Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Summoning - Lugburz [demo] (1994)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Low Bitrate
Occultas


*Artist: Summoning
*Album: Lugburz [demo]
*Year: 1994
*Genre: Atmospheric Black Metal
*Country: Austria
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 60MB

Tracklist:
1. Soul Wandering 02:23
2. Lugburz 06:33
3. Morthond 07:46
4. Orthanc 01:22
5. The Legend Of The Master-Ring 05:52
6. Dagor Bragollach 02:30
******************************
Total playing time: 26:26

Extended info
wav rip


Technical info

Input File: 02 - Lugburz.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:06:33.05 = 17333285 samples = 29478.4 CDDA sectors
File Size : 15.7M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)

kostja
Срез на 15 Кгц - это ненастоящие 320 Кбс.
Даже если цифровать с плёнки, то хоть какие-то частоты выше были бы,
а тут аккуратный срез из-за изначального кодирования низким битрейтом.
Qliphoth
Маст хэв!
INDARKNESS
вообще то автор этого рипа был против этой публикации здесь. это было скинуто в разборку по ранним записям группы группы мной из интереса исключительно.но это было разрешено запостить мне, но не хзк из сети,не умеющему даже теги написать.
kostja это единственная отцифровка с этой очень редкой ленты на весь интернет. единственная правильная. я конвертировал это из wav, там тоже спектры низкие, в любом случае это не подделка, потому что аналогов по звуку в сети не существует.но несмотря на все сказанное выше вполне есть вероятность что отцифровка с оригинала до нас дошла, возможно через десятые руки.тупорылые руки, и качество было потеряно.
Ellaya
Да,время подвласно над нами,но не подвласто над теми,кто делает всё это приятнее...
Old Vyaine
QUOTE(Ellaya @ 4th December 2021 - 15:07:05) *
Да,время подвласно над нами,но не подвласто над теми


Ты либо догонись, либо попустись.
Ellaya
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Dec 4 2021, 13:10:45) *
Ты либо догонись, либо попустись.

не надо так реагировать.
ты прекрасно знаешь,что я прав,а вот это твоё направлено против неокрепших умов.
Ellaya
так немножко подумал и понял-если от тебя такие свечи-может быть в твоём лице и все пострадают?
просто надо чутка думать,если есть чем.
это не к тебе,может быть...
Old Vyaine
Нечем догнаться, стало быть.
Ellaya
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Dec 4 2021, 13:56:47) *
Нечем догнаться, стало быть.

с этого момента я развязываю себе руки.
lдаже могу вспомнить ,ну не надо тебе об этом.
Ellaya
ЦИТАТА(INDARKNESS @ Dec 4 2021, 14:38:40) *
я честно говоря не знаю есть ли здесь место людям из поганого театра металареа.

Запятые поставь,как учили,
или ты в туалете сигареты бычковал?
------------
деградцаия налицо.
а вы были при общении сами с собою?
---------------------
Стойкое мнение,и не только моё -мельчают арийцы в геометрической прогрессии..
INDARKNESS
я не являюсь человеком который любит общение.. здесь пожалуй будет интереснее говорить о записи
и пожалуйста Ellaya- поверь мне что я практически по жизни образован чтобы не говорить только на русском, в отличие от тебя.самое время такому как ты поучить меня грамматике.грамматике осла например из деревни твоей.
Ellaya
ЦИТАТА(INDARKNESS @ Dec 4 2021, 17:37:11) *
я не являюсь человеком который любит общение.. здесь пожалуй будет интереснее говорить о записи
и пожалуйста Ellaya- поверь мне что я практически по жизни образован чтобы не говорить только на русском, в отличие от тебя.самое время такому как ты поучить меня грамматике.осёл

Тогда тебе здесь и везде не нужно высовываться совсем.
я не верю НИ ОДНОМУ ТВОЕМУ СЛОВУ,ты закончил школу в туалете

ЦИТАТА(Old Vyaine @ Dec 4 2021, 13:56:47) *
Нечем догнаться, стало быть.

не думал никогда,что ты можеш быть...
SAPOGi
ЦИТАТА(INDARKNESS @ Dec 4 2021, 02:43:55) *
автор этого рипа был против этой публикации здесь.


Чо bляtь?? crazy.gif
INDARKNESS
ЦИТАТА(SAPOGi @ Dec 4 2021, 22:35:21) *
Чо bляtь?? crazy.gif

увы совсем не все коллекционеры музыки из интернета хорошо относятся к металарее. я думаю, что это обусловлено абсолютным вашим свинством здесь. это первое что приходит мне в голову.. но могут быть и другие причины. их может быть на самом деле очень много.
мне иногда хочется, отбросив культурный слог, спросить "кому-то что-то непонятно, [мат->бан]dи?" вместо того, скажу, что мне нет никакого дела до того, верит ли мне пользователь по имени из детей кукурузы, или он не верит мне. возможно я придаюгораздоменьшее значение людям которые заслужили большего внимания. но у меня своя собственная калибровка --так что лешему передай мой свинский привет молестер крайст of corn. пока алла..(тьфу прости Элла..еще раз Элайа)
-- я бы даже мог сообщить имя человека который дал мне это.но для чего мне это делать. чтобы мне кто-то поверил. мне это не нужно то есть совсем.доказывать что-то дуракам бесполезное занятие ... и очень далекое от меня по существу своих ценностей.
sethurius
Вот, так сделаешь хорошее дело, зальешь, зарипаешь, а на тебя ушат помоев. Йобаное стадо свиней разучилось говорить спасибо. Или хотя бы просто помолчать, не выпячивая свою свинскую сущность.
Darkwood
QUOTE(INDARKNESS @ 5th December 2021 - 13:15:27) *
я думаю, что это обусловлено абсолютным вашим свинством здесь.

