Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Those Days - Как Мало От Тебя Осталось (edited Version) (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Bloodn Lord


*Artist: Those Days
*Album: Как Мало От Тебя Осталось (edited Version)
*Year: 2007
*Genre: Alternative/Hard/Emo Rock
*Country: Russia (Moscow)
*Format: mp3@320
*Size: 66 Мб.

Tracklist:
1. Those Days - Шанс [03:08]
2. Those Days - Пусть он уйдёт [04:28]
3. Those Days - Один из нас [02:36]
4. Those Days - Не обещай [04:20]
5. Those Days - Минуты счастья [04:21]
6. Those Days - Ждать вечность [03:44]
7. Those Days - Баста [04:09]
8. Those Days - Последний раз [03:56]

*************************
Total playing time: 30:47



На самом деле об этой банде я узнал только где-то полгода тому назад, хотя они существуют уже как пару лет, имеют 2 альбома и регулярно выступают в различных клубах на рок вечеринках... Как и всегда - чтобы заметить талантливых ребят в России, которых кстати много, надо случайно где-то что-то увидеть или услышать, потому как, конечно же, пиара на страну нет... smile1.gif

...так вот, нечаянно услышав Those Days - я сразу же влюбился в них. Всё очень просто - они искренние, открытые и интересные. Хорошие и неглупые жизненные тексты: про любовь, расставание, ревность, измену, просто про ЖИЗНЬ. Нет, слов "...она тебя не любит, ты должен её убить..." там нету. Всё гораздо глубже, даже несравнимо. Интереснейшая музыка. Здесь нету рваного ритма, нет нелепой жести и кора. Драйвовые гитары, нежная акустика перерастающая в достаточно плотные рифы, и, самое главное и важное - прекраснейший мужской вокал - вот главные составляющие альбома и музыки ребят! Не сопливый и детский школьный, не жёсткий безэмоциональный, не кричащий и вопящий..., а сильный и "играющий" голос знающего и опытного сердцееда. Вот честно - сперва меня подкупил именно вокал Олега Карпачева. Ха, да он и выглядит благородным секс-символом. Такой мужчина не может петь плохо... smile1.gif

Так что скажу просто - слушайте такую музыку! Слушайте!

Rock You!


[ Hidden Text ]
Bloodn Lord
хм... музон-то офигенский... =) зря проходите мимо...
fist
Даже несмотря на тввои мысли, стиль Alternative/Hard/Emo Rock вообще нет никакого желания слушать. Назвал бы как-нить по-другому =))
Azatot
А я вот скачаю да и послушаю, хотя стиль действительно зловеще звучит... Да и вокалист здесь очень даже неплохой. Очнь нравится его работа с Катарсисом на их минике 1999 года. Так что послушаем.
Bloodn Lord
Послушайте парни! smile1.gif))
и напишите, что думаете... выкладывать просто ещё материал, или нет?
Azatot
Ну что ж, послушал... Довольно приятная музыка, неплохой вокал, тексты тоже весьма недурны. И общее впечатление - как-то уютно, по-домашнему. Но сразу чувствуется, что не мое. Не знаю почему, но просто не зацепило.
Чувствуется, что ребята талантливые, да и материал неплох. Но переслушивать второй раз нет желания. Хотя и негативных эмоций после себя этот альбом не оставил. В общем, весьма неплохо, а для ценителей такого стиля - вообще находка.

А вот с вокалистом вышла небольшая накладка... Перепутал я его с вокалистом из Катарсисов 1999 года. Того Андреем звали 11.gif Суть дела от этого не меняется, просто говорю, что в предыдущем посте я написал глупость.
sarcophagus
Качественную русскую альтернативу обязательно постить, я ей очень интересуюсь. Эту команду я давно заметил на медиапортале, но немог скачать, там было только на ифолдере. Спасибо.
Bloodn Lord
QUOTE(Azatot @ Dec 19 2007, 00:50:07) *
Ну что ж, послушал... Довольно приятная музыка, неплохой вокал, тексты тоже весьма недурны. И общее впечатление - как-то уютно, по-домашнему. Но сразу чувствуется, что не мое. Не знаю почему, но просто не зацепило.
Чувствуется, что ребята талантливые, да и материал неплох. Но переслушивать второй раз нет желания. Хотя и негативных эмоций после себя этот альбом не оставил. В общем, весьма неплохо, а для ценителей такого стиля - вообще находка.

А вот с вокалистом вышла небольшая накладка... Перепутал я его с вокалистом из Катарсисов 1999 года. Того Андреем звали 11.gif Суть дела от этого не меняется, просто говорю, что в предыдущем посте я написал глупость.

Просто спасибо за отзыв Лёня! smile1.gif))
Azatot
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 19th December 2007 - 11:41:20) *
Просто спасибо за отзыв Лёня!

Всегда пожалуйста! smile1.gif
Darkforest
Хочу присоединиться к вышеизложенным мнениям и сказать, что это здорово - когда есть такие действительно выдающиеся, не похожие на остальные такого рода группы, и когда есть люди, которые их замечают. Спасибо Вам всем =)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.