Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Bizarre Uproar - Cunt Animal (2022)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
greyhound


*Artist: Bizarre Uproar
*Album: Cunt Animal
*Year: 2022
*Genre: Noise/Power Electronics
*Country: Finland
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 83MB

Tracklist:
1. Cunt Animal 20:52
2. Vihanmies 17:27
******************************
Total playing time: 38:19



Extended info
2022 Freak Animal Records


Technical info

Input File: Bizarre Uproar - Vihanmies.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:17:27.44 = 46192104 samples = 78558 CDDA sectors
File Size : 42.0M
Bit Rate : 321k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Vihanmies
Artist=Bizarre Uproar
Album=Cunt Animal
Tracknumber=02
Year=2022
Genre=Power Electronics



[ Hidden Text ]
greyhound
Bizarre Uproar – вполне себе типичный, но в то же время и наиболее экстремальный отпрыск силовой электроники и харш-нойза финской школы, мракобесный и самозабвенный гимн извращениям, похотливости, насилию и всей той отторгаемой обществом грязи, что может в принципе хоть как-то уместиться в черепной коробке человеческой особи. Помимо этого, ответственный за всё это безобразие Паси Марккула является владельцем издательства Filth & Violence, корешом Мико Аспы (этот альбом, например, выпущен силами его Freak Animal, что уже некий знак качества для немногочисленных ценителей), да и просто ебaнат хорошим человеком.
Cunt Animal – скрывающиеся под напрочь минималистичной обложкой (без привычной жести вроде кадавров, гениталий, блевотины и прочего) два длинных, тяжеловесных трека из гудящих петель, завывающих фидбеков и лязгающего скрежета. Монотонно наслаивающиеся друг на друга, сплетающиеся в единый болезненный звуковой поток, затягивающий в себя водоворот, обжигающий словно раскалённая металлическая стружка, густо смердящий кровью и креозотом, эти шумовые коллажи звучат одновременно изматывающе, но и в какой-то степени довольно медитативно. Не особо следил за множащейся дискографией Bizarre Uproar, слышал буквально всего несколько релизов, но данный альбом мне даже понравился и был оставлен для периодического прослушивания, чего и советую всем неравнодушным к продукции вышеупомянутых лейблов.
Hexenmeister
Сочетания слов: Bizarre Uproar, Filth & Violence, Freak Animal и конечно имена Паси Марккула и Мико Аспы должно восприниматься и как реклама и как некий словесный ориентир для всех почитателей Нойза и Силовой Электроники финского образца. Образца структурно грязного, но менее напористого и трудно удобоваримого чем у японцев или немцев. Зато более извращенного, садистского и возведенного в маргинальный культ шумового послания для своей паствы адептов. После ознакомления могу высказать свое мнение, что Cunt Animal звучит толерантно и его даже можно посоветовать неискушенным неофитам.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.