Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Флейм
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(Formaldehyd @ Sep 14 2022, 21:19:58) *
Нет. С таким IQ обычно не бухают.
Топ IQ уже пройден... это было после школы. С тех пор тесты показывают, что оно всё неуклонно снижается. Бытовые вопросы не требуют больших напряжений извилин.
Formaldehyd
ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ Sep 14 2022, 21:26:49) *
Топ IQ уже пройден... это было после школы. С тех пор тесты показывают, что оно всё неуклонно снижается. Бытовые вопросы не требуют больших напряжений извилин.

Значит, в школе ещё бухал.
CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(Formaldehyd @ Sep 14 2022, 21:27:59) *
Значит, в школе ещё бухал.
Аахххааа. Сам-то прибухиваешь?
CTPEMLEHIE
Чёт тухло как-то... все работают?
ent404
ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ 19th September 2022 - 15:39:27) *
Чёт тухло как-то...

сколько раз еще готов повторить эту фразу?
CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(ent404 @ Sep 19 2022, 13:56:37) *
сколько раз еще готов повторить эту фразу?
А сколько надо? smile1.gif не знаю... напрягает? - забей, пройди мимо.
Formaldehyd
ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ Sep 19 2022, 13:39:27) *
Чёт тухло как-то...

Ты либо трусы поменяй, либо карму почисть
CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(Formaldehyd @ Sep 19 2022, 14:19:54) *
Ты либо трусы поменяй, либо карму почисть
И надо было на эту блевотню усилия тратить?
Formaldehyd
ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ Sep 19 2022, 14:27:32) *
И надо было на эту блевотню усилия тратить?

Надо. Глаза уже режет.
CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(Formaldehyd @ Sep 19 2022, 14:32:39) *
Надо. Глаза уже режет.
Вырви их и смой в унитаз.
Froze
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 4th September 2022 - 16:28:21) *
Да и экономия нехилая от своих самостоятельно выращенных ахурчикоф, помидорчиков и прочих.


А затраты на удобрение, фунгициды, пестициды, инсектициды, аминокислоты? Да и временные затраты огромны, а про полив я вообще молчу.

"У кого огород и дача - у того спина горбаче".
Formaldehyd
ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ Sep 19 2022, 14:34:44) *
Вырви их и смой в унитаз.

Предпочитаю вопросы решать устранением причины, а не симптоматически.
CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(Froze @ Sep 19 2022, 14:35:59) *
Да и временные затраты огромны, а про полив я вообще молчу.
В 21-м веке огород - это анахронизм. Это, как правило, примитивная физическая работа - давно стала роботизированной и механизированной.
ent404
флейм - тухлейм.
CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(ent404 @ Sep 19 2022, 14:51:23) *
флейм - тухлейм.
Да вы, пиз.дец, унылые))
ent404
ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ 19th September 2022 - 16:53:18) *
тухлейм.Да вы, пиз.дец, унылые))

это мы тебя так искренне подбадриваем.
rominow
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Sep 4 2022, 14:28:21) *
Ну свое пасаженное всяк более полезно и менее пропитано химозой чем магазинное.

Да и экономия нехилая от своих самостоятельно выращенных ахурчикоф, помидорчиков и прочих.


Люди всё посчитали
CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(ent404 @ Sep 19 2022, 14:57:19) *
это мы тебя так искренне подбадриваем.
Искренним я вижу только ваше раздражение тем, что я здесь пытаюсь что-то писать)) Без общения МА не нужен.
Formaldehyd
ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ Sep 19 2022, 16:03:45) *
Искренним я вижу только ваше раздражение тем, что я здесь пытаюсь что-то писать)) Без общения МА не нужен.

