Help - Search - Members - Calendar
Full Version: НЛО. Правда или вымысел?
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Emm Human
С раннего детства вызывали интерес передачи и фильмы на эту тему.

Начал слушать метал, руки/уши естественно дошли до Hypocrisy. 25.gif Ко всему прочему, интерес подогревался в своё время рассказами знакомых, как знакомых их знакомых типа пришли-прилетели-похитили-помучили-отпустили.

Вот что на этот счёт думаете вы?
vosmidesijatye
Пока сам вживую не увидишь - не поверишь. Только эмпирика!

А так конечно это мощная тема для всяких там фантастоф, передач на РенТВ и прочее такое. Ведь людишки всегда тягатели ко всякому там неизведаннаму, мистишнаму, сказашнаму. И этот их интерес активно эксплуатируеца.
NeonKnight
Я думаю - не более чем нечто из разряда городских легенд. Пошедшая на ура страшилка, популярность которой вовсю подогревалась и подогревается всевозможными СМИ, интернет-байками, псевдонаучными видео и тэдэ и тэпэ. Никаких неопровержимых научных доказательств существования НЛО и инцидентов их вмешательства в жизнь людей не существует, значит и грузиться здесь нечем. Вот наличие внеземных форм жизни в целом - уже более широкий и сложный вопрос.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(NeonKnight @ Jun 4 2022, 23:28:07) *
Я думаю - не более чем нечто из разряда городских легенд. Пошедшая на ура страшилка, популярность которой вовсю подогревалась и подогревается всевозможными СМИ, интернет-байками, псевдонаучными видео и тэдэ и тэпэ. Никаких неопровержимых научных доказательств существования НЛО и инцидентов их вмешательства в жизнь людей не существует, значит и грузиться здесь нечем.


Во, пральна мыслишь, пральна, я то же самое выше сказал. 9.gif
Vidyadharov
Я НЛО никогда не видел, но видел в детстве в небе православный храм, возникший на насколько секунд из грозовых облаков. Причём друг, который тогда был со мной, тоже его видел.
paganheart
ЦИТАТА(Vidyadharov @ Jun 4 2022, 23:49:07) *
Я НЛО никогда не видел, но видел в детстве в небе православный храм. Причём друг, который тогда был со мной, тоже его видел.

ent404
мы не одни
мы часть чего то большего
мы не бесполезны

бугагашеньки.
ivanasyanin
Конечно НЛО существует. И музыку Металлике писал неизвестный композитор. Это правда, я проверил.
Vidyadharov
К слову, я думаю, что это было чисто физическое, – при этом очень редкое, а по сему толком ещё не изученное, – явление. Подозреваю, что дело в самих грозовых облаках, которые при неких условиях способны что-то отражать подобно поверхности водоёма.
Aresson
ЦИТАТА(NeonKnight @ 4th June 2022 - 23:28:07) *
Никаких неопровержимых научных доказательств существования НЛО и инцидентов их вмешательства в жизнь людей не существует

учёные скрывают! crazy.gif
Haunting
Предлагаю уж расширить данный тред crazy.gif
Ellaya
ЦИТАТА(Emm Human @ Jun 4 2022, 21:21:10) *
С раннего детства вызывали интерес передачи и фильмы на эту тему.

как знакомых их знакомых типа пришли-прилетели-похитили-помучили-отпустили.

Вот что на этот счёт думаете вы?

Космос мёртв.
Если где-то и есть что-то,мы об этом никогда не узнаем.
Лучше,пока живём,послушаем хорошую музыку каждому по душе и примем небытиё как должное.
CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(Ellaya @ Jun 5 2022, 11:31:13) *
Космос мёртв.
Нихрена подобного. Людскому мозгу величина космоса просто не осознаваема. Её никак не воспринять в наших малюсеньких рамках мышления. Только по теории вероятности многие миллионы подобных человеку разумных цивилизаций родились и умерли.
Oskulum
Конечно, правда. Фильм "Марс атакует" тому подтверждение.
Emm Human
ЦИТАТА(Ellaya @ Jun 5 2022, 16:31:13) *
Лучше,пока живём,послушаем хорошую музыку каждому по душе и примем небытиё как должное.

