Help - Search - Members - Calendar
Full Version: The Bug - Absent Riddim (2022)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
as71


*Artist: The Bug
*Album: Absent Riddim
*Year: 2022
*Genre: Dub/Experimental
*Country: Belgium
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 187MB

Tracklist:
01. Satan (feat. Nazamba) 04:29
02. Shamed (feat. Justin K Broadrick) 04:57
03. Puppy (feat. Jonnine Standish) 05:50
04. Judgement Time (feat. Logan) 04:40
05. Fractured (feat. Dälek) 04:52
06. Atomic Canine Training (feat. Fatboi Sharif) 04:14
07. Please, Please (feat. Roger Robinson) 04:51
08. Oceans (feat. YL Hooi) 06:04
09. Resistance (feat. Relly) 03:34
10. King Of The Cage (feat. Mark Stewart) 04:50
11. Your Laws Ain't Free (feat. Jaimie Branch) 04:43
12. What's That Sound? (feat. Jason Furlow) 04:05
13. Too High (feat. Dis Fig) 04:24
14. Is Death A Dream? (feat. Ethan Lee McCarthy) 04:30
15. Dead (feat. Nicholas Bullen) 04:53
16. Fuck With Me (feat. Moor Mother) 05:03
17. Absent Riddim 05:34
******************************
Total playing time: 1:21:32



Extended info
FLAC-рип, такие спектры у исходника.


Technical info

Input File: 17 - Absent Riddim.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:05:33.97 = 14728121 samples = 25047.8 CDDA sectors
File Size : 13.4M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Absent Riddim
Artist=The Bug
Album=Absent Riddim
Tracknumber=17
Year=2022
Genre=Dub/Experimental



[ Hidden Text ]
Infidel
Это можно было бы слушать, не будь в каждом треке по "вокалисту".
as71
ЦИТАТА(Infidel @ 28th November 2022 - 10:41:20) *
Это можно было бы слушать, не будь в каждом треке по "вокалисту".

Напрасно вы так, батенька... Ведь присутствие в каждом треке разного вокалиста и образует концепцию альбома - индивидуальная манера исполнения преломляет одну и ту же музыкально-ритмическую основу под различными углами, в результате чего получается разнообразное, но в то же время цельное монолитное произведение. Между прочим, в качестве вокалистов задействованы сразу 2 бывших участника раннего Napalm Death. Мне очень понравилось, один из претендентов на звание лучшего альбома года в неформатной категории.
Infidel
ЦИТАТА(as71 @ Nov 28 2022, 17:56:30) *
Напрасно вы так, батенька...


Не, ну если кому-то нравится, то я ничего против не имею. Сама музыка годная, но речитативы эти я совсем не умею воспринимать.
Daale
Хороший альбом
spazm
Спасибо! Очень хороший английский (уже Бельгия?) dub, или dubstep, как чаще всего тегуют The Bug, и, определенно это dustep здорового человека. Angels & Devils в плеере живет на постоянной основе уже лет семь, по уровню кайфушности и экспрессивности близок для меня к Massive Attack' овскому Mezzanine. К сожалению, оказалось, что я пропустил прошлогодние Blue Versions и Fire. Так что сейчас буду восполнять пробелы и слушать новье. Кстати, если кто надумает расширять музыкальные горизонты в этом жанре, The Bug это как раз то, с чего можно смело начинать.
xax
надо качать, по ходу
as71
ЦИТАТА(spazm @ 28th November 2022 - 11:54:53) *
Спасибо! Очень хороший английский (уже Бельгия?) dub, или dubstep, как чаще всего тегуют The Bug, и, определенно это dustep здорового человека. Angels & Devils в плеере живет на постоянной основе уже лет семь, по уровню кайфушности и экспрессивности близок для меня к Massive Attack' овскому Mezzanine. К сожалению, оказалось, что я пропустил прошлогодние Blue Versions и Fire. Так что сейчас буду восполнять пробелы и слушать новье. Кстати, если кто надумает расширять музыкальные горизонты в этом жанре, The Bug это как раз то, с чего можно смело начинать.

На бэндкампе The Bug значится Бельгия, а на бэндкампе Кевина страна не указана, наверное, в Бельгии сейчас проживает. Интересно, что я тоже пропустил и Blue Versions и Fire, последний вчера послушал - хорошая вещь, правда, ее можно отнести пусть и к сильно экспериментальному, но все-таки хип-хопу, поэтому сюда выкладывать не стал. Нашел еще и поставил в очередь на прослушивание The Bug ft. Dis Fig - 2020 In Blue. И еще я недавно я сольный альбом Кевина на форум выкладывал, но там совсем иная музыка.
spazm
ЦИТАТА(as71 @ 28th November 2022 - 13:48:16) *
На бэндкампе The Bug значится Бельгия, а на бэндкампе Кевина страна не указана, наверное, в Бельгии сейчас проживает. Интересно, что я тоже пропустил и Blue Versions и Fire, последний вчера послушал - хорошая вещь, правда, ее можно отнести пусть и к сильно экспериментальному, но все-таки хип-хопу, поэтому сюда выкладывать не стал. Нашел еще и поставил в очередь на прослушивание The Bug ft. Dis Fig - 2020 In Blue. И еще я недавно я сольный альбом Кевина на форум выкладывал, но там совсем иная музыка.

Feat c Dis Fig имеется, а вот с сольником не знаком, сейчас скачаю, спасибо! Кстати, совсем недавно переслушивал андеграундных экспериментальных хип-хоперов Death Grips.. Они с The Bag из одной тусы, и не раз приглашались для участия в проекте. Причем Death Grips своеобразны и андеграундны до такой степени, что их дебютник Exmilitary переиздавался (да и сейчас висит на bandcamp) на грайнд-нойзовом лэйбле Grindcore Karaoke)).
as71
ЦИТАТА(spazm @ 28th November 2022 - 15:04:39) *
Причем Death Grips своеобразны и андеграундны до такой степени

Вот-вот, когда-то я пытался с этой группой познакомиться, но слишком уж своеобразная музыка оказалась, не пошло... Может, посоветуешь какой-нибудь из альбомов? Сделаю еще попытку.
spazm
ЦИТАТА(as71 @ 28th November 2022 - 15:46:28) *
Вот-вот, когда-то я пытался с этой группой познакомиться, но слишком уж своеобразная музыка оказалась, не пошло... Может, посоветуешь какой-нибудь из альбомов? Сделаю еще попытку.

Мне больше всего зашел Bottomless Pit, и он мне реально понравился, может настроение поймал. После него скачал дискографию и начал отслеживать релизы. Классическими вроде как считаются Exmilitary и The Money Store. Сам понимаешь, тут такая вкусовщина, что советовать сложно...
xax
QUOTE(as71 @ Nov 28 2022, 19:46:28) *
Вот-вот, когда-то я пытался с этой группой познакомиться, но слишком уж своеобразная музыка оказалась, не пошло... Может, посоветуешь какой-нибудь из альбомов? Сделаю еще попытку.

советую с Year of the Snitch начать, он в какой-то мере даже прогроковый какойто 1488.gif
sewage
ЦИТАТА(spazm @ 28th November 2022 - 16:04:39) *
андеграундных

ЦИТАТА(spazm @ 28th November 2022 - 16:04:39) *
Death Grips

Я так понел, это шутка.
PepeMetal
ЦИТАТА(spazm @ Nov 28 2022, 17:04:39) *
Они с The Bag из одной тусы

Преувеличенное заявление.

Альбом более мрачный но менее апокалиптичный чем Fire. Трек с Бродриком будто бисайд с BoH.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.