Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Убий - Убий [ep] (2022)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
judaz


*Artist: Убий
*Album: Убий [ep]
*Year: 2022
*Genre: Black Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 51MB

Tracklist:
01. Убий 02:43
02. Дотла 03:42
03. Приди, Последняя Ночь 04:48
04. Убить Человека (Я Просто Хочу) 04:37
05. Дьявол Здесь 06:41
******************************
Total playing time: 22:31



Technical info

Input File: 01. Убий.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:02:42.49 = 7165941 samples = 12187 CDDA sectors
File Size : 6.50M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Убий
Artist=Убий
Album=Убий (EP)
Tracknumber=01
Year=2022
Genre=Black Metal



[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Этот смешной русский бм в блэкволле долгое время хайпился в закрепе, видать хорошо заплатили кэшом за рекламу.
Vidyadharov
Риффы, кстати, посредственные.
Farfarello
Возрождение VKBM
Daale
vosmidesijatye, Долго — это стандартную неделю?)
Qliphoth
Вот это вот я и называю хрень эталонная. Слушать тут решительно нечего.
rimfrost
А группа не того чела который имел лейбл убий рекордс , помню магазин такой ? И он тут на портале присутствует .
cesar
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 26 2022, 13:21:22) *
Этот смешной русский бм в блэкволле долгое время хайпился в закрепе, видать хорошо заплатили кэшом за рекламу.

Про обложку ничего не написал чот. Не попырил чтоль?
Daale
rimfrost, Нет, не он
Aresson
ЦИТАТА(Daale @ 26th May 2022 - 16:04:40) *
vosmidesijatye, Долго — это стандартную неделю?)

признавайся, сколько кеша нарубил на рекламе 1488.gif
goatkvlt
Если верить интернетам, это проект Каина из You Must Murder. Качки помнят. smile3.gif
Daale
Aresson, Я вроде никогда не скрывал, особенно если проект в закрепе. Целых две тыщииии. Смог купить себе лекарств часть на них ажно!
Aresson
ЦИТАТА(Daale @ 27th May 2022 - 07:38:50) *
две тыщииии

грааааабёж crazy.gif
cesar
Норм.
Вот это Carpathian Wolves - Ginungagap (2022) ещё похлеще!
Glioma
Убий, укради, создай КУМИРА!
Nobrain-Nopain
А на каком слоге в названии группы ударение ставить?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Daale @ May 27 2022, 07:38:50) *
Aresson, Я вроде никогда не скрывал, особенно если проект в закрепе. Целых две тыщииии. Смог купить себе лекарств часть на них ажно!


Жень, вас же там целая кумпания админов сидит, а деньжыщи ты се все загребаешь с рекламы, интеграций и прочего-прочего)) Ишь, какой индивидуалист - хапужка 1488.gif

Вот интересно еще кста - группы, которые башляют вам деньги за продвижение, они реально профит имеют с блэквола в виде увеличения кол-ва фанатов, большей посещаемости конциков или засвеченность в паблосе существенной роли для них не играет?
FullofHate
Нормальный bedroom black metal project.
Кто знает, возможно он записан в квартирке с неплохим ремонтом, а сам автор даже здоровается с соседями, когда встречает их подъезде или в очереди на кассу в магазине "Перекресток". А потом вот приходит домой, берет в руки гитару и начинается всякий там "The Devil is Here", но только до тех пор пока домашние не попросят сделать потише или соседи не постучат по батарее вилочкой.

В принципе вся запись - это демонстрация выученных уроков. Способно, но не особо талантливо. Получился еще один Black Shadow на звуке, подкрепленном более качественной звуковой картой. Для всеядных пойдет. VKBM он и есть. Аминь.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(FullofHate @ May 27 2022, 19:46:52) *
в магазине "Перекресток"


Гипермаркете genius.gif

ЦИТАТА(FullofHate @ May 27 2022, 19:46:52) *
постучат по батарее вилочкой.


1488.gif
vpetrov
Слишком пафосно для такого материала.
"Обмочиться и самоподжечься" - идеальне
Chasm
ЦИТАТА(goatkvlt @ 27th May 2022 - 04:41:10) *
Если верить интернетам, это проект Каина из You Must Murder. Качки помнят.

а так же из Периметр, хм интересно. Я слышал мужик то этот чуть ли не в зигачи подался ныне.
Daale
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 27th May 2022 - 21:21:04) *
Жень, вас же там целая кумпания админов сидит, а деньжыщи ты се все загребаешь с рекламы, интеграций и прочего-прочего)) Ишь, какой индивидуалист - хапужка 1488.gif


Если бы кто-то из админов был против, было бы иначе. Никто не против. Потому так.

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 27th May 2022 - 21:21:04) *
Вот интересно еще кста - группы, которые башляют вам деньги за продвижение, они реально профит имеют с блэквола в виде увеличения кол-ва фанатов, большей посещаемости конциков или засвеченность в паблосе существенной роли для них не играет?


Я думаю, это надо спросить у музыкантов. Кто берет закрепы, посты, рекламу туров/одиночных мероприятий. Могу лишь отмеить, что знаю достаточно людей, кто от творчестве человека N узнал у нас, а потом поддержал монетой его начинания.
cannibaloidos
Со второй композиции прям повеяло Al-Namrood, только без восточного колорита
METALHUNTER
А вот христианской блэк метал группы Не Убий нет smile4.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.