Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Darkwoods My Betrothed - Angel Of Carnage Unleashed (2021)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
necroscum


*Artist: Darkwoods My Betrothed
*Album: Angel Of Carnage Unleashed
*Year: 2021
*Genre: Black Metal
*Country: Finland
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 115MB

Tracklist:
01. Name the Dead 05:06
02. In Evil, Sickness and in Grief 08:14
03. Murktide and Midnight Sun 04:10
04. You Bitter Source of Sorrow 05:52
05. Where We Dwell 07:04
06. In Thrall to Ironskull's Heart 08:25
07. Massacre 05:05
08. Black Fog and Poison Wind 04:42
09. Outro 01:51
******************************
Total playing time: 50:29


Preview 2



Technical info

Input File: 02. In Evil, Sickness and in Grief.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:08:14.11 = 21790119 samples = 37058 CDDA sectors
File Size : 19.8M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=In Evil, Sickness and in Grief
Artist=Darkwoods My Betrothed
Album=Angel of Carnage Unleashed
Tracknumber=02/09
Year=2021
Discnumber=1/1



[ Hidden Text ]
DarkHorde
Ого, неожиданно.
vosmidesijatye
Ба, кажись Холопу надоело Nightwishом единым развлекаться, решил под полтос вернуться к наяриванию грозного и бескомпромиссного чёрного металла. true_black.gif

Удачней, чем Nightwish?
Strid
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 11 2021, 15:32:02) *
Ба, кажись Холопу надоело Nightwishом единым развлекаться, решил под полтос вернуться к наяриванию грозного и бескомпромиссного чёрного металла. true_black.gif

Удачней, чем Nightwish?

Так он же недавно сам говорил, что Nightwish ещё шевелится только благодаря Флор. Он сам уже походу приготовился к таком исходу. Песни про Дональда Дака с женой, наверное не по формату ему. Так что DMB самое оно для новой встряски.
Mick Dundee
ЦИТАТА(DarkHorde @ Nov 11 2021, 15:29:36) *
Ого, неожиданно.

В смысле ? Уже давно альбом анонсирован,промо клипы на Напалме выкладывались...я просто ждал выхода.
rominow
ЦИТАТА(Mick Dundee @ Nov 11 2021, 15:35:13) *
В смысле ? Уже давно альбом анонсирован,промо клипы на Напалме выкладывались...я просто ждал выхода.

ну это когда следишь, а когда нет, то неожиданно.
cancer1974
Крутая группа и не в последнюю очередь из-за Холопайнена, который если не ошибаюсь играл на всех полноформатах. Я и с Найтвишем то ознокомился только из-за его участия в этой группе.
avather
Финская бригада распевает песни о том, как босоногие вислоусые мужчины в белоснежных портках, похожие на истинных бескомпромиссных протоукров, уныло двигают на войну с сопредельным вражеским государством.
recber
После стольких лет молчания новій материал ... Страшно слушать))))
KKK1488
ЦИТАТА(avather @ Nov 11 2021, 23:35:20) *
Финская бригада распевает песни о том, как босоногие вислоусые мужчины в белоснежных портках, похожие на истинных бескомпромиссных протоукров, уныло двигают на войну с сопредельным вражеским государством.


опа, давно говном со рта не плевал)))) че пукан так горит?? едь в крым, он же твой и уймись, петросян))
HviteGuden
Больше похоже на их раннее творчество, чем на предшествующий альбом, ибо тут в меру мелодичный блэк, но не полноправная симфа. Окромя клавишных, здесь и акустические партии проскакивают, и чистый вокал. Эпизодически материал звучит как легитимный викинг-метал. Можно сказать, что убедительно вернулись.
Alexis The Best
ЦИТАТА(HviteGuden @ 12th November 2021 - 10:50:40) *
Больше похоже на их раннее творчество, чем на предшествующий альбом, ибо тут в меру мелодичный блэк, но не полноправная симфа. Окромя клавишных, здесь и акустические партии проскакивают, и чистый вокал. Эпизодически материал звучит как легитимный викинг-метал. Можно сказать, что убедительно вернулись.

Вот сейчас слушаю данный альбом: почему-то он мне очень напомнил раннее творчество данных товарищей под вывеской Nattvindens Gråt pray.gif
DMIYUR
ЦИТАТА(Alexis The Best @ Nov 12 2021, 11:01:43) *
Вот сейчас слушаю данный альбом: почему-то он мне очень напомнил раннее творчество данных товарищей под вывеской Nattvindens Gråt pray.gif


Шикарная была команда !
Alexis The Best
ЦИТАТА(DMIYUR @ 12th November 2021 - 11:06:37) *
Шикарная была команда !

