Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Помогите определить группу
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Groove/Speed/Thrash Metal
RUSP73
Знакомый попросил определить группу, я не знаток данного направления в духе спид/трэш 80х. Может кто подскажет
https://disk.yandex.ru/d/m_2UIM75KRpdyQ
Заранее благодарен. Знаю, что на форуме полно знатоков данного стиля!)
Скачивать ненужно - можно прям там на ядиске и послушать, если кто не знал
Группа найдена! Тема закрыта) Всем спасибо!
Winterdark
Вроде, Reforger (1989) - Metal Attack (Reforger Demo 1989). Очень похоже звучит
RUSP73
ЦИТАТА(Winterdark @ Sep 22 2021, 02:15:59) *
Вроде, Reforger (1989) - Metal Attack (Reforger Demo 1989). Очень похоже звучит

Спасибо, качну - о такой даже не слышал pray.gif
Не - не они. Там даже похожей песни нет, к сожалению...
RUSP73
Кину 300Р на телефон тому, кто эту группу найдет. Как говорится - мелочь, а приятно) Потому, как я понял - задачка не из простых)
Tarelka
ЦИТАТА(RUSP73 @ Oct 12 2021, 15:08:37) *
Кину 300Р на телефон тому, кто эту группу найдет.

Не серьезно. Хотя бы разговор с 30 000 начинать нужно)
RUSP73
ЦИТАТА(Tarelka @ Oct 12 2021, 19:21:50) *
Не серьезно. Хотя бы разговор с 30 000 начинать нужно)

Почему несерьёзно? Вполне себе даже)
Tular
По тем словам, которые, кажется, можно расслышать, на архивах ничего не находится. Значит, скорее всего, какие-то суперноунеймы.
Faust_Vulkan_16
Тут даже больше блэк чем спид/трэш, винтажный такой, в духе первых двух Некромантий, например
Мне вообще сначала показалось что это Некромантия ранних лет.
Атмосфера похожая, и песня интересная, согласен.
А откуда вообще трек этот?
Где ты его взял?
RUSP73
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Oct 14 2021, 15:59:24) *
Тут даже больше блэк чем спид/трэш, винтажный такой, в духе первых двух Некромантий, например
Мне вообще сначала показалось что это Некромантия ранних лет.
Атмосфера похожая, и песня интересная, согласен.
А откуда вообще трек этот?
Где ты его взял?

Трек этот у человека на кассете был записан, саму запись он в телегу скинул, записал тупо на телефон, включив кассету, потому и запись такая.
Перелопатил кучу подобных групп, включая демо - ничего похожего, к сожалению. Уже, чисто собачий интерес, найти - что за группа) С блэком параллелей не вижу, но ИМХО, конечно. Хотя еще раз переслушал и что-то в районе black/speed/Thrash возможно!
пс Всякие проги для поиска музыки естественное результатов не дали
larva
Turbo The Last Warrior
Tarelka
ЦИТАТА(larva @ Oct 14 2021, 16:01:12) *
Turbo The Last Warrior

pray.gif pray.gif pray.gif Bravo! Write your phone number, RUSP73 will transfer you 300 usd 1488.gif ах жаль, ты с России, тогда только 300 р))
RUSP73
ЦИТАТА(larva @ Oct 14 2021, 18:01:12) *
Turbo The Last Warrior

Просто отлично!!! Молодчина! Я уже и не надеялся, но маленький бонус все привел в действие! А стиль-то оказался- heavy/thrash) Альбом даже так и называется Last Warrior и 1988 год, как примерно и предполагалось. Скидывай в личку номер телефона и на кого кидаю, на всякий! Заслуженно!
пс В личку к тебе не могу написать, тк либо ты отключил сообщения, либо он переполнен 6.gif
Если кому интересна группа, вот ссылка
Turbo - Last Warrior (1988)
Necrodictator
Чел 13 лет пребывал в молчании, чтобы однажды поведать истину 1488.gif
maxmagmas
Офигеть, а я ведь знал эту группу, но никак не мог подумать, что это они. По представленному куску с пердежным звуком тоже склонялся, что это прото блэк какой то.
Formaldehyd
ЦИТАТА(Necrodictator @ Oct 14 2021, 20:45:41) *
Чел 13 лет пребывал в молчании, чтобы однажды поведать истину 1488.gif

Вспоминается анекдот, когда в какой то игре, ну, типа, например, брейн-ринг, команда на каждый вопрос отвечала - "жoпа!"
И после тридесятого фиаско капитан говорит - господин ведущий, а можно задать вопрос? а про жoпу когда вопросы будут?

Так и тут - человек тринадцать лет ждал, когда же спросят про группу Турбо! И вот он, триумф! А ведь могли бы и не спросить. Вся жизнь коту под хвост. С другой стороны, а что теперь то ему делать?
Tarelka
ЦИТАТА(Formaldehyd @ Oct 14 2021, 19:09:41) *
С другой стороны, а что теперь то ему делать?

Как что? Такая сумма с барского плеча, до конца жизни не протрезвеет)
RUSP73
ЦИТАТА(Necrodictator @ Oct 14 2021, 20:45:41) *
Чел 13 лет пребывал в молчании, чтобы однажды поведать истину 1488.gif

До сегодняшнего дня ни одного сообщения, ни одного лайка!!! Блин, я столько же примерно в форуме) Это триумф! 25.gif
Utugg
ЦИТАТА(Formaldehyd @ 14th October 2021 - 21:09:41) *
С другой стороны, а что теперь то ему делать?

Вопрос риторический. Не думаю, что лауреат задаётся таким вопросом. h27001.gif
RUSP73
ЦИТАТА(Formaldehyd @ Oct 14 2021, 21:09:41) *
Вспоминается анекдот, когда в какой то игре, ну, типа, например, брейн-ринг, команда на каждый вопрос отвечала - "жoпа!"
И после тридесятого фиаско капитан говорит - господин ведущий, а можно задать вопрос? а про жoпу когда вопросы будут?

Так и тут - человек тринадцать лет ждал, когда же спросят про группу Турбо! И вот он, триумф! А ведь могли бы и не спросить. Вся жизнь коту под хвост. С другой стороны, а что теперь то ему делать?

Кстати, он так и не объявился...
Formaldehyd
ЦИТАТА(RUSP73 @ Oct 14 2021, 22:03:39) *
Кстати, он так и не объявился...

Перельман
Utugg
ЦИТАТА(Formaldehyd @ 14th October 2021 - 22:05:20) *
Кстати, он так и не объявился...

https://www.culture.ru/poems/42759/rasskaz-...izvestnom-geroe metaler.gif
RUSP73
ЦИТАТА(Utugg @ Oct 14 2021, 22:11:13) *

1488.gif
maxmagmas
Лярва (лат. larva — привидение) — в древнеримской мифологии душа (дух) умершего злого человека, приносящая живым несчастья и смерть. Такие дела... fear.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.