Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Kampfar - Til Klovers Takt (2022)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Samaritianin


*Artist: Kampfar
*Album: Til Klovers Takt
*Year: 2022
*Genre: Pagan Black Metal
*Country: Norway
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 102MB

Tracklist:
1. Lausdans under stjernene 08:33
2. Urkraft 07:35
3. Fandens trall 05:24
4. Flammen fra nord 06:02
5. Rekviem 08:46
6. Dødens aperitiff 08:09
******************************
Total playing time: 44:29




Extended info
Dolk Drums (1994-2003), Vocals (1994-present)
See also: Mock, ex-Gruesome, ex-Infected
Jon Bakker Bass (2003-present)
See also: Fester, ex-Balvaz, ex-Gruesome, ex-Necro-Sentient Mortis Feed, ex-Braindead, ex-Cremator, ex-Carpathian Full Moon
Ask Drums, Vocals (2003-present)
See also: Hades Almighty, ex-Antaios, ex-Dimension F3H, ex-Graven Image, ex-Kraków, ex-Mondvolland
Ole Hartvigsen Guitars (2011-present)
See also: Emancer, ex-Utumno, ex-Mistur, ex-Gaahls Wyrd (live)


Technical info

Input File: Kampfar - Til Klovers Takt - 05 Rekviem.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:08:46.87 = 23234923 samples = 39515.2 CDDA sectors
File Size : 21.1M
Bit Rate : 321k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Rekviem
Artist=Kampfar
Album=Til Klovers Takt
Tracknumber=5
Year=2022
Genre=Black Metal



[ Hidden Text ]
andeimon
Не понимаю молчания Kampfar-ят 17.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(andeimon @ Aug 30 2022, 20:42:32) *
Не понимаю молчания Kampfar-ят 17.gif


Ой, да это ваще не удивительно, ща на МАшке тухляк с коментами даж в больших группах. Последние релизы от Грейв Диггер, Машин Хэд там вообще комментов с гулькин хэр. Остаеца надежда на Блайнд Гардиан, может там наскребут чуть больше чем 1-2 страницы bye.gif
Strid
Как по мне, как было катание ваты, так и осталось. Ничего не изменилось, группа верна себе. Да и было странно, если бы это стало вдруг по другому. Вероятно, это только для ценителей творчества данного коллектива.
Old Vyaine
Парадокс группы в том, что свою лучшую музыку они делали с плохим звуком. Починив саунд, они растеряли валшыпство.
lafuma
ЦИТАТА(andeimon @ 30th August 2022 - 21:42:32) *
Не понимаю молчания Kampfar-ят 17.gif

Большинство уже давно разочаровались в сабже и забили болт на них.
Victim of fate
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 30 2022, 20:47:36) *
Ой, да это ваще не удивительно, ща на МАшке тухляк с коментами даж в больших группах. Последние релизы от Грейв Диггер, Машин Хэд там вообще комментов с гулькин хэр. Остаеца надежда на Блайнд Гардиан, может там наскребут чуть больше чем 1-2 страницы bye.gif

у некоторых нет много времени всё новое слушать и писать рецензии
у меня висят 12 гига отличного новья ,только сейчас до арч энеми и амон амарт добрался...просто ставим Спасибо!!!
6666666
ЦИТАТА(Victim of fate @ 30th August 2022 - 21:19:38) *
2 гига отличного новья

ЦИТАТА(Victim of fate @ 30th August 2022 - 21:19:38) *
арч энеми и амон амарт

Полиция юмора - вы арестованы.
Sterh
Ну норм - все как всегда в целом, жду подходящего настроения, где-то осенью видимо.
trueandevil
QUOTE(Old Vyaine @ Aug 30 2022, 21:15:00) *
Парадокс группы в том, что свою лучшую музыку они делали с плохим звуком. Починив саунд, они растеряли валшыпство.


Согласен. Но это не только у них так.
Maestrovs
ЦИТАТА
Release date: November 11th, 2022
hmm.gif
vasilisk
ЦИТАТА(Maestrovs @ Aug 31 2022, 08:52:50) *
hmm.gif

Metal Area однако
mardak666
Релиз 2019 был вообще никакой.
Daale
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 30th August 2022 - 23:15:00) *
Парадокс группы в том, что свою лучшую музыку они делали с плохим звуком. Починив саунд, они растеряли валшыпство.

А Kvass в какую категорию попадает? Просто как по мне, наверное лучший их релиз. Ну или на крайний случай, то наравне с дебютом
Old Vyaine
QUOTE(Daale @ 31st August 2022 - 11:53:40) *
А Kvass в какую категорию попадает


В переходную, наверное, но мне уже не торт.
Psycho_
ЦИТАТА(6666666 @ Aug 30 2022, 21:28:00) *
Полиция юмора - вы арестованы.