Как говорил один сосед-алкоголик (покойный) своей жене - хочешь по3,14здеть - включи газ и 3,14зди с газом.
Заведите с Артёмкой себе телегу, и там в уютненьком чатике обсуждайте свои кабачки, патисоны, пивчанское, армянское и моральные страдания Бабрака Кармаля в ходе посещения им Чукотки.
CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(Formaldehyd @ Sep 19 2022, 16:43:31) *
Как говорил один сосед-алкоголик (покойный) своей жене - хочешь по3,14здеть - включи газ и 3,14зди с газом.
Заведите с Артёмкой себе телегу, и там в уютненьком чатике обсуждайте свои кабачки, патисоны, пивчанское, армянское и моральные страдания Бабрака Кармаля в ходе посещения им Чукотки.
Что-то не помню, чтобы я обращался к вам за советом, что мне делать... А пример хороший, вот жене можете идти советовать что делать, а не взрослым дядям. Тем более в интернетиках.
Formaldehyd
ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ Sep 19 2022, 16:48:59) *
Что-то не помню, чтобы я обращался к вам за советом, что мне делать... А пример хороший, вот жене можете идти советовать что делать, а не взрослым дядям. Тем более в интернетиках.

Да вообще пофиг, обращался или нет. У меня сообщения автоматически генерируются в случае сигнала системы о протухшей ауре.
6666666
ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ 19th September 2022 - 16:48:59) *
а не взрослым дядям.

Сказал человек, пишущий, как 18-летний.
CTPEMLEHIE
Есть смысл дальше расковыривать, если не прозванивается ухо? (( любимым ушам пришел конец.
ent404
ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ 19th September 2022 - 18:48:59) *
а не взрослым дядям.

не, расслабься, тебе ещё далеко до этой стадии, как и нам, раз уж мы все здесь тут )
Froze
Нет, как хобби огород вполне подходит. Отец мой был фанатом огорода. Прямо там и умер в итоге.

Что до меня, то выращивание винограда нахожу весьма нервоуспокоительным занятием. Особенно если его не землей на зиму закрывать, а ватином и спанбондом. Ну и шпалеры желательно капитальные сварить.
CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(Froze @ Sep 19 2022, 19:11:45) *
Нет, как хобби огород вполне подходит.
Угу, не более. Виноград? Винишка, небось, делаете? У меня родители делают, раз на раз не приходится, иногда прям чуть ли не 3х литровую банку всосёшь. А иногда такая параша получается... чаще, конечно, второе. Но пару раз прям топовое вино получалось.
Froze
ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ 19th September 2022 - 19:43:53) *
Винишка, небось, делаете?


Делали раньше виноградный сок из Молдовы, а теперь, как дачу продали, только столовый. Кардинал, Кардинал розовый (Дамские пальчики), Мускат, Августин. Дед очень много вина делал, помню еще на старом доме оставались гигантские винные бочки.
Decapitated
ЦИТАТА(Formaldehyd @ Sep 19 2022, 18:52:03) *
Да вообще пофиг, обращался или нет. У меня сообщения автоматически генерируются в случае сигнала системы о протухшей ауре.



25.gif 25.gif вот поэтому без тебя скучно)) 9.gif а когда у тебя баня то заканчивается?) (под другим ником))
Formaldehyd
ЦИТАТА(Decapitated @ Sep 19 2022, 20:52:42) *
25.gif 25.gif вот поэтому без тебя скучно)) 9.gif а когда у тебя баня то заканчивается?) (под другим ником))

Ещё годик, и оторвёмся! 1488.gif
Decapitated
ЦИТАТА(Formaldehyd @ Sep 19 2022, 22:59:01) *
Ещё годик, и оторвёмся! 1488.gif



Годик, это долго..)) тут столько еще фриков появится, устанешь потом разгребать)))
Луч
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ 13th June 2022 - 21:11:20) *
четырестачетырянина

как бы тебе сказать. что видимо удалил темку конечно. а жаль(((
а ты не четырестапятерянин?

ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ 19th September 2022 - 13:39:27) *
Чёт тухло как-то... все работают?