Hypocrisy, Megadeth (Hangar 18) и Voivod? smile3.gif
Chasm
ЦИТАТА(Ellaya @ 5th June 2022 - 11:31:13) *
Космос мёртв.
Если где-то и есть что-то,мы об этом никогда не узнаем.
Лучше,пока живём,послушаем хорошую музыку каждому по душе и примем небытиё как должное.

умеешь, могёшь.
всм поддерживаю.
ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ 5th June 2022 - 12:21:00) *
Нихрена подобного. Людскому мозгу величина космоса просто не осознаваема. Её никак не воспринять в наших малюсеньких рамках мышления. Только по теории вероятности многие миллионы подобных человеку разумных цивилизаций родились и умерли.

ну так он же написал что если и есть - мы хрен об этом узнаем. Так как мы навечно в категориях заложеных в нас.
zyklon
есть целая страна НЛО из параллельной вселенной
DarkHorde
ЦИТАТА(Emm Human @ 5th June 2022 - 08:21:10) *
типа пришли-прилетели-похитили-помучили-отпустили.

Это ты про анальное зондирование? 15.gif
Faust_Vulkan_16
Недавний (в 2017 году) пролет через нашу солнечную систему межзвездного скитальца искусственного происхождения Оумуамуа
еще раз доказал что человечья раса не одинока в пространстве космоса.
Весьма влиятельный гарвардский профессор Абу Леви все доказал на примере этого космического корабля.
[attachment=9964:96445526.jpg]
SAPOGi
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Jun 7 2022, 07:40:07) *
профессор Абу Леви


Ави Лоеб
Ellaya
ЦИТАТА(Emm Human @ Jun 5 2022, 11:29:41) *
Hypocrisy, Megadeth (Hangar 18) и Voivod? smile3.gif

С чего ты взял...Я разве давал повод?
ent404
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ 7th June 2022 - 09:40:07) *
Оумуамуа

у меня кот так орет, когда [мат->бан] хочет, да и на картинке впрям какой то галактический кал)
ну емое, срaть - нецензурное слово? серьезно?))
Faust_Vulkan_16
QUOTE(ent404 @ Jun 7 2022, 10:11:16) *
у меня кот так орет
Я так сам ору когда бегу в туалет на работе, шурша бумажкой 1488.gif
CTPEMLEHIE
Про Космос оч. интересны на ютубе лекции Верходанова.
Про альтернативную реальность - Склярова (но тут нужно с верной долей скепсиса относиться).
vpetrov
Видел много раз, и с другими свидетелями. В каждом случае это были не птички, не дроны, не воздушные шары, вообще что-то незнакомое и непонятное.
Что это было - не знаю, нервного возбуждения не испытываю. Поскольку зеленые гады оттель не выходили - плюю им в рожу, не по-людски себя ведут.
Ты вылези, представься, обозначь себя как следоват, водки со мной выпей - вот это дело.
А мельтешить в атмосфере без толка - только на грех наводить, нам такого не надобно.
Alpha_Prime
Мой папаня говорил, что как-то раз в молодости якобы видел в небе какой-то светящийся оранжевый куб 15.gif
Что касается меня самой, то скажу так: хочется верить, что мы не одиноки во Вселенной, что есть и другие цивилизации, но пока что не вижу доказательств. Поэтому...
Faust_Vulkan_16
QUOTE(Alpha_Prime @ Jun 7 2022, 16:24:26) *
Мой папаня говорил, что как-то раз в молодости якобы видел в небе какой-то светящийся оранжевый куб 15.gif
Все папани рассказывают такое своим детям (только форма и цвет объекта рандомные), даже я, как папаня своей дочки crazy.gif
A.L.Rapsod
Я много раз видел... коим потерял уже счёт...
Последний раз 2 недели назад...
Здесь много скептиков, поэтому ничего рассказывать не буду...
rominow
vosmidesijatye
Первая часть ЛВЧ самая лучшая)
---MAX---
Инопланетяне есть и их много… Что бы в этом убедиться, достаточно в метро спуститься…
ent404
ЦИТАТА(---MAX--- @ 7th June 2022 - 18:05:21) *
Что бы в этом убедиться, достаточно в метро спуститься…