Тебе - пива. Любителю "новья" - "Голубую лагуну"!
Maestrovs
Да ну накуй, снова стена х***ты какая-то 6.gif Таковой музыкальный термин, "The huita's wall" ™, явился ко мне после прослушивания их предыдущего "Ofidians Manifest". И хотя я уже ни ноты оттуда не помню, но здесь всяко прокачан уровень. Ну что это за фоновое бубно-голосение в 3-ем треке, ой, а потом в 4-ом! половине треков? Что это такое вообще 21.gif Здание альбома разваливается на куски, вроде бы всё скреплено цементом в виде частого бластбита, но нет, распад на отдельные кирпичи и штукатурные оковалки... Какая во всём этом творческая мысль, за что зацепиться? Несколько приятно сыгранных "спокойных" моментов, а больше что? Какой-то орущий муз хаос... Где это пиршество энергии от огненной пляски вокруг костра с обложки? Скорее, хриплое метание в горящем здании в ожидании пожарной машины - как максимум... Дольк, ну заюзай ты Граммидин, если Стрепсилс не помогает, зачем так мучить наши уши? (настойкой прополиса ещё полоскать можно, но это уже для самых лютых)
А ведь какой был скрим, необычный, какой-то "лесной"... Как вообще классно сочетали блэк и именно природное, лесное, эпическое начало (нет смысла спорить, что уместнее применить, "фолк" или "викинг", всё равно равных было мало), первые гитарные звуки "Квасса" чуть не до мурашек. И к чему пришли....

...сегодняшнее прослушивание данного альбома не принесло мне значимого морального удовлетворения и душевной радости, удовольствия от бытия и иллюзорного ощущения счастья, чему, считаю, должна способствовать музыка в широком смысле. Не думаю, что очередное его прослушивание будет способно что-либо изменить от первоначального впечатления в душе, и так потерявшей всякую веру в чудеса.
Slam91
ЦИТАТА(6666666 @ 30th August 2022 - 19:28:00) *
Полиция юмора - вы арестованы.

Жертву судьбы не трожь, он уже и так.
Paradayz
Мне понравилось, хороший альбом. Особенно песня "Реквием".
Кстати, не сказал бы, что звук шибко хороший. Примерно как у Helheim'a, "причёсанная сырость" так сказать.
Vitald
Злобненько так настр0гали посаны. Мне понравилось.
Aectan
Альбом вроде ничего, попадается временами интересное, но в целом довольно скучно, как обычно у них. Интересно, что лет 15 назад я постоянно путал из-за названий Kalmah и Kampfar, хотя помнил, что какая-то из них нравится, а какая-то не нравится вообще).
nsk2008
По первому прослушиванию неожиданно неплохо.
folker
жестковато в этот раз, помягче бы smile1.gif
lokonDiablo
дайте кто нить ссылку на майл, или я.диск или гугл. верхние ссылки не работают у меня.
judaz
Пресно, но небезнадёжно. Пара песен все же относительно понравились.
Unorthodox
Удивительно, но вот как в 2011 неожиданно для себя проникся современным Kampfar, так всё, начиная с Mare, и заканчивая нынешним, мне нравится.
Этот прогонял уже раз 10 -- в принципе, ничего нового и быстро запоминается, и тем не менее.
demonic_cannibal
Could a flac version please be added?
дивин
ЦИТАТА(demonic_cannibal @ 11th November 2022 - 19:22:09) *
Could a flac version please be added?

Kampfar - 2022 - Til klovers takt [FLAC] ~430mb
[ Hidden Text ]
Angeldemon617
The pagan black metal kings are back! 9.gif
6666666
Включил сразу после свежего Second To Sun и минуты две, забывшись, вообще не замечал разницы. Потом заметил, что стало как-то туго с потусторонними клавишами и очнулся.
sTerLingaz
[ Hidden Text ]
Kaphiel
О! Завтра заценим!

Стоп... Или я его уже слушал? Не помню. Ладно завтра посмотрю, качал или нет.
6666666
ЦИТАТА(Kaphiel @ 18th November 2022 - 00:16:00) *
Стоп... Или я его уже слушал? Не помню. Ладно завтра посмотрю, качал или нет.

15.gif
Mencae77
And one more time I say, No Thomas Tomato, no Kampfar...
Kaphiel
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 17 2022, 23:20:26) *
15.gif

У меня с названиями плохо на норвежском. smile3.gif Я дискографию скачивал их не так давно с торрентов, а до какого года альбомы не глянул даже. А плейлист у меня тут на работе - все вперемешку.
Да слушал его - глянул сейчас. Если в плейлисте остался, значит нормально пошло.)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.