ДА!
Mick Dundee
ЦИТАТА(Alexis The Best @ Nov 12 2021, 11:01:43) *
Вот сейчас слушаю данный альбом: почему-то он мне очень напомнил раннее творчество данных товарищей под вывеской Nattvindens Gråt pray.gif


Это просто космос, у меня их оба альбома на фирменных CD есть.
comradEnemy
vosmidesijatye
ЦИТАТА(comradEnemy @ Nov 12 2021, 13:39:02) *


Киттельсон?
Angeldemon617
Amazing album. Nice birthday gift to me! 9.gif
Hexer
Превьюшная песня меня не особо зацепила, но вот после первого прослушивания альбома целиком, мнение изменилось в очень хорошую сторону. Альбом мастерски балансирует на стыке Мелодичного и Симфо Блэка. Здесь все сделано без перегибов, материал красивый и даже цепляющий. Можно смело порекомендовать как старым поклонникам банды, так и тем кто любит музыку как бы из старых времен. Однозначно финны могут true_black.gif
witchfinder
...Darkwoods my BeFLACed...

[ Hidden Text ]
avather
ЦИТАТА(KKK1488 @ Nov 11 2021, 23:13:05) *
опа, давно говном со рта не плевал)))) че пукан так горит?? едь в крым, он же твой и уймись, петросян))

Раз давно не плевал говном - поплюй, сразу все не глотай
Mick Dundee
ЦИТАТА(avather @ Nov 12 2021, 20:23:48) *
Раз давно не плевал говном - поплюй, сразу все не глотай


Да ,ладно,не нагнетай,украинцы они любят быть обиженными.Их всех завоевали,их всех поработили. Харэ. А то тут и до преклонения колен дойдёт. 1488.gif
avather
ЦИТАТА(Mick Dundee @ Nov 12 2021, 20:28:36) *
Да ,ладно,не нагнетай,украинцы они любят быть обиженными.Их всех завоевали,их всех поработили. Харэ. А то тут и до преклонения колен дойдёт. 1488.gif

Странно, что некоторые болезненно реагируют на шутейные темки
zyklon
честно говоря ожидал что Холоп привнесёт море "гармонЕи" ну и типо это всё в перемешку с финской чернухой - в результате получилось чёрт знает что и сбоку бантик, сказать чтоб экскремент уж полный, не сказал бы, но при наличии ещё и пулемётчика Хахто я надеялся на нечто более выразительное... единственное что точно гомно - чернушный вокал
Velemysl
ЦИТАТА(Mick Dundee @ Nov 12 2021, 21:28:36) *
Да ,ладно,не нагнетай,украинцы они любят быть обиженными.Их всех завоевали,их всех поработили. Харэ. А то тут и до преклонения колен дойдёт. 1488.gif

отправте обратно в петушарню этого говноеда
Aectan
В целом неплохо, но без особых восторгов. Плох здесь только мелодический вокал.
isvili
Вторичность какая то, не смог до конца дослушать.
Narasimha
The keyboard arrangements are pretty boring if you know the other sympho bm Bands...Vargrav, Warmoon Lord, Faustian Pact, Oath, Druadan Forest.. i prefer those for sure.
WOLAND
ЦИТАТА(isvili @ Nov 13 2021, 15:08:14) *
Вторичность какая то, не смог до конца дослушать.

Тока хотел сказать , третичность ...Как и Nattvindens Gråt , но в то время может и шло. Но эти ведь сейчас выпустили. 1488.gif
Так и не понял по спасибкам и высказываниям зр кого Вельмесил. Внизу Укр.флаг.
Mick Dundee
ЦИТАТА(Velemysl @ Nov 13 2021, 14:03:39) *
отправте обратно в петушарню этого говноеда

я ж говорю - украинцы)) Ничего нового))
RUSP73
Очень уж хорошая группа была, дважды прослушал альбом, но никаких особых восторгов не испытал. Нормально, не более. Ни одного потенциального хита, все довольно ровно. Чистоголосые песни просто отстой, ну не люблю я эти песнопения. Жаль. Альбом в корзину.
avather
ЦИТАТА(Velemysl @ Nov 13 2021, 14:03:39) *
отправте обратно в петушарню этого говноеда