да то морлоки, а не инопланетяне...
Storky
Если объект летает, и опознать его не удалось - значит правда
ent404
над селом бревно летало
из серебристого металла
развелося в наши дни
неопознанной херни.(ц)
SSWolf88
Я НЛО каждый раз вижу, как из окошка выглядываю 1488.gif
Emm Human
ЦИТАТА(Ellaya @ Jun 7 2022, 13:06:35) *
С чего ты взял...Я разве давал повод?

Ну ты ж про хорошую музыку говорил! Ну... вот музыка хорошая... и не оффтоп smile1.gif
Ellaya
В позапрошлом году было по весне,Точно не вспомню.
Вышел вечером,часов в 10,покурить на балкон.На 5-ом этаже живу пятиэтажного дома.
Мельком глянул на звёзды-смотрю,мигающая точка,самолеты так ночью летают.
И навстречу тоже такая-же.Ничего особенного,встречные курсы и так далее.
Когда они поравнялись-одна точка развернулась и пошла параллельно второй.
Хотел позвать супругу,спала уже.
Вот тут,пацаны,у меня реально гусиная кожа вылезла.
Не знаю,что это было,но в любом случае так не должно быть.В такие моменты в чёрта поверить можно.
-------------------------
Для упоротых-не выпивал,наркотой не занимаюсь...
vpetrov
ЦИТАТА(Ellaya @ Jun 8 2022, 22:59:37) *
Вот тут,пацаны,у меня реально гусиная кожа вылезла.
Не знаю,что это было,но в любом случае так не должно быть.В такие моменты в чёрта поверить можно.
-------------------------
Для упоротых-не выпивал,наркотой не занимаюсь...

Стандартненько. Резкая смена угла (скажем, фигак под 30 градусов без остановки, без инерции), или описываемая восьмёра аритмично - и часами, пока видно.
Я ж говорю, частенько попадаётся - а земным законам не соответствует. Чё такое - непонятно. Отсвечивает и всё.
Контрреволюция одна.
Anarhist815
НЛО и инопланетян не нужно путать. НЛО это летающий объект, который мы не смогли опознать. Это может быть что угодно - птица, фанера поднятая ветром, фея.
А вот инопланетяне это уже внеземные организмы. И они существуют. Вселенная бесконечна, в ней бесконечное число планет, а значит вероятность существования инопланетян 100%.
Но мы их не увидим из-за огромных расстояний между разумными цивилизациями. Даже если они летят в нашу сторону, то пока они долетят, выйдет срок годности нашей цивилизации.

ЦИТАТА(Ellaya @ Jun 8 2022, 20:59:37) *
В позапрошлом году было по весне,Точно не вспомню.
Вышел вечером,часов в 10,покурить на балкон.На 5-ом этаже живу пятиэтажного дома.
Мельком глянул на звёзды-смотрю,мигающая точка,самолеты так ночью летают.
И навстречу тоже такая-же.Ничего особенного,встречные курсы и так далее.
Когда они поравнялись-одна точка развернулась и пошла параллельно второй.
Хотел позвать супругу,спала уже.
Вот тут,пацаны,у меня реально гусиная кожа вылезла.
Не знаю,что это было,но в любом случае так не должно быть.В такие моменты в чёрта поверить можно.
-------------------------
Для упоротых-не выпивал,наркотой не занимаюсь...

Это могли быть плазмоиды
Thrashman
ЦИТАТА(---MAX--- @ Jun 7 2022, 16:05:21) *
Инопланетяне есть и их много… Что бы в этом убедиться, достаточно в метро спуститься…

ну давай таджиков с узбэками в инопланетяне записывать будем 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.