь как днём с огнём.
Maestrovs
Лиричные места удаются им хорошо, но когда начинается ОСНОВНОЕ!!11 (харш-вокал и пыщ-пыщ дж-дж гетарке), всё непостижимым, необъяснимым образом превращается в один и тот же выхолощенный стерильный трек, который, как кажется, звучит у группы нафиг ВСЕГДА. Один и тот же ломаный трек из релиза в релиз. Это печально. Жду, когда они вконец опопсятся до постоянного клин-войса и смены стиля (как в "Beggar's Dance"), тогда интересно будет заценить.

ЦИТАТА
BleedingSun
Aug 27 2021, 13:08:43
Сколько не слушал - нет, вообще никак. Вроде и пытаются что-то там эдакое навернуть в каждой песне, чистый у Таньки приятный весьма... Но когда начинается вот эта вот долбёжка (иногда ломаная, иногда - не очень) с коровским ором - хоть стреляйся. Убивает все потуги на корню.
Не, мимо - не буду даже пытаться.
pray.gif


dimpa
Cтолько был наслышан о них. Наслушал. Лучше бы оставался наслышан.
MMMMM
1/2 way through and really like it so far. Can't say I'm a fan of metalcore or most 'cores' but don't ever wanna be elitist and ever wanna write off a genre from arrogance/ignorance. But I know what what I like and have listened to enough music to have a pretty accurate idea of what I like but there are aberrant things as always will be.

Thanks. smile1.gif
Aresson
о, у меня кажись их прошлый альбом лежит до сих пор непрослушанный.
Ну хай и этот тоже полежит
DenisKov
ЦИТАТА(DrStein @ Aug 27 2021, 18:13:30) *
Люблю и дждждж, и кор, и вставки с чистым вокалом, но Жынжер (а скорее - их хайп) для меня остается загадкой от Жака Фреско. Бессвязное теребоньканье струн и дикая скука на протяжении всех 47 минут.


Может все и не так плохо - "Бессвязное теребоньканье струн", но как минимум однообразием они реально все убивают на корню.

ЦИТАТА(Old Vyaine @ Aug 28 2021, 00:50:33) *
Я просто оставлю это здесь:


Хороший клип, люблю космос и достаточно со вкусом все сделали, но к треку те же притензии что и к сабжу.
kipelov999
Классная деваха, но музло на любителя
sidJoy
у напалма, скорее всего, это политический ход, таких ребят содержать
в инфо поле 2014-2015 гг. Украина с уст не сходила у Европы, и группа очень вовремя подсуетилась со связью с новым Берлинским офисом (и они определенно молодцы в связи с этим)
а по музлу - ничем не примечательно, такого на западе много, и конкуренцию им придется очень сильную отстоять
Old Vyaine
У ребят в туре по Европе и Америке сплошные солдауты. Это они сейчас напалмов содержат, а не наоборот 1488.gif
folker
прогресивний дисонанс, молотять одне й теж.
6666666
Включил. Услышал ожидаемо убогие ударные. Постараюсь вытерпеть это до конца.
6666666
Вытерпел. Слушать можно. Кое-что, как, например, весьма своеобразный кавер на Лакримозу, даже нужно, но в целом просто солянка диссонансов, брейкдаунов, грува и бабы.
Gazzzooo
откуда столько восторгов по данной группе?! ну ведь нет ничего эдакого, что бы вот прям ахать и охать.
6666666
ЦИТАТА(Gazzzooo @ 16th September 2021 - 20:07:24) *
ну ведь нет ничего эдакого, что бы вот прям ахать и охать.

Вот именно.
Thiarnan
Предыдущий альбом более хитовый и дольше в плеере продержался. Хотя этот более разнообразный. Где-то приобрели, где-то потеряли. Такие дела.
China
[ Hidden Text ]
assonik
Они же как Барских не приедут в РФ
WOLAND
Гениальный альбом в парадигме развития такого музла в навеваемой культуре ,,Модерн Примитива,, 21.gif
11. Mediator 04:29 - супер конечно.
Стали более разнообразными и ударка для такой музыки в самый раз.
mittal
ЦИТАТА(KoreanGringo @ 27th August 2021 - 12:13:10) *
Наконец-то самый ожидаемый метал альбом года подъехал, все три сингла потрясающие, играющие на контрастрах между альтернативой, джазом, математикой и металом. Правда судя по некоторым отрезкам из других треков что я слышал тут всё-таки будет превалировать жесткий джент на пару с тех-дэтом, глянем.

Единственное слово правды здесь: "альтернативой".

Никогда о них не слышал. Заслушал превью и понял, что не зря - слушать тут нечего. Но вот почему при этом их знают в Европе, Америке и даже Мельбурне - совершенно непонятно.
Вокалистка вызывает отвращение - какой-то чёрт женского пола. Но вокал у неё неплохой - что чистый, что гроул. А вот этот попсовый эффект эха (хз как правильно он называется) бесит. Пугачёве он подходит - но никак не тяжёлой музыке.
mittal
Даже у бомжей есть свои бомжихи. У каждого - свой вкус, конечно. А у этой женственности 0, да ещё и татухами обмазалась как говном.
Хотя это так, между прочим. Мы здесь музыку обсуждаем.
vosmidesijatye
У нее как раз таки красивые татухи, сделаны качественно и сразу видно что дорого. Подобные тату-рукава всегда топ, что у мущин, что у женщин.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.