Ты украинец-говноед?!
sabr
После превьюх, думал будет фигня полная. Но целым альбом слушается гораздо лучше. Раздражает чистоголосое блеяние, остальное вполне себе неплохо
Golodomor
Группа всегда была обычным середняком, поэтому завышенных ожиданий не было. Мелодично, немного симфонично, без ярких моментов. И если третья вещь с чистым вокалом нормально зашла, то шестая полный шлак. Ребята возродились чтобы записать банальный альбом в духе самих себя, тряхнуть стариной. Это им удалось, но на этом всё.
DiKobRaZzz
Вроде не плохо, но совершенно не интересно, удалил.
avather
Альбом совершенно ни о чем, кстати. Могли бы и не записывать его, через столько-то лет после развала банды. Вислоусый какой-то альбом
Alexis The Best
Для страждущих иметь всё в лосе smile1.gif
флак (потреково) / flac (tracks):
[ Hidden Text ]
FullofHate
Что-то совсем не впечатлило с этими распевно-симфоническими заходами. Уж лучше бы просто тарахтело аки трактор МТЗ-80 (бластов иногда поддают неплохо).
Чистый вокал не в кассу, общая помпезность повествования не приводит ни к какому логическому завершению. Хрен знает что за творческий замысел был...

Может быть рядовому поклоннику Найтвиш это и покажется лютой метал-жестью и неким олицетворением Black Metal. Но вообще муть жуткая.
HviteGuden
ЦИТАТА(FullofHate @ Nov 18 2021, 12:30:08) *
Что-то совсем не впечатлило с этими распевно-симфоническими заходами. Уж лучше бы просто тарахтело аки трактор МТЗ-80 (бластов иногда поддают неплохо).
Чистый вокал не в кассу, общая помпезность повествования не приводит ни к какому логическому завершению. Хрен знает что за творческий замысел был...

Может быть рядовому поклоннику Найтвиш это и покажется лютой метал-жестью и неким олицетворением Black Metal. Но вообще муть жуткая.

Прямо прошлый их описал.
FullofHate
ЦИТАТА(HviteGuden @ Nov 18 2021, 13:08:30) *
Прямо прошлый их описал.


Ну как сказать... прошлый. Прошлый вышел почти 25 лет назад. Лично мне работы с таким интервалом сопоставить достаточно сложно.
Среди альбомов DMB я с относительным удовольствием могу слушать только дебют и то не особо часто. Два последующих это явно присимфованный и более компромиссный материал по моде тех лет. Надо ли было сейчас выпускать материал под именем именно DMB? Это вопрос. В нем ничего нет от работ 90-х. И это не эволюция и не развитие творческого замысла. Это просто в корне другое музыкальное явление.
HviteGuden
ЦИТАТА(FullofHate @ Nov 18 2021, 13:19:30) *
Ну как сказать... прошлый. Прошлый вышел почти 25 лет назад. Лично мне работы с таким интервалом сопоставить достаточно сложно.
Среди альбомов DMB я с относительным удовольствием могу слушать только дебют и то не особо часто. Два последующих это явно присимфованный и более компромиссный материал по моде тех лет. Надо ли было сейчас выпускать материал под именем именно DMB? Это вопрос. В нем ничего нет от работ 90-х. И это не эволюция и не развитие творческого замысла. Это просто в корне другое музыкальное явление.

По моему восприятию, первые два ещё хоть куда годятся, а третий не привлёк, потому что именно на третьем появился выраженный крен в симфонику, а я по такому не особо. Новинка же не настолько симфонична, как предшествующая работа. Конечно, это не назвать возвращением тех DMB, которых мы знали в прошлом, но я нахожу в сабже больше сходства с теми образцами звучания DMB, которые мне по душе.

Нужно ли всё это сейчас и под данной вывеской? А почему нет? Всё всегда находит своего слушателя, а исполнители не обязаны удовлетворять ожидания. Более того, подавляющее большинство формаций хоть как-нибудь видоизменяется со временем, даже если речь пойдёт о ребятах, более приверженных канонам блэка, типа Horna, Sargeist или Behexen. В случае с теми метаморфозы могут быть восприняты менее радикально, чем в случае с DMB, потому что у тех групп не было таких больших перерывов, как у DMB. При возвращении после долгих лет забвения группу легче судить.
An225
QUOTE(Alexis The Best @ Nov 18 2021, 09:12:03) *
Для страждущих иметь всё в лосе smile1.gif
флак (потреково) / flac (tracks):


What password does the archive have?
thenecromancer
QUOTE(An225 @ Nov 20 2021, 08:06:30) *
What password does the archive have?

hmm.gif NO password requested when I've downloaded/extracted the archive... B.t.w. here is a mirror link, enjoy! t2017.gif
[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
ЦИТАТА(FullofHate @ Nov 18 2021, 12:30:08) *
Может быть рядовому поклоннику Найтвиш это и покажется лютой метал-жестью и неким олицетворением Black Metal. Но вообще муть жуткая.


Ой, да обычный фан Найтвиш скорее будет всякий симфонический поп метальчик в схожей с Найтами стилистике послушивать, чем черныш, который требует иного душевного склада и муз.подготовки, чем сладкоголосые распевки сисястенких вокалисток)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.