ты о чем вообще? Свинство - это когда ебланчики с какого-нибудь даркабисса продают рипы чужой музыки и делают на этом деньги. Здесь же люди бесплатно делятся музыкой. В наше время почти все лэйблы делают тоже самое, заливая свои релизы на ютуб в общий доступ. Опять же бесплатно.

к тому же, как только кто-то приходит сюда и жалуется, все это убирается из общего доступа.

так в чем же твоя проблема?

QUOTE(INDARKNESS @ 4th December 2021 - 02:43:55) *
вообще то автор этого рипа был против этой публикации здесь.

а это блять вообще рофл. Может он еще и копирайт поставил на свой рип?
Ellaya
ЦИТАТА(sethurius @ Dec 5 2021, 11:36:58) *
Вот, так сделаешь хорошее дело, зальешь, зарипаешь, а на тебя ушат помоев. Йобаное стадо свиней разучилось говорить спасибо. Или хотя бы просто помолчать, не выпячивая свою свинскую сущность.

Хорошо сказал.особенно про стадо понравилось.Скоро вымрут...сввиньи...


ЦИТАТА(Darkwood @ Dec 5 2021, 12:12:35) *
ты о чем вообще? Свинство - это когда ебланчики с какого-нибудь даркабисса продают рипы чужой музыки и делают на этом деньги. Здесь же люди бесплатно делятся музыкой. В наше время почти все лэйблы делают тоже самое, заливая свои релизы на ютуб в общий доступ. Опять же бесплатно.

к тому же, как только кто-то приходит сюда и жалуется, все это убирается из общего доступа.

так в чем же твоя проблема?
а это блять вообще рофл. Может он еще и копирайт поставил на свой рип?

Раньше не наблюдал и представить себе не мог,что вот такое будет общение...
INDARKNESS
я вроде бы не жаловался ни на что.я рассказал вам то что знал сам. я источник .не думаючто это задевает меня, даже несмотря на то что обещал это не распространать а затем слил это в тему в разборе полетов на ранние записи группы.за интерес и честность меня простит даже дьявол. но в тоже время у меня огромное количество релизов которые я скрываю от интернета. увы. я обещал.
ЦИТАТА
я думаю, что это обусловлено абсолютным вашим свинством здесь.
setherius немного выше перевел вам с русского на русский

а о пизdetskom паломничестве главного abyssa и его червей в мою коллекцию в slsk следует поговорить отдельно.
Darkwood
QUOTE(INDARKNESS @ 5th December 2021 - 15:41:34) *
я вроде бы не жаловался ни на что.я рассказал вам то что знал сам

мне вообще похуй, кто там говорит за пределами форума, но конкретно ты обозначил свинство в своем посте и сказал это про всех нас:

QUOTE(INDARKNESS @ 5th December 2021 - 13:15:27) *
увы совсем не все коллекционеры музыки из интернета хорошо относятся к металарее. я думаю, что это обусловлено абсолютным вашим свинством здесь. это первое что приходит мне в голову..

вот я и пытаюсь понять, о чем речь
INDARKNESS
это прямое оскорбление вас. читай как видишь.я не буду делать никаких отсечек по поводу того что вижу здесь.
Darkwood
QUOTE(INDARKNESS @ Dec 5 2021, 18:16:50) *
это прямое оскорбление вас. читай как видишь.

может стоит задуматься на[мат->бан] ты тут сидишь тогда?
ent404
битва хомячков за свой стиль.
INDARKNESS
а что тебе в безне не сидится. я сижу здесь потому что музыкальный маньяк, одержимый музами, как сатаной.
ЦИТАТА
битва хомячков за свой стиль.
какой стиль?и кроме того почему у других людей не может быть своих идей кроме пьянства, скажи мне хомячок.я знаю что наступаю ногой на больное место - и я делаю это с удовольствием. и скажите спасибо иностранному модератору которая отучила меня бояться запретов ,потому что запрещала слишком часто.)
Hexer
[quote name='INDARKNESS' date='Dec 5 2021, 13:41:34' post='2633537']
но в тоже время у меня огромное количество релизов которые я скрываю от интернета. увы. я обещал.

INDARKNESS, у меня один вопрос. Эти релизы которые не для сети у тебя в виде физических носителей или в электронном виде. Мне просто интересно, я знаю людей (идейных слушателей/коллекционеров) которые всякие редкости тоже держат у себя на носителях и ни под каким предлогом не хотят ими делится.

INDARKNESS
Hexer это абсолютно различные форматы. там есть и рипы которые сделал я но их не так много и они были сделаны до того как я начал увлекаться трейдерским обменом. а это означает... много лет назад..у меня есть действительно огромное количество редких аудиозаписей, которые я получил в течении многих лет от людей находящихся в разных странах. весь bsod все репетиции fs и тд
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.