Ну как бы рабочий день. Порядочные люди работаю а всякое...кхм человеческое существо...выдающее себя за...венец природы...вообщем на земле долго не лежи околеть можно)))

ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ 19th September 2022 - 14:44:02) *
роботизированной и механизированной.

анука в каких лопухах так?
CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(Луч @ Sep 19 2022, 21:21:01) *
анука в каких лопухах так?
Про комбайны и теплицы промышленные не слышали? дико это
Formaldehyd
ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ Sep 19 2022, 21:31:02) *
Про комбайны и теплицы промышленные не слышали? дико это

Комбайн в огороде на даче - это не дико, это экономически не выгодно
CTPEMLEHIE
Короче, уху пяста, динамику, если точнее. Заказал на аудиорепаире за косарь всего. Можно было на Авито Бушку за 2к 2,5 взять на донорство... но хз. Может второй не сломается. Дёшево и сердито. В наших нелёгкие времена. Когда-нибудь разбогатею - куплю что-нибудь понтовое и усилок, обязательно.

ЦИТАТА(Formaldehyd @ Sep 19 2022, 21:32:03) *
Комбайн в огороде на даче - это не дико, это экономически не выгодно
А мы и не про огород в его частном лице, а про промышленное выращивание еды, что обнуляет необходимость от зари до зари впахивать с вот этим вот: Негры, солнце ещё высоко.
Formaldehyd
ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ Sep 19 2022, 21:34:19) *
Короче, уху пяста, динамику, если точнее. Заказал на аудиорепаире за косарь всего. Можно было на Авито Бушку за 2к 2,5 взять на донорство... но хз. Может второй не сломается. Дёшево и сердито. В наших нелёгкие времена. Когда-нибудь разбогатею - куплю что-нибудь понтовое и усилок, обязательно.

А мы и не про огород в его частном лице, а про промышленное выращивание еды, что обнуляет необходимость от зари до зари впахивать с вот этим вот: Негры, солнце ещё высоко.

А скивиродка у тебя не пригорела? Если что, пиши нам. Очень интересен твой быт. А лучше поставь по хате камеры, будешь веб-моделью, бабло на усилок соберёшь.
Говорили про дачу, про колхоз я не видел, чтоб речь шла.
Луч
ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ 19th September 2022 - 21:31:02) *
Про комбайны и теплицы промышленные не слышали? дико это

в твоих лопухах в комбайне искусственный интелект сидит?smile1.gif)

ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ 19th September 2022 - 21:34:19) *
Когда-нибудь разбогатею

есть способ. если интересно пиши в личку дам совет тебе)))
Formaldehyd
Давайте флейм так флейм.
Вчера Питер Уоттс (Ложная Слепота) спрашивает - пацаны, скажите, кто и нафига мне прислал эти две книги? Одна альмонах про птиц Европы и Британских островов, вторая - сейчас не вспомню, но художественная, и на обложке при желании можно найти три буквы Х.
Я ему и говорю - смотри, на одной книге изображён птичка тупик, на другой - три икса.
Кто то хочет сказать тебе - не будь тупым, смотри порнуху!
А он мне и отвечает - если кто то хотел мне это сказать, то он очень плохо меня знает.
А я ему и говорю - хорошее чувство юмора, как для писателя. И анекдот ещё рассказал. Про тест Роршаха.
У него в книжке квазмический корабль планетян так себя назвал - Роршах.
CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(Луч @ Sep 19 2022, 22:00:36) *
в твоих лопухах в комбайне искусственный интелект сидит?smile1.gif)
Так точно. Там уже не комбайнёр, а штурман инопланетного корабля.
ЦИТАТА(Луч @ Sep 19 2022, 22:00:36) *
есть способ. если интересно пиши в личку дам совет тебе)))
Нахерр все эти левые схемы. Я на такое не ведусь)
Formaldehyd
ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ Sep 19 2022, 22:08:24) *
Нахерр все эти левые схемы. Я на такое не ведусь)

У Луча ультраправая схема. Сетевая торговля абажюрами там всякими, например.
CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(Formaldehyd @ Sep 19 2022, 22:12:09) *
У Луча ультраправая схема. Сетевая торговля абажюрами там всякими, например.
Терпеть не могу торговлю и всё то, что взаимодействует с людьми.
Formaldehyd
ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ Sep 19 2022, 22:13:54) *
Терпеть не могу торговлю и всё то, что взаимодействует с людьми.

