Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сохранение музыки из VK
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
spazm
Возникла необходимость стянуть пару трэков из ВК. Посоветуйте реально рабочую прогу без заморочек или просто помогите вытянуть. Заранее спасибо.
Tarelka
дык
spazm
Tarelka, спасибо, но не могу неоф прилаги ставить на свой андроид. На винде может что есть
Tarelka
ставить не обязательно, там слева в окошко прямую ссылку на видео/музыку вк вставляй и скачивай
as71
ЦИТАТА(Tarelka @ 5th October 2021 - 15:41:49) *
ставить не обязательно, там слева в окошко прямую ссылку на видео/музыку вк вставляй и скачивай

А ты сам пробовал? Как в ВК можно получить ссылку на конкретную песню?
Сам уже давно ничего из ВК не скачивал, но раньше пользовался VKOpt, очень было удобно, рядом с каждой песней стрелочка, жми и качай. Но в какой-то момент работать он перестал, дальше уже какие-то танцы с бубном пришлось проделывать, чтобы опять заработал. Не знаю, может сейчас и восстановили его работоспособность.
Tarelka
ЦИТАТА(as71 @ Oct 5 2021, 14:28:57) *
А ты сам пробовал? Как в ВК можно получить ссылку на конкретную песню?

только что проверил, скачал
тыкаешь на трек или фильм и копируешь ссылку, вставляешь и сначала скачивает на сервер, потом качаешь на комп
Tarelka
ЦИТАТА(unit731 @ Oct 5 2021, 14:44:29) *
сколько геморроя, я одним кликом скачиваю

способ без установки проги (расширения) выше в ссылке расширение для Chrome


Для Андроид есть приложение Видео для ВК

as71
ЦИТАТА(Tarelka @ 5th October 2021 - 16:39:54) *
только что проверил, скачал
тыкаешь на трек

Как ссылку на трек получить? Ссылка есть на исполнителя, можно ее вставить, тогда получишь кучу ссылок на песни с похожими названиями, они качаются, но мне-то трек нужен.
maxxxy
VKMusic4 можно ввести в поиске название трека и скачать, показывает битрейт
yarrsuaa
ЦИТАТА(as71 @ Oct 5 2021, 14:28:57) *
А ты сам пробовал? Как в ВК можно получить ссылку на конкретную песню?

Никак нельзя. Есть ссылка на стену и всё.
Вот софтины отдельные - есть, тот же https://ru.savefrom.net/ качает, но только если поставить их прогу(крайне сомнительного свойства, не доверяю) на комп и зайти в аккаунт контакта. Я правда, проверял на VMWare в песочнице - качает. То есть прога рабочая, но что она делает помимо скачивания - хз 23.gif
6666666
ЦИТАТА(yarrsuaa @ 5th October 2021 - 19:55:16) *
но что она делает помимо скачивания - хз

Ничего она не делает помимо скачивания.
raattent
расширение для хром/яндекс Vkontakte Download 5.2
из всего, чтобы было раньше, одно из немногих оставшихся рабочих
минусы- трек до скачки надо проиграть
spazm
Вопрос решен благодаря unit731! .За что ему огромное спасибо! 9.gif

Прилаги пробовал ставить, но везде что-то хотят, вплоть до паролей в соцсетях.. Это перебор. В любом случае, всем кто отозвался - благодарность!
as71
ЦИТАТА(spazm @ 5th October 2021 - 20:59:09) *
Вопрос решен благодаря unit731! .За что ему огромное спасибо!

Это хорошо, но не просить же каждый раз. Попробуй поставить расширение для браузеров VKOpt, я сейчас проверил - работает нормально. Раньше у меня основной браузер - Vivaldi - периодически вылетал при скачивании через него, а вот предыдущий - древняя версия Firefox - качал все подряд. А Сейчас и Вивальди не вылетает.
spazm
ЦИТАТА(as71 @ 5th October 2021 - 21:26:15) *
Это хорошо, но не просить же каждый раз. Попробуй поставить расширение для браузеров VKOpt, я сейчас проверил - работает нормально. Раньше у меня основной браузер - Vivaldi - периодически вылетал при скачивании через него, а вот предыдущий - древняя версия Firefox - качал все подряд. А Сейчас и Вивальди не вылетает.

Думаю тут следует ставить отдельный браузер, может по твоему примеру поставлю firefox и на него уже буду вешать
as71
ЦИТАТА(spazm @ 5th October 2021 - 21:30:08) *
Думаю тут следует ставить отдельный браузер, может по твоему примеру поставлю firefox и на него уже буду вешать

Может быть, но у меня-то Firefox древняя версия 56.0.2 - долго я на ней держался, но когда она уж совсем коряво некоторые сайты стала отображать, и часть функций перестала работать нормально, пришлось искать замену. В принципе, Vivaldi практически всем устраивает, вот разве что вылетал он при скачивании из ВК, поэтому Firefox и не сносил. А как новый FF с этим расширением дружит, я не знаю.
raattent
[quote name='unit731' date='Oct 5 2021, 23:45:09' post='2616348']
пока ты будешь трек проигрывать в говнохромиуме, я на лисе 2 альбома скачаю ,учи матчасть 23.gif

да я вообще логопед, чем смог помог (с)
Nemez
ЦИТАТА(unit731 @ Oct 5 2021, 20:45:09) *
пока ты будешь трек проигрывать в говнохромиуме, я на лисе 2 альбома скачаю ,учи матчасть 23.gif
ставишь, жмешь на стрелочку, и получаешь результат...



да, расширение это работает, подтверждаю, но очень часто с лагами - при закачке с оф плэйлиста может не все треки скачать, приходится несколько раз с бубном поплясать. + есть случаи, когда скачивает со (еле) слышимыми искажениями в треках
Alpha_Prime
Если вдруг кому нужно - я в Firefox использую следующие аддоны для скачивания музыки из ВК: Savefrom.net Помощник и Скачать музыку с ВК | VKD. Первый не всегда качает, со вторым проблем еще не было.
SSWolf88
Тут ещё таким извращением занимаются - скачкой из вк? 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.