Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Корпоративы
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
SnaP
Хотел бы поинтересоваться, как у вас проходят на работе сии действа? Кто выступал, где прошло, что делали, как развлекались?

У меня был 23 декабря в отеле Lotte Plaza, на 21 этаже, ресторан Калина(гламурный очень, с диванчиками для сидения), выступали: Фабрика 7 ( 22.gif ), Челси(4 парня, по виду на пид***в похожи 22.gif ) и Сергей Лазарев(из Smash, понравилась только его подтанцовка из 3-ёх барышень с "огромными глазами").
В конце был striptize.... 15.gif
Raziel
обычно в сауне проходят корпаративы %)
в этом году незнаю даж где...доживём до 29 а тама посмотрим(но надеюсь в сауне..нравиЦЦа мне тама %))
gorg
Вот едрить везет вам smile2.gif , у меня в лучшем случае в пельменной smile4.gif под звон граненых стаканов с огненной водой и хриплым голосом певца жанра шансон доносящегося из порванного динамика 15.gif
kjemiker
+1 к горгу fear.gif , не хожу на них
Elfin
27-го будет, в ресторанчике Белые Ночи. Надеюсь выступать никто не будет 1488.gif
gorg
ЦИТАТА(Elfin @ Dec 25 2007, 14:19:46) *
Надеюсь выступать никто не будет 1488.gif


Саш даже не надейся, они всегда приходят
Unscarted
29-го хз где. Помятую прошлые могу сказать, стриптиза не будет, сауны не будет, нихрена интересного вообще не будет. Приеду, отмечусь и свалю ибо втопку.
Elfin
ЦИТАТА(gorg @ Dec 25 2007, 14:33:53) *
Саш даже не надейся, они всегда приходят

fear.gif
redp
простите, не мог удержатца 25.gif
Funeral Fog
У нас снимают ресторан с месной самодеятельностью и часов до 12 ночи. Не люблю я такие мероприятия. Развлекай подвыпивших старушек, а с утра вместо боса на совещание к директору, но в этом году я отмазался.
Tulpar
Да.. корпоратив это жесть... Никогда не любил это действо.. тем более, что у нас устраивают их среди недели, а на следующий день "болезные" сотрудники идут на работу похмеляться..

Корпоратив как ни странно уже был, аж 19-го декабря..
Клуб "Опера" (м. 1905-го года)
Выступали: Текила Джаз, Сливки, Муха.. ну и до кучи всяких увеселителей тоже было немало.
Текила вобщем не напрягла, как и ожидал, на Сливок внимания не обращал, а Мухи не дождался, домой свалил..

Вывод: можно было и не ходить, ничего бы не потерял, зато выспался бы :-)
WND
а у нас всегда корпоративы отменно проходят, видимо потому что 95% сотрудников не старше 30.
Обычно снимается, что-нить большое и пафосное, гдк происходит грандиозное нажиралово с отжигом. ))

В этом году тоже не подкачали, Васо уже выложил часть фоток. ))
пацц
Я уволился в конце ноября, так что не познал радость корпоративок
Raziel
QUOTE(WND @ 25th December 2007 - 19:36:28) *
а у нас всегда корпоративы отменно проходят, видимо потому что 95% сотрудников не старше 30.

во,во у нас так же...сотрудники от 22 до 35..компания весёлая =)
Torhall
Я забил болт на вечеринку, ибо у нас какойто дурдом в костюмах намечается. Процитирую то письмо " 12.gif я в рот такие посиделки" 1488.gif
Daddy
QUOTE(Torhall @ Dec 27 2007, 19:22:42) *
Я забил болт на вечеринку, ибо у нас какойто дурдом в костюмах намечается.

во. точно такая же фигня
Mardero
Вчера у нас был корпоратив. Я не разочаровался, потому что изначально думал негативно об этом сборище, так как у нас где-то 80% людей, которым за 30. Короче скучно, музло отстой, всякие конкурсы тоже отстой, короче все в порядке, как положено 15.gif
пацц
ЦИТАТА(Torhall @ Dec 27 2007, 17:22:42) *
у нас какойто дурдом в костюмах намечается.

заавидуууую
FLUGgER
Присоединяюсь к одобрившим письмо. В самом начале выснилось, что бухло будет происходить в Паулайнере. мама-миа, крутейший пивной ресторан горда, все таке. Но , в костюмах, со скорбно-официальными лицами и бла-бла-бла..
забил болт и сидел на работе спокойно ковыряя линух )))
Torhall
ЦИТАТА(пацц @ Dec 30 2007, 22:14:18) *
заавидуууую

Чему? smile1.gif
Victim of fate
особенности моей работы-не позволяют ходить на них

мы своей компанией 30 декабря на 10 человек купили шашлыка,водки,пива,закусок и сидели на работе-пили и играли в карты целые сутки.
Потом я проиграл и пьяный ночью в одних трусах бегал в палатку за пивом,заболел,новый год встречал с температурой




вот так...
gorg
ЦИТАТА(Victim of fate @ Jan 25 2008, 11:33:55) *
особенности моей работы-не позволяют ходить на них

мы своей компанией 30 декабря на 10 человек купили шашлыка,водки,пива,закусок и сидели на работе-пили и играли в карты целые сутки.
Потом я проиграл и пьяный ночью в одних трусах бегал в палатку за пивом,заболел,новый год встречал с температурой
вот так...


Да прискорбно, что с температурой, но зато какой великолепный и запоминающийся отжиг был у тебя тридцатого 27.gif
StormChild
вспомнились два последних новогодних корпоратива, пьянка, много людей, шум - total ug, в общем
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.