То есть, половые органы.
Old Vyaine
QUOTE(Formaldehyd @ 19th September 2022 - 22:06:54) *
Питер Уоттс (Ложная Слепота)


Чего у него ещё почитать, кстати? ЛС зашла, трудно, но интересно.
Formaldehyd
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Sep 19 2022, 22:15:52) *
Чего у него ещё почитать, кстати? ЛС зашла, трудно, но интересно.

Да всё, что написал, читай. Про рифтеров читай, Эхопраксию читай. Всё зачётно, даже сборник рассказов По ту сторону рифта.
Луч
ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ 19th September 2022 - 22:08:24) *
Я на такое не ведусь)

не удивлен))) а ведь мог бы...ну да ладно))
ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ 19th September 2022 - 22:13:54) *
что взаимодействует с людьми.

что же ты пациент то тут делаешь? или ты по виртуалу бальше?

Formaldehyd,
Ну прям заинтересовал ты Питером Уоттсом. Я сейчас Лема читаю "Глас Господа".
Уотт круче?
Formaldehyd
ЦИТАТА(Луч @ Sep 19 2022, 22:32:27) *
Formaldehyd,
Ну прям заинтересовал ты Питером Уоттсом. Я сейчас Лема читаю "Глас Господа".
Уотт круче?

Ну, что значит, круче?...
Он другой, но, кстати, что то с Лемом общее есть, можно даже некоторые параллели провести между Солярисом и Ложной Слепотой, например.
Уоттс тяжеловат и несколько сух, ихтиолог более, чем писатель, слог может придавить, но идеи - очень бесчеловечные 1488.gif
Не, Уоттс хорош. С Ложной Слепоты и начни, думаю, не пожалеешь.
Froze
Когда он уже третью книгу напишет?
mirotvorets
ЦИТАТА(Froze @ Sep 20 2022, 07:42:04) *
Когда он уже третью книгу напишет?


А надо ли? За третью книгу Рифтеров он отгрёб за беспричинное сексуальное насилие. Можно так напоровшись и потерять нить бесчеловечного повествования, необходимого для Огнепада. А без этого Уоттс уже не тот. Не те времена.
Formaldehyd
ЦИТАТА(mirotvorets @ Sep 20 2022, 09:30:30) *
А надо ли? За третью книгу Рифтеров он отгрёб за беспричинное сексуальное насилие. Можно так напоровшись и потерять нить бесчеловечного повествования, необходимого для Огнепада. А без этого Уоттс уже не тот. Не те времена.

Ой, что то я слабо надеюсь на Огнепад. Кажется, взят слишком большой перерыв. Ну да посмотрим, что Питер наваяет.
А беспричинное сексуальное насилие - это, в целом, не плохо. Как было слышно одному моему товарищу через двери из соседней квартиры наркоманов - "сейчас я дочищу этот апельсин и выeбу тебя в жoпу".
mirotvorets
Уоттс задвигал мракобесные тезисы про ковид, позировал в масках, потом восхищался Гретой. Тревожные сигналы, одним словом.

Formaldehyd
ЦИТАТА(mirotvorets @ Sep 20 2022, 10:25:30) *
Уоттс задвигал мракобесные тезисы про ковид, позировал в масках, потом восхищался Гретой. Тревожные сигналы, одним словом.

Угу.
Леванулся малость на отличненько.
Что с него взять, он же канадец ©
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.