Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Limbonic Art
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal > Melodic/Post/Symphonic Black Metal
Planewalker
Посмотрел, что такой темы ещё нет и решил создать.

Собственно сабж. Не забываем объяснять свой выбор!

З.Ы. Сам проголосовал за первый, т.к. ИМХО самый атмосферный.
Searcher
ЦИТАТА(Planewalker @ Jan 2 2008, 17:08:22) *
первый, т.к. ИМХО самый атмосферный.

поддерживаю. ну а вообще, одна из немногих групп в симфо, которых действительно можно назвать блэком.
Planewalker
ЦИТАТА(Searcher @ Jan 2 2008, 17:22:41) *
поддерживаю. ну а вообще, одна из немногих групп в симфо, которых действительно можно назвать блэком.

Даже несмотря на использование драм-машинки. 11.gif (Ну не люблю я их! (драм-машинки в смысле 1488.gif))
Roman26
In Abhorrence Dementia
Planewalker
ЦИТАТА(Roman26 @ Jan 2 2008, 17:29:40) *
In Abhorrence Dementia

А прокомментировать? smile3.gif
GrindCrusher
Последний не впечатлил. Звук стал жестче, меньше атмосферы, больше риффов. От Limbonic Art не этого ждал...
vasiljev_sergej
Если уж выбирать, то наверное, все-таки первый. Хотя на мой взгляд у данной группы нет однозначно лучшего альбома, как нет и худшего. Удивительно ровный по качеству коллектив и качество это неизменно высокое (не исключая и последний альбом) В общем один из заслуженных лидеров жанра 20.gif
Nakkus
Не буду оригинальничать - Moon in the Scorpio, самые запоминающиеся мелодии, ну и атмосфера...
Qliphoth
QUOTE(Searcher @ Jan 2 2008, 17:22:41) *
поддерживаю. ну а вообще, одна из немногих групп в симфо, которых действительно можно назвать блэком.

Не только их. Crimson Moon и Nazxul тоже достойные команды,как представители мелодичного сырого блэка.
Ад Ноктум лучший, хотя все творчество мне достаточно интересно из-за весьма грамотного соотношения мелодичности и злобы. Новый альбом, однако особо не впечатлил.
HA7tur
Голосовал за Moon In The Scorpio

Очень хороший альбом,как уже сказали, очень атмосферный.Песня "Beneath The Burial Surface" рулит roll.gif
Searcher
ЦИТАТА(Qliphoth @ Jan 2 2008, 22:23:39) *
Не только их.

я так сказал? 21.gif
Konung
Люблю все альбомы, голосовал за Legacy Of Evil, ибо было очень приятно услышать хороший симфо-блэк в прошлом году.
Lovecraft
Голосовал за Epitome Of Illusions, кассету в свое время слушал часто(когда уже первые 2 были на сд), ностальгия. Давно их не слушал, если не считать 2007.
TDM
Первый альбом лучший на мой взгляд-слух smile1.gif
Mick Dundee
А мне не всеми понятый ,навороченный The Ultimate.... почему то больше всех по вкусу.
Ainar
А вариант "все фигня" куда делся? Он точно был, его не могло не быть, я сам видел! 28.gif
Planewalker
ЦИТАТА(Ainar @ Jan 4 2008, 22:01:54) *
А вариант "все фигня" куда делся? Он точно был, его не могло не быть, я сам видел! 28.gif

Блин, как же я мог забыть! *убивается головой об стол*
Dark Kyro
Голосовал за Дементию, хотя Moon In The Scorpio тоже нравится, так бы проголосовал за оба варианта.
Последние 2 альбома слушать не интересно, запоминающихся песен нет, атмосферы тоже нет практически, по крайней мере такой как на предыдущих альбомах
Буревестник
In Abhorrence Dementia
творчество не достойно обговаривания. прослушки нессколко разовой-да, но не обсуждению.
may1205
Голосовал за Epitome Of Illusions, хотя The Ultimate Death Worship для меня занимает ОСОБЕННОЕ место, но получить удовольствие от него не всегда получается.
VVurd
"Moon In The Scorpio" года 4 назад нравился, недавно пытался переслушать - вообще никак. Впрочем, остальные никогда не цепляли, хотя слышал все.
Tristram
Проголосовал за Ad Noctum, хотя люблю также всё остальное, исключая два первых. Moon in the Scorpio какой-то однообразный казался и сырой, когда вышел — мне тогда Opera IX очень нравилась, а это был шаг назад. На втором какие-то куски нравились, но в целом он ещё каким-то приторным казался. Epitome, первый, который я услышал, понравился. Даже сейчас иногда с удовольствием переслушиваю. Два последних тоже очень хорошие, энергичные. А Ad Noctum вообще шедевр.
avather
The Ultimate Death Worship - ибо самый страшный и безысходный
antij
ЦИТАТА(vasiljev_sergej @ Jan 2 2008, 07:49:23) *
Если уж выбирать, то наверное, все-таки первый. Хотя на мой взгляд у данной группы нет однозначно лучшего альбома, как нет и худшего. Удивительно ровный по качеству коллектив и качество это неизменно высокое (не исключая и последний альбом) В общем один из заслуженных лидеров жанра 20.gif

Нечего добавить bye.gif
AmongLife
Тогда зачем было что то добавлять?
Очень даже есть лучшее и худшее. Первый выделить довольно легко, так же легко как и назвать послений весьма и весьма посредственным для этой группы (но не для жанра вообще).
m00n1ight
Все группы рано или поздно скатываются в гогно. Или наше восприятие скатывается в гогно. Результат один - гогно.
m00n1ight
ЦИТАТА(Unleashed @ 26th April 2010 - 03:24:45) *
В качестве аналога могу привести "THEM" у дядьки Кинга. В сравнении с ранним Abigail звучит намного более замудрено. Но когда вникнешь, прет невероятно.

Интересный пример, на самом деле.
Kazoth
Прослушал все альбомы, ни один не понравился....
BlackTear
Потрясающе! Но слышала пока только сингл, счас буду прослушивать остальное творчество. Атмосферик блек? Кстати, у них по-моему в марте вышел Phantasmagoria (2010). Никто не слушал ещё? Я даже найти не могу где взять его, ну в режиме "free" пока что... 11.gif . Поделитесь ссылкой плиз.
BlackTear
Соврала... везде пишут, что должен был выйти 24 мая.
cesar
Moon in the Scorpio pray.gif pray.gif
Gehenna
любимая группа! все альбомы просто супер... долго думал - Moon in the Scorpio или Ad Noctum
все-таки отдал голос за Moon in the Scorpio - это астоящий шедеврpray.gifpray.gifpray.gif
GloomyDeath
Ad Noctum - Dynasty Of Death впервие в 2000 году когда прослушал этот альбом, весь ночь не мог спать
Голосовал - Moon In The Scorpio ЭТО ЧТО ТО
psychonaut
Чтобы узреть бескрайние владения Луны и вдыхать запахи небесных эфиров в отравленном храме Гекаты по ту сторону свечи, человеку нужно обрести отчаяние... Сквозь ледяные колодцы отчуждения в трауре тлеет последнее таинство, как мимолётное земное притяжение... Перед тем как расстаться с мнимыми очертаниями и заново обрести покой, вечно растворяясь сквозь собственное микрокосмическое пространство во множество потаённых Вселенных...
Первый альбом, первое вдохновение ... Луна, по воле рождения, встречаямая клешнями, поднятыми из тёмной реки, ведущей от сердца.
Монументальный Шедевр Moon in the Scorpio уже забрал многих искушённых слушателей. Кроме того, Limbonic Art создали фееричную атмосферу на последующих релизах, их воистину дьявольские мелодии первыми достигнули божественности, по праву заслужив воспеваемую Смерть.

Призываю знакомых заново воскресить в себе атмосферные воспоминания, поговорить об альбомах в общей дискографии норвежцев, где каждый любитель знает лучшие моменты творчества.
frost192
Я за AD NOCTUM однозначно!

psychonaut
ЦИТАТА(frost192 @ Mar 22 2014, 22:45:37) *
AD NOCTUM

Возможно самый жёсткий альбом у них. Сумасшедшие гитарные партии, вереница извергаемых проклятий... Со временем понравилось и это злодейство.
Dmitry1977
Добавьте пункт "Первые четыре альбома"
templ
все альбомы - адовый шлак, бессмысленная эксплуатация тренда
frost192
ЦИТАТА(psychonaut @ Mar 22 2014, 22:59:13) *
Возможно самый жёсткий альбом у них. Сумасшедшие гитарные партии, вереница извергаемых проклятий... Со временем понравилось и это злодейство.


Я бы добавил - и жестокий, беспощадный.
Очень искренний в своей первобытной ярости.
vosmidesijatye
У них всё хорошо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Купить мониторы и профессиональные